ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сима ИНТЕРЬЕР - Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке ТОВАРОВ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары БЕЗ РЯДОВ, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!



ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:

Оформление заказа:
1)   Сайт ЗДЕСЬ
2)   ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае НЕ кладите замену новым заказом, ТОЛЬКО в комментарии.
3)   ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЦВЕТУ также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их НЕ учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся  учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» ИГНОРИРУЮ.
4)   Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

СБОР:
1.   Орг.сбор 16%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары НЕТ!   При отправке электротовары никто не проверяет.
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются.  Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются,  ЗАБИРАЕТЕ у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему?  Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам,  нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
 
Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима  КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
 [/color]
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!

Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 10:41:40 am от tesa81 »

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@Юлия11 ,
Разобрали, готовим в офисы.

Но Ваша ваза, оказывается, не приехала, хотя другие товары с этой же отложенной датой есть.
Она приехала с заказом, который еще только получили.
Постараемся найти и отправить с текущим выкупом в офис.
Добрый день! То, что в разборе, когда планируете в транзит отвезти?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Юлия11 ,
Добрый день.
Сегодня будет там.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Дд, уточните пожалуйста ориентировочные сроки доставки заказа.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@allilya
в среднем 20 дней
но если нужно срочно, то забирают со склада

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 3
0
Дв. Извините что заказ не оплатила своевременно. Только сегодня приехала в город. Завтра с утра оплачу

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
Добрый день, @tesa81 ,
https://m.sima-land.ru/1277860/podramnik-dlya-holsta-40-50-cm/
Можно добавить в каталог?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@козадереза , а Вы зачем второй раз одну и ту же ссылку просите добавить в разных каталогах?  :904m добавила в Симе Дом и Сад

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@capitochka , А я сначала попросила здесь, увидела, что до минималки далеко, а удалить сообщение не смогла. Потом уже там. :Не знаю: Извиняйте!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@козадереза ,
так не смотрим на минималку)))
это же всё одна закупка, просто 9 каталогов

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Всем привет!
Новый сбор рядами Сима-Ленд:
 http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22869.msg2991898#msg2991898

Велком!!! 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
ДУ! А до минималки еще далеко?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@lebedeva11111
здесь нет минималки
выкупы каждую неделю по средам

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
@lebedeva11111
здесь нет минималки
выкупы каждую неделю по средам
Благодарю за ответ!)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, рулонная штора арт 1319137 и ролет штора арт 2367260 одинаковые? 

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@мария1207 , похоже на то  :Думаю:


  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
СТОП стоит на 27-е июля, выкуп будет, но выезжать заказ будет на неделю позднее обычного со следующим заказом.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, комод (http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47193977/ ) можно будет забрать в печерском офисе? И сколько стоить будет за офис?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@mrsz ,
Здравствуйте.
Этот вопрос лучше задавать сотруднику своего офиса в теме Печерского офиса, у всех свои расценки.
Но вообще если есть возможность, иногда дешевле доехать к нам на Гордеевскую, чем за габарит платить.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@mrsz ,
Здравствуйте.
Этот вопрос лучше задавать сотруднику своего офиса в теме Печерского офиса, у всех свои расценки.
Но вообще если есть возможность, иногда дешевле доехать к нам на Гордеевскую, чем за габарит платить.
А на Гордеевской - это где? Сколько будет стоить хранение там? В течение какого срока я должна буду забрать?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@mrsