ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЧАСЫ-оригинал - Часики наручные,настенные,настольные,будильники,барометры,ремешки и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку
Предлагаю закупку классных часов: наручных(Alberto kavalli,Casio,Citron,Omax,Orient,Q&Q,Romanson,Детские adis,Заря,Спутник и другие),настольных(Весна,La minor,Kairos),настенных(Perfect,Seiko,Time 2 go,Авангард,Алмаз,Сюжет,М. москвин,и другие),будильников,барометров,ремешков и аксессуаров.
Часовой завод «Звезда» (продукция торговой марки Михаил Москвин) оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию продаваемой продукции без предупреждения, поэтому форма, цвет стрелок и комплектации метеостанций могут не совпадать с фотографиями представленными на сайте поставщика.И еще...По поводу ремешков,поставщик может положить замену ремешка,такое несколько раз было,пристрой оставался у меня.Но...если не хотите замен,воздержитесь от заказа,т.к предупреждаю заранее,что такое может быть.Пристрой будет ваш...
Условия закупки:
1.Стоп по мере набора минималки
2.Транспортные расходы делятся на всех участников выкупа.
3.Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
4.Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО!
5.ЗАМЕНЫ БРАКА НЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!Ответственность с себя снимаю за бой часов(стекла и др.повреждений),когда часы передаю в офис.До офиса довожу сама.Или забирайте из дома.Это не касается работы механизма,брак обменивается или возвращается по правилам СП.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 12:31:02 pm от iagoda »

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. Помогите выбрать ремешки для часов. Нужно два ремешка черного цвета: 19мм  и 25мм. Ремешки  мягкие. Заранее благодарна за помощь. :)

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Ремешки женские.

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
ДД. Помогите выбрать ремешки для часов. Нужно два ремешка черного цвета: 19мм  и 25мм. Ремешки  мягкие. Заранее благодарна за помощь.
ДН,каталог полный,есть ремешки как натуральная кожа,так и кожзам,выбирайте.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. Выбрала два ремешка 2005-02-1-2Д Classik ARDI ремень2005-02-1-2Д Classik и Ремешок черный 26 мм xxl Perfect, они мягкие или жесткие? или мягкие ремешки только из кожи?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДУ. Что значит xxl на ремешке? Большой размер?

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
ДД. Выбрала два ремешка 2005-02-1-2Д Classik ARDI ремень2005-02-1-2Д Classik и Ремешок черный 26 мм xxl Perfect, они мягкие или жесткие? или мягкие ремешки только из кожи?
ДД,у вас заказаны ремешки из кожзама,они средние,ни жесткие,не мягкие.
ДУ. Что значит xxl на ремешке? Большой размер?
Посмотрела,все ремешки Перфект идут 2xl

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
это значит большой размер?

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
это значит большой размер?
не могу сказать,поставщик никакого описания не дает.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Спасибо за информацию. попробую один пока ремешок заказать. :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 59
0
Добрый день!  :addd     женские наручные арт. VG69-304 QQ. и C 213-301 QQ.  Спасибо!

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
ДД! Подскажите пжл, чем размер ремешка М22 отличается от L22?

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, а можно узнать, когда заказы в разборе будут в офисе? До праздников не приедут в Дзержинск?

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
ДД! Подскажите пжл, чем размер ремешка М22 отличается от L22?
ДН,размер L длиннее.
@ira1972 , ДН,в офисы отвезли часы в субботу,а ваши,к сожалению,не прислали...Жду реквизиты в личку.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Вообще ничего не понимаю, зачем тогда было переводить в разбор, жду уже неделю, а тут такой облом(((( Обидно!

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
Вообще ничего не понимаю, зачем тогда было переводить в разбор, жду уже неделю, а тут такой облом(((( Обидно!
Видно только тогда,когда начинаю разбирать товары по участникам,наклейки можно распечатать только в раздаче.Мне тоже странно,что пересчитали,когда только приехал товар.Такое очень редко бывает у них.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@iagoda , ДВ!
Оставила заказ, хотела бы забрать из дома если можно. Мне это в комментариях указать?

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
@Natasik ,ДВ,да,укажите в комментариях.

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@iagoda , Добрый вечер! Упаковку для часов можно заказать? Не нашла в фильтре коробочек. Подскажите пож-та. Спасибо!

