ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

TUPPERWARE - TUPPERWARE - Посуда известная каждому и любима всеми.НОВЫЙ КАТАЛОГ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
-2
Перейти в закупку
Tupperware - высококачественная посуда премиум-класса для дома и кухни.
Это стильные и практичные изделия посуды Tupperware, дающие ощущение комфорта и удовольствия на кухне.
Это компактное хранение, гарантия свежести,сохранение витаминов.
И чтобы вы могли выбрать и внимательно рассмотреть и почитать описание каждого товара,прикрепляю несколько сайтов. 


Хотелочки пишем в теме.
ЦЕНА НА ПРИСТРОЙ в первой колонке

Предлагаю вашему вниманию видео о продукции:
Терка-шинковка Мандолина

Умный холодильник

Измельчитель Турбо-микс

Консервный нож

Миксер от Шефа

Комбайн Экстра-Шеф   Сделала вот такой рулет,очень вкусно!Выпекала на силиконовом противне!

Коллекция ножей "Универсал"
Кувшин Микрокук
Скороварка Таперкук

 Условия закупки
:1.У вас должен быть заполнен профиль и указан номер телефона.
2.От новичков жду письмо в личку,только после этого принимаю заказ.От новичков 50% оплата до стопа.
3.Новичкам почитать Традиции СП и Справку.
4.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
5.Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ
6.Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
7.
По поводу выкупа: сначала заказы перевожу в оплату,даю 2 дня на оплату,только потом выкупаю,при отсутствии оплаченной продукции,средства возвращаю на карту или переношу в новый выкуп.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2018, 17:24:51 pm от iagoda »

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Когда планируете доставить в моск.офис? Заранее благодарю!

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
@RepOL80 ,ДД,этот выкуп был отправлен в субботу в офисы,а у вас отсутствует временно позиция новая волна,ее должны довезти.Поэтому,отправлю,если они привезут на этой неделе,то в субботу.

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
@iagoda , добавьте пожалуйста кувшин очарование 2,1 л

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста акция ещё действует в этот выкуп по Набор "Очарование": Кувшин (2,1л), Кружка 350мл. 2шт, Чаша (500мл), 2шт. Цена 1479РУ009


Спасибо!

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
@astraleon ,ДД,есть в каталоге 
870 руб.


@RepOL80 , ДД,да,пока акция действует и как раз у меня один набор есть в наличии,я вам его включу в счет.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Если он у вас, переведите а оплату и об'едените с моим заказом (статус в разборе). Заранее благодарю!

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
@iagoda , добрый вечер! А в мае не будет новых изделий по акции?

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Д.Н. Можно меня в этот стоп? Или уже только в следующий?

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Благодарю:-)

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Подскажите- какая есть посуда из металла? Цена?

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
@RepOL80 ,ДВ,на днях переведу в оплату вместе с остальными заказами.
@iagoda , добрый вечер! А в мае не будет новых изделий по акции?
ДВ,будет,обновлю каталог,с сегодняшнего дня новая программа.
Подскажите- какая есть посуда из металла? Цена?
Из спецпредложений:Кастрюля от шефа идеал 3,8л 12000 руб(ст.цена 21000 руб),Если что то конкретное нужно,могу узнать.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
Подскажите пожалуйста, сейчас по акции набор чаш "новая классика" и  при добавлении в корзину-выдает только один вариант чаш на выбор, это цена за одну чашу или за обе?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
Подскажите приблизительно сроки доставки, если участвовать в этом выкупе?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
А контейнеры для заморозки уходящие из каталога, что есть в наличие?

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Я бы тоже контейнеры для заморозки взяла... Не досталось в прошлый раз - несбывшаяся мечта...

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
Подскажите пожалуйста, сейчас по акции набор чаш "новая классика" и  при добавлении в корзину-выдает только один вариант чаш на выбор, это цена за одну чашу или за обе?
ДД,нет,это стоимость за 2 чаши,то,что просит там выбрать,на это не обращайте внимание,выберите и все...
Подскажите приблизительно сроки доставки, если участвовать в этом выкупе?
Офис находится в НН,так,что как на складе будет,я забираю и раздаю.
А контейнеры для заморозки уходящие из каталога, что есть в наличие?
ДД,девочки,посмотрю,что есть выложу в каталог,рассылку сделаю.А специально для вас выложила товары из распродажи-металл,очень классные наборы!!!
Я бы тоже контейнеры для заморозки взяла... Не досталось в прошлый раз - несбывшаяся мечта...
ДД,хорошо,выложу,сделаю рассылку.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Добрый день ! Заказывала из каталога чаша снек и большой хит парад за 1566 руб. Чаша есть... А это хит парад где ? Это ошибка ?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Да вы выложите все, а то заказала на другом сайте- там организатор не отвечает и долго ждала заказа, только из за некоторых позиции, которых у вас не было. А если сотейник от шефа  2.8 и кастрюля 3,8 возможен такой вариант? Цена?

