Все самое интересное тут

Фабрика Горицкой - Детская верхняя одежда из Санкт-Петербурга. РОСТ ОТ 70 ДО 164 СМ. БЕЗ РЯДОВ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать!   Меня зовут Елена.

АКЦИЯ ФЕВРАЛЯ ОРГ СБОР 10% при заказе двух костюмов!

Предлагаю Вам закупку верхней одежды для детей. В ассортименте комбинезоны, костюмы (куртка + полукомбинезон), куртки, парки, пальто, плащи, брюки, жилеты, полукомбинезоны, ветровки.
Закупаемся напрямую у производителя

Видео по некоторым моделям можно посмотреть здесь http://zai4ata.ru/detizim-zima/zimnie-kostyumy

Здесь отзывы с фото http://www.ulpokupki.ru/viewtopic.php?f=41&t=4636

!!! На дату стопа не смотрим. Бронирую заказы каждый день. Делайте свой выбор осознано!!!

!!!При заказе прошу указывать несколько вариантов расцветок, моделей, роста(в общем как можно больше замен) в порядке убывания предпочтений.

Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2019, 20:21:17 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.


Здесь смотрим актуальное наличие http://gorickaya.ru/index.php  входим в личный кабинет логин fff пароль 111 заходим во вкладку НАЛИЧИЕ,  выбираем сезон и видим актуальное наличие на сегодняшний день.

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
Елена1980, ДД!А стоп будет по плану или все-же пораньше-минималка уже набрана?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, ДД!А стоп будет по плану или все-же пораньше-минималка уже набрана?
Я вот тоже думаю перенести стоп, главное чтобы всё в наличии было. Возможно 7 августа отправлю то что заказано на бронь (максимум неделя у поставщика бронь) и числа 14 августа застопимся. Как на это смотрите участники закупки?

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
Елена1980, я за  :) Потом ближе к осени цены вырастут и распродажные модельки разберут  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

07.08.2015 буду отправлять заказы на бронь. И отказаться от заказа будет уже нельзя.
Стоп перенесу на 12.08.2015.
Проверяйте ваши корзины:
1)у кого статус ЖДЁМ СЧЁТ - значит модель и цвет (или его замена) есть на складе.
2) у кого статус НОВЫЙ ЗАКАЗ - смотрите мой комментарий - либо нет выбранного вами цвета, либо модель только поступает на склад (возможно к моменту отгрузки она уже будет, буду уточнять этот вопрос 7 августа, когда буду делать бронь).
Пожалуйста, сделайте замены по цвету.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 14:27:31 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Елена, посмотрела по наличию цветов и размеров у комбинезона  Снуппи, и прошу поменять мне размер на 86-92. Очень хочу цвета шоколад-розовый и шоколад-бирюза для своих двойняшек :cat
За ранее спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена, посмотрела по наличию цветов и размеров у комбинезона  Снуппи, и прошу поменять мне размер на 86-92. Очень хочу цвета шоколад-розовый и шоколад-бирюза для своих двойняшек :cat
За ранее спасибо!
Добрый день. Расфиксировала, меняйте размер  :ага:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Расфиксировала, меняйте размер  :ага:
Дык, проблема в том, что в файле с размерами есть 86-92, а в форме заказа нет. Добавьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Дык, проблема в том, что в файле с размерами есть 86-92, а в форме заказа нет. Добавьте, пожалуйста.
Добавила  :ага:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Добавила  :ага:
Спасибо! Можете фиксировать, все поменяла!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.
Всё, что будет отправлено на бронь 10.08.2015 я зафиксировала.
УЗы, получившие реквизиты для оплаты, жду ваши платежи, об оплате пишите в лс - дата - время- сумма-карта. Ваш заказ будет включён в бронь, только после оплаты.
Окончательный счёт будет сформирован 17.08.2015.
Оплачивать его будем 18-19 августа.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Всё что зафиксировано утром отправила на бронь. В течение дня должны подтвердить наличие. :1003

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.

Всё что со статусом ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ - в наличии и забронировано за нами. :Здорово:
17.08 отправляем доп заказ и 18-19 августа оплачиваем всё одним счётом.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Я прошла курс повышения квалификации  :Хи-хи:  и теперь умею прикреплять файлы к сообщениям. Так что актуальное наличие вы теперь можете увидеть в прикреплённых к первому посту файлах :Здорово:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Приглашаю вас в мою НОВУЮ закупку ВЕРХНЕЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ. http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4191

Закупка от производителя, цены супер выгодные! ЭКОНОМИЯ ДО 100%!!!

