Все самое интересное тут

ПОЧИТАЕМ - Все популярные издательства в одной закупке!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку


ОПЛАТА ТОЛЬКО НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ! НА КАРТЫ ОПЛАТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Марина.
Приглашаю вас в свою закупку, где собраны все самые популярные книжные издательства, такие как АСТ, РОСМЭН, ПРОФ-ПРЕСС, ЭГМОНТ, РИПОЛ, МАХАОН, АЗБУКА, УМКА, МОЗАИКА-СИНТЕЗ!
Если Вы что-то не нашли в каталоге, спрашивайте не стесняйтесь!


Заказы отправляю по мере набора минималки только в воскресенье, дозаказы не принимаются. Счет присылают  с четверга по субботу, уже после того как нам отправляют наш заказ. Поэтому отказаться от книг я не имею возможности. Прошу делать заказы осознанно, у меня нет возможности выкупать Ваши заказы на свои средства.
 Если в чем-то сомневаетесь, лучше спросите у меня :)
Внимание! Фото могут не совпадать с названием книги. Чтобы найти фото в интернете скопируйте артикул в поисковую строку Яндекс.Картинки и нажмите Найти.

По учебной литературе можете посмотреть ещё прайс на сайте http://www.zagrya.ru/price/ . В каталоге не все. Если чего то не хватает, можете писать хотелки в теме, я все добавлю. Приятного выбора :)


Даже если в счет у Вас из всего заказа вошла только 1 книга стоимостью 50 рублей, Вы должны будете ее оплатить. До следующего выкупа заказы не оставляю, дома не храню, все отправляю сразу в офис.

Условия закупки:

2.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
3.После стопа отказы не принимаю.  :Стоп:
   
5.Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета

6.Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении  просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО!
9.ЦЕНА НА МОМЕНТ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА  МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ КАК В "+" ТАК и В "-"

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 17:48:11 pm от kapita »

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Закупка интересная, но почему нет картинок к книгам?

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
ДД, подскажите пожалуйста, нельзя ли стоп сделать пораньше   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Olesenka , ДД! К сожалению, не все фотографии загрузила программа. Сейчас дорабатываем и надеюсь скоро все исправится. 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@princeSSkA , добрый день! Возможно получится. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый  вечер!  Тоже хочу  попросить стоп пораньше, минималка  уже  собрана. Спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
59 руб.

Здравствуйте, мне нужно для класса выкупить вот такое пособие в количестве 28 штук. Могу я на это рассчитывать?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 12:03:42 pm от Tatulka »

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
ДВ! Не подскажите сколько в ней страниц? Natural History Museum.Динозавры978-5-8475-0574-1

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 250
0
@kapita ,  я уезжаю в командировку на неделю. Можно мне в оплату заказ перевести?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! К сожалению, СТОП пораньше не получится сделать. У издательств повысились цены и чтобы обновить каталог вручную нужно очень много времени, поэтому сейчас разрабатывается программа для автоматического обновления каталога. Как только она будет готова и будут обновлены цены, так сразу будет СТОП!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Танюшка Князева , Формат издания 
210x258 мм (большой формат)
Количество страниц
140

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Tatulka ,ДД! Если будет в наличии такое количество, то да. К сожалению, заранее я знать не могу будет или нет.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
@Tatulka ,ДД! Если будет в наличии такое количество, то да. К сожалению, заранее я знать не могу будет или нет.


Большое спасибо! :Ромашки: 

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 8
0
ДД. школа семи гномов 1-2 год полный комплект есть? Очень хочется)

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Натусик и , ДД! Красавица и чудовище Формат издания  100х140 мм (миниатюрный формат) 
Гадкий утенок Формат издания  170х215 мм (средний формат)

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Ната7915 , ДД! Есть, позже добавлю.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер. Стоп  сегодня будет? 

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, возьмете дохаказ?

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
*дозаказ

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 63
0
А меня что в этот стоп не включили :Удивляюсь: :homa

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Мне тоже не понятна ситуация со стопом.  Вроде должен был быть, а в счет ничего  не попало   :907m

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
девочки, стопа не было похоже выше написано, что как только будет готова программа и каталог обновиться тогда будет стоп :Спасибо:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Так можно и год ждать.   :884m

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
 :902
Так можно и год ждать.   :884m

ага, ждать уже времени нет   :Думаю:  неясность пугает

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Извините, что не отвечала эти дни, занималась разбором других закупок.

