ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Уральские самоцветы - украшения из натуральных камней!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Перейти в закупку
Украшения и изделия из натуральных поделочных и полудрагоценных камней от российского производителя.
Ассортимент включает в себя серьги, браслеты, кольца, бусы, подвески, комплекты, броши, заколки и многое другое.
лучшее соотношение цены и качества
широкий ассортимент продукции

Условия закупки:
Быстрая доставка
☝ Регулярное обновление каталога
☝ Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
☝ После стопа отказы не принимаю.   
☝ Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
☝ Могу попросить о внесении предоплаты до стопа!!! При невыполнении просьбы в заказе будет отказано!
☝ Советую писать замены. Замены пишем только в комментариях к основному заказу!!!
Возможно начисление транспортных расходов - если сумма общего заказа по счету получилась меньше заявленной минимальной оптовой партии!
По вашей просьбе объединяю заказы из разных выкупов и из любых моих сборов. Об объединении обязательно заранее писать в теме закупки или в личку!
☝ Для участников, записанных в офис "Почта России", необходимо зайти сюда!
К стоимости заказа начисляется дополнительно 10 р. офисных расходов, если общая сумма заказа составляет менее 300 рублей

 

Подробнее об условиях замены брака:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2020, 02:00:21 am от Тигрица »

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 20
0
Вера, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, 011832

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Вера, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, 011832
Здравствуйте. 
Добавила.



  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДВ подскажите какая длина цепочки без кулона Артикул:029540.

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 20
0
Добрый день, Вера! Добавьте, пожалуйста! Еще красивые бусы нашла
024613

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
ДВ подскажите какая длина цепочки без кулона Артикул:029540.
Здравствуйте.
41 см.

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Добрый день, Вера! Добавьте, пожалуйста! Еще красивые бусы нашла
024613
Здравствуйте.
Добавила.

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 20
0
Вера, а можно ли забронировать бусы? На складе уже только одни остались. 

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Вера, а можно ли забронировать бусы? На складе уже только одни остались.
Не бронировали никогда, попробую.

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
@kata ,
Сделали бронь на бусы.
На 7 дней.
СТоп перенесла на 25 декабря.

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 20
0
@kata ,
Сделали бронь на бусы.
На 7 дней.
СТоп перенесла на 25 декабря.
Спасибо, Вера. А я на сайт вышла вчера, написано, что на складе ноль. Это как раз наша бронь?

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Цитирую: "Тигрица" от Сегодня в 11:08:52 @kata ,
Сделали бронь на бусы.
На 7 дней.
СТоп перенесла на 25 декабря.Спасибо, Вера. А я на сайт вышла вчера, написано, что на складе ноль. Это как раз наша бронь?
Видимо да, потому как мне счет на эту позицию прислали.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста артикулы    кулон 033721         броши  032751       032754      031178        кольцо 027258      комплект 018593

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста артикулы    кулон 033721         броши  032751       032754      031178        кольцо 027258      комплект 018593
Здравствуйте.
Готово:
522 руб.

249 руб.

238 руб.

215 руб.


690 руб.


027258 нет в наличии

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста артикул 027285

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста артикул 027285
Здравствуйте.
Есть в каталоге:
290 руб.


  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Здравствуйте, Вера. Снова хочу поучаствовать в закупке : нашла  кое-что интересное  для подарков. Только сейчас увидела, что стоп перенесен!!!
Я положу в корзину, а вы решайте, возьмёте меня или нет. Хорошо?
Здравствуйте.
Не переживайте, я завтра с утра дозаказ отправляю, так что в выкуп успеваете.

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
ДОЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН!
ЖДЁМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ.

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Здравствуйте! У меня в заказе написано, что 1 позиция заменена, но в счёте браслет тот же самый, только количество - 1, а не 2, как я заказывала. Замена только в этом?   Жаль, я готовила подарок.
С печалькой, - Клио.
Здравствуйте.
Замена по количеству.
Подтвердили только 1 браслет.

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Добрый вечер! Про замену всё поняла. А могу я сделать новый заказ на тот же самый браслет? Попробую?
Оплатила сегодня корзину в 16:25 через сбер.
Здравствуйте.
Оставляйте заказ, но войдет в след. стоп.

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Вера, здравствуйте, подскажите, если сделать заказ (стоп 10.02), то реально его получить до 8 марта, хочу в подарок? Спасибо.

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Вера, здравствуйте, подскажите, если сделать заказ (стоп 10.02), то реально его получить до 8 марта, хочу в подарок? Спасибо.
Здравствуйте.
Конечно.
Заказ получите гораздо раньше.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Доброй ночи, тезка. Прошу прощения за задержку оплаты. Обязуюсь впредь не подводить Вас.  :Ромашки:

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Доброй ночи, тезка. Прошу прощения за задержку оплаты. Обязуюсь впредь не подводить Вас. 
Доброй.
Ок!

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, Вера! Можно ли расчитывать на получение на этой неделе? 

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Здравствуйте, Вера! Можно ли расчитывать на получение на этой неделе? 
Здравствуйте.
Не могу сказать.
Счет оплачен, сообщили, что готовят посылку к отправке, но пока никакой информации об отправлении не поступало.

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Здравствуйте,Вера! Спасибо за быструю доставку заказа и за то, как хорошо Вы упаковываете товары.

