ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

*Lаdo*osсki* - Подростковая одежда с патриотическим принтом.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

Рада Вам предложить закупку от производителя подростковой одежды с патриотическим принтом, в виде герба России.
Логотип "Россия" придает модели яркость, внушает гордость  и воспитывает в подрастающем поколении уважение к Родине
.

Детская мода диктует свои правила. Именно поэтому модели украшены всевозможными аппликациями, рисунками, стразами, вышивками, шелкографией.


Организатор имеет право добавить к стоимости заказа дополнительно 12 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 300 рублей

Желаю вам удачного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 16:33:39 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
А дозаказ примите?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
А дозаказ примите?
Дозаказы от 10000 принимают. Поэтому в следующий стоп.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
ДД,Танюша!Как у тебя все оперативно получается.Уже все в разборе.:1002 А когда по офисам планируешь отправить?Чтоб не ездить несколько раз.У нас там сандалии ждут нас:Хи-хи:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД,Танюша!Как у тебя все оперативно получается.Уже все в разборе. А когда по офисам планируешь отправить?Чтоб не ездить несколько раз.У нас там сандалии ждут нас:Хи-хи:
Надюша, привет! Спасибо! Вот жду сейчас груз привезут, быстро разберу и курьер сегодня заберет. Но, по офисам скорее всего завтра повезет.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ЗДРАСТВУЙТЕ !У МЕНЯ ФУТБОЛКА И ШОРТЫ В РАЗБОР ТАВАРА .Я НЕЧАЙНО ВМЕСТО ПРОСМОТРА  НАЖАЛА ПОЛУЧЕНО В ШОРТАХ И ОНИ У МЕНЯ ПЕРЕШЛИ НА ПОЛУЧЕННЫЕ ЗАКАЗ .А Я ВЕДЬ НЕ ПОЛУЧИЛА .ВЫ МОЖЕТЕ ЗАНОВА ОТПРАВИТЬ ИХ В ОФИС НА АВТОЗОВОД.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@ИЛЗИРА , Здравствуйте! Исправила

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, заказ сегодня получила, разобрала. Завтра курьеру отдам.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Тануша,привет!Подскажи пож.,брючки с толстым начесом Бой ТТ на мальчика или на девочку?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Тануша,привет!Подскажи пож.,брючки с толстым начесом Бой ТТ на мальчика или на девочку?
Надюша, привет! Универсал. Цвета светло-серый, черный, темно-синий, фуме

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Надюша, привет! Универсал. Цвета светло-серый, черный, темно-синий, фуме
  :Спасибо:А на упитаненьких подойдут?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: металлист 2011 от Сегодня в 12:14:21Надюша, привет! Универсал. Цвета светло-серый, черный, темно-синий, фуме  :Спасибо:А на упитаненьких подойдут?
Подойдут. Они со шнурком. Одежда полноразмерная.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Подскажите цвет фумэ это какой цвет?

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
@наташа1975 ,дв)в интернете забейте "цвет фумэ"  там фото будут.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@металлист 2011 ,Д.Д.!при оплате не указала 4 цифры своей карты-извините пжл!и можно Вас попросить,объединить этот заказ с закупкой 
DAZZLE.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,Д.Д.!при оплате не указала 4 цифры своей карты-извините пжл!и можно Вас попросить,объединить этот заказ с закупкой 
DAZZLE.
Здравствуйте! Многие не пишут. Главное, точное время пишите. Хорошо, объединю.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Ошибочно оплатила за заказ 2 раза. Прошу вернуть ДС. Подробности и реквизиты отправила в ЛС.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, не удаляйте пож.  мой заказ. Я сегодня его оплачу.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день. Ошибочно оплатила за заказ 2 раза. Прошу вернуть ДС. Подробности и реквизиты отправила в ЛС.
Доброе утро. Вернула)))

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте, не удаляйте пож.  мой заказ. Я сегодня его оплачу.
Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 16
0
Доброе утро. Вернула)))
[/quote
Спасибо огромное!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
0
ДД, а подскажите пож-та, у меня мальчишка рост 156, я заказала 164, это нормально или лучше 170 уже брать?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД, а подскажите пож-та, у меня мальчишка рост 156, я заказала 164, это нормально или лучше 170 уже брать?
Здравствуйте! р.164 подойдет и даже с запасом будет. Одежда полноразмерная.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
0
спасибо, надеюсь, что так ))) А то я тут ботинки купила ему осенние, думала, что в этом году осенью оденет (на три размера больше купила, мерили ведь), а тут он их одел и они ему впритык   :Смеюсь:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
спасибо, надеюсь, что так ))) А то я тут ботинки купила ему осенние, думала, что в этом году осенью оденет (на три размера больше купила, мерили ведь), а тут он их одел и они ему впритык  
Да. Стопа у них ооочень быстро растет!  Обувь на один сезон.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, заказы вчера приехали! Разобрала. Только что курьеру отдала. Так что скоро вы получите заказы.  :902
Разбирала и радовалась! Качество очень хорошее! Пожелания по цвету поставщик учел не все. Футболки с капюшоном пришли все красные, кроме одной. Брючкам Бой Р почти все синего цвета положили. Поэтому выбор цвета из каталога убрала.

Жду ваши отзывы о качестве и размерности одежды после получения вами заказов!

