ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Трикотаж для детей и родителей.
Набрано 54% из 10000 р.
  • Стоп: 16.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 554 40 4
  • Доставка 4-14 дней
  • Транспортные: ~4.7%

Карапузик37- детская одежда от 0 до 10 лет отличного качества по низким ценам!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.
Предлагаю закупку Ивановской трикотажной компании «Карапузик37», которая работает на рынке детского и ясельного трикотажа более 15 лет.

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Условия закупки:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
3. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую
сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки 15000 руб.
5. После стопа отказы не принимаю. Стоп:
7. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
8. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО!
9. Обязательно указывайте в комментариях замены по цвету.
10. Будут вопросы пишите в теме, с радостью отвечу всем!
Удачного выбора!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 06:00:28 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Соответствуют ли размеры сетке?

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Добрый день!
Размерная сетка соответствует размеру. Покупала очень много вещичек для своего малыша, после стирки вещи не сели.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Рада была помочь. :) Пишите если будут вопросы.

  • Сообщений: 6,749
  • Репутация: 1283
0
Многие модели видела в магазине пчёлка...качество и расцветки понравились' сделала заказ прошу по возможности положить разных расцветок пометки тоже написала

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Многие модели видела в магазине пчёлка...качество и расцветки понравились' сделала заказ прошу по возможности положить разных расцветок пометки тоже написала

ДД! :Ок: Постараюсь всем кто указал комментария положить именно эти расцветки или подходящие для девочки и мальчика. Я сама своему ребенку покупала разные модели и осталось давольно их качеством и расцветками.  :)

  • Сообщений: 6,749
  • Репутация: 1283
0
Девочки пиар ползунков...брала в магазине их они нам очень понравились они нежные и красивые,берите не пожалеете 
136 руб.


  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
220 руб.



Посмотрите, какая красота! Присоединяйтесь

  • Сообщений: 6,749
  • Репутация: 1283
0
Ползунки и распашенка из закупки  реальное фото резмер 68 на малышей 60 си...считаю что в размер

  • Сообщений: 6,749
  • Репутация: 1283
0
Вот ещё несколько фоток....от бежевых ползунков я в восторге. Очень нежные как раз для сна и на лето самое то

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Ползунки и распашенка из закупки  реальное фото резмер 68 на малышей 60 си...считаю что в размер
Малыш лучше всяких ползунков. Вам  :1002

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Добрый день, всем!
Хочу поделиться с вами замечательным стишком про наших малышей!
Я, пожалуй, начну :)
 Я лежу в кроватке
 И сосу тихонько.
 Соску, вы подумали?
 Нет, свою пеленку.
 На подушке мама
 Закрывает глазки.
 Лучше б пела песни
 И читала сказки.
 Говорит, что папе
 Рано на работу.
 Но, конечно, это
 Не моя забота.
 Я спою вам песенку,
 Так мне скучно с вами.
 Поднимайте головы –
 Люди на диване!
Я на завтрак чмокаю
 Палец у ноги.
 Не дают мне кушать
 Родители – враги.
 Ну и что, что рано
 Пять утра – всего-то.
 Просыпайся, мама,
 У тебя – работа.
 Что-то подозрительно
 Попе неприятно.
 Люди, помогите!
 Как вам не понятно?
 Вот, проснулась мама,
 Папа повернулся.
 Я им из кроватки
 Сразу улыбнулся
 Ну, теперь покушал,
 Счастье - то какое.
 Не могу понять я,
 Что со мной такое???
 Тяжелеют глазки,
 И зевает ротик.
 Неужели это…..
 Спи, мой бегемотик!

