ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Обувка из ПИТЕРА - Женская обувь от 33р по 43р. БЕЗ РЯДОВ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку
ВАЖНО !!!! ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ БЕЗ НАЦЕНКИ ! ОРГ СБОР 12 % УСЛОВИЯ ПОСТАВЩИКА .ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
Минимальная стартовая партия заказа обуви оптом - суммарно 30 пар
На заказы для СП и интернет-магазинов действуют наценки на оптовые цены, представленные на сайте
.1. Наценка на туфли +500 руб, на ботинки +700 руб, на сапоги +1000 руб.
2.  Цены размеров, начиная с 41-го, на сапоги - выше на 500-600р., на ботинки, туфли - выше на 200-300р
3.
оттенок цвета может отличаться от представленного на  фото, т.е. будет темнее или светлее
4. В процессе  изготовления  цена  может чуть измениться  и  могут  быть  отказы  по  арт  уже  подтверждённым  и  оплаченным.
за  доставку  заказа  до ТК  менее  50 пар  поставщик берёт  1000 тр   + до НиНО
 Цены в каталоге указаны без учета наценки , цены правлю перед стопом и делаю рассылку.
Объем голенища меняется через размер на 12 мм (одинаковое голенище 33 и 34, 35 и 36 +12 мм и т.д)
Возврат или обмен ранее приобретенного товара не производится
Оптовый покупатель вносит частичную (от 50% в зависимости от суммы заказа)либо полную предоплату по счету.
Срок изготовления заказа  15- 18 ДНЕЙ.
http://www.sateg.ru/
 ******  от  поставщика  ******
Обувь "САТЕГ" не "большемерит" и не "полномерит".
  Сущетсвует полнота колодок, которую нужно обязательно учитывать.
Следует отличать длину стопы и длину стельки.
Длина стельки - это внутренняя длина обуви, которая полностью покрывается стелькой.
Длина стельки всегда больше длины стопы минимум 5мм, а максимум задается исходя от фромы носа колодки.
В колодке расстояние носовой части, которое составляет разницу между длиной стопы и длиной стельки, называется декоративным припуском носка.
Длина декоративного припуска может быть от 5 мм и более. Его задает модельер.
Фабрика "СА*ТЕГ" на каждую модель использует колодки разной полноты, в зависимости на какого покупателя данная модель расчитана.
В высококаблучных моделях как правило используются колодки с маленькой и средней полнотой,
в низкокаблучных со средней и большой полнотой. Внимательно читаем описание
http://www.sateg.ru/
отзывы о качестве и размерах
http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase?id=691&PurchaseFeedback_pa%20ge=8
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 21:55:20 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , В ответ на ваш комент: да, определилась .
:Договор:

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. Оплата заказа сразу 100% ?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Оплата заказа сразу 100% ?
Здравствуйте.  Сейчас  собираем  50%, посмотрим  что  производитель  скажет. Завтра  отправляю  заказ. Кто  не  успевает  внести  предоплату  , останутся  на  след  выкуп

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 15
0
А следующий выкуп когда? Если 50%, я бы заказала осень и зиму сразу.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
А следующий выкуп когда? Если 50%, я бы заказала осень и зиму сразу.
Думаю  не  скоро, месяца  через 2... будет  зависеть  от  набора  минималки...  сейчас  собираем 50 %, что-бы  нас  на  отшив  поставили 
За несколько дней до готовности заказа   нам  нужно  будет  собрать  остальную  сумму  и  перевести  поставщику.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС  ПОСЛЕДНЯЯ  ВОЗМОЖНОСТЬ  ПОПАСТЬ  В  ЭТОТ  ВЫКУП. ЧЕРЕЗ  ЧАС  ОТПРАВЛЮ  ДО  ЗАКАЗ. КТО  ХОЧЕТ  УСПЕТЬ, НУЖНО  ВНЕСТИ  ПРЕДОПЛАТУ 50% . УСЛОВИЯ  ПРОЧИТАТЬ  ОБЯЗАТЕЛЬНО.  Я  НА  СВЯЗИ, ПИШИТЕ  В  ЛИЧКУ . ЖДУ  ДО  21:30

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Данные сбросьте, пожалуйста

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Данные сбросьте, пожалуйста
в личку  написала :ага:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Оплатила, в личку данные прислала. 

