Все самое интересное тут

Гала-Центр - *БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА *ПОСУДА, ПОДАРКИ, ХОЗТОВАРЫ, ИНСТРУМЕНТЫ, САНТЕХНИКА и многое друг

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Екатерина!
Здесь огромный выбор полезных вещей для дома, сада, кухни, ванной комнаты и даже вашего автомобиля!
Каталог залит полностью, обновляю раз в неделею и перед стопом!

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Ряды частично! Наш склад только МСК, другие не смотрим!
~
Цены спец. предложений не всегда нам достаются, поэтому если цена вдруг очень сильно выросла, это была спец. ценаи нам товара по этой цене не хватило. Отказы по товарам со спец. ценами не принимаю!
~Размеры на одежду, белье, ЧНИ, стельки и тп. я поставщику передать не могу, если в наименовании товара четко не указан только один размер. Если несколько будьте готовы что придет ЛЮБОЙ из указанных в наименовании.
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды! Все не собранные ряды автоматически переходят в след. выкуп!
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". Сверяем, при желании, сами с сайтом поставщика.
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.

~Очень габаритные и тяжелые заказы - записываю его на выдачу из офиса Транзит!
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-центр", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:55:00 am от K@ty »

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
Всем привет  :Ромашки:

Прихватки очень ценные на кухне,присоединяйтесь,соберем  рядочек
42 руб.


  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста, дата СТОПа 26.09 или в любой момент. ?

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста, дата СТОПа 26.09 или в любой момент. ?
ДУ!
Стопа раньше 26-го вряд ли случится, так как много не закрытых рядов.

  • Сообщений: 2,587
  • Репутация: 620
0
Всем привет  :Ромашки:

Прихватки очень ценные на кухне,присоединяйтесь,соберем  рядочек
42 руб.


Девчонки, берите, отличные штуки. Я только такими и пользуюсь, и цена крпеешная!

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Девчонки, берите, отличные штуки. Я только такими и пользуюсь, и цена крпеешная!


А подскажите,пож-та,они жёсткие или мягонькие,что можно сжать в руке? В магазине похожие видела,так "дубовые" были, неудобно пользоваться будет,ни крышку не ухватить, ни что-то мелкое - не гнутся.  

  • Сообщений: 2,587
  • Репутация: 620
0


А подскажите,пож-та,они жёсткие или мягонькие,что можно сжать в руке? В магазине похожие видела,так "дубовые" были, неудобно пользоваться будет,ни крышку не ухватить, ни что-то мелкое - не гнутся. 
Здравствуйте, написано, что силиконовые, значит мягкие будут. Я в ашане подобные покупала, они нормальные, гнуться хорошо, и теплопроводность приличная, но если горячую керамическую посуду из духовки долго держать, то конечно горячо покажется))

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Здравствуйте, написано, что силиконовые, значит мягкие будут. Я в ашане подобные покупала, они нормальные, гнуться хорошо, и теплопроводность приличная, но если горячую керамическую посуду из духовки долго держать, то конечно горячо покажется))


 :Спасибо:  :904m



  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Добрый день, Катя! А можно в каталоге поменять минимальное кол-во с 12 на 3, чтобы собрать ряд "CRYSTAL mix Вокруг света Божья коровка Бумагодержатель хром, 2022LB - артикул 568-086" ?
На сайте в ряду всего 3 штучки, а цифра 12 выглядит "страшновато" - кажется, что ряд из 12 штук будет собираться 3 года.  :)
А три штучки-то может, побыстрее соберём  :Стесняюсь:  Спасибо.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день, Катя! А можно в каталоге поменять минимальное кол-во с 12 на 3, чтобы собрать ряд "CRYSTAL mix Вокруг света Божья коровка Бумагодержатель хром, 2022LB - артикул 568-086" ? На сайте в ряду всего 3 штучки, а цифра 12 выглядит "страшновато" - кажется, что ряд из 12 штук будет собираться 3 года. 
А три штучки-то может, побыстрее соберём    Спасибо.
ДУ!
Готово.
Любят они ряды менять по кол-ву, а каталог обновляется когда уже заказанный товар не правит.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@jarenok ,через часик каталог обновится и можно будет заказать, я отпишусь как закончу.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки-мальчики!
Если никто не против- я сегодня хотела бы передать что есть на бронь.
Проверьте свои корзины, пожалуйста.
После обеда буду фиксировать.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
люди! давайте разделим ложечки металлические
цена спекулятивная и качество то что нужно
для ежедневного применения 6 шт за глаза  :Кепка:

