Все самое интересное тут

Верхняя одежда для всех от производителя
Набрано 0% из 1 р.
  • Стоп: 31.03.2024 (осталось 12 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 85 22 7
  • Доставка 19-56 дней
  • Транспортные: ~3%

Брюки утепленные - Демисезонные брюки,куртки,ветровки,также брюки,шорты и капри на лето изо льна! Но

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! меня зовут Таня!  Представляю закупку курток,брюк из Йошкар-Олы.
Сайт https://www.yollochka.com
Вы можете купить теплую и летнюю одежду  как для себя, так и для своего ребенка по низким ценам.
 - Оттенки цветов ткани могут отличаться от представленных на фото, так как это зависит от наших поставщиков материала.
 -  Некоторые льняные ткани при первой носки могут показаться колкими на ощупь, это связано с натуральными волокнами в составе материала, но после первой стирки ткань сразу становится мягче и приятнее!!!!!
Для того чтобы точно определить размер, необходимо знать свои мерки- обхват талии, обхват бедер и рост!!!
При измерении своих параметров  необходимо учитывать. что вещь должна сидеть так, чтобы Вы смогли в ней свободно двигаться и чувствовать себя комфорто. Поэтому при определении своих параметров советуем прибавлять  1 см на облегающие модели,  2см на полуоблегающие, и 3см на свободные модели!!!
Лекала, которые используются при прозводстве наших брюк сделаны таким образом, что изделия можно подшить практически на любой рост так, что брюки не потеряют свой внешний вид и будут сидеть одинаково хорошо на человеке любого роста. Изменяется только длина самой штанины.
Стандартно брюки отшиваются на рост 180см. Мы можем укоротить заказанные Вами брюки бесплатно. А также увеличить длину изделия до желаемого роста за дополнительную плату (из расчета 10см - 100руб.)
Если требуется данная услуга, то Вам следует указать это в комментарии к вашему заказу.


Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2019, 17:01:17 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго дня. А выкупались хоть раз летние брюки?Что они из себя предствавляют бы узнать..

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Доброго дня. А выкупались хоть раз летние брюки?Что они из себя предствавляют бы узнать..
Пока не выкупались.Это новинки,которые недавно появились.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
 Я в личку вас спрашивала о размерности,вы не ответили.Просила пока не фиксировать,уже зафиксировано!Я еще не определилась с размером! :Стоп:

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Я заказала куртку цвет хакки. Можно черную.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Я в личку вас спрашивала о размерности,вы не ответили.Просила пока не фиксировать,уже зафиксировано!Я еще не определилась с размером! :Стоп:
Я задала этот вопрос поставщику. Я Вам отвечу. и придет та,которая нужна. Не переживайте.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Я заказала куртку цвет хакки. Можно черную.
ок

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
 :Браво : Ну тогда я спокойна. :Спасибо:

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
ТАК Я И НЕ ПОНЯЛА КАКОЙ ЦВЕТ БУДЕТ.  ХОЧЕТСЯ КРАСИВЫЙ.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ТАК Я И НЕ ПОНЯЛА КАКОЙ ЦВЕТ БУДЕТ.  ХОЧЕТСЯ КРАСИВЫЙ.
ДД!Цвет будет хаки,как и заказывали)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Хотела бы заказать куртку 64 размера. Смотрела на сайте не могу найти - хотела посмотреть во всех цветах и поподробнее таблицу размера. может вы подскажите где посмотреть

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
Ой сори... Все нашла.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
я заказала куртку - вы мне скажите плиз - расцветка точно как на фото будет или другая?????? Потому что на сайте я так и не нашла таких расцветок.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
я заказала куртку - вы мне скажите плиз - расцветка точно как на фото будет или другая?????? Потому что на сайте я так и не нашла таких расцветок.
Если Вам нужно с цветным принтом-то будет такая

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
Ок. спасибо.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
Татьяна, добрый день... Ответили вам поставщики или нет? а то скоро платить - а у меня нет ответа от вас ( с принтом куртка или однотонная - как на сайте)

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, добрый день... Ответили вам поставщики или нет? а то скоро платить - а у меня нет ответа от вас ( с принтом куртка или однотонная - как на сайте)
Он спросил какой размер. Жду ответ. Не переживайте,если не будет, я Вас в предоплату не включу.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
Извините! Но я не понимаю, стоп был 23.08.15? если был почему так долго идет счет? а если он будет только через 20 дней то мне заказ не нужен, расфиксируйте...

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Извините! Но я не понимаю, стоп был 23.08.15? если был почему так долго идет счет? а если он будет только через 20 дней то мне заказ не нужен, расфиксируйте...

Счет будет на этой недельке(завтра-послезавтра). Не переживайте)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
хорошо, а заказ примерно через сколько ждать? благодарю!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
хорошо, а заказ примерно через сколько ждать? благодарю!
Это я уточню при оплате, в какие сроки поставщик отошьет наш заказ

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
ок!


