Все самое интересное тут

Мягкие игрушечки - Очень много мягких игрушек! РАСПРОДАЖА !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить вашему вниманию весёлую закупку .Здесь  представлен большой ассортимент мягких  и резиновых игрушек ,музыкальные книжки,который будет по душе не только детям ,но и послужит отличным подарком на праздники.

ВАЖНО :
ЦЕНА В КАТАЛОГЕ УКАЗАНА ЗА 1 ИГРУШКУ!
-Ориентируемся по картинкам.Если вы хотите получить весь набор ,то нужно в рядах заказать такое кол-во ,как на картинке.Если из всего ряда вы заказали всего 1 позицию ,то надежда получить самую дорогую позицию из этого набора (музыкальная книга ,рюкзак и тп ...)составляет 1%,даже если вы пишете в комментарии ,что вам непременно нужно книгу,её получит тот участник ,который закрыл максимальное кол-во позиций в ряду
-Если в ряду ,каждый участник заказал по 1 позиции ,то лучшее получит тот ,кто встал в ряд первым (учитывается дата и время заказа )

САЙТ ПОСТАВЩИКА
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Мягкие игрушечки", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 20:21:34 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 163
0
Добрый день!  а можно добавить ссылку на сайт игрушек, чтобы можно было отслеживать наличие как раньше, спасибо! 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Натусенька , Здравствуйте.Да ,конечно ,что то я упустила этот момент-добавила и в условия и в первый пост закупки.Спасибо за подсказку. :Ромашки:

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 163
0
@Натусенька , Здравствуйте.Да ,конечно ,что то я упустила этот момент-добавила и в условия и в первый пост закупки.Спасибо за подсказку. :Ромашки:

спасибочки!  :901

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
 :addd Артикул 0158к. Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@KSENIYAVET , Здравствуйте.А можно ссылку на данную позицию-по арт не ищет

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники закупки.Стоп по плану,если хотите что то ещё дозаказать,добираем рядочки.Отчёт почистила ,старые мартовские заказы поудаляла-этих позиций всё равно нет в наличии (в основном лизуны в ассортименте.Позиция : ЛАСТИК ДИНОЗАВРЫ с арт 9566-ряд был забит неправильно ,в отчёте не отображается собранное кол-во,по этому пришлось его удалить.если есть желание-перезакажите ,пожалуйста-эта позиция есть на сайте поставщика.С уважением ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен,дозаказ принимаю до понедельника 1 августа.С уважением ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Отправила до заказ 1 августа и тишина,войдет в счет или нет?:904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@лена1970 ,здравствуйте. Ага тишина.Сейчас с утра им звонила-поторопить со счетом.Прислали только.что.Сейчас ребенка накормлю завтраком и сяду проверять.Готовимся к оплате 

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
65 руб.


Девочки, ДД, давайте соберем к НГ вот таких петушков, потом их не будет, как небольшой презент хорошо и в сладкий подарок можно положить, присоединяйтесь!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: -1

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@инся , Здравствуйте.Дрбави ла-пожалуйста
75 руб.


  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@ЕленаМКС , ДД! Подскажите )) Хочу заказать Зайку Ми, но он в наборе с книжкой, вряд ли на книгу желающие будут...в этом случае мне может книжка достаться? )))


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Tevetoglu , Здравствуйте. Зайку заказывайте и в комментарии пишите ,что зайку хотите.В предыдущем выкупе было 2 ряда закрыты ,2 участника написали ,что хотят зайку ,а другие 2 ни чего в комментарии не указали ,по этому ,разбирая выкуп ,у кого стояла пометка "Зайка "получили зайку ,у кого ни чего не стояло-по умолчанию
Разбирая заказы ,смотрю в первую очередь на пожелание участников ,Если в 1 ряду у обоих участников будут стоять комменты ,положу зайку ,у кого заказ был сделан раньше.
Хотелку добавила
151 руб.



  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@ЕленаМКС , ДД!
Что-то я запуталась, подскажите пожалуйста: если заказывать арт. 11060 или аналогичные наборы  весь ряд, то есть две позиции, то что ожидать : два набора, то есть 2 зайца + 2 книги или один набор заяц+книга, или можно заказать двух зайчиков?
 :Спасибо:
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 14:02:21 pm от Tatyana888 »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Tatyana888 , В 1 ряд входят заяц+ книга ,если вы закрываете весь ряд целиком ,то вы его и получаете зайца и книгу

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
65 руб.
5201а Петух


Девочки, ДД, давайте соберем к НГ вот таких петушков, потом их не будет, как небольшой презент хорошо и в сладкий подарок можно положить, присоединяйтесь!
Девочки, ну куда все поразбежались, ведь ряд уже почти был собран, отличный вариант в сладкий подарок кто сам детям подарки собирает, на сайте пока они есть, ну давайте сейчас соберем, в декабре уже такой ажиотаж будет, я в прошлом году детям на НГ все подарки осенью приготовила!

