ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ТРИКОТАЖ IVASSORTI - Компания «Ассорти» с момента основания нашей целью является создание качествен

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1
.Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНК.
2.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
3. Самостоятельно следим за темой и своим заказом и будьте готовы к тому, что после выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня. За не оплату в установленные мной сроки -штраф 3% за каждый день просрочки!
4.От новичков подтверждение заказа в теме или ЛС со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке  "ТРИКОТАЖ IVASSORTI  ",иначе отказ!!!
5. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа за 1-2 дня, без объяснения причин.При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид...
6.Цены на момент выставления счета могут измениться как + так и в - .
*******************************************************************************************************************************
СП - дело добровольное, не магазин. За качество и комплектацию заказанного вами товара я не
отвечаю, я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более
выгодным ценам.
*******************************************************************************************************************************
 
ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ЗАКУПКИ
 Сумочки DelMare
РИКОТАЖ IVASSORTI
 ЧЕХОЛТЕКС
Д Бемби
Империя пальто
Фортуна
Мамина Кроха
КупиЧехол
Opto-MOLL

Здесь не участвуют
anna04041984




« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 12:59:47 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
Перезаказала толстовку мужскую р.60. Включите пож. в этот выкуп. Спасибо
.

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! А как и когда узнаем пришёл ли наш товар? Пока не заказывать новый?

Здравствуйте.
Так уже знает ,то что в разборе пришло ,а то чего нет в наличии не пришло ...Так понимаю вроде у Вас все есть ...

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Перезаказала толстовку мужскую р.60. Включите пож. в этот выкуп. Спасибо
.

Конечно отправлю  :ага: ,если будет включу.

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте,сегодня все заказы развезла по офисам,кроме Советского,отвезу завтра 3 июня,
сразу в офис не идем,ждем когда загорится,ваш офис и идете получать.

СПАСИБО всем за участие. :904m :904m :904m

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
 :Привет:  Нужен совет.
Понравилась туника "Кира" . У меня размер промежуточный, подскажите, поменьше брать или побольше ?

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
:Привет:  Нужен совет.
Понравилась туника "Кира" . У меня размер промежуточный, подскажите, поменьше брать или побольше ?

Добрый вечер.
Возьмите побольше, лучше,  думаю  :Думаю:... Если конечно любите в обтяг ,то поменьше )

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
Цитирую: Галина! от 03-06-2016, 08:55:33   Нужен совет.
Понравилась туника "Кира" . У меня размер промежуточный, подскажите, поменьше брать или побольше ?
Добрый вечер.
Возьмите побольше, лучше,  думаю  ... Если конечно любите в обтяг ,то поменьше )
Спасибо !  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Спасибо !  :Ромашки:

Пожалуйста  :Роза:

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Добрый день! Вам поставщик вернул денежки за товар? Можно реквизиты в личку кидать? 

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! Вам поставщик вернул денежки за товар? Можно реквизиты в личку кидать?

Добрый вечер.
Лучше в понедельник ...

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер.
20.06.16 ДАТА НОВОГО СТОПА ,по текущему выкупу ЖДЕМ СЧЕТ!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Трусы для мальчика семейные за 58 рублей расфиксируйте пож. другого заказа нет в наличие, а одни их покупать невыгодно.-

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Трусы для мальчика семейные за 58 рублей расфиксируйте пож. другого заказа нет в наличие, а одни их покупать невыгодно.-

Здравствуйте.
Если в счете не будет их ,то пожалуйста...  :ага:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Дд, не было оплаты или товара?

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Дд, не было оплаты или товара?

Здравствуйте.
Не было,ждем счет ,производство загружено.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! Товар в статусе 《ждем счет》уже 3 недели. Почему так долго?

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
ДД! Товар в статусе 《ждем счет》уже 3 недели. Почему так долго?

Здравствуйте.
Сначало минималку добивали ,далее ждем счет ,как я уже писала ранее производство загружено ,заказы обрабатываются в порядке очереди ,сама каждый день пишу поставщику ,обещали сегодня завтра счет....

