ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

**PALTOFF** - PALTOFF - популярный бренд ,который не нуждается в рекламе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Евгения!
Условия закупки:
1. Заполненный личный профиль (имя и телефон).
2. СТОП по мере набора минималки, минимальная партия 5 единиц. Бронировать буду сразу. Отказаться от зафиксированного заказа нельзя! Просьба делать заказы обдуманно.
3. Предоплата 100% в течении 1-2 дней на расчётный счёт организации. При не поступлении оплаты от участника в указанный срок, будет начислен штраф в размере 3% от суммы заказа. У некоторых участников могу попросить предоплату до СТОПа! Нет оплаты - заказ удаляю, без обид. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине в соответствии с шаблоном. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные не будут!
4. Транспортных расходов нет.



Рекомендации поставщика по определению размера:
Размеры соответствуют , так же, мы всегда рекомендуем покупателям при выборе модели обращать внимание на лекало: если модель со вточным рукавом и приталенная, то лучше брать на размер больше, если модель трапеция либо полутрапеция независимо со вточным она рукавом или регланом(цельнокройный), то она будет идти в размер. Так же необходимо учитывать физиологические особенности фигуры.
Для более точного подбора размера на сайте представлены индивидуальные характеристики для каждого артикула, найти их можно под фотографией модели в разделе таблица объемов

Оставляю за собой право отказать Участнику в закупке без объяснения причины.

Все вопросы задавайте в теме.
Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 18:49:47 pm от ezhemi »

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Цитирую: ezhemi от Сегодня в 17:12:33Уважаемые участники! По брони отказы, подбираем замены.
Заказала другую куртку и указала замену.
Хорошо.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@ezhemi , ДВ! с моим заказом опять засада, нет моего размера, я уж на сайте посмотрела. Может будет в ближайшее время? попытаюсь заказать в следующий СТОП.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Прочитала комментарий! давайте закажу синюю, а то совсем ничего не достанется) А нужно синюю куртку положить в корзину? или оставить все так?

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
@ezhemi , ДВ! с моим заказом опять засада, нет моего размера, я уж на сайте посмотрела. Может будет в ближайшее время? попытаюсь заказать в следующий СТОП.
Прочитала комментарий! давайте закажу синюю, а то совсем ничего не достанется) А нужно синюю куртку положить в корзину? или оставить все так?
Здравствуйте! Модель популярная) Не меняйте ничего, я сама поменяю.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
СПАСИБО!!! :901

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Стоп 15.10.

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
1
Уважаемые участники!
Начинаем сбор предоплаты, реквизиты и сроки в ваших корзинах.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@ezhemi , ДВ! получила свою зимнюю куртку - все отлично подошло! и по размеру и качество хорошее. И цвет синий красивый, темный, не страшный :892 Огромное спасибо за закупочку!!! :Ромашки::1002

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
@ezhemi , ДВ! получила свою зимнюю куртку - все отлично подошло! и по размеру и качество хорошее. И цвет синий красивый, темный, не страшный  Огромное спасибо за закупочку!!! 
Вам спасибо за участие) Жду Вас снова. 

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Уважаемые участники!
Закупку закрываю совсем. Приношу свои извинения за ожидание.


Закрыть
avatar