30 руб.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Дозаказы принимаю до завтра до 9-00!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@K@ty , Катя хелп :907m
на сайте указано что минимальная партия 2 шт , а в каталоге 80  :Удивляюсь:
845-008
где правда ? 80 это ваще нереально , а два то очень даже 

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Катя хелп на сайте указано что минимальная партия 2 шт , а в каталоге 80 
845-008
где правда ? 80 это ваще нереально , а два то очень даже 
Привет, панику не поднимать))))
Все исправимо, убрала страшные цифры и поставила 2.
Так бывает когда товар только пришел, он либо бешеным рядом, как есть короб, либо вообще без ряда, но потом поставщик меняет ряд.

  • Сообщений: 2,587
  • Репутация: 620
0
Блин, заказала у вас гладильную доску и всякую мелочь по ходу... Доски нет, заказ на 60 руб + 9 руб пакет, 36 руб офис... Доска в ближайшее время не появится?
http://www.galacentre.ru/hoztovar/catalog/doskigladilnyeiaksessuaryknim/439520.php , не понятно есть она на сайте или нет?
Склад в Москве?

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Блин, заказала у вас гладильную доску и всякую мелочь по ходу... Доски нет, заказ на 60 руб + 9 руб пакет, 36 руб офис...
ДВ!
А на этот случай есть пункт в условиях закупки! :Ай-яй-яй:
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
К Вашему заказу ни одного комментария вообще, я ж не могу знать что у Вас в заказе основное, а что так просто накидано, правильно?))))
http://www.galacentre.ru/hoztovar/catalog/doskigladilnyeiaksessuaryknim/439520.php , не понятно есть она на сайте или нет?Склад в Москве?
Да, наш склад Москва.
Эта доска есть только в Новосибе и Еке, мне же возят только с Москвы.
Мне жаль конечно что именно этой доски нет, но время подобрать замену есть до завтра.
А когда по товару ожидается ближайший приход на сайте поставщика есть значек машинки и дата ориентировочного прихода стоит.
К доске я такого обозначения не вижу, значит надеяться на приход не стоит, а лучше подобрать замену.
:Извиняюсь:

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@ОльгаБал , если тут не найдете, у меня еще есть закупки с таким добром))))
Загляните в Грейс-НН и МИГ, стопы по ним через два дня (Грейс) и МИГ в след. понедельник.
Заказы без проблем смогу объединить.
Вариантов эконом тут досок я не вижу, есть только подороже. :Думаю:
666 руб.


  • Сообщений: 2,587
  • Репутация: 620
0
Извините, обычно читаю условия закупки, но не в этот раз. Я же без претензий, так мысли в слух. Доска нужна для работы, поэтому хотелось сэкономить, 600 руб.  дорого уже))). Ну ладно поищу ещё где- нибудь. Оставляйте как есть.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Извините, обычно читаю условия закупки, но не в этот раз. Я же без претензий, так мысли в слух. Доска нужна для работы, поэтому хотелось сэкономить, 600 руб.  дорого уже))). Ну ладно поищу ещё где- нибудь. Оставляйте как есть.
Да ну и я без наезда, так просто))) про условия напомнить))
В МИГе есть вот такие недорогие варианты:
305 руб.


441 руб.


В Грейс вот такая:
397 руб.


  • Сообщений: 2,587
  • Репутация: 620
0
Да ну и я без наезда, так просто))) про условия напомнить))
В МИГе есть вот такие недорогие варианты:
305 руб.


441 руб.


В Грейс вот такая:
397 руб.


Вот самую экономную заказала, последнюю. Если еще и об'едените, будет здорово. Условия опять не прочитала))) пошла читать. Спасибо вам большое.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ отправлен!

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
ДД! Мне узнать какая ель симпатичнее смотрится: София, Королевская, Пушистая или Уральская? 

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Мне узнать какая ель симпатичнее смотрится: София, Королевская, Пушистая или Уральская? 
ДВ!
Боюсь я не смогу Вам помочь, не могу я посмотреть какие они, они ж в Москве, а я тут, в НН.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
20 руб.



109 руб.