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер. У меня включено в счет на сумму 498 руб. Долг за Вами с прошлого выкупа 487 руб. Мне эти 11 руб.  можно будет в офисе оплатить? :Спасибо:

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
Д.в. проясните пож. По поводу вторично заказанной мужской толстовки. Опять новый заказ, т.е. ее нет что ли? Какой смысл тогда писать большие размеры. У меня переплата за нее. Почему Вы в корзине указываете эту переплату в комментарии, а не там, где оплата, чтобы к доплате была сумма за вычетом этой переплаты, как делают другие орги.
Прошу ответить. Оплачу после ответа.

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер. У меня включено в счет на сумму 498 руб. Долг за Вами с прошлого выкупа 487 руб. Мне эти 11 руб.  можно будет в офисе оплатить? :Спасибо:

Здравствуйте,да конечно оплатите в офисе,не переживайте.

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Д.в. проясните пож. По поводу вторично заказанной мужской толстовки. Опять новый заказ, т.е. ее нет что ли? Какой смысл тогда писать большие размеры. У меня переплата за нее. Почему Вы в корзине указываете эту переплату в комментарии, а не там, где оплата, чтобы к доплате была сумма за вычетом этой переплаты, как делают другие орги.
Прошу ответить. Оплачу после ответа.

Здравствуйте,прошу вас панику не поднимать,у вас в прошлом заказе не было в наличии ТОЛСТОВКА МУЖСКАЯ,в этом заказе ее пока тоже нет,сделала пометочку для себя и вы тоже это видите,что у вас было оплачено 580р. по поводу размеров какие размеры они отшивают,это их производство не посредники,такие размеры и пишут,только закончила с отчетом,и у кого есть переплата,всем отмечу.
и также сделаю отметку,что вы оплатили 580р.

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
ДД! Не могу никак разобраться с размерами. Заказывала на рост 116 - 32 (Вы в теме тоже кому-то подсказали, что на 116 - 32). Мне пришел 32, рост у него 128. Это носить нам года через три. Так какой же заказать на 116? И можно ли в каталоге пристроить мой костюмчик 128(32)? Спасибо!

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Д.д.проплачивала заказ за тунику лошадка.нет в наличии.зачислите пожалуйста деньги за новый заказ костюм ""вероника".

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
ДД! Не могу никак разобраться с размерами. Заказывала на рост 116 - 32 (Вы в теме тоже кому-то подсказали, что на 116 - 32). Мне пришел 32, рост у него 128. Это носить нам года через три. Так какой же заказать на 116? И можно ли в каталоге пристроить мой костюмчик 128(32)? Спасибо!

Добрый вечер.
Вот таблица по ГОСТУ,мне как поставщик ответил так и я ответила ,табличку в инете нарыла ...
Если учитывать ,что 32-128 ,значит 30-122,28-116,попробуйте заказать 28 ,я их не шью понимаете,и все ответы не с головы беру ,а со слов поставщика ,сказали по госту вот и отвечаю по ГОСТУ...

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Д.д.проплачивала заказ за тунику лошадка.нет в наличии.зачислите пожалуйста деньги за новый заказ костюм ""вероника".

Здравствуйте.
В комментариях к заказу пропишите ,что такая я то такая сумма уплачена ,просьба учесть в этом выкупе. Когда пропишу комментарий организатора над заказом ,то из оплаты можно будет удалить.

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
ДД! Не могу никак разобраться с размерами. Заказывала на рост 116 - 32 (Вы в теме тоже кому-то подсказали, что на 116 - 32). Мне пришел 32, рост у него 128. Это носить нам года через три. Так какой же заказать на 116? И можно ли в каталоге пристроить мой костюмчик 128(32)? Спасибо!

Да могу помочь с пристроем ,напишите какой костюм ,за какую цену пристраиваете ...Размещу в каталоге ,конечно без проблем.

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
ДД! Костюм http://ivassorti.ru/Kostyum_detskij_Pingvin Цена 250р с трансп- ми, рост128 см.Спасибо!

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
Похоже, что у них вот такая размерная сетка.

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
ДД! Костюм http://ivassorti.ru/Kostyum_detskij_Pingvin Цена 250р с трансп- ми, рост128 см.Спасибо!