 У меня вопрос по арт. 033328 (браслет из белого жемчуга): на фото браслет на пластиковом круговом основании, а я получила просто жемчужины на резиночке. Поставщик забыл их навернуть на пластиковый круг ? или фото лишь для рекламы ?- Тогда поставщик просто бяка !   (хотя браслету это не поможет)
Здравствуйте.
Зря вы так о поставщике...
Пластиковое кольцо с фото, это не относится к браслету никаким образом.
Это кольцо подставка для браслета, чтобы поставить на витрину!
В описании браслета указано "18 см (резинка)".
Откорректируйте свой отзыв о браслете - не соответствует действительности в отношении пластикового кольца.
На счет жемчуга: так вы и выбрали культивированный жемчуг за 3 копейки, что вы хотите от жемчужин?) Все неровные жемчужины откладываются для украшений, которые в дальнейшем продаются по низкой цене.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
1
Про пластик понятно. Я-то наивно  думала, что это новый вид браслетов, и мне идея понравилась.) Резинка не противоречит замыслу - надо же как-то удерживать браслет. А вообще-то  Колье на пластике придумала Эльза Скиапарелли (кутюрье, конкурентка Коко Шанель) еще в 1-й трети 20-го века.
 На картинке жемчуг не такой кривой, как в реальности и более мелкий (уж никак не 10 мм, хотя написано 8-10 мм).
 Минус в том, что продавец не указывает КАТЕГОРИЮ жемчуга - тогда сразу понятно, на что рассчитывать, несмотря на привлекательные фото.
 Что касается цены, то осенью  я купила хорошие жемчужные бусы (2 категория жемчуга) за о-о-очень смешные деньги ! Поэтому небольшая цена браслета не насторожила -я была уверена, что  можно купить приличный жемчуг и по низкой цене. Но, видимо, не здесь.
Свой отзыв я откорректировала; думаю, прочитать его никто не успел.
Успехов, Вера !
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 14:23:54 pm от Klio »

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
0
Вот колье от Скиапарелли:

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Вот колье от Скиапарелли:
Вы это к чему?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
0
Это просто информация о том, что идея украшений  с пластиковой основой не нова ( вот почему я и подумала о браслете именно так). Да и разве не интересно что-то узнавать ? Уж раз мы покупаем украшения... :)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а какой металл используется в сережках, в каталоге указано что покрытие родий, но про металл ни слова. На сайте тоже информации не нашла. Хочется именно серебро, но не факт.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 7
0
ДВ! Скажите,пожалуйста,сапфиры в этом комплекте натуральные или синтетические  http://samotsvet.ru/catalog/komplekty-platinym/komplekt_pl_4092_7.html спасибо :)

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а какой металл используется в сережках, в каталоге указано что покрытие родий, но про металл ни слова. На сайте тоже информации не нашла. Хочется именно серебро, но не факт.
Здравствуйте.
Серебряных сережек не видела.
Покрытие родий, про металл затрудняюсь ответить, спрошу у поставщика.

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
ДВ! Скажите,пожалуйста,сапфиры в этом комплекте натуральные или синтетические  http://samotsvet.ru/catalog/komplekty-platinym/komplekt_pl_4092_7.html спасибо
Здравствуйте.
Добавила.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
дв. скажите сделаю заказ он придет до 8 марта?

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
дв. скажите сделаю заказ он придет до 8 марта?
Здравствуйте.
Да, конечно.

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
СТОП!

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 20
0
Вера, спасибо! Я получила заказ и осталась очень довольна. Спасибо за бронирование колье! Оно того стоило: легкое, необычное, совсем по-другому смотрится горный хрусталь. Отзыв о колье не получается оставить - говорят такого артикула нет в каталоге. Но Вам отзыв и плюсик оставила (как обычно) :)

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
СТОП!
дд. а дозаказов небудете отправлять?

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Вера, спасибо! Я получила заказ и осталась очень довольна. Спасибо за бронирование колье! Оно того стоило: легкое, необычное, совсем по-другому смотрится горный хрусталь. Отзыв о колье не получается оставить - говорят такого артикула нет в каталоге. Но Вам отзыв и плюсик оставила (как обычно)
Отлично!
Рада, что всё подошло и понравилось) :1002

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Цитирую: "Тигрица" от Сегодня в 00:11:41СТОП!дд. а дозаказов небудете отправлять?
Здравствуйте.
Обязательно буду.
Делала рассылку ночью о дозаказе. Не получали?
Дозаказ планирую сегодня вечером отправить.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый день. В моем заказе не оказалось бус, тогда мне уж серьги не к чему. Можно тоже исключить?

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
Добрый день. В моем заказе не оказалось бус, тогда мне уж серьги не к чему. Можно тоже исключить?
Здравствуйте.
Так может замену бусам подобрать? Отказаться от включенных в счет позиций нельзя(

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
К сожалению, на сайте нет бус из лабродора  плоской фактуры.
Серьги  буду брать, а там посмотрим. 

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
а мой заказ примите пожалуйста в дозаказ. подарочки на 8 марта. спасибо

  • Сообщений: 22,530
  • Репутация: 1497
0
а мой заказ примите пожалуйста в дозаказ. подарочки на 8 марта. спасибо
да, конечно

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
Цитирую: "ЕЛЕНА29" от Сегодня в 22:24:17а мой заказ примите пожалуйста в дозаказ. подарочки на 8 марта. спасибода, конечно
Спасибо. +1 Вам


Закрыть
avatar