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Оплатила, в личку данные прислала.
я   вижу :ага:  за  оперативность  :1002

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Спасибо!

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, СЧЁТ  ПРИСЛАЛИ  НА  СВЕРКУ. ВСЁ  ПРОВЕРИЛА,  НАМ  ПОДТВЕРДИЛИ  ВСЁ  КРОМЕ  1  ПАРЫ. ЭТО  РАДУЕТ ! ЕСТЬ  НЕБОЛЬШОЕ  ПОВЫШЕНИЕ  ЦЕН,   2  АРТ, ПОДПИСАЛА  В  КОРЗИНАХ  И  В  ЛИЧКУ  НАПИСАЛА. ЕСЛИ  НЕ  СОГЛАСНЫ, ЗАВТРА  ОТКАЖУСЬ. ПИШИТЕ  В  ЛИЧКУ.   ЗАВТРА  ПОСТАВЩИК  ВЫСТАВИТ  ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ  СЧЁТ, Я   ОПЛАЧУ  50 %  И  НАС  ОТПРАВЯТ  НА  ОТШИВ. УРААААА!!!! ТЬФУ-ТЬФУ- ТЬФУ...

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
оставляем

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,  50%   ПЕРЕВЕЛА  ПОСТАВЩИКУ.  НАШ  ЗАКАЗ   ОТПРАВИЛИ  НА  ОТШИВ.  ОСТАТОК    ДЕНЕГ  НАЧНЁМ   СОБИРАТЬ  В  КОНЦЕ  СЕНТЯБРЯ, ПОСТАВЩИКУ  НУЖНО  ДОПЛАТИТЬ   ОСТАВШУЮСЯ  СУММУ  ЗА  2-3 ДНЯ  ДО  ОТГРУЗКИ.  Планируемая отгрузка на 6-7 октября    

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
:Кепка::Кепка::Кепка: ДЕВОЧКИ,  А ПРО  СЕБЯ  ТО  ЗАБЫЛИ )))  50 %  ШЕРСТЬ  50  АКРИЛ,   ТЕПЛО  И  НЕ  КОЛЕТСЯ  :Здорово: 56-58 РАЗМ
354 руб.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Артикул: LBM28-1 :addd

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Артикул: LBM28-1
ссылку  дайте  пожалуйста

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
0
Скажите пжл с дозаказом я опаздала?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Скажите пжл с дозаказом я опаздала?
Здравствуйте. к  сожалению , да.  Наш  заказ  уже  отшивают.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
      ДЕВОЧКИ, 50%ПЕРЕВЕЛА ПОСТАВЩИКУ. НАШ ЗАКАЗ    ОТПРАВИЛИ   НА ОТШИВ.  ОСТАТОК     ДЕНЕГ    НАЧНЁМ  СОБИРАТЬ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ, ПОСТАВЩИКУ НУЖНО ДОПЛАТИТЬ      ОСТАВШУЮСЯ СУММУ ЗА 2-3 ДНЯ ДО ОТГРУЗКИ. Планируемая отгрузка на 6-7 октября .
ОПЛАЧИВАТЬ  ОСТАТОК  НАЧНЁМ  С  ПОНЕДЕЛЬНИКА  26.09.  И  ДО  КОНЦА  МЕСЯЦА       

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Вторую часть заказа оплатила, отметьте пожалуйста.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Напишите, пож-ста, сколько мне надо доплатить, а то я что-то запуталась в связи с изменением цены :Извиняюсь:

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Вторую часть заказа оплатила, отметьте пожалуйста.
Здравствуйте. отмечу  обязательно, всем  вместе :ага:

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Напишите, пож-ста, сколько мне надо доплатить, а то я что-то запуталась в связи с изменением цены
Здравствуйте. сумма  долга 