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. А на девочек есть серенькие спортивного плана штаники, как например на мальчика "брюки Бой" без начеса?
Спасибо.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД. А на девочек есть серенькие спортивного плана штаники, как например на мальчика "брюки Бой" без начеса?
Спасибо.
Здравствуйте! Вот в таких цветах они есть черный, светло-серый, темно-синий, фуме. Думаю, что и для девочки подойдут.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Сегодня получила заказ очень довальна, очень порадовал материал, спасибо! И ещё сын хочет брюки Бой Р цвет меланж,  в каталоге увидела только чёрные и прочитала ваш комментарий, что поставщик почти все синие такие брюки прислал. Есть ли надежда получить такие брюки серого цвета?

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
Д.Д. С огромным сожалением пристраиваю костюм из этой закупки. Костюм 146 нам на рост 141 см оказался маловат (впритык),  Цвет черный , манжеты на рукавах и штанах серые. Отдам без транспортных и офиса 824 руб. Или поменяюсь на больший рост.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый вечер! Сегодня получила заказ очень довальна, очень порадовал материал, спасибо! И ещё сын хочет брюки Бой Р цвет меланж,  в каталоге увидела только чёрные и прочитала ваш комментарий, что поставщик почти все синие такие брюки прислал. Есть ли надежда получить такие брюки серого цвета?
Здравствуйте! Я в восторге от этой одежды! В первом выкупе пожелания по цвету учли на 90%
Во втором процентов на 50. Надежда есть. Все-таки они отшивают  данную модель в сером цвете.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД! А брюки Бой в светло - сером цвете придут? Они точно унисекс или для девочки все таки лучше не брать? Надо чтобы цветом совпадало с рукавами Куртки "Бомбер КМФ", чтобы как костюмчик получился. Или гарантии по цвету нет?
Спасибо.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД! А брюки Бой в светло - сером цвете придут? Они точно унисекс или для девочки все таки лучше не брать? Надо чтобы цветом совпадало с рукавами Куртки "Бомбер КМФ", чтобы как костюмчик получился. Или гарантии по цвету нет?
Спасибо.
Здравствуйте! Брюки унисекс, но гарантии по цвету нет.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ. Получили пижамку, качество хорошее, футболка правда великовата, а шорты отлично. Спасибо вам за работу!!! Отзыв оставлю. Вам :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
Доброе утро! Подскажите  Пижама "Гуф" в размер идет, или все же как написано в отзыве -большемерит?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДВ. Получили пижамку, качество хорошее, футболка правда великовата, а шорты отлично. Спасибо вам за работу!!! Отзыв оставлю. Вам  
Здравствуйте! Спасибо вам за участие в закупке и отзывы! Вам тоже :1002

Доброе утро! Подскажите  Пижама "Гуф" в размер идет, или все же как написано в отзыве -большемерит?
Чуть большемерит.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, здесь одежду можно и себе заказывать, не только детям. ;)

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер  сделала новый заказ взамен которого нет в наличии обьедините пожалуйста в этот стоп :907m

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый вечер  сделала новый заказ взамен которого нет в наличии обьедините пожалуйста в этот стоп 
Здравствуйте! Попробую дозаказ отправить на следующей неделе.

Девочки, напоминаю, счет выставляют через 5-7 рабочих дней

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
добрый день, подскажите, плиз, а почему у меня только одна рубашка ночная в счет вошла? 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
добрый день, подскажите, плиз, а почему у меня только одна рубашка ночная в счет вошла? 
Здравствуйте! На момент сбора нашего заказа некоторых размеров не было в наличии, поэтому в счет не включили. Оставьте в корзине до следующего выкупа. 

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
оплатила, жду отметочки.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД! Я сейчас пойду с работы - оплачу, а отметить оплату смогу только завтра, т.к. сломался дома комп. Извините.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@ЮлияР , @tvm ,  Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 66
0
Дд! Случайно не оплатила орг.  сбор. Можно оплатить в офисе? Комп в ремонте, а с телефона не заметила)) 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дд! Случайно не оплатила орг.  сбор. Можно оплатить в офисе? Комп в ремонте, а с телефона не заметила)) 
Здравствуйте! Доплатите в офисе

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Заказала у вас для дочки спортивный костюм 
824 руб.

 
И очень расстроилась:

На картинке костюм бирюзовый в описании других цветов не указано следовательно я надеялась получить именно бирюзовый, а вы положили мне розовый моя дочь просто не переносит этот цвет и естесственно отказалась от костюма. Ели бы я только знала что может прийти розовый ни за что не стала бы заказавать.
По надеялась на гарантию по цвету 99%, но видимо не судьба

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 20
0
Хотя я все же считаю, что если возможна другие цвета костюма они должны быть указаны в каталоге, даже если нет возможности выбрать для заказа цвет они должны быть указаны хотя бы для информации. Можете закидать меня помидорами если я не права.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2016, 20:28:43 pm от zxya »

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 20
0
Заказала еще брюки сыну, качество и брюк и костюма оч. хорошее, точно не маломерят, мне показалось, что брюки даже большемерят немного.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2016, 20:29:51 pm от zxya »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@zxya , Здравствуйте! На сайте поставщика тоже розовый цвет не указан.
Где-то в теме писала, что в первом выкупе пожелания по цвету поставщик не учел, поэтому выбор цвета убрала из каталога.
Все цвета в ассортименте. Могу с пристроем помочь. Нужно?
А на счет качества согласна, очень хорошее.


Закрыть
avatar