ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Хозтовары от производителя
Набрано 80% из 15000 р.
  • Ждем счет
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 457 47 29
  • Доставка 14-36 дней
  • Транспортные: ~10.7%

ДеLта товары для дома - Бытовая техника для дома и сада, посуда, текстиль - всё в одном каталоге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - широчайший ассортимент бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, соответствующих наивысшим стандартам качества, по доступным ценам.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
Так же есть товары .которые продаются только упаковками (клеёнка ПВХ, шланги поливочные) - покупаются только упаковкой, на ряды не делю. Уточняйте стоимость таких товаров при заказе.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно самовывозом (область, Кстовское направление)


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ростова-на-Дону оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене 15%. Это будут ваши расходы по доставке. 


- Заказы объединяю с другими закупками только в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 22:11:07 pm от Lomik »

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте,раньше в катологе были кружки на колёсах,их сейчас нет или я просто их не могу там найти?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Кузя 78 , дв. наверно нет в наличии, каталог полный по наличию, вчера обновляла 

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Спасибо

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Подскажите, цена на данный шланг указана за 1 метр?
48 руб.


  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Isolde , дв. да, полагаю что за метр. 

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
 Добрый день! Подскажите, Расчетная стоимость доставки, руб. 30 руб. это на весь заказ или на каждый заказанный товар?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@MIZYAKA , дд. на 1 единицу товара. чем дешевле товар, тем меньше стоимость выходит. в прошлом заказе на весь груз вышло около 6000 р на куб объёма и 300 кг веса

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
Если я закажу разделочную доску за 77 руб. это сколько примерно будет ТР?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@MIZYAKA , тр считаются автоматически программой. не могу сказать

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста, придет ли товар до 8 марта?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@malishevaev , дв. должен придти  :ага:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. Заказ!

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Гурова , дд! заявку завтра буду оформлять

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
спасибо!

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!Проверяем корзины на предмет комментария к предоплате.Если у вас он есть - жду от вас предоплату в указанные сроки. Не поступает оплата, заказ расформировываю. 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Lomik , а можно объеденить заказ с маг рукоделие?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@nata1979ez , дд! нет, заказы я больше не объединяю, научили люди "добрые"

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Не объединяете заказы??((((( у меня из этой закупки одна вещь всего в наличии((( остальных нет((

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Заявка составлена и готова к отправке. Жду внесения предоплаты от тех участников, у кого в комментариях к заказу есть реквизиты. 
Завтра не оплаченные заказы удалю с соответствующим отзывом в личном деле.
Так же есть отказы, к сожалению программа по обновлению каталога дала сбой и закачала даже те позиции, которых нет на складе. Подбирайте замены по необходимости. Заказ будет отправлен на сборку завтра 12,02 после 13:00

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Lomik , А для лепки вареников никаких штучек нет в наличии? очень надо

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте добавьте пожалуйста на замену Банка для меда с деревянной ложкой 550 мл ДБ0024-19 "Герберы" Спасибо

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@malishevaev , дд! вы замены смотрите в каталоге и кидайте в корзину, проверю и дозакажу
@nata1979ez , дд! белые такие были вроде, я помню что ещё кто-то заказывал

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0

@nata1979ez , дд! белые такие были вроде, я помню что ещё кто-то заказывал
А в каталоге не нашла, может они по другому называются как то?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@nata1979ez , http://www.el-delta.ru/catalogue/posuda/div78/terki/15250.html  вот такие есть

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@malishevaev ,  ДБ0024-19   этих тоже нет  :Извиняюсь:   вот чего нашла для меда http://www.el-delta.ru/catalogue/posuda/div76/posuda-so-strazami/med-str/2392.html

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Lomik , спасибо, заказала белые

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
Я заменила на блюдо пасхальное. Оно есть в наличии?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@malishevaev , щас проверю.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
 
Счет проверила, что в него вошло - статус ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
Позиции, которые под вопросом остались, в статусе ЗАФИКСИРОВАНО.
Дозаказ примут, можете подбирать замены на то, чего нет (статус НЕТ В НАЛИЧИИ).
Новые заказы проверила, забила в заявку.
Дозаказ отправлю завтра ближе к ночи.

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
У меня главная позиция " ждем счет" . Это что значит? Мелочевка вошла, а главное нет((

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@дашута , джем счет это будет дозаказ из недавно сделанных заказов, или уточнение по счету

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Хорошо! Ждем!

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
До 8 марта получим???

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день!возьмите пожалуйста меня в этот стоп!?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@ludmila90 , дд! в этот никак уже. окончательный счет прислали

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста точно ли придет заказ до 8 марта? Ранее я у вас спрашивала вы сказали что да. В заказе одни подарки. А то как то все затягивается.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@malishevaev , ду! счет вчера на дозаказ прислали, проверю сегодня и переведу в оплату. должны успеть к празднику

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
спасибо

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДВ. Оплата!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста придет ли товар до 4.03.16.оплаченный 18.02.16. Заранее спасибо

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@malishevaev , дв! груз жду завтра-послезавтра, хотелось бы сдать до праздников. но боюсь не успеть

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
я так понела что мы ничего не получим  до праздников.а там подарочки(((((

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@lemur , дв! груз получила сегодня. мне физически не успеть разобрать и сдать завтра заказы

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. А мой заказ можно отправить в Кристалл???? или уже опоздала?

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
ДД. А мой заказ можно отправить в Кристалл???? или уже опоздала?

ДД! Подскажите, что это за Кристалл?

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Гурова , дд! на стадии разбора только, щас уже поздно
@MIZYAKA , дд! это только для участников из дзержинска

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
А я из Дзержинска и у меня стадия разбора как раз.

  • Сообщений: 29,231
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Гурова , это он у вас в стадии разбора, а у меня уже всё сдано))). писать про кристалл нужно вместе с оплатой заказа, или сразу при заказе в комментариях к нему. тогда я отправлю ваш заказ туда. а когда я уже всё разобрала и запаковала, это уже не имеет смысла. 


Закрыть
avatar