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,  ПОДТЯНИТЕСЬ  ПОЖАЛУЙСТА . ЗАВТРА  УЖЕ  ЧЕТВЕРГ. ДАЛЕКО  НЕ  ВСЕ  ВНЕСЛИ  ОСТАТОК  СУММЫ. ПОСТАВЩИК  ОБЕЩАЛ  ОТГРУЗИТЬ 5-6 ЧИСЛА. В ПОНЕДЕЛЬНИК  У  МЕНЯ  ДОЛЖНА  БЫТЬ ВСЯ  СУММА  ПОЛНОСТЬЮ! ИНАЧЕ   ВСЁ  ЗАТЯНЕТСЯ,  А  ОСЕНЬ  В  РАЗГАРЕ.  НЕ ПОДВОДИТЕ  ДРУГ  ДРУГА. СЧЁТ  СМОГУ  ОПЛАТИТЬ  ТОЛЬКО  СОБРАВ    ВСЮ  СУММУ  ПОЛНОСТЬЮ 

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
0
доплату сделала 29.09.2016г.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
доплату сделала 29.09.2016г.
хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Доплатила 29.09.16 остаток

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Доплатила 29.09.16 остаток
:Спасибо:

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
девчата, информацию  пишите  в  окошечке, я всё  увижу :ага:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер,Сказка!!!
А следующая закупка собирается потихоньку или нет?Хотела зимние ботиночки заказать.
Сатег превосходит все ожидания,у меня двое туфлей этой фирмы.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер,Сказка!!!
А следующая закупка собирается потихоньку или нет?Хотела зимние ботиночки заказать.
Сатег превосходит все ожидания,у меня двое туфлей этой фирмы.
Здравствуйте. Есть  несколько  заказов. Со  следующей  недели  выходит  реклама, будем  активно  готовить  следующий  выкуп :ага:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 12
0
Отлично, тогда я тоже присоединяюсь и заказываю ботиночки.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Отлично, тогда я тоже присоединяюсь и заказываю ботиночки.
:Договор:

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
девочки, письмо  от  поставщика-
Добрый день.Наша фабрика в большинстве моделей переходит на новые, более усовершенствованные, подошвы (байка - 7мм, зима - 1 см и не скользящие). Только они чуть дороже обычных, на 100 руб.Из вашего заказ модели 2289 какао лак не будет (нет комплектующих)В связи с этим мы выставляем вам новый счет.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
ждём  новый  счёт

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Скажите, долг через карту оплачивать или можно в офисе при получении?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Скажите, долг через карту оплачивать или можно в офисе при получении?
как  Вам  удобно, если  нет  времени  на  оплату, можно  в  офисе... сумма  небольшая 

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Ну тогда с Вашего разрешения оплачу в офисе.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
выкуп  в  предоплате -  девочки, есть  новость, отгрузку  задерживают  на  неделю . изменить  ничего  не  могу :( письмо  от  поставщика :  Добрый день. В связи с изменениями комплектующих на новые подошвы мы вынуждены были сдвинуть все заказы на 10-12 дней. Отправка планируется на 14 октября

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли  в Нижнем магазин, где можно померить обувь данной марки? Заранее благодарна за ответ, Наталья.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. Известно что-нибудь с нашим заказом?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли  в Нижнем магазин, где можно померить обувь данной марки? Заранее благодарна за ответ, Наталья.
Здравствуйте.  к  сожалению  я  не  знаю  о  таком 

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Известно что-нибудь с нашим заказом?
Здравствуйте. Нас  отгрузили 

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
:Новость::Новость::Новость: ВЫКУП  В  ПРЕДОПЛАТЕ  -  ДЕВОЧКИ, НАШ  ЗАКАЗ  ОТГРУЗИЛИ 

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. Следующий выкуп собираете? И какая стадия уже, только начало или набирается нужное количество?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Следующий выкуп собираете? И какая стадия уже, только начало или набирается нужное количество?
Здравствуйте. половина   минималки  набрана 

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с нашим заказом. Когда планирует раздачи?

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с нашим заказом. Когда планирует раздачи?
Здравствуйте.


Закрыть
avatar