ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Голосование

Что делаем с заказами,которые в пути,и оплачены они в начале декабря и середине ноября

Возврат денег за оплаченный товар в начале декабря и ноябре
10 (58.8%)
Ждем, оплаченные в начале декабря и ноябре,заказы
7 (41.2%)
Мне все-равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: 30 Января, 2020, 16:45:22 pm

gepur - Женские платья,костюмы,купальники,аксессуары и другое.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку
Компания Gepur-крупный украинский производитель женской одежды и аксессуаров
СБОР ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН!
Каталог заполнен полностью,обновляю 2 раза в неделю.
Условия закупки:
Цена указана в рублях,но по курсу доллара.При выкупе может меняться.Это,пожалуйста,учитываем.
Предоплата 100% в течение 1 дня  на карту СБ.Сначала оплачиваем,потом выкупаю только оплаченные заказы.
Замены прошу указывать в комментариях.
Доставка пока только по России.

« Последнее редактирование: 10 Марта, 2022, 14:57:30 pm от iagoda »

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 27
0
Добрый день, на рукаве по 2 пуговицы, если менять, то надо 4 пуговицы. Когда куплю, я сообщу сумму. Спасибо

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Уточните предыдущая закупка в итоге состоялась? Придут ли вещи на почту или все на Украине так и осталось?
И о каком стопе о текущей закупке идёт речь, гепур же с украинв

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Уточните предыдущая закупка в итоге состоялась? Придут ли вещи на почту или все на Украине так и осталось?
И о каком стопе о текущей закупке идёт речь, гепур же с украинв

Добрый день,выкуп состоялся,передан курьеру.Ждем,когда в ТК передадут. Стоп будет переноситься,пока не урегулируется ситуация.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Добрый день! Как ситуация с заказом от начала февраля? Ждать?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день! Как ситуация с заказом от начала февраля? Ждать?

Здравствуйте.заказы у курьера,он должен их отправить,но как я поняла на границе типа очереди на отправку. Я спрашивала про возврат,но невозможно,они бы давно сделали...

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, закупка 308 от февраля прошла границу? Пришла оплата за доставку. Сколько по времени идёт до пункта выдачи?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, закупка 308 от февраля прошла границу? Пришла оплата за доставку. Сколько по времени идёт до пункта выдачи?

Здравствуйте,Заказ отправлен мной в транзитный офис,оттуда отправляют СДЭК по Вашему направлению,если у Вас пополнен счет в личном кабинете,чтобы списать деньги за доставку. После отправки,Вам присылают код отслеживания.Скольк о это по времени,сказать не могу.


Закрыть
avatar