ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

MEDINI - Сногсшибательные платья, пальто и плащи!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток! Меня зовут Елена.
Рада приветствовать Вас в закупке модной женской одежды!

Актуальное наличие ТОЛЬКО на сайте поставщика,поэтому смотрим размеры там!
Сайт поставщика   http://medini-original.com . Выбираем и пишем хотелки! Не стесняемся!

Девочки,на сайте есть бронь от 5 единиц,поэтому сразу фиксирую заказы,которые имеются на сайте,т.к наличие быстро меняется.Делайте,пожалуйста,заказ осознанно.
Условия закупки:
1.Доставка через транспортную компанию. Мы оплачиваем услуги курьера, который отвезет наш заказ в Белгород + услуги ТК. Доставка каждого зимнего пальто стоит 6$, демисезонного пальто - 3,5$, куртки или плаща 1,5$. Она добавляется при переводе в оплату.И курьерская доставка также оплачивается в предоплате. Примерная сумма доставки 200 руб,в таблице считается автоматически из расчета предыдущих выкупов.
2.Замены прошу указывать в комментариях.
3. За информацию, данную поставщиком ответственности не несу.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2017, 12:47:39 pm от iagoda »

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506


  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Перед заказом хочу задать пару-тройку вопросов;): распродажи на зимние модели не придвидится? Пуховик , например https://medini-original.com/pukhovik-pv-1082-lake-ton-118ton-111.html, на самом деле с утеплителем силикон и синтепон в одной модели (просто с пухом натуральным вообще не хочу)? И во сколько примерно обходится полная доставка зимней модели до вас и до офиса? Хочу в цене сориентироваться))). Судя по отзывам модели качественные, главное, чтобы без пуха-пера, больше чего-то не хочется))).

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер! Перед заказом хочу задать пару-тройку вопросов;): распродажи на зимние модели не придвидится? Пуховик , например https://medini-original.com/pukhovik-pv-1082-lake-ton-118ton-111.html, на самом деле с утеплителем силикон и синтепон в одной модели (просто с пухом натуральным вообще не хочу)? И во сколько примерно обходится полная доставка зимней модели до вас и до офиса? Хочу в цене сориентироваться))). Судя по отзывам модели качественные, главное, чтобы без пуха-пера, больше чего-то не хочется))).
Доброе утро.Ну,вообще,у них бывают распродажи,только на какие модели,они не предупреждают,надо самим отслеживать.По поводу утеплителя,описание соответствует.Доста вка пуховика составляет 3,5 доллара,у них курс немного выше...,,в рубли они сами переводят. И оплачиваете услуги офиса.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "viktoriyaplus" от 09 Февраль, 2018, 23:41:00 pm Добрый вечер! Перед заказом хочу задать пару-тройку вопросов;): распродажи на зимние модели не придвидится? Пуховик , например https://medini-original.com/pukhovik-pv-1082-lake-ton-118ton-111.html, на самом деле с утеплителем силикон и синтепон в одной модели (просто с пухом натуральным вообще не хочу)? И во сколько примерно обходится полная доставка зимней модели до вас и до офиса? Хочу в цене сориентироваться))). Судя по отзывам модели качественные, главное, чтобы без пуха-пера, больше чего-то не хочется))).Доброе утро.Ну,вообще,у них бывают распродажи,только на какие модели,они не предупреждают,надо самим отслеживать.По поводу утеплителя,описание соответствует.Доста вка пуховика составляет 3,5 доллара,у них курс немного выше...,,в рубли они сами переводят. И оплачиваете услуги офиса.
Спасибо за ответ! Т.е. доставка в районе 300 рублей примерно, и пуха/перьев в пуховике нет, верно? Я к тому, что стирать можно без проблем)))