  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ок!


Счет выставлен Срок отгрузки 14-15.09

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
благодарю!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
Таня, а если 14,15 нам заказ отправят, Вы его когда получите? мне бы до 25 забрать, а то я 25 уезжаю, от вас из дома возможно?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Таня, а если 14,15 нам заказ отправят, Вы его когда получите? мне бы до 25 забрать, а то я 25 уезжаю, от вас из дома возможно?

В течение 3 дней он приедет в Н.Н. Должны успеть. Если что заберете из дома)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
спасибо!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
Таня здравствуйте! А заказ уже пришел к вам?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Таня здравствуйте! А заказ уже пришел к вам?

ДД! Вчера вечером забрала из ТК! Отвезу во вторник. Если хотите,забирайте из дома.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
наверно надо из дома т.к наш офис забирает по субботам а я в пятницу уже уеду, если не сложно напишите в личку как вас найти и в какое время удобнее к вам подъехать? благодарю!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
ДД,можно узнать,почему такая большая цена за доставку?134 р.?Написано расчетная стоимость 25 рублей,все-таки 134-это не незначительное изменение цены

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД,можно узнать,почему такая большая цена за доставку?134 р.?Написано расчетная стоимость 25 рублей,все-таки 134-это не незначительное изменение цены
Да,верно. Заказ сделан минимальный. Всего 5 курточек. Поэтому расч. стоимость за доставку на каждого выше.Видимо не сезон еще)))

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 7
0
ДД Получила 2 куртки, одна из из их с браком, подкладка на рукаве вся перекручена, носить невозможно. Обменять можно?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД Получила 2 куртки, одна из из их с браком, подкладка на рукаве вся перекручена, носить невозможно. Обменять можно?
Да, я напишу об этом поставщику. модель какая? Возможно ли сделать фото?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
А я получила сегодня жилетку, всё отлично и подкладка и снаружи ни одной ниточки ни где не торчит, рекомендую!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 7
0
ДВ,куртка демисизонная  с баской с бантом (100), я попробую сделать фото. Куда вам его переслать? Первый раз с серьёзным браком сталкиваюсь. Не хотелось бы идти в ателье и перешивать.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДВ,куртка демисизонная  с баской с бантом (100), я попробую сделать фото. Куда вам его переслать? Первый раз с серьёзным браком сталкиваюсь. Не хотелось бы идти в ателье и перешивать.
Выслала в ЛС электронку

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 7
0
ДУ, переслала фото ,ответ ещё не получен от поставщика?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДУ, переслала фото ,ответ ещё не получен от поставщика?
ДД!Не увидела фото. Перешлите на [email protected]

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
Куртка женская демисезонная с накладными карманами


 Артикул: 101
 Цена: 1495 руб.
 
Перейти в каталог


Добрый день,получила куртку и что-то в шоке. по размерам во нормально,подошло,НО рукава оказались коротки на 5!! см. Давала померить подругам,та же история,рукава сшиты на карлика( У меня рост 165мс,не понимаю на какой рост тогда сшито? Или это брак?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Куртка женская демисезонная с накладными карманами


 Артикул: 101
 Цена: 1495 руб.
 
Перейти в каталог


Добрый день,получила куртку и что-то в шоке. по размерам во нормально,подошло,НО рукава оказались коротки на 5!! см. Давала померить подругам,та же история,рукава сшиты на карлика( У меня рост 165мс,не понимаю на какой рост тогда сшито? Или это брак?
Какой размер в см рукавов? Уточню у поставщика какие должны быть.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 7
0
ДД, а можно узнать, когда заказ придёт? Что-то долго нет ?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД, а можно узнать, когда заказ придёт? Что-то долго нет ?
ДД!Да,поставщик в этот раз назначил срок на 3-4 декбря. Возможно отошьют раньше. Авралы у них пошли,сезон начался.

  • Сообщений: 1,947
  • Репутация: 221
0
@Татьяна224 , ДД, а то что зафиксировали, счет будет раньше или до 30.11. стоп ждать?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , ДД, а то что зафиксировали, счет будет раньше или до 30.11. стоп ждать?
ДД!То,что зафиксировано,ждем счет. Следующий СТОП 30.11

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504
0
@Татьяна224 , @Татьяна224 , ДД,если оставлю заказ сегодня на муж брюки,в этом году получим?

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Оплата была 20.10.2015 , почему так долго, когда придет заказ?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Оплата была 20.10.2015 , почему так долго, когда придет заказ?
ДД!Поставщик обещал отгрузку 04.12. Аврал. Ждем!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
ДД!Поставщик обещал отгрузку 04.12. Аврал. Ждем!


Отгрузил?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: Татьяна224 от 01 Декабрь, 2015, 16:54:20 pm ДД!Поставщик обещал отгрузку 04.12. Аврал. Ждем!

Отгрузил?
Да,жду сегодня звонок из ТК.


Закрыть
avatar