автор: Маняша



  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Ползунки и распашенка из закупки  реальное фото резмер 68 на малышей 60 си...считаю что в размер


Дорогие участники закупки! По поводу размерной сетки, конечно размеры индивидальны для каждого ребёнка, но лучше брать на размер побольше, чтобы не ошибиться.  :904m

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Вещи очень нравятся, но ряды слишком большие:(

  • Сообщений: 6,749
  • Репутация: 1283
0
Согласна что ряды большие...а упаковке придут разные цвета? Я может ещё закажу если разные или может вы частично закроете ряд( вопрос к оргу) думаю народ быстро расхватает пристройки,  видя конкретные  расцветку

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Согласна что ряды большие...а упаковке придут разные цвета? Я может ещё закажу если разные или может вы частично закроете ряд( вопрос к оргу) думаю народ быстро расхватает пристройки,  видя конкретные  расцветку

ДД! Детская одежда продаётся упаковками в упаковки 1 размер и разные расцветки, конечно это не удобно, но с другой стороны цены дешевли. Скорей всего закрою все ряды и выложу в пристрой. :902 

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Согласна что ряды большие...а упаковке придут разные цвета? Я может ещё закажу если разные или может вы частично закроете ряд( вопрос к оргу) думаю народ быстро расхватает пристройки,  видя конкретные  расцветку

ДД! Детская одежда продаётся упаковками в упаковки 1 размер и разные расцветки, конечно это не удобно, но с другой стороны цены дешевли. Скорей всего закрою ряды по возможности и выложу в пристрой. :902

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДЕВОЧКИ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТ ЕЛЬНЫЙ КОСТЮМЧИК ДЛЯ НАШИХ МАЛЬЧУГАНОВ!  В ДРУГОЙ ЗАКУПКЕ СТОИТ 490 ПОЧТИ, А ТУТ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ.  ОТЗЫВЫ ТАМ ХОРОШИЕ. НУ ТАКОЙ СИМПАТИЧНЫЙ КОСТЮМЧИК.  :Здорово:

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
У меня к вам вопрос по платью.Размер указан 1-3года.На какой размер в сантиметрах это?Т.к разброс от 1 года до 3 просто чудовищный.И размеры 1-2 года в сетке размерно такого тоже нет есть только 1-1.5

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
У меня к вам вопрос по платью.Размер указан 1-3года.На какой размер в сантиметрах это?Т.к разброс от 1 года до 3 просто чудовищный.И размеры 1-2 года в сетке размерно такого тоже нет есть только 1-1.5


ДД! Постараюсь побыстрей уточнить у поставщика и ответить на ваш вопрос.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Добрый день, farforovaia!
Звонила поставщику, в выходные они не работают, в понедельник напишут на какой рост соответствуют размер 1-3.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 22
0
ДД! Подскажите, пож-та, у меня в корзине все товары переведены в статус "ждем счет" вы их будете выкупать? по ним не один ряд не собран????

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
ДД! Подскажите, пож-та, у меня в корзине все товары переведены в статус "ждем счет" вы их будете выкупать? по ним не один ряд не собран????

Добрый день!
Буду выкупать. 

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 22
0
понятно, спасибо! подскажите, когда примерно оплачивать будем, не рассчитывала , что так скоро ... т.к. ряды пустые были?

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
понятно, спасибо! подскажите, когда примерно оплачивать будем, не рассчитывала , что так скоро ... т.к. ряды пустые были?

Приблизительно оплата будет 3.03.16.-4.03.16.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
У меня к вам вопрос по платью.Размер указан 1-3года.На какой размер в сантиметрах это?Т.к разброс от 1 года до 3 просто чудовищный.И размеры 1-2 года в сетке размерно такого тоже нет есть только 1-1.5

Добрый день!
Поставщик просит уточнить, конкретно какие вязанные изделия вас интересуют. :)

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 66
0
У меня в заказе присутствует костюм тедди, сразу не сделала комментарий к заказу на счет цвета, может вы отметите, что для девочки?

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
У меня в заказе присутствует костюм тедди, сразу не сделала комментарий к заказу на счет цвета, может вы отметите, что для девочки?

Добрый день!
Я сейчас вам поменяла статус, зайдите пожайлуста  в корзину и добавте в комментария цвет. Просто боюсь, что потом не вспомню какая нужна вам расцветка.
Спасибо за участие в закупке! :904m

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Ок. Уточню сегодня утром и сразу отпишусь.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте , можно добавить носочки в корзину А000 размер 16  2,9,10 . 