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
@Снег ,ДД,звонила,вопрос решили.
Да вы выложите все, а то заказала на другом сайте- там организатор не отвечает и долго ждала заказа, только из за некоторых позиции, которых у вас не было. А если сотейник от шефа  2.8 и кастрюля 3,8 возможен такой вариант? Цена?
А вы спрашивайте,может эти позиции и у меня есть)))),т.к на складе это и есть,просто не всегда успевают выкладывать. По поводу сотейника 2,8л узнаю сейчас,но это идет от Шефа Идеал.А просто от Шефа и от Шефа Идеал,это разные коллекции...

Итак,в общем я узнала,сотейник 2,8 от Шефа Идеал будет оптовая стоимость 9000 руб.Если берете и кастрюлю и сотейник ,в подарок будет салфетка для металла.)))) Жду ответ,т.к сотейник 1шт и он укомплектован в тот набор.Его забронирую и тогда будут тот большой набор раскомплектовывать.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2016, 18:03:25 pm от iagoda »

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
А ложка для смешивания есть? И контейнер универсал литр?

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
А ложка для смешивания есть? И контейнер универсал литр?
ДД,по поводу 1л универсал смогу узнать только завтра,2-х литровый есть сейчас по акции,в каталог добавлен.А вот что за ложечка для смешивания,картинку можно? Это Г 123 что ли?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
http://www.tupperwarenn.ru/#!product/prd1/3036319981/ложка-для-смешивания-с-отверстием и универсал идёт по распродажи-1 литр

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
@iagoda , а дуршлаг "веселый кулинар" складной может не по акции есть? Очень хочется...

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Добрый день ! Заказывала из каталога чаша снек и большой хит парад за 1566 руб. Чаша есть... А это хит парад где ? Это ошибка ?


Спасибо , что разобрались  :Ромашки:

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
http://www.tupperwarenn.ru/#!product/prd1/3036319981/ложка-для-смешивания-с-отверстием и универсал идёт по распродажи-1 литр
ДД,это каталожный вариант,ваша цена 522 руб,в каталог я ее добавила.По поводу универсала еще не ответили..,как ответят-напишу.
@iagoda , а дуршлаг "веселый кулинар" складной может не по акции есть? Очень хочется...
ДВ,веселого кулинара нет,но он не складной,может быть вы имели ввиду "мини-макс",то он складной,вот такой https://80.img.avito.st/640x480/1841068680.jpg
Цитирую: Снег от 13 Май 2016, 16:14:14Добрый день ! Заказывала из каталога чаша снек и большой хит парад за 1566 руб. Чаша есть... А это хит парад где ? Это ошибка ?


Спасибо , что разобрались 
Извините,что так вышло..:Извиняюсь:

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 3
0
Добрый день!Давно покупала такой набор контейнеров,подскажите пожалуйста,сейчас есть возможность приобрести такой же набор с красными крышками?

  • Сообщений: 14,431
  • Репутация: 723
0
@ribasik ,ДД,к сожалению,1л контейнер универсал нет..
Добрый день!Давно покупала такой набор контейнеров,подскажите пожалуйста,сейчас есть возможность приобрести такой же набор с красными крышками?
ДД,на складе нет,но если будете брать,то они сделают под заказ компактусы 1,л,2,2л,3,4л только не красными,их нет уже,а крышки мятного цвета будут.Сегодня после 16.00 узнаю на них цену...

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0

    • Добрый день. Вы про меня не забыли?.... Я крышки заказала. Просто уже пару месяцев у меня в корзине "Ждем счет". :Не знаю:

    [/list]

    • Сообщений: 14,431
    • Репутация: 723
    0

        [/list]

          • Добрый день. Вы про меня не забыли?.... Я крышки заказала. Просто уже пару месяцев у меня в корзине "Ждем счет". 

          [/list]
          [/list]
          ДД,нет,не забыла,я каждый раз спрашиваю у них про крышки.Они говорят,что допы долго идут.Если вам уже не нужно,могу удалить.

          • Сообщений: 71
          • Репутация: 0
          0
          Нет.нет. Нужно. я буду ждать. Спасибо. 

          • Сообщений: 1,011
          • Репутация: 70
          0
          Здравствуйте.
          Скажите, пож, какие обозначения стоят на бутылочках ЭКО помимо бокала и вилки? Какая цифра стоит в треугольничке?
          Возьмите, пож, в этот СТОП.
          Спасибо.
          « Последнее редактирование: 19 Июня, 2016, 11:50:39 am от tah@ »

          • Сообщений: 14,431
          • Репутация: 723
          0
          Здравствуйте.
          Скажите, пож, какие обозначения стоят на бутылочках ЭКО помимо бокала и вилки? Какая цифра стоит в треугольничке?
          Возьмите, пож, в этот СТОП.
          Спасибо.
          ДВ,у себя посмотрела цифру в треугольнике,не очень четко,5 или 6...

