ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

MaRica - ОБАЛДЕННАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА бренд Rica Mare (Украина). Без транспортных. от 42 до 56 размера

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 11:38:55 am от oletta »

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, я заказала р.М, вы уже зафиксировали, мои парам. 95-76-100, обычно заказываю р.46Российский. А сейчас сомневаюсь, нельзя поправить на размер L ? Или уже поздно?
 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, я заказала р.М, вы уже зафиксировали, мои парам. 95-76-100, обычно заказываю р.46Российский. А сейчас сомневаюсь, нельзя поправить на размер L ? Или уже поздно?
 
ДД, попробую перезаказать, уточню по раазмерности

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Мирабелла72 , посоветовалась с поставщиком и перезаказала на L

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Завтра буду переводить в предоплату. Новые заказы пойдут в дозаказ. Жду ответ по заменам, кто ещё не ответил

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
@Мирабелла72 , посоветовалась с поставщиком и перезаказала на L


Спасибо, большое, а в заказе у меня М стоит, потом поменяете?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от Сегодня в 01:12:14 @Мирабелла72 , посоветовалась с поставщиком и перезаказала на L

Спасибо, большое, а в заказе у меня М стоит, потом поменяете?
Да, когда буду выставлять счета, напишу в комментариях, что L. Или можете L заказать, а М я удалю)

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Да, когда буду выставлять счета, напишу в комментариях, что L. Или можете L заказать, а М я удалю)


Заказала L, удалите пож. М

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 25
0
здравствуйте .у вас написано,что цена поставщика может поменяться на 10-20 руб,а поменяли на 246?и почему  в прайсе цена не поменялась ?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
здравствуйте .у вас написано,что цена поставщика может поменяться на 10-20 руб,а поменяли на 246?и почему  в прайсе цена не поменялась ?
Здравствуйте. Это платье было по акции, акция закончилась. Каталог сегодня обновлю. Я ведь не заставляю Вас оплачивать по такой цене, поэтому счет не выставила. Расфиксирую

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 25
0
нет не надо .просто на сайте этой фирмы написано ,что скидки до 12 февраля. если вдруг появился размер эс с принтом первым ,то замените на него ,пожалуйста ,он мне больше нравится.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
нет не надо .просто на сайте этой фирмы написано ,что скидки до 12 февраля. если вдруг появился размер эс с принтом первым ,то замените на него ,пожалуйста ,он мне больше нравится.
Нет, скидки были до 1 февраля, я сегодня уточняла. Вы может розничный сайт смотрите... Цена уже ниже не будет, только выше, со временем..
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 21:07:33 pm от oletta »

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, у меня в оплате написано :прошу прощения, поставщик спутал, будет в след. выкуп, пока не оплачивайте. А как я узнаю когда оплачивать, если у меня моргает оплата? Вы пометите тогда число?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, у меня в оплате написано :прошу прощения, поставщик спутал, будет в след. выкуп, пока не оплачивайте. А как я узнаю когда оплачивать, если у меня моргает оплата? Вы пометите тогда число?
Здравствуйте. Да, я уберу реквизиты пока, не переживайте) Оплатите попозже. Как нужно будет оплачивать, сообщу. Кстати, если передумаете, то можно будет отказаться

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 25
0
Смотрела на этом сайте          http://ricamare.com.ua

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Смотрела на этом сайте          http://ricamare.com.ua
Это розничный сайт. Акции, которые там, к нам не относятся. Все, что в наличии - в каталоге. Каталог буду сегодня обновлять по ценам

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуте, когда будет след.выкуп и оплата за платье?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуте, когда будет след.выкуп и оплата за платье?
Здравствуйте! Ориентировочно оплачивать нужно будет дней через 8-10. Ждете?

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! Ориентировочно оплачивать нужно будет дней через 8-10. Ждете?


Да, жду.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 22 Февраль, 2017, 00:52:23 am Здравствуйте! Ориентировочно оплачивать нужно будет дней через 8-10. Ждете?