Вещи просто заглядение - СТИЛЬНЫЕ, ЯРКИЕ, УДОБНЫЕ!! Такого на СП больше НЕТ!!

С 01.09.2015 ПЛАНИРУЕТСЯ СЕЗОННОЕ ПОДОРОЖАНИЕ НА 40%! ДАВАЙТЕ ЭКОНОМИТЬ ПО КРУПНОМУ!!!!

КАТАЛОГ НЕ ПОЛНЫЙ, ЖДУ ВАШИХ ХОТЕЛОК!!!

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
А когда приблизительно будет привоз нашего комбеза?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
А когда приблизительно будет привоз нашего комбеза?
Добрый день. По условиям закупки через две недели после стопа заказы будут в транзитных офисах раздач.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
А зачем же я тогда оплатила раньше стопа, думала значит раз оплата раньше, значит и привоз будет раньше. Я могла бы и после стопа оплатить раз вы еще не направили мою оплату за товар. То есть я все равно жду стоп и еще потом две недели да?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
А зачем же я тогда оплатила раньше стопа, думала значит раз оплата раньше, значит и привоз будет раньше. Я могла бы и после стопа оплатить раз вы еще не направили мою оплату за товар. То есть я все равно жду стоп и еще потом две недели да?
Ваш заказ я включила бы в счёт только после оплаты до стопа, у Вас в лд есть отметки об отказе от оплаты после стопа.  :Нет:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
потом в теме я по пунктам расписываю, что и как будет происходить
Всем добрый вечер.
Всё, что будет отправлено на бронь 10.08.2015 я зафиксировала.
УЗы, получившие реквизиты для оплаты, жду ваши платежи, об оплате пишите в лс - дата - время- сумма-карта. Ваш заказ будет включён в бронь, только после оплаты.
Окончательный счёт будет сформирован 17.08.2015.
Оплачивать его будем 18-19 августа.


вроде всё чётко и понятно, стоп 17, счёт оплачиваем 17-18, соответственно я оплачиваю поставщику 19 и только потом как только поставщик увидит деньги, он отправит наш заказ

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0



Всем добрый вечер.
Всё, что  есть в наличии   я зафиксировала.
УЗы, получившие реквизиты для оплаты, жду ваши платежи, об оплате пишите в лс - дата - время- сумма-карта. Ваш заказ будет включён в счёт, только после оплаты.


  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0
ДВ, Елена, подскажите пжл, есть ли в наличии костюм Снежана рост 110-116 (малина) и есть ли внизу у штанины защитная резинка, и у костюма Стиль есть защитная резинка на рукавах и внизу брюк и есть ли он в наличии. Оба понравились, но все-таки подскажите какой из них лучше для зимы, теплее :907m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДВ, Елена, подскажите пжл, есть ли в наличии костюм Снежана рост 110-116 (малина) и есть ли внизу у штанины защитная резинка, и у костюма Стиль есть защитная резинка на рукавах и внизу брюк и есть ли он в наличии. Оба понравились, но все-таки подскажите какой из них лучше для зимы, теплее :907m
Добрый вечер. Оба костюма есть во всех представленных расцветках,  по поводу конструктива изделий сейчас у меня информации нет, смогу уточнить только в понедельник, по поводу какой теплее - если исходить из описания то они одинаково тёплые.  Бросьте в корзину оба костюма в нужных расцветках, укажите какой основной, а какой на замену и если принципиально наличие резиночек, то напишите только с резиночками, поставщик ответит и я закажу с резиночками если оба без резиночек то никакой не закажу. Не знаю понятно написала ил нет?

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0
Спасибо большое, все сделала как вы сказали, большая просьба не забудьте пжл, что надо только один костюм, в комментариях все написала :902

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Спасибо большое, все сделала как вы сказали, большая просьба не забудьте пжл, что надо только один костюм, в комментариях все написала :902
Если Вас устраивает костюм  Снежанна и без резиночек, то он есть в вашем цвете :ага:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

   Приглашаю всех в мою новую закупку " Идеальная чистота"  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4192/


У  вас появилась уникальная возможность пользоваться профессиональными моющими средствами при уборке своего дома, и при этом неплохо экономить.