Здравствуйте.
Готово  :ага:
http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=34612

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девочки по закупке есть пристрой http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3363 в офисы повезу на следующей неделе могу что то доложить если нужно в заказ...
441 руб.


197 руб.


180 руб.


384 руб.


325 руб.


394 руб.


348 руб.


220 руб.


  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте,все заказы повезла по офисам,по маршруту:
Горького и ОБЛ,(ГОР),
Московский и ОБЛ(МКС),
Автозавод,Советский отвезла вчера.

В офис сразу не идем,ждем когда загорится ваш офис,и только после этого, идете получать свой заказ.
Спасибо,всем за участие. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте девчата,
Отшита новая расцветка блузка Фонарик -вискоза,
Отшили блузку Эмма в новой красивой расцветке,
Отшитые новые расцветки блузки Регина,
Отшита новая расцветка блузки Грация,
Кимано на поясе масло очень красивая расцветка,
Комментарий поставщика,выбираем на сайте расцветки.

сайт поставщика: http://ivassorti.ru/catalog.aspx

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте,девчата,об этом я уже писала,что гарантии по цвету НЕТ,цитата поставщика:
7. Предпочтения по расцветкам мы учитываем, но не всегда расцветки на сайте совпадают с текущими,
 если нужна определенная расцветка,обдуманно делаем свой заказ,или не участвуем в закупке. :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД! Да я заменила блузку "Ольга" за 371 руб. на блузку "Ирэн" тоже за 371 руб. ; Вы написали что "Ольги " нет в наличие 

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
ДД! Да я заменила блузку "Ольга" за 371 руб. на блузку "Ирэн" тоже за 371 руб. ; Вы написали что "Ольги " нет в наличие

Здравствуйте.
Хорошо.  :ага:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
ДД! Моего оплаченного заказа нет в наличии. Можно ли возврат сделать на телефон?

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
ДД! Моего оплаченного заказа нет в наличии. Можно ли возврат сделать на телефон?

Здравствуйте.
да можно ,номер телефона сумму возврата жду в ЛС.  :ага:

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Оставьте до Орto-MoLL/

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер. Оставьте до Орto-MoLL/

Добрый вечер.
Хорошо  :ага:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста в каталог блузу  Маргарита 
http://ivassorti.ru/products.aspx?id=329

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста в каталог блузу  Маргарита
http://ivassorti.ru/products.aspx?id=329

Здравствуйте добавила. :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте,девчата добавила в каталог новинки. :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте все заказы повезла по офисам,по маршруту:
Горького и транзит(ГОР),Московский и транзит (МКС) и Автозавод.

Спасибо всем за участие. :ага: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте появились отшитые товары
Отшиты костюм и блузка Берта интерлок в новой расцветке

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Отшиты Пижамы для мальчиков и девочек расцветки

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Отшиты блузки Регина, короткий и длинный рукав, в новых расцветках

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте,девчата,отшиты блузки ГЛОРИЯ И ОЛЬГА в новых расцветках.
ВОДОЛАЗКИ КЛАССИЧЕСКИЕ в новых расцветках. :ага: :904m

  • Сообщений: 16,576
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте,участники закупки,напоминаю еще раз,поставщик не гарантирует по расцветкам,то что есть на данный момент, то и могут положить в заказ,на сайте есть расцветки на данный момент.цитата поставщика:
7. Предпочтения по расцветкам мы учитываем, но не всегда расцветки на сайте совпадают с текущими,
если кто не согласен с расцветкой, прошу не участвовать с боре.
А также писала раннее,какая продукция отшита,и в каких расцветках,можете посмотреть на сайте. :ага:

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
П Р И С Т Р О Й !!!  Дзержинск.
Красивая  туника 60р. на 58р. будет посвободнее(и боюсь, что сядет немного), а мне на 60р. хочется посвободнее. Расцветка другая:фон синий, а отделка-голубые с коричневыми цветы, кое-где индийский огурчик..Длина на мой рост 163см до середины колена, . 94см.по середине спинки ,перешлю в любой офис после предоплаты.г.Дзержи нск
Цена с офисом 250 руб.

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день. То, что давно "ждем счет" счет не ожидается? А то здесь перебои с интернетом, могу пропасть до 26.


Закрыть
avatar