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
ЕленаМКС , ДД!   Мягкая игрушка Хомяк и свинка джесси (цена указана за 1 игрушку)3764к хомяк просто мягкая игрушка? свинка.что то делает.видно по рисунку,если это так удалите заказ, :Извиняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@лена1970 , Здравствуйте.Удалил а

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
а есть шанс, что из набора хрюшка и хомяк, придет именно хрюшка? в комментариях к заказу написала, что ее надо. из этого набора Мягкая игрушка Хомяк и свинка джесси (цена указана за 1 игрушку)3764к

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Koresh , Здравствуйте .Сейчас закрыто 4 ряда ,из них в отчёте всего 2 комментария "свинка ".Комментарии при разборе учитываются ,если их юольше ,чем позиций ,то буду учитывать время и дату заказа-кто первый ,того и тапки.

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
table]
65 руб.


Девочки, скоро стоп, давайте соберем рядок! На сайте они еще пока есть! Отличный презент к новому году! Я,например, хочу детям в сладкие подарки петушков положить!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
 :892 Пиар!
Классный, по смешной цене, присоединяйтесь! :dragon


116 руб.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@ЕленаМКС , Здравствуйте! Жду-не дождусь сбора предоплаты, но он вновь передвинут    :884m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Tevetoglu , здравствуйте. Набрано 6500 из 10000

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@ЕленаМКС , ну вот...а я зеленую полоску заполненную увидела и обрадовалась, подумала, что уже недалеко   :( 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Tevetoglu , там  в зелёной полоске и незакрытые ряды входят.Всего набрано на 13000,из них незакрытые рязы на 6500

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@ЕленаМКС , ясно, будем ждать     (отдыхаю)

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@ЕленаМКС , а нельзя мой заказ забронировать?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Tevetoglu , у них нет возможности брони.Они принимают полный заказ на мин 10 тыс

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте а скажите пож-та Статус заказаКол-воСвойстваЦена(прайс)
начальная
Цена(прайс)
актуальная
Орг.
сбор
СуммаДействияЭто цена за комплект?

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
0
Маша 100фраз и книга?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
0154/19 Маша 100 фраз и книга (цена    скажите пожалуйста,здесь за эту цену можно получить машу?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сам , Здравствуйте.Цена за 1 единицу товара ,а не за набор.
@anastasiya-anisimova-92 ,  заказывайте и в комментарии к заказу пишите Маша,кто первый тот её и получит

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
а как узнать,первая я или нет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
сейчас по отчёту закрыто 4 ряда ,из них у 3 участников стоит комментарий "Маша ",так ,что вы в числе Маш

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Сейчас читаю тему про Машу 100фраз и книжку. Я один ряд (весь 4)сразу из двух позиций закрыла себе тк хочу получить и Машу и книжку, что набором! Я сначала не указала комментарий, подумала раз закрыла две позиции, то значит две разные вещи мои. Но если мне Машу не посчитали, то тогда уберите меня из рядов, две книжки за эти деньги мне не нужны! Или раз я закрыла себе ряд из двух позиций то есть гарантии что мне достанется маша+книжка? Заранее спасибо за ответ
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 02:06:41 am от Кислинка »

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
мне тоже интересчно,точно я машу получу?понимаю,что задолбали уже,но мне точняком марфушу надо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Кислинка , у вас закрыт ряд-получите его целиком. @anastasiya-anisimova-92 , Вам поклясться на Библии ?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
клясться не надо,но и язвить тоже совсем не обязательно

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, стою в закрытом ряду на набор Мягкая игрушка Хомяк и свинка джесси (цена указана за 1 игрушку)3764к, есть у меня шанс получить именно свинку?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Всеволод , Здравствуйте.Да .Но у вас не стоит комментарий к заказу ,что вам свинка нужна.Советую написать.На данный момент закрыто 7 рядов ,и всего 4 комментария свинка

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
@Всеволод , Здравствуйте.Да .Но у вас не стоит комментарий к заказу ,что вам свинка нужна.Советую написать.На данный момент закрыто 7 рядов ,и всего 4 комментария свинка

Странно я когда заказывала писала, а почему то не сохранилось, комментарий добавила. Спасибо! 


Закрыть
avatar