          • Сообщений: 822
          • Репутация: 128
          0
          @iagoda , а какой аргумент у компании tapperware для повышения цен? Доллар падает, в стране кризис... Интересно очень

          • Сообщений: 14,431
          • Репутация: 723
          0
          @iagoda , а какой аргумент у компании tapperware для повышения цен? Доллар падает, в стране кризис... Интересно очень
          Когда доллар повышался,компания свои цены не стала поднимать.Они сказали,что повышение будет в новом каталоге с июня месяца.

          • Сообщений: 822
          • Репутация: 128
          0
          Цитирую: "FridaB" от Сегодня в 08:07:58 @iagoda , а какой аргумент у компании tapperware для повышения цен? Доллар падает, в стране кризис... Интересно оченьКогда доллар повышался,компания свои цены не стала поднимать.Они сказали,что повышение будет в новом каталоге с июня месяца.
          Значит будем покупать товары по акции..

          • Сообщений: 14,431
          • Репутация: 723
          0
          Цитирую: "iagoda" от Сегодня в 08:46:05Цитирую: "FridaB" от Сегодня в 08:07:58 @iagoda , а какой аргумент у компании tapperware для повышения цен? Доллар падает, в стране кризис... Интересно оченьКогда доллар повышался,компания свои цены не стала поднимать.Они сказали,что повышение будет в новом каталоге с июня месяца.Значит будем покупать товары по акции..
          Конечно,там и цены по приятнее.

          • Сообщений: 148
          • Репутация: 7
          0
          Доброе утро, а скажите пожалуйста, когда заказ будет в Автозаводском  офисе, стоит статус "разбор товара ", просто в выходные уезжаю на 2 недели, не хотелось потом еще за хранение платить.

          • Сообщений: 14,431
          • Репутация: 723
          0
          Доброе утро, а скажите пожалуйста, когда заказ будет в Автозаводском  офисе, стоит статус "разбор товара ", просто в выходные уезжаю на 2 недели, не хотелось потом еще за хранение платить.
          ДВ,ответила уже в личку.

          • Сообщений: 523
          • Репутация: 37
          0
          Когда заказ в офисе будет? Две недели разбор товара.

          • Сообщений: 14,431
          • Репутация: 723
          0
          Когда заказ в офисе будет? Две недели разбор товара
          ДН,к сожалению,на склад только пришла,в ближайшее время отправлю в офис.

          • Сообщений: 335
          • Репутация: 7
          0
          Доброе утро! Сформируется мне счет для оплаты пожалуйста)))

          • Сообщений: 14,431
          • Репутация: 723
          0
          @Кри ,ДД,перевела в оплату.

          • Сообщений: 120
          • Репутация: 4
          0
          Добрый день.подскажите,пжл, заказала подарок на день рождения, а успеем получить до 4.08 или есть возможность забрать у вас из дома порньньше?:907m

          • Сообщений: 14,431
          • Репутация: 723
          0
          Добрый день.подскажите,пжл, заказала подарок на день рождения, а успеем получить до 4.08 или есть возможность забрать у вас из дома порньньше?
          ДВ,должны получить...,из дома тоже можно забрать.

          • Сообщений: 120
          • Репутация: 4
          0
          Спасибо!!!

          • Сообщений: 523
          • Репутация: 37
          0
          Очень долго жду заказ, если до 5 августа заказа в офисе не будет он мне не нужен. Спасибо. Срок доставки после оплаты 12 дней, жду почти месяц.

          • Сообщений: 14,431
          • Репутация: 723
          0
          Очень долго жду заказ, если до 5 августа заказа в офисе не будет он мне не нужен. Спасибо. Срок доставки после оплаты 12 дней, жду почти месяц.
          ДД,да,действительно так,заказ ваш мной оплачен,но его нет на складе.Поеду в выходные,если будет заберу,конечно и во вторник отправлю в офис.Если не будет,то верну деньги,без проблем.Извините,пожалуйста,за такую задержку.

          • Сообщений: 27
          • Репутация: 1
          0
          ДД, добавьте форма для мороженого

          • Сообщений: 14,431
          • Репутация: 723
          0
          @Мак 211 , ДД,добавила,сейчас они в распродаже как раз.

          • Сообщений: 148
          • Репутация: 7
          0
          Доброе утро, скажите пожалуйста, когда заказ будет в офисе?


          Закрыть
          avatar