ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Soline*Charms - Не точность по цветам, пересортом не является. Учитывайте цветопередачу монитора.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Перейти в закупку

Продукция отвечает всем стандартам и подходит как для  мастеров, так и для домашнего использования.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 11:48:01 am от Лантана »

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Девочки, что такое недельные лаки и с чем их едят )))))).

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Девочки, что такое недельные лаки и с чем их едят )))))).
Обычные лаки, наносятся традиционным способом. Дополнительно сушить в УФ лампе не надо. Держатся в среднем до 7 дней, без потери цвета. Это аналоги дорогих недельных лаков CND, которые стоят 370 руб/ шт.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Благодарю.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, скажите когда стоп?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте, скажите когда стоп?
здравствуйте, 27.03

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, заказывала у вас уф лампу в подарок. Подарила. Сегодня мне девочка именинница пишет что у нее взорвалась лампочка в самой лампе. С чем это может быть связано?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте, заказывала у вас уф лампу в подарок. Подарила. Сегодня мне девочка именинница пишет что у нее взорвалась лампочка в самой лампе. С чем это может быть связано?
Здравствуйте, не могу сказать. Я не электрик.
Попробуйте заменить лампочку, возможно просто перегорела сама лампа. Если повторится опять, попробуем оформить на возврат.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Лантана , Добрый день, может подскажите мне нужен Гель-лак Bluesky классического красный цвет, без оттенка малинового , какой номер заказать, может кто заказывал и вы видели в живую.

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! а не подскажете по качеству аппаратов? а то по характеристикам вроде мощная и с педалью, а цена смешная...

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте! а не подскажете по качеству аппаратов? а то по характеристикам вроде мощная и с педалью, а цена смешная...
Здравствуйте! Цена низкая, потому что напрямую из Китая поставщик работает, нет лишних накруток и переплаты за  бренд.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана , Добрый день, может подскажите мне нужен Гель-лак Bluesky классического красный цвет, без оттенка малинового , какой номер заказать, может кто заказывал и вы видели в живую.
ДД, лаков очень много приходит, я если честно их не вскрываю. Попробуйте погуглить эти оттенки
93 руб.


93 руб.

93 руб.

93 руб.



  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Здравствуйте)А размер страз 4,они сильно крупные?Или лучше 3-ку заказать?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте)А размер страз 4,они сильно крупные?Или лучше 3-ку заказать?
Они чуть крупнее чем 3

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
Добрый день! А подскажите пожалуйста.В оплату переведена только одна позиция из корзины. а остальные с пометКой ждем счет. Нельзя ли дождатся остальных позиций чтобы все разом оплатить?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день! А подскажите пожалуйста.В оплату переведена только одна позиция из корзины. а остальные с пометКой ждем счет. Нельзя ли дождатся остальных позиций чтобы все разом оплатить?
ДД, можете дождаться, я отправила дозаказ. Жду по нему наличие.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 28
0
Доброе утро.Подскажите,пожалуйста,какие аппараты для маникюра действительно есть в наличии???Мне нужно три штуки.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Доброе утро.Подскажите,пожалуйста,какие аппараты для маникюра действительно есть в наличии???Мне нужно три штуки.
Доброе, запросила информацию у менеджера.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 28
0
спасибо большое)Жду) :Роза:

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 28
0
Доброе утро.По поводу аппаратов ничего не известно ещё???

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Доброе утро.По поводу аппаратов ничего не известно ещё???
Дорый вечер, ответили: машинки сегодня приходят.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 28
0
Напишите плиз, какие точно можно заказать и они 100% будут в наличии...просто необходимо очень.....чтоб не вышло так, что время потратила, а их не окажется....н

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, заказ оплатила 5 апреля и до сих пор не подтвердили оплату,уже переживаю дошли ли до вас деньги?
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 21:42:41 pm от marilyn86 »

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Напишите плиз, какие точно можно заказать и они 100% будут в наличии...просто необходимо очень.....чтоб не вышло так, что время потратила, а их не окажется....н
Если вдруг  не окажется, я ва напишу и выберете замену. Но менеджер сказала, что сейчас все есть.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@Лантана , добрый день! В течении какого времени Вы подтверждаете оплату?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
marilyn86
ДД, ваша оплата отмечена. Отмечаю по мере занятости.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@Лантана, спасибо))

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,когда ожидается стоп?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,когда ожидается стоп?
17.04. Минималка набрана.

