ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ШАР*ЛИЗ - Домашний Трикотаж по доступным ценам.Новогодний ВЫкуп

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Перейти в закупку

Меня зовут Маша.Предлагаю Вам совместную покупку красивого, качественного  и недорогого женского домашнего трикотажа ивановской фабрики Шарлиз.
Условия закупки:
1.Цена выкупа равная = цена поставщика на дату выкупа+ОРГСБОР 16%+ТР (делятся пропорционально заказу между всеми участниками заказа примерно 15 р с вещи.Чем больше заказов,тем меньше ТР на человека)+стоимость использования офиса раздач (смотреть во вкладке Запись в офис).
2.Минималка 10000
3.Оставляю за собой право просить предоплату до стопа. (это касается  плохо зарекомендовавших  участников  закупок ,а также участников со статусом "новичок", "посетитель", (отправлю реквизиты в личку), если заказа не окажется у поставщика- возвращаю деньги.
4.Поставщик выставляет счет от 2 до 7 дней, в зависимости от объема заказа и загруженности поставщика.
5.Гарантии по артикулу/размеру/ : может прийти пересорт по цвету. По опыту прошлых закупок могу сказать, что ничего такого не было. Менджер всегда согласовывает замены
6.У моделей, цвет, которых указан "в ассортименте" - расцветку выбрать нельзя!!!
Периодически на сайте появляются распродажи и новинки.Цены на сайте оптовые
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2017, 07:40:51 am от Мария С »

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здрасвуйте. приму.ждем счет пока

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 66
0
И меня примите, если не поздно.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте. Счет прислали.Сегодня вечером переведу в оплату

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, раньше ведь каталог больше был? Теперь что просто на сайте выбирать или может каталог в стадии редактирования?

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@Мария С , закупка ведется?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравствуйте.Ведетс я.Каталог обновляется программой теперь.по текущему сбору отгрузка со дня на день

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравсвуйте .Все заказы отвезли в офис на московский.От туда везет курьер.

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
Хочу оставить отзыв.Я ооочень довольна!  Сорочка супер@ кардиган чёрный как и заказала ! И топ чёрный! Спасибо, что учли цвета! Важно!Я ООООчень довольна! !

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравствуйте. Я рада.спасибо за участие)

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
ДД!Можно сделать заказ на пижаму, которой нет в каталоге в закупке,но есть на сайте производителя?
Если да, то заказ на пижаму (майка+шорты) арт.0633, размер 46, цвет темно-синий

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравсвуйте.в течении полу часа обновится каталог.если на сайте есть ,то будет и в каталоге и можно заказывать

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
@Мария С, заказала

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравствуйте.Все заказы сегодня муж повез в офис на Московском.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Добрый день, Мария. Так и не поняла, что с сорочкой. Будет в другой выкуп? Висит долг, а в первом заказе возврат за неё. Мне что то нужно делать или автоматически зачтётся? 

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравсвуйте.Она не пришла.Лучше я вам верну а вы если хотите просто перезакажите.Для возврата нужны реквизиты .пришлите их в личку.Остальное завтра  увезу в офис

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравсвуйте.в течении получаса каталог  обновится.На сайте появилось много новинок

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@Мария С , да, все верно, я заказала 3 бридж. Спасибо!:Ромашки:

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ок.тогда дозаказом включу

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Заказ сначала был в статусе «ждем счет», а сейчас вновь «новый заказ». Если нет в наличии в сером цвете, то взяла бы любой, какой есть в наличии в этом размере.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравсвуйте.Если статус поменяла на новый заказ а остальное в оплате,значит нет в наличии.Поменяйте.Я дозаказом включу

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте. Менеджер от производителя написал о повышение цен с 1 октября на 6%. :Не знаю:
И первого же числа они предоставляют скидку 20% на все,но при сумме заказа 20000 руб. Маркетингомо любят заниматься все ...Наша скидка за минусом повышения выходит 14%.акция действует до 7 октября

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравсвуйте.Пришло не все...Все что привезли отправила во вторник в офис.Прошу прислать реквезите для возврата у кого висит в оплате.Перевод буду делать четверг/пятница

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0
Здравсвуйте.Пришло не все...Все что привезли отправила во вторник в офис.Прошу прислать реквезите для возврата у кого висит в оплате.Перевод буду делать четверг/пятница
Добрый день! А когда возврат будет?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравсвуйте.сегодня всем перевожу кто реквизиты прислал

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравсвуйте! Заказывала  брюки 5 сентября,перезаказывала 14, а заказа по-прежнему в стадии «ждем счет». Когда же он будет?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Подскажите , пжл, когда мой заказ отправите в транзитный офис? Давно висит "Разбор товара".

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 78
0
Добрый день! Присоединяюсь к вопросу. Заказы в разборе уже 10 дней, проясните ситуацию!

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравсвуйте.
В офис поедет завтра,на автозавод .От туда забирает курьер


Закрыть
avatar