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
1
Цитирую: "iagoda" от 12 Февраль 2018, 06:05:54Цитирую: "viktoriyaplus" от 09 Февраль, 2018, 23:41:00 pm Добрый вечер! Перед заказом хочу задать пару-тройку вопросов;): распродажи на зимние модели не придвидится? Пуховик , например https://medini-original.com/pukhovik-pv-1082-lake-ton-118ton-111.html, на самом деле с утеплителем силикон и синтепон в одной модели (просто с пухом натуральным вообще не хочу)? И во сколько примерно обходится полная доставка зимней модели до вас и до офиса? Хочу в цене сориентироваться))). Судя по отзывам модели качественные, главное, чтобы без пуха-пера, больше чего-то не хочется))).Доброе утро.Ну,вообще,у них бывают распродажи,только на какие модели,они не предупреждают,надо самим отслеживать.По поводу утеплителя,описание соответствует.Доста вка пуховика составляет 3,5 доллара,у них курс немного выше...,,в рубли они сами переводят. И оплачиваете услуги офиса.Спасибо за ответ! Т.е. доставка в районе 300 рублей примерно, и пуха/перьев в пуховике нет, верно? Я к тому, что стирать можно без проблем)))
Да.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 15
0
Голубое пальто актуально!

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Голубое пальто актуально!
Вы процитируйте тот пост,у меня с картинкой Ваш пост процитировать не получается.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
добрый день. добавьте, пожалуйста https://medini-original.com/bluza-r018-c.html

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Заказ от 13.02, оплата 02.03, 26 дней давно прошли.... Какая есть информация по доставке? 

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
@iagoda , ещё раз добрый вечер! Мой вопрос пропустили? Как дела с нашим заказом?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
добрый день. добавьте, пожалуйста https://medini-original.com/bluza-r018-c.html
Добрый день.
422 руб.


422 руб.


Добрый вечер! Заказ от 13.02, оплата 02.03, 26 дней давно прошли.... Какая есть информация по доставке? 
Добрый день.Груз прибыл,сегодня забираю,на этой неделе отвожу на раздачи.

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
@iagoda , добрый день.
Мне хотелось бы узнать почему мой заказ даже не в разборе? Вы , в сообщении выше, писали, что отвезёте на раздачи на этой неделе. Неделя подошла к концу, товар всё ещё включён в счёт! Когда я получу свой заказ?
Прошло 42 дня, мне кажется это хамством! 

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
@iagoda , объясните мне откуда взялось такое изменение цены 500р.? У меня 3 вещи : 1 блузка, 1 платье и 1 кардиган. Если это доставка то почему так дорого? Прошу заметить, что в моём заказе нет демисезонных пальто, плащей и курток, о которых в условиях написано. В среднем за каждую вещь получается 2,7$ + доставка ТК, откуда?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый день.
Мне хотелось бы узнать почему мой заказ даже не в разборе? Вы , в сообщении выше, писали, что отвезёте на раздачи на этой неделе. Неделя подошла к концу, товар всё ещё включён в счёт! Когда я получу свой заказ?
Прошло 42 дня, мне кажется это хамством! 
Добрый день! Отвезу сегодня,неделя еще не закончилась! На неделе я лежала с температурой,да,но больничного у организаторов нет...Поэтому и спрос выше.
Что,считаете хамством,что ТК долго везла заказ или что я долго разбираю товар?
@iagoda , объясните мне откуда взялось такое изменение цены 500р.? У меня 3 вещи : 1 блузка, 1 платье и 1 кардиган. Если это доставка то почему так дорого? Прошу заметить, что в моём заказе нет демисезонных пальто, плащей и курток, о которых в условиях написано. В среднем за каждую вещь получается 2,7$ + доставка ТК, откуда?
Стоимость доставки по Украине составило 1370 руб,в заказе 2 пуховика и 1 демисезонное пальто,стоимость доставки каждой этой вещи 3,5 доллара,курс у них 67 руб. Из 1370 руб вычитаем 703,5(это стоимость пуховиков и пальто),остается 666,5.Эта  сумма делится на оставшихся участников,у кого заказаны,платья,костюмы и др. ,по количеству заказов. Остается 4 вещи. 666,5:4=166,6 руб,стоимость одной вещи.У вас в заказе 3 вещи.Сколько получается?

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
@iagoda , хамство доставка  более 40 дней, при заявленных 26!
Почему я должна заплатить за вещи почти как за пальто?
Я прошу пересчитать транспортные и согласна заплатить за вещи как за куртку или плащ (хотя  блузка и платье никак не похожи с на плащ).

