Все самое интересное тут

НоСи - Оденем наших деток.Товар весь в наличии в Нижнем Новгороде

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
1
Перейти в закупку

Добро пожаловать

В каталоге представлены товары

  ВАЖНО    ВАЖНО      ВАЖНО      ВАЖНО    ВАЖНО    ВАЖНО

Все вопросы связанные с закупкой : размеры, замеры, фото , наличие, сроки доставки ЗАДАВАЙТЕ В ТЕМЕ!!! В личных сообщения не отвечаю на эти вопросы.

Товары с маркировкой пристрой или в наличии 100% находятся в Нижнем Новгороде ( доставка 3-5 дней ,максимум 7 дней если выпадают длительные выходные)

Тем не менее есть вероятность что размер закончился или модель -не успели из каталога удалить

Товары с указанием месяца поступления на склад добавлены в каталог как витрина ожидаемого поступления
Вы можете положить интересующий товар данной категории в корзину, но это не обязывает вас сразу оплачивать
Однако оплатой вы можете забронировать за собой тот или иной размер выбранной вами модели

Транспортных расходов НЕТ
Оргсбора    НЕТ

При заказе на общую сумму менее 300р наценка 10р

Доставка в офис  транзитный  МАКСИМУМ 7 ДНЕЙ

Все удачного выбора
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2017, 21:58:33 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
вы оставили реквизиты,до какого числа оплатить?

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
1
вы оставили реквизиты,до какого числа оплатить?
как оплатите мы, в течении 3-5 дней отвезем в офис

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
Все заказы оплаченные до 12:00    23.12.16 в основных офисах.(Московский, Горьковский)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
оплатили

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
все дозаказы 27 отвезла в транзитные офисы Московский и Горьковский

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
заказала джинсы,пришло платье,оно мне не надо!!!

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
почему не отвечаете?что делать с платьем и где мои джинсы?!!!

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
заказала джинсы,пришло платье,оно мне не надо!!!
Приносим свои извинения! Эта предпраздничная суета, так старались все заказы успеть оправить, чтоб вы получили до нового года.
Про обмен ответили в лс

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
1
Все в наличии , каталог обновлен.

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
1
В каталоге появились товары "Ожидается в марте" - эти товары должны появиться в нн в конце-февраля, начало марта.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
оплатила 892р. сбербанк онлайн в 10 ч 38 мин 

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
Все заказы оплаченные до 03.12.17 отвезла в Московский офис.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@maruskazn , ДД! Подскажите пожалуйста..из пристроя брала сандалики и штанишки ещё не в офисе (вроде в ту субботу должны были туда уехать), пока в статусе "разбора". Мож я чего не поняла?  :Хи-хи:


Всё, уже увидела раздачу! (Неактуально)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 17:04:51 pm от any-nnov »

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
ДВ, заказала из пристроя "ожидается в марте"

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
@maruskazn , ДД! Подскажите пожалуйста..из пристроя брала сандалики и штанишки ещё не в офисе (вроде в ту субботу должны были туда уехать), пока в статусе "разбора". Мож я чего не поняла? 


Всё, уже увидела раздачу! (Неактуально)
Сейчас немного изменились условия работы офисов. Теперь все заказы собирают только в одном офисе и потом распределяют по другим, объемы большие, поэтому могут быть задержки. 

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
ДВ, заказала из пристроя "ожидается в марте"
Можете оплачивать по реквизитам, этот костюмчик должен прийти в начале марта.

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
Обновился каталог с дополнением "ожидается в марте" и "ожидается в апреле" 
можно бронировать размеры, а так же если нет желаемого пишите в теме , постараемся дозаказать если будет

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
Дорогие участники! Все заказы оплаченные до 17.02.17 сегодня отвезла в Московский транзитный офис.

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
Уважаемые участники, вещи представленные в этом каталоге как Российского производства, так и фабричный Китай хорошего качества.

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
Заказ мартовский разобрали, во вторник в офис!