Я писала, что как только будет программа, обновятся цены и сразу застопимся. Ее уже доделывают. Есть некоторые сложности, но надеюсь после этих праздников будет готова. Заказали уже очень много и вручную я буду цены править  долго. Мне уже самой не терпится сделать выкуп, так как и себе и знакомым много хочу заказать. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! На сколько % увеличится цена?  У меня в заказе 23 книги, ощутимо увеличится ? 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники!  Из-за изменений условий сотрудничества с поставщиком я вынуждена установить оргсбор в закупке. Но, даже не смотря на это цена с оргсбором почти не изменилась.  
Каталог актуальный. Цены в Ваших корзинах в процессе редактирования.  С актуальными  ценами можете ознакомиться в каталоге.
СТОП будет по плану.
Всем спасибо за ожидание!

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
Добрый день, подскажите только целым комплектом или можно поштучно?
1003 руб.

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
Добрый день, подскажите только целым комплектом или можно поштучно?
1003 руб.


 в каталоге есть поштучно.. я сама штучно заказала

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0


 в каталоге есть поштучно.. я сама штучно заказала

Спасибо  :904m

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@princeSSkA ,спасибо за помощь )

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0

Спасибо  :904m
также заказала в этот выкуп поштучно, так как половина книжек мягко сказать не очень по содержанию. Посмотрите в этой же закупки книжки из сери  Это может ваш малыш ЭМВМ они намного полезнее по той же цене 

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
@princeSSkA ,спасибо за помощь )

 не за что  :Ромашки:

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 25
0
НЕ МОГУ ЗАКАЗАТЬ КНИГУ!!!!!!!!!    :homa Видимо нет артикула!? Бронируйте! Обязуюсь выкупить и добавить в корзину, после исправлений!!!
Когда крокодилы летали    Акимушкин И            АСТ. Детям после 6 
СПАСИБО!

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65
0
Книжечку положила, я не успела в этот стоп

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@matufa ,ДД! Исправила в каталоге, можете добавлять в корзину.

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65
0
Ещё положила в карзину раскраски, тоже зафиксируйте пожалуйста

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
очень долгая закупка.. сто раз пожалела, что вообще сделала заказ.. лучше бы в другой закупке заказала и получила бы давно уже.  :Виноват:  когда же наконец мы будем оплачивать..  :(  надоело уже ждать.. ребенок заниматься хочет

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@princeSSkA ,Добрый день! Очень жду, что сегодня пришлют счет. Обещали. Даже отправят нам без оплаты, так что пока собираем предоплату заказы должны приехать и на следующей неделе будут раздачи.
Это первый выкуп у этого поставщика, поэтому так все скомкано получилось. Следующие выкупы будут почаще делаться, не раз в месяц, как минимум два раза думаю, как минималка будет набираться. Но счет также будут около недели выставлять, такое условие у поставщика.

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
@princeSSkA ,Добрый день! Очень жду, что сегодня пришлют счет. Обещали. Даже отправят нам без оплаты, так что пока собираем предоплату заказы должны приехать и на следующей неделе будут раздачи.
Это первый выкуп у этого поставщика, поэтому так все скомкано получилось. Следующие выкупы будут почаще делаться, не раз в месяц, как минимум два раза думаю, как минималка будет набираться. Но счет также будут около недели выставлять, такое условие у поставщика.

спасибо, успокоили  :Стесняюсь:  очень ждем

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Груз нам уже отправили сегодня, но счет чуть позже пришлют. 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 9
0
ДН!!! Интересуют Умные карточки по теме "Профессии", нельзя ли их как-то добавить в каталог?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Анастасия22 , ДД! Вы знаете ISBN  или артикул этих карточек? Или пришлите хотя бы ссылку на них, посмотрю есть ли они у нашего поставщика

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 9
0
Артикул 25186. Вот ссылка на офиц. сайт издательства: http://www.rosman.ru/catalog/item/professii-razv-kartochki-3-/

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему на некоторых энциклопедиях стоит знак качества, а на некоторых нет? Серия одна. Примеры: стоит 978-5-353-07066-5, не стоит 978-5-353-05809-0. Значит ли это, что качество отличается?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Частично уже отметила, что вошло в счет. Остальное пока не получается, на сайте какой-то сбой. Продолжу 9 марта. Груз уже приехал, доставка в офисы будет в субботу.

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему на некоторых энциклопедиях стоит знак качества, а на некоторых нет? Серия одна. Примеры: стоит 978-5-353-07066-5, не стоит 978-5-353-05809-0. Значит ли это, что качество отличается?


Хотелось бы получить ответ на вопрос.

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 63
0
Kapita Здравствуйте! У меня в корзине отмечено, что книги Коралина "нет в наличии", подскажите она вообще будет, в следующий стоп, очень надо дочка очень ждет. :907m

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Анастасия22 ,ДД! На данный момент именно карточек Профессии нет в наличии. Есть другие из этой же серии.


Закрыть
avatar