ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Молекулярные маски - Волшебные маски для лица! ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЕ!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
3
Перейти в закупку

Дорогие участники! Предлагаю вашему вниманию новую закупку уникального косметического средства!
Впервые эти альгинатные маски попались мне на выставке еще весной 2015, я тогда была в полном восторге от их эффекта и вот наконец вышла напрямую на поставщика!
Цены на них в магазинах начинаются от 250 рублей, в салонах процедура с такой маской-от 700, наши цены 100 и 120 рублей соответственно!
Очень рекомендую маску с жемчугом и с золотом,кожу-не узнаете,просто волшебство!!! Мгновенно минус 10 лет!!! Главное-размешать в правильной консистенции ( как сметана) и нанести толстым слоем,чтобы потом было удобно снимать застывшую масочку. Вообщем всячески рекомендую)))

Больше информации о составе, производителе и т.д. на сайте алгомакс.рф
Желаю приятных покупок!
ВНИМАНИЕ! МАСКУ СЛЕДУЕТ РАЗВОДИТЬ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА)!
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2022, 20:41:54 pm от ksenta »

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите когда придет мой недостоющий заказ???????

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ДД!Пришлите пожалуйста реквизиты на возврат , 137 сыворотку не отгрузили

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tu52 ,ответила в ЛС

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -2
0
сделала заказ и сразу...  - доставка,пополнила счет,- Банк ( за офис)   хотя ничего не понимаю теперь, что происходит с закупкой?я получу свои маски?почему модераторы  ничего не объяснили по оплате,если какие-то проблемы в закупке?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nadezda s ,Добрый день! Закупка закрывается, последний выкуп, оплатите заказ при получении в офисе) все в порядке

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -2
0
жаль,маски очень хорошие! я оплатила,спасибо! 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!Когда раздача планируется?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@sanehka ,ДД!Завтра-послезавтра приедут в транзит


Закрыть
avatar