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
ДВС! Бросила в корзину вот эти сандали 30р., подскажите сколько они по стельке,  если не подойдут удалю. Спасибр)
673 руб.
[br

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
Я конечно извиняюсь, а живую фотку можно)

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 6
0
Добрый день, подскажите сколько по стельке 27 р-н ?
673 руб.
[br
[/quote]

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
по
ДВС! Бросила в корзину вот эти сандали 30р., подскажите сколько они по стельке,  если не подойдут удалю. Спасибр)
673 руб.
Сандали сетка+кожа
[br
полностью 19,5, но там по стельке шов круговой (пришита к подошве) поэтому комфортно наверное будет с ножкой до 18,5

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
Добрый день, подскажите сколько по стельке 27 р-н ?
673 руб.
Сандали сетка+кожа
[br
[/quote]полностью 17,5 комфортно будет наверное до шва 16,5

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
Очееь жаль, хорошенькие и закончились)

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. как по размерности,то что сейчас ожидается в апреле.Костюмчики?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас в пристроен есть костюм 4ка, а рост 115-120 не маломерит? Реально это на какой размер? Спасибо

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0

Дата документа:10.04.2017Получатель Номер карты получателя:•••• 9211ФИО:МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА М.Перевод Счет списания:•••• 8639  [Electron]  руб.Сумма списания:992,00  руб.Комиссия:0,00 руб.Статус платежа :ИсполненНижегородск ое головное отделение №9042
БИК:042202603
Корр.Счет: 3010181090000000060 3
[img width=137px,height=18px]https://stat.online.sberbank.ru/PhizIC-res/skins/sbrf/25.0/images/stampExecuted_noBorder.gif[/img]10.04.2017

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@лена1970 ,
По размерности можно подсказать только когда товар придет, заявленные поставщиком иногда не соответствуют действительности

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас в пристроен есть костюм 4ка, а рост 115-120 не маломерит? Реально это на какой размер? Спасибо
Могу сделать  замеры, напишите какой у ребенка рост.

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
Все заказы оплаченные до 14,04.17 уже в транзитном офисе.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  у вас в пристрое вельветки синии.можно измерить их по бедрам,мы очень худенькие.И еще если можно джинсы вместе с бедрами(не талию) костюаа с микимаус.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, можно  узнать побольше оКомбинезон ЕвроЗимаДобавить в закладки Читать тему форума.и почему считается как пристрой? Кто то брал и неподошло?  

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 22
0
Оплатила

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Оплачено 25.04.17 марина евгеньевна з ....5102 в сумме 677

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
Дд! А можно замеры у этого костюма? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53708012/
И у этих джинс сзади тоже зайцы и есть ли фото вживую?  понравились очень, но китай есть китай... вещи красивые но по качеству непредсказуемо)))

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
ссылку на джинсы забыла прикрепить http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/50720080/
заранее спасибо за ответ

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Подскажите пожалуйста,это костюмчик в размер? 

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
1
Дд! А можно замеры у этого костюма? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53708012/
И у этих джинс сзади тоже зайцы и есть ли фото вживую?  понравились очень, но китай есть китай... вещи красивые но по качеству непредсказуемо)))
Качество хорошее, вот фото. Если не увидите пишите , отправлю еще раз

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
1

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
Подскажите пожалуйста,это костюмчик в размер? 
не могу найти его, на днях еще посмотрю и пришлю замеры

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  у вас в пристрое вельветки синии.можно измерить их по бедрам,мы очень худенькие.И еще если можно джинсы рост с бедрами(не талию) костюма  микимаус.
[/q uote]
395 руб.

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
ссылку на джинсы забыла прикрепить http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/50720080/
заранее спасибо за ответ
Джинсы мягкие, очень классные, не тянутся и не в обтяжку. Зайцы полностью со всех сторон

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
Спасибо, джинсы в корзину добавила, готова оплачивать, оч понравились, костюм пока не буду. 

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
а почему реквизиты комментарием? так странно, обычно в оплаты мой заказ переводят и я пишу в окошечках уже сумму, дату, фио и тд.. здесь почему не так?

  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
0
а почему реквизиты комментарием? так странно, обычно в оплаты мой заказ переводят и я пишу в окошечках уже сумму, дату, фио и тд.. здесь почему не так?
в комментариях, так как это пристрой. И переводим в раздачи бывает по одной вещи и одного участника а не всех. Можете оплачивать и написать в комментариях к заказу 4 цыфры и время.


Закрыть
avatar