У этого производителя (Бельгия) есть абсолютно все средства, от самых простых до самых сложных, решающих любые задачи.

Здесь вам будет помогать технолог по клинингу.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Спасибо большое, все сделала как вы сказали, большая просьба не забудьте пжл, что надо только один костюм, в комментариях все написала :902


Добрый день. Ответ поставщика: К-м Снежана и к-м СТИЛЬ - рукав у куртки прямой внутри трикотажный манжет, на п/к внутри штанины - снегозащитная муфта.[/size]

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
СТОП

Счёт согласован.

Все заказы со статусом НОВЫЙ ЗАКАЗ переходят в следующий выкуп.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.
Заказы перевела в оплату, оплачиваем до 19 августа включительно. С оплатой не задерживайте, пожалуйста.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДВ! А почему мой заказ не переведен в оплату?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДВ! А почему мой заказ не переведен в оплату?
ДВ, когда Вы оставили заказ, счёт уже был согласован. Следующий стоп всего через з недели, если наберем минималку раньше, стоп перенесу поближе :ага:

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0
Елена, ДУ, спасибо вам большое за все ответы и быстрое реагирование, костюм Снежана нас даже очень устраивает, оплатим в срок. :1002

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, комбинезон-трансформер 004-09 Лапушка, есть ли в наличии серый и синий цвета - они с принтом или без?  :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, комбинезон-трансформер 004-09 Лапушка, есть ли в наличии серый и синий цвета - они с принтом или без?  :)
ДВ, размер 68-74 - бирюза, размер 74-80 - серый, голубой; без принта.

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, одежда маломерит или в размер?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, одежда маломерит или в размер?
Добрый день. Сегодня я это узнаю. Сегодня забираю за ТК первый выкуп по данной закупке.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Сегодня забираю за ТК первый выкуп по данной закупке.
ух ты, как быстро!!! ждем ждем ждем!!!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ух ты, как быстро!!! ждем ждем ждем!!!


самой интересно, тоже средней костюмчик зимний заказала :892

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, одежда маломерит или в размер?
Одежда точно не маломерит, померила зимний костюм Канада рост 104 на ребёнка ростом 107 см - сидит идеально, даже запас небольшой есть.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 14:43:25 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Заказ разобран.
100% соответствие заказанным размерам и расцветкам :Здорово:

На днях (может даже завтра) отвезу в офис.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.
Сегодня заказ, оплаченный 19.08.2015, отвезли в офис :Здорово:

Буду всем признательна и благодарна за отзывы :904m

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
0
 :Привет: Елена! Хочу заказать куртку "Влад", но не могу определиться с размером. Рост моего ребенка сейчас 138 см, хотела заказать размер 146 (чтобы на 2 сезона хватило) :902, но на сайте у поставщика его  нет в наличии, там только 134-140, 152 и 158 :884m. Как думаете размер 134-140 будет впритык или нет? Или может кто заказывал ее, чтобы точно узнать по размерности... Заранее благодарна за ответ. :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

@margo330rita , добрый день. В наличии есть размер 146 принт оранж.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
0
Хорошо! :902 Тогда я его закажу (правда хотелось цвет лайм, но сыну и оранжевый цвет нравиться...)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.
Обновила файлы наличия товара. Они прикреплены в первом посте.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Просмотрела заказы по наличию:

1)заказы со статусом ЖДЁМ СЧЁТ - есть в наличии

2)заказы со статусом НЕТ В НАЛИЧИИ - вообще нет вашего размера в данной модели

3)заказы со статусом НОВЫЙ ЗАКАЗ - нет выбранной вами расцветки. Комментарий по имеющимся расцветкам смотрите в корзине или в файлах наличия, прикреплённых в первом посте.

Начался сезон,склад очень подвижный. 01.09.2015 хочу отправить заказы на бронь.

Пожалуйста, откорректируйте ваши заказы и будьте готовы к оплате.

Некоторых попрошу оплатить до включения в счёт. Спасибо за понимание.


  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте. Я согласна на расцветку графит-оранж. Мне заново заказать комплект или комментарий оставить?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

@Лена 11 , можно просто комент оставить

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Подскажите, а костюм "Паша" вообще не стоит ждать?


Закрыть
avatar