ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Домик-обувь для детей - Детская обувь-цены распродажные!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
5
Перейти в закупку
Выбираем здесь  здесь  http://www.qifa.ru/catalog/detskaya_obuv

- Пересорт по цвету возлагаю на участника. Поставщик может самостоятельно заменить на подобную модель, это пересортом считаться не будет!
- Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид... ОПЛАТА на карту СБ, ВТБ,Тинькоф
- На дату СТОПа не ориентируемся, она может измениться по мере набора минимально партии. Выкупы частые, как только выставляют счет сразу отправляю следующий заказ.
- Если вы встали на несколько моделек сразу, чтобы выкупить те, которые быстрее соберутся, то следите за рядами сами! Потом претензии не принимаю, что ,мол, нужны только одни!
- Никаких замеров поставщик не делает, они оптовая кампания и их это не интересует. Размерных сеток тоже нет, ищем в интернете самостоятельно.
- За информаци прдставленную на сайте поставщика я ответственности не несу, я тоже получаю и вижу все впервые.
- Закрываю не закрытые ряды сама, на своё усмотрение, если заказ зафиксирован, то отказаться можно при условии, если на ваш размер есть желающие в следующем ряду
- Заказы из этой закупки ни с чем не объединяю и дома не оставляю! Не объединяю разные выкупы из этой закупки! Мне негде их хранить!!!
- На заказы, включенные в счет менее, чем на 300р., прибавляю 10р.
- Сумки и рюкзаки в этой закупке заказываем из Китая, сроки доставки не маленькие! Учитывайте это при заказе.


Размерность исходя из наших отзывов:

- UK NIKI - в размер
- Колобок- что-то маломерит, что-то в размер
- LITTO- маломерят размера на два
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2019, 10:35:37 am от Нина Иванова »

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
gannushichka, Спасибо, добавьте, пожалуйста
http://www.domikshoes.ru/vesna-leto-2014/sandalii/sandalii-2745/

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
oksanamil, готово)))

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Давайте тогда их в пристрой, те что, с грибочком:) а мне со стразами:)
А мне не ответили!:)

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 14
0
Дд!а добавьте пожайлуста какую нибудь модель на мальчика до 25 размера.спасибо

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Палкаша, дд)вы выберете какие понравятся больше  вам http://www.domikshoes.ru/vesna-leto-2014/novinki-2014/    я добавлю..,вкусы у всех разные.

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 14
0
Вот эти напримерWCL5-215 белый

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Палкаша, готово))

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
А можно мой заказ объединить с закупкой Pinolo?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: -3
-1
Пиар! Пиар! Пиар!
Кроссовки

 Артикул: WCX2-537
 Цена: 406 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
А можно мой заказ объединить с закупкой Pinolo?
если только все вместе приедет...

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Мое послание видели?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Мое послание видели?
неа  :Не знаю:

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Давайте тогда их в пристрой, те что, с грибочком:) а мне со стразами:)
Оль вот послание  ;)

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
Нина Иванова, ДД, вы мне включили в счет одни кроссовки из двух. Мне надо на двойняшек обязательно две пары одинаковых или разных цветов. И сандалии тоже.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Оль вот послание  ;)
ок


Нина Иванова, ДД, вы мне включили в счет одни кроссовки из двух. Мне надо на двойняшек обязательно две пары одинаковых или разных цветов. И сандалии тоже.
ДД,нужно было сразу писать об этом, вы же видели, что встаете на места в разных рядах...я теперь не могу убрать из счета, завтра все перейдет в предоплату...

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
ок

ДД,нужно было сразу писать об этом, вы же видели, что встаете на места в разных рядах...я теперь не могу убрать из счета, завтра все перейдет в предоплату...

С новым сайтом я и не поняла ничего, у меня стоит 5 из 10 и одни кроссовки и другие тоже, я и подумала что в одном ряду стою. А сандалии я тоже в разных рядах забила или в одном все таки? Я не себе заказываю, меня попросили, куда же мне теперь одни то девать? Ждать что к следующему стопу наберутся чтоли

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
С новым сайтом я и не поняла ничего, у меня стоит 5 из 10 и одни кроссовки и другие тоже, я и подумала что в одном ряду стою. А сандалии я тоже в разных рядах забила или в одном все таки? Я не себе заказываю, меня попросили, куда же мне теперь одни то девать? Ждать что к следующему стопу наберутся чтоли
блин,вот не знаю чего и делать-то, я ведь тоже заказ делала в учетом вашей позиции, итак ряд на свои закрыла...

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
может быть вторые к следующему стопу соберутся тоже. или попробую найти хозяина им. и еще посмотрите сандалии то хоть в одном ряду у меня. а то вижу только 4 из 10 обе пары.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
может быть вторые к следующему стопу соберутся тоже. или попробую найти хозяина им. и еще посмотрите сандалии то хоть в одном ряду у меня. а то вижу только 4 из 10 обе пары.
вы в корзине ряд откройте-там увидите где вы стоите

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
 
может быть вторые к следующему стопу соберутся тоже. или попробую найти хозяина им. и еще посмотрите сандалии то хоть в одном ряду у меня. а то вижу только 4 из 10 обе пары.

Можно я влезу, когда нажимаешь "КУПИТЬ",  открывается окно, под табличкой где ряд обозначен, написано - подробнее, нажмете и все увидите - кто, в каком ряду :ага:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Что значит пристрой в пути (первый раз сталкиваюсь)? И могу ли я попросить выставить счет заранее? И ещё один вопрос: как обувь по размерам: размер в размер?