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Лантана, привет! Может Вы знаете по сколько граммов идет расфасовка- втирка зеркальная?

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Добрый день, а можете подсказать недорогие гибридные лампы-бриллианты есть в наличии?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана, привет! Может Вы знаете по сколько граммов идет расфасовка- втирка зеркальная?
Привет! На ней не написан вес.В прайсе тоже не указано. Баночка весит 6 грамм по моим кухонным весам.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день, а можете подсказать недорогие гибридные лампы-бриллианты есть в наличии?
Добрый день, да все лампы в закупке не дорогие по сравнению с аналогами в дружественных закупках.
1160 руб.

1334 руб.

986 руб.


  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Добрый день, да все лампы в закупке не дорогие по сравнению с аналогами в дружественных закупках.
1160 руб.

1334 руб.

986 руб.


а чем отличаются лампы за 1160 и 986? С виду идентичные!

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Цитирую: Лантана от Сегодня в 15:10:13Добрый день, да все лампы в закупке не дорогие по сравнению с аналогами в дружественных закупках.
1160 руб.
CCFL+LED лампы  36 ватт "diamond"

1334 руб.
Гибридная лампа 9с - 24 вт (без экрана)

986 руб.
CCFL+LED лампы  36 ватт сеъемное дно на кнопках
а чем отличаются лампы за 1160 и 986? С виду идентичные!
1160 даймонд, за 986 матовая

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
1160 даймонд, за 986 матовая
спасибо)

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
добрый вечер!! подскажите пожалуйста а отзовы есть об воскоплаве .???

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 28
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли гарантия на аппараты для маникюра?

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, на этой неделе не будет раздачи? Очень нужно, в выходные у подружки день рождения!!!

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли гарантия на аппараты для маникюра?
добрый день, есть.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте, на этой неделе не будет раздачи? Очень нужно, в выходные у подружки день рождения!!!
Здравствуйте, в среду/четрверг планирую сдать в транзитный офис. Сейчас разбираю ещё.

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
-1
ДВ! Подскажите, пожалуйста, какую УФ лампу купить, мне для домашнего использования. Присмотрела вот эту  - УФ лампы 36 ватт 818 матовые. Она есть в наличии?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
ДВ! Подскажите, пожалуйста, какую УФ лампу купить, мне для домашнего использования. Присмотрела вот эту  - УФ лампы 36 ватт 818 матовые. Она есть в наличии?
ДД, в наличие были. Для домашнего использования вполне её достаточно.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! А запасные лампочки 9 ватт УФ  подойдут для УФ лампы Planet nails 36 ватт?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте! А запасные лампочки 9 ватт УФ  подойдут для УФ лампы Planet nails 36 ватт?
Здравствуйте, должны подойти. Они стандартные.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 4
0
можно за бафик, денежку,в счет следующего заказа?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
можно за бафик, денежку,в счет следующего заказа?
за него сдача ушла в счет офиса и транспортных.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Увидела статус: "Дозаказ" и добавила три позиции. А можно сформировать одним (общим) заказом и включить в один счет? Заранее, спасибо!

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день! Увидела статус: "Дозаказ" и добавила три позиции. А можно сформировать одним (общим) заказом и включить в один счет? Заранее, спасибо!
ДД, можно.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 28
0
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,когда замигает оплата?Заказывала не только себе просто. :Думаю:


Закрыть
avatar