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , хамство доставка  более 40 дней, при заявленных 26!
Почему я должна заплатить за вещи почти как за пальто? 
Я прошу пересчитать транспортные и согласна заплатить за вещи как за куртку или плащ (хотя и с этим не согласна, т.к блузка никак не похожа с на плащ.
Заявленные 26 дней посчитаны автоматически,исходя их прошлых выкупов,считаю не я!!!
Я Вам написала,как посчитаны ТР,как еще я их должна пересчитать,другим начислить или сама заплатить?! Я и так на себя взяла часть расходов ТР по России,и не поставила полную сумму.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Почему я должна заплатить за вещи почти как за пальто?
В условиях закупки указано,что примерная стоимость доставки 200 руб,у Вас заказано 3 вещи,вот и считайте.

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
@iagoda , Я ещё раз прошу пересчитать транспортные, тк. считаю их слишком высокими. 

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , Я ещё раз прошу пересчитать транспортные, тк. считаю их слишком высокими. Условия писали вы.
Я по условиям и и считала.Если не согласны,приглашайте модератора,пусть проверит мои расчеты.

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
@iagoda , Я уже создала тему в жалобке.
Раньше такого в этой закупке не было!

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , Я уже создала тему в жалобке.
Раньше такого в этой закупке не было!
Транспортные всегда так распределялись!!! 
Хорошо,что создали.

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
Возможно, но суммы соответствовали заявленным в условиях.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Возможно, но суммы соответствовали заявленным в условиях.
Вы напишите,что не соответствует?  По условиям закупки 200 руб стоит,что не соответствует?У Вас 3 позиции ,значит 600 руб. Всегда выходило меньше,чем 200 руб за вещь...

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
В условиях закупки указано,что примерная стоимость доставки 200 руб,у Вас заказано 3 вещи,вот и считайте.
Да написано про 200руб, НО в таблице указана стоимость за пакет, а не количество в пакете.Т.е по вашим же условиям 200руб. это примерная стоимость доставки за ПАКЕТ.

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
Я предлагаю пересчитать как за куртку за каждую вещь, по 1,5$

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Цитирую: "iagoda" от Сегодня в 12:10:35В условиях закупки указано,что примерная стоимость доставки 200 руб,у Вас заказано 3 вещи,вот и считайте.Да написано про 200руб, НО в таблице указана стоимость за пакет а не количество в пакете.Т.е по вашим же условиям 200руб. это примерная стоимость доставки за ПАКЕТ.
Вы,пожалуйста,не путайте... Доставка по России пишется в графе доставка,вот она и считается в таблице!Да,это стоимость за пакет! А доставка по Украине,если Вы заметили прописывается отдельно,в графе наценка!  Вот она никак в таблице не прописывается,поэтому я и прописала ее в условиях закупки!

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Я предлагаю пересчитать как за куртку за каждую вещь, по 1,5$
Т.е Вы предлагаете всех по 1,5 доллара посчитать? 7 позиций в заказе.

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
У меня 3 позиции в заказе, а остальных если устраивает платить за блузки как за пальто это их выбор.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
У меня 3 позиции в заказе, а остальных если устраивает платить за блузки как за пальто это их выбор.
Ваш заказ сегодня отправлять в офис или нет?

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
Вы пересчитаете транспортные?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Вы пересчитаете транспортные?
Пока оставлю все,как есть. до выяснения.

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
Если нам не удастся договориться, то наверно стоит подождать разрешения ситуации администрацией.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
У меня тоже самая дорогая доставка за всё время участия в закупках. Должно было выйти около 600 ₽, а вышло 846. Надеюсь, что хотя бы товар порадует. 

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Такая сумма получилась из-за скачка курса?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Такая сумма получилась из-за скачка курса?
Нет,такая сумма была оплачена мной при отправке нам заказов!
У меня тоже самая дорогая доставка за всё время участия в закупках. Должно было выйти около 600 ₽, а вышло 846. Надеюсь, что хотя бы товар порадует. 
Посмотрите,расчеты здесь   https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=25091.msg3243899;boardseen#new
В зависимости от того,что заказ оказался менее 10 позиций,они считали по другому.
1,3 доллара-1 вещь,плюс 0,14 доллара за упаковку 1 вещи. И дополнительно к этой цене прибавляем 3,5 доллара за пуховик или пальто д/с.Получается 331 руб пальто или пуховик и по 94 руб за вещь,все остальные вещи.
Итого получается,что 3 вещи(пуховик,пальто) по 331 руб и 4 вещи(платья,костюмы и др) по 94 руб,общая сумма доставки 1370 руб.