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
@iagoda , Добрый вечер! Упаковку для часов можно заказать? Не нашла в фильтре коробочек. Подскажите пож-та. Спасибо!
ДН,выберите в каталоге категорию прочее.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
ДУ! Скажите пжл, а пересорт у ремешка может быть по размеру или по цвету?

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
ДУ! Скажите пжл, а пересорт у ремешка может быть по размеру или по цвету?
ДУ,сейчас его не присылают,но присылали пару раз.По фактуре ремешка.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
Спасибо :Здорово:

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@iagoda , Дозаказы уже не принимаете?

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
@tigra ,ДД,принимаю.

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@iagoda , Добрый вечер! Скажите, пож-та, мои часы в счет войдут? На всякий случай написала замену.

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
@iagoda , Добрый вечер! Скажите, пож-та, мои часы в счет войдут? На всякий случай написала замену.
ДВ,да,войдут.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
дв, еще можно заказывать?

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
@Marina Ponua ,ДВ,можно.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
@Marina Ponua ,ДВ,можно.
ДВ, а когда будете отправлять дозаказ? просто только сегодня наткнулась на закупку, а у мужа день рождения намечается, а у меня прямо глаза разбегаются  :homa

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@iagoda , Большая просьба скинуть реквизиты, оплачу заранее, т.к. скоро уезжаю и скорее всего не будет возможности оплатить. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ду,если из дома забирать, то откуда?

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
Цитирую: iagoda от 17 Май 2016, 16:15:12 @Marina Ponua ,ДВ,можно. ДВ, а когда будете отправлять дозаказ? просто только сегодня наткнулась на закупку, а у мужа день рождения намечается, а у меня прямо глаза разбегаются 
ДД,отправила сейчас последний дозаказ.Из дома-это мещера.
@tigra ,ДД,скинула в личку.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
я с дозаказом уже опоздала?  Может примите очень нужно чтоб в начале июне пришли  у мамы ДР.

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
я с дозаказом уже опоздала?  Может примите очень нужно чтоб в начале июне пришли  у мамы ДР.
Опоздали,товар уже отправили.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Я бы  хотел забрать заказ из дома, если возможно

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
@Ivan_Ivanov ,ДД,да,можно.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 16
0
ДД! Подскажите, пож-та, маме нужны часы с ремешком растягиваюшимся/ резинка/. Есть ли такие?

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
ДД! Подскажите, пож-та, маме нужны часы с ремешком растягиваюшимся/ резинка/. Есть ли такие?
ДД,весь ассортимент в каталоге,выбирайте.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 16
0
Спасибо, разобрались, бум выбирать

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,  подскажите, товар оплаченный 19.05.16 в Дзержинский офис когда придет? 

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте,  подскажите, товар оплаченный 19.05.16 в Дзержинский офис когда придет? 
ДД,уточняйте у Дз офиса,заказы отвезли в офисы НН.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@iagoda , ДУ!
Хотела забрать заказ у вас из дома, оплата была 18 мая.
Вы его уже получили, когда забрать можно? 

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
@iagoda , ДУ!
Хотела забрать заказ у вас из дома, оплата была 18 мая.
Вы его уже получили, когда забрать можно? 
ДД,да,давно получили,и развезли,ваши оставила у себя.Можно сегодня.В личку напишу адрес.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
Ремень Stailer 2041-2211 есть в размере М?

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
Ремень Stailer 2041-2211
ДД,они стандартные.Если ремешок длиннее,то написан XL

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@iagoda , здравствуйте! Если не путаю, то в вашей закупке раньше был указан сайт поставщика - очень удобно было выбирать. А сейчас его нет или поставщик сменился? И, к примеру, фирма fossil больше не представлена?  :Спасибо:

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
@iagoda , здравствуйте! Если не путаю, то в вашей закупке раньше был указан сайт поставщика - очень удобно было выбирать. А сейчас его нет или поставщик сменился? И, к примеру, фирма fossil больше не представлена? 
ДВ,да,был,но некоторые очень подвели меня,кидая в корзину и отправляя заказ на сайте поставщика.Больше таких ситуаций я не хочу!!!
К сожалению,fossil сейчас нет.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@iagoda , бывает же такое..  :Плохо: Тогда не подскажите, если у вас информация по диаметру часов арт. FSZ2F001W кварц ORIE?  :Спасибо:


Закрыть
avatar