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , меня несколько интересует Сарафан
301 руб.



301 руб.



269 руб.




237 руб.



301 руб.

 



Добрый день!
По поводу размеров по данным вязанным изделиям. Вот комментария поставщика: Костюм с майкой нет ...Платье ромашка примерно на возраст 2,5-3 года рост 98-104...все остальные костюмы от 1,5-2,5 года примерно 86-92 рост .И учитывайте что это вязка (нитка  х/б) они все равно чуть тянутся.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Здравствуйте , можно добавить носочки в корзину А000 размер 16  2,9,10 .

Добрый день!
Конечно добавляйте, следующий выкуп планируется на 11.03.16. Удачного выбора! :902 

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 66
0
Подскажите , по футболке арт 4-14 не будет пристроя?

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Подскажите , по футболке арт 4-14 не будет пристроя?

Добрый день, Анна С!
Нет, пока данной футболки нет в наличии. Следующий выкуп планируется на 11.03.16. Можете заказывать, отправлю опять по максимому заказ. Просто в связи с праздниками они не успевают отшивать весь ассортимент. Быстро разбирают. ;) 

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@Марья_НН , а костюм с майкой его нет и не будет?

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , а костюм с майкой его нет и не будет?

Добрый день!
Пока нет в наличии, может и будет. Я уточню этот вопрос. :) 

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , а костюм с майкой его нет и не будет?

Выяснила. Данного изделия у них больше не будет. Они уже распродают остатки по вязанным изделиям и больше ими заниматься не будут.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@Марья_НН , жаль.единственное нормальное.что у них есть еще и по такой доступной цене(Но в нашей стране такой закон.меняться к худшему.а не к лучшему

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@Марья_НН , а подправьте тогда каталог.надо убрать то чего у них нет..может хоть наберем ряды из того что есть.ряды еще такие большие по 10 штук(

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , а подправьте тогда каталог.надо убрать то чего у них нет..может хоть наберем ряды из того что есть.ряды еще такие большие по 10 штук(

Добрый вечер!
Убрала костюм с майкой. Да ряды большие, в основном 2-3-4-5 шт. в упаковки 1 размера. По 10 только носки и колготки. Но цены ниже, чем покупать поштучно по оптовым ценам. (разница от 30-60 руб. с 1 вещи) :)

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@Марья_НН , а можно заказать не рядами и дороже?Мне не принципиальны эти 30-60р.а вот шанс остаться без этих костюмчиков велик

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@Марья_НН , вот кстати костюм с топом который я сейчас заказала рядами 10 штук.А платье ромашки удалили?Там 3 участника заказали.а его у поставщика нет.можт девочки бы что то другое заказали из этой линейки

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , вот кстати костюм с топом который я сейчас заказала рядами 10 штук.А платье ромашки удалили?Там 3 участника заказали.а его у поставщика нет.можт девочки бы что то другое заказали из этой линейки

Добрый день!
Платье ромашка я не удаляла оно на месте и заказы по нему есть, убрала только костюм с  топом которого точно не будет. Сейчас отправила заказ по вязанным изделиям посмотрим что у них есть. Заказала платье ромашка, сарафан с накидкой, костюм с топом, платье эконом. Буду ждать ответа о наличии. Отпишусь. :)

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , а можно заказать не рядами и дороже?Мне не принципиальны эти 30-60р.а вот шанс остаться без этих костюмчиков велик


Добрый день!
Заказала. Есть в наличии вязанные изделия. Так что можете добавлять в корзину.(платье ромашка)

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
о.супер!а костюм с майкой есть?

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
о.супер!а костюм с майкой есть?

Есь в наличии: платье ромашка, костюм с топом, платье эконом, сарафан с накидкой. Костюма с майкой нет.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@Марья_НН , спасибо вам большое!!!!

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , спасибо вам большое!!!!

Не за что! :902


Закрыть
avatar