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
@iagoda , сегодня я была в офисе и заказ на мой ник не поступал, хотя закупка принята офисом 20.04. Скажите пож. вы мой заказ отправляли в офис?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , сегодня я была в офисе и заказ на мой ник в офис не поступал. Скажите пож. вы мой заказ отправляли в офис?
Добрый день. В прошлую субботу Вы отказались,чтобы я отправила заказ в офис. Каждый день заказы я не отвожу,поэтому сегодня был очередной развоз и Ваш заказ был отправлен в транзитный офис с этим развозом.

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
@iagoda , т.е только мой заказ не отправили? Странно, пересчёт транспортных был у всего выкупа, а это значит наклейки переделали всем. В транзит заказы  были приняты 18.04, а вопрос мы решили 15.04 и только мой заказ не был доставлен в офис. Ну ладно жду. 

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , т.е только мой заказ не отправили? Странно, пересчёт транспортных был у всего выкупа, а это значит наклейки переделали всем. В транзит заказы  были приняты 18.04, а вопрос мы решили 15.04 и только мой заказ не был доставлен в офис. Ну ладно жду.
Да,только Ваш! Вас же не интересовали другие заказы,а сейчас Вы о них вспоминаете...,14 числа я спрашивала по поводу отправки,ответ получила,значит в следующую отправку,которая была сегодня,что опять не так?!

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
@iagoda , меня и сейчас интересует только мой заказ! Что за дискриминация такая? Вы переделывали наклейки всем , а оставили только мой заказ. Почему? 
14 числа у вас была запланирована доставка закупки в офис, НО вы её не возили! Именно 14 числа мой заказ не надо было отправлять , т.к вопрос по ТР был открыт. Но что же вам помешало отправить его 18.04? Вопрос был решён 15.04. 

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , меня и сейчас интересует только мой заказ! Что за дискриминация такая? Вы переделывали наклейки всем , а оставили только мой заказ. Почему?
14 числа у вас была запланирована доставка закупки в офис, НО вы её не возили! Именно 14 числа мой заказ не надо было отправлять , т.к вопрос по ТР был открыт. Но что же вам помешало отправить его 18.04? Вопрос был решён 15.04.
18 числа никто не отвозил заказы в офис!!!
По-моему вопрос решен и я уже написала,что Ваш заказ сегодня отправлен в офис и Вы,получается,должны видеть,что он в транзите,раз говорите,мне так уверенно про 18 число.

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
А когда возили?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
А когда возили?
14 числа я отдала заказы курьеру! Я так понимаю,я перед Вами должна полностью отчитаться,когда чужие заказы поехали в офис.Ведь про Ваш заказ я Вам всё сказала!

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
@iagoda , вот что я вижу

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda , вот что я вижу
Я не имею привычки врать! Мне в эту среду,например ,писали,что некоторые офисы не оприходованы транзитом,хотя с той же поставки заказы уже доехали не только в транзитный,но и уехали из него в другие офисы. Моя то вина в чем тогда?! 
По Вашему заказу я всё написала,не понимаю,почему Вас интересуют другие заказы!

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
Не надо передёргивать! Я не прошу отчёта по чужим заказам, а только спрашиваю про свой. И этой писанины не было бы, если бы вы ответили без отступлений, типа: отчитаться, чужие заказы. 

  • Сообщений: 6,513
  • Репутация: 506
0
Я просто спросила.Всё хватит. Жду заказ.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Не надо передёргивать! Я не прошу отчёта по чужим заказам, а только спрашиваю про свой. И этой писанины не было бы, если бы вы ответили без отступлений, типа: отчитаться, чужие заказы. 
Каких отсуплений..?!!!! 
Вам напомнить мой ответ?! После которого вы не смогли успокоится.
Цитирую: "Котик" от Сегодня в 17:13:37 @iagoda , сегодня я была в офисе и заказ на мой ник в офис не поступал. Скажите пож. вы мой заказ отправляли в офис?Добрый день. В прошлую субботу Вы отказались,чтобы я отправила заказ в офис. Каждый день заказы я не отвожу,поэтому сегодня был очередной развоз и Ваш заказ был отправлен в транзитный офис с этим развозом.
 Не вижу смысла больше вести безполезный разговор!
Всего хорошего!


Закрыть
avatar