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Лариса Хохлова, дд)пристрой в пути - значит что организатор закрыла ряд и они еду к нам ,по размерности организатор писала выше : вот у сандалей 24 размер сейчас намерила 16см,а по таблице-15см, по балеткам 25-16см,на счёт оплаты заранее думаю что можно организатор позже ответит вам.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Уважаемые участники закупки! СП 1

Горьковский и Московский офисы сегодня отвезла ,там же оставила заказы для Советского и Автозаводского офисов курьеру. Мещеру, Печеры, Щербинки и областные офисы так же отвезла, их забирают по графику, его можно уточнить у сотрудника своего офиса. Сразу в офис не бежим, ждем когда замигает вкладка "Получение".

Прошу оставить отзывы о товаре, это можно сделать у себя в корзине,во вкладке "полученные".

Отзыв о работе организатора можно оставить здесь http://nn-sp.ru/sp/user/showOpinions/userId/1825.

Всем спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Я сегодня оплатила Туфли WCF156  , заказывала 22 размер, может быть можно поменять на 23 ? Буду очень благодарна

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
ДД. Я сегодня оплатила Туфли WCF156  , заказывала 22 размер, может быть можно поменять на 23 ? Буду очень благодарна

ДД,к сожалению  23 размера в пристрое не будет

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
если заказать из пристроя в пути, то когда примерно придет заказ?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
если заказать из пристроя в пути, то когда примерно придет заказ?
думаю на следующей неделе

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 35
0
Прошу прощения! Оплачивала сандалики и ошиблась с суммой. Надо было 452руб, а я 354 заплатила (не записала себе, понадеялась на память и вот ошиблась). Простите пожалуйста. Завтра оплачу остаток

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
 :Привет, сколько стоят вот эти туфельки WBL-6 ?: http://www.domikshoes.ru/vesna-leto-2014/novyy-god/tufli-2384/

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
ЛИНДА 27, дд)600р +орг сбор .

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 18
0
Доброе утро! Оплатила свой заказ в субботу 18 апреля, оплата прошла или нет, не пойму

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Я оплатила заказ 19 утром. Оплата тоже ещё не подтверждена. :rabota

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Лариса Хохлова, bakylina2011, девочки,всем все отметила, на отметку оплаты организатору дается 5 рабочих дней,так что не переживайте...

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, извините пожалуйста за задержку, неожиданно уехала в командировку, готова заплатить штраф, обязательно оплачу!!!

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 14
0
Дд!я заказывала туфли и еще одни из пристроя брала..скажите пожайлуста в туфляхс пристроя написано что положено с основным заказом..просто одни уже мигают забирать,а пристрой еще в статусе разбора.поясните пожайлуста!!!

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Дд!я заказывала туфли и еще одни из пристроя брала..скажите пожайлуста в туфляхс пристроя написано что положено с основным заказом..просто одни уже мигают забирать,а пристрой еще в статусе разбора.поясните пожайлуста!!!
Все в офисе изаказ и пристрой,идите получайте

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 5
0
ДД. Скажите пож-та, прошла ли оплата с 17.04?

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер, получила туфельки, они просто классные, если можно, те туфельки, которые в пристрое у вас остались, поменять мне на размер 25, я бы их оставила? :904m

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
ДД. Скажите пож-та, прошла ли оплата с 17.04?
ДД,все отмечу сегодня=завтра


Добрый вечер, получила туфельки, они просто классные, если можно, те туфельки, которые в пристрое у вас остались, поменять мне на размер 25, я бы их оставила? :904m
Здравствуйте,я ваши уже пристроила, жду в личку реквизиты. И очень прошу оставить отзыв, они сейчас очень нужны... :904m

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Оплату гарантирую! :)

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
ДД,все отмечу сегодня=завтра

Здравствуйте,я ваши уже пристроила, жду в личку реквизиты. И очень прошу оставить отзыв, они сейчас очень нужны... :904
[/

Ок, напишу, значит перезакажу:)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2015, 21:15:04 pm от ALenaS »

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Девочки, размер 24 и 25, на какой возраст берете?:)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Девочки, размер 24 и 25, на какой возраст берете?
Я беру  на лето 24 размер. Нам 25 апреля будет 2 года  и 5 месяцев, носим в садике 22 размер (запас остался совсем крохотный). Думаю ещё 25р. взять :)

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Нина Иванова,  здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста:
http://www.domikshoes.ru/vesna-leto-2014/tufli/tufli-2625/

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
Нина Иванова, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой я заказала размер. После перевода в предоплату размер пропал, а память девичья  :Дундук:

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Lucia, готово

Нина Иванова, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой я заказала размер. После перевода в предоплату размер пропал, а память девичья  :Дундук:
у вас в заказе 24 размер, ужас как не удобно с размерами в корзине,сама не помню какие размеры заказываю...

  • Сообщений: 20
  • Репутация: -3
-1
У меня не отмечена проплата за кроссовки WCX2-537 в закупке домик- обувь для детей, Сумма:406, Дата: 19.04.2015,Время: 08:42,СБ:4928

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
У меня не отмечена проплата за кроссовки WCX2-537 в закупке домик- обувь для детей, Сумма:406, Дата: 19.04.2015,Время: 08:42,СБ:4928
здесь не нужно писать данные об оплате,я их увижу, если они у вас отмечены в корзине. Ваш платеж поступил и отметка стоит давно, крестик горит лишь потому, что вы не доплатили 5р транспортные, сейчас их уже не оплачивайте, доплатите при получении. А на крестик не обращайте внимания. если бы вы не оплатили я вас давно уже СМСками замучила.

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
у вас в заказе 24 размер, ужас как не удобно с размерами в корзине,сама не помню какие размеры заказываю...
Спасибо  :904m

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
ДД. 19 числа оплатила туфли "пристрой в пути". Хотелось бы узнать когда я их получу?


Закрыть
avatar