ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

NaiL-opt - Гель-лаки BLUESKY и CANNI по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

Условия:
Закупка не быстрая, учитывайте пож-та это!!!
Сборка заказа осуществляется после оплаты счета. Будьте готовы что после оплаты какого товара может и  не быть. Возвраты делаются на карту СБ,либо телефон. Срок возврата - от 1 до 3 дней,после отправки мне реквизитов.
Каталог обновляется автоматически с сайта поставщика! Про изменения в цене - все согласно правил СП!
Без пересорта*- что заказали, то получили
*пересортом не считается:
- если заказанный номер гель-лака не соответствует картинке - это пересортом не считается.) ГараНТиЯ на номер лака!!! - измененный дизайн упаковки - пересортом так же не считается!
- цвет лампы,аппарата и т.п, - не пересорт!!!
Транспортные расходы начисляются по сумме заказа и оплачиваются при получении в офисе, совместно с оплатой за офис.
Брак и гарантия:
При заказе электрооборудования, Вы обязаны при получении в офисе в течении ДВОЕ суток проверить товар  на работоспособность! При выявлении брака, написать в скорейшем времени письмо и подготовить заказ для отправки обратно поставщику. Все расходы пополам. Далее ждем решения поставщика. Закупаемся мы из г.Барнаул.
По истечению данного срока,идет гарантия поставщика до 3х месяцев с момента получения.Если обнаружилась какая то проблема, пишем мне подробно,что случилось.Далее претензия отправляется поставщику - если все принято - ремонт за счет поставщика - все транспортные расходы за счет участника! Отправка в г.Барнаул

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:34:35 am от kiska188 »

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 37
0
@Евгения91 ,
Доброго времени!
да, жду счет, сегодня должны прислать/собрать
если нужно могу в дозаказ взять (желательно сразу указать замены в комментарии), что бы я вечером его отправила
возьмите пожалуйста в дозаказ. Заранее спасибо!  :wink:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Евгения91 ,
дд!
я видела, все взяла, заказ не меняйте пож-та
:nod:

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@kiska188 , Здравствуйте! Дозаказ еще возможен, или уже только в новый выкуп? Спасибо!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@kiska188 , Здравствуйте! То, что в статусе разбор товара - когда планируете в офис доставить? Спасибо!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@lekagor ,Доброго времени!
завтра

  • Сообщений: 16,906
  • Репутация: 1023
0
@kiska188 , А в какое время? Я завтра тоже в офис планирую, хотелось бы забрать завтра. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@lekagor , по времени не могу точно сказать, муж ездит, обычно в обед часиков к 12-13 -14 вот где то в этом диапазоне

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Что значит в заказе новый заказ?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@мигулькина , @мигулькина ,
ДД!
того что не было.
Сейчас дозаказ собираем, пиар я заказала, надеюсь завтра проведем выкуп

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 8
0
Подскажите, я успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 8
0
Не нашла в каталоге магнит для гель-лака кошачьего глаза. Он есть ?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@g4511 ,
Доброго времени!
да, отправлю дозаказ. у поставщика тех.работы на сайте были, ждем счет еще

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@g4511 ,
каталог на обновление поставила


Закрыть
avatar