ПИАР! ПИАР! Девочки давайте соберем рядочки вот этих нужных вещей!  Смотрите,светоотражающая резинка,очень нужная вещь,особенно для деток в вечернее время можно нашить или просто одевать на рукава или брючины,потом можно снять и одеть на др.одежду.

Вот еще кондиционер для белья,цена отличная, емкость 2 литра и за копейки. в магазине 2 л. купишь за 200-300 руб.
 ВООБЩЕМ НАЛЕТАЙ ЭКОНОМНЫЕ ХОЗЯЙКИ!!!:rabota :Кепка:

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! А можно объединить эту закупку(оплачено уже)  , с закупкой  ГрэйсНН (стоп 29.09) .? Тут срок доставки 17 дн., а там 14. Получается, что придут примерно в одно время, вроде... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! А можно объединить эту закупку(оплачено уже)  , с закупкой  ГрэйсНН (стоп 29.09) .? Тут срок доставки 17 дн., а там 14. Получается, что придут примерно в одно время, вроде...
ДУ!
Пишете в окнах для оплаты, там где комментарий можно оставить крупными буквами свою просьбу объединить заказы.
И если там не матрас с чашками надо сматывать, то объединю)))ну это я образно, главное чтобы оба заказа от объединения не постарадали. :ага:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-центр"

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-центр"
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Есть предложение собрать вот таких котов)))
240 руб.


  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДУ!
Пишете в окнах для оплаты, там где комментарий можно оставить крупными буквами свою просьбу объединить заказы.
И если там не матрас с чашками надо сматывать, то объединю)))ну это я образно, главное чтобы оба заказа от объединения не постарадали. :ага:


Там изоленты и заварничек . Написала комментарий. Спасибо  :904m

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Девочки!
Есть предложение собрать вот таких котов)))
240 руб.
МЕШОК ПОДАРКОВ Каталка на веревочке Котенок, свет-звук, пластик, 19х8х14см




Спасибо большое, Кать))))☺️ За поддержку)))

Девочки, давайте соберём ряд! Этот милый котик будет верным другом вашего малыша)

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Катя,дн,ты мне выставила 240 руб.за лед,за 3шт.,а должна 160 руб.,один набор уже был оплачен еще в прошлый раз,просто ты мне его забыла положить. :cat :cat

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя,дн,ты мне выставила 240 руб.за лед,за 3шт.,а должна 160 руб.,один набор уже был оплачен еще в прошлый раз,просто ты мне его забыла положить. 
да да да, я и забыла совсем, простите. :Виноват:
в корзине позже поправлю

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДД! Скажите, пожалуйста, шары стеклянные в индивидуальной упаковке?

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Скажите, пожалуйста, шары стеклянные в индивидуальной упаковке?
ДД!
Какие именно? Артикул напишите, пожалуйста,

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Шары стеклянные 368-005, 368-032, 368-031, 368-028

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
:Кепка:
давайте соберем, нашим хозяюшкам
180 руб.


  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
             П И А Р !       П И А Р !    П И А Р !

Девочки, классные салфетки, очень плотные...По такой цене больше нигде не купим, брала похожие , но дороже! 

 Популярный
VETTA Салфетка для сушки посуды из микрофибры 38x50см, Клетка, 4 цвета, 9501448-066
111129Хозтовары » Товары для уборки » Тряпки, салфетки для уборки КупитьПодробноТовар рядами:
Занято: 2 из 6
[/b]

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Шары стеклянные 368-005, 368-032, 368-031, 368-028
ДВ!
Да, в индивидуальной упаковке, вот например, артикул 368-032

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Спасибо большое!

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Привет!!!Катюш,удали пжл из закрытого ряда. А то кроме теста для лепки ничего не собирается....

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@knopka2014 , удалила.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Подскажите, пож-та, ультразвуковой отпугиватель от грызунов арт.156-073 он работает от батареек или от розетки?  и насколько он эффективен?

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Подскажите, пож-та, ультразвуковой отпугиватель от грызунов арт.156-073 он работает от батареек или от розетки?  и насколько он эффективен?
ДВ!
Судя по наименованию его в сеть включают.
На счет эффективности поищите отзывы в интернете, но на мой взгляд фигня это все и перевод денег, в том плане что не действует ультразвук на грызунов и все тут))))

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0
Доброе утро. Подскажите, INBLOOM Перчатки садовые нейлоновые с ПВХ полуобливом, 23,5x13см, цветные какой размер у них?


Закрыть
avatar