Да, жду.
ок


  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@winter252 , ДВ. Эти позиции только в розничном интернет магазине. Оптом их не продают. Я работаю напрямую с производителем, а эти модели другой производитель отшивает. Но я задала вопрос, возможно ли их приобрести и по какой цене

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Добрый день.Хотелось бы узнать,когда уже моя куртка будет в офисе?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день.Хотелось бы узнать,когда уже моя куртка будет в офисе?
Добрый день. У Вас не куртка, а костюм. Вы перепутали закупки. А костюм уехал в транзитный офис сегодня

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
блин,точно перепутала.Прошу прощения.😃

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Дорогие участницы!

Поздравляю всех вас С 8 Марта! 

Пусть этой весной снег сойдет как можно быстрее, погода порадует ясными и яркими денечками. 

До
бра, счастья, здоровья, красоты, нежности, комплиментов и самых прекрасных цветов всем нам! 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@oletta

Добрый день! А новенького ничего нет?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta

Добрый день! А новенького ничего нет?
Добрый день. Есть! Немного, но у меня пока нет цен. Жду

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
А новинки не выложите до стопа? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
А новинки не выложите до стопа? 
Сегодня поздно вечером обновлю каталог, напишу как обновлю

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@vfhbyf1902 , обновила каталог. Новинки в разделах Лето и Выходной стиль. Но новинки могут быть не только в начале каталога

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Оплаты отмечу за выходные

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@oletta Добрый день! Когда будут новинки еще? :892

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta Добрый день! Когда будут новинки еще?
ДД, немного новинок есть. Завтра буду обновлять каталог)

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, спасибо за костюм, хорошего качества. :904m

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, спасибо за костюм, хорошего качества.
Здравствуйте! очень рада, что понравилось! Мне тоже нравится этот бренд, абсолютно всё, что приобрела себе) Вам спасибо за участие :Ромашки:

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
 Здравствуйте. Платье с цветами RM296-17DD*, какой длины?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
 Здравствуйте. Платье с цветами RM296-17DD*, какой длины?
ДД, уточню

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@winter252 , ДД, каталог буду обновлять сегодня-завтра. ждала новинок

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@winter252 , ДВ. Эти позиции только в розничном интернет магазине. Оптом их не продают. Я работаю напрямую с производителем, а эти модели другой производитель отшивает. Но я задала вопрос, возможно ли их приобрести и по какой цене

Добрый день! Нет никакой информации?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 26 Февраль, 2017, 23:58:58 pm @winter252 , ДВ. Эти позиции только в розничном интернет магазине. Оптом их не продают. Я работаю напрямую с производителем, а эти модели другой производитель отшивает. Но я задала вопрос, возможно ли их приобрести и по какой цене
Добрый день! Нет никакой информации?
Добрый вечер! Это чужой сайт. У них нет этих моделей, продают только то, что производят. 

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
487 руб.



Добрый день, возможно выложить в каталог это платье как пристрой участника?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Киса , ДД, напишите, какой размер

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
@Киса , ДД, напишите, какой размер
ДД, Размер М, русс 44

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по размеру. Нужен 44-й. Судя по размерной сетке - это S. И еще вопрос-до июня(середина) получим платье?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по размеру. Нужен 44-й. Судя по размерной сетке - это S. И еще вопрос-до июня(середина) получим платье?
ДД, да, это S. До середины июня должны. На все модели из раздела Выходной стиль орг.сбор снижен до 10%. Пересчет будет при выставлении счета

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
:Elf
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2017, 22:30:19 pm от oletta »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, насчет одного сарафана по артикулу - И14-11пл. Есть возмодность заказа такого сарафана только цвета леопарда?а красного нет? ??хотела заказать имегно красное, но все-таки не понимаю есть ли он как вариант... 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38721065/ вот на этой странице этот сарафан.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Подскажите, пожалуйста, насчет одного сарафана по артикулу - И14-11пл. Есть возмодность заказа такого сарафана только цвета леопарда?а красного нет? ??хотела заказать имегно красное, но все-таки не понимаю есть ли он как вариант... 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38721065/ вот на этой странице этот сарафан.
ДД, уточню у поставщика

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
487 руб.
Повседневное короткое платье



Добрый день, возможно выложить в каталог это платье как пристрой участника?
дд, дублирую просьбу выложить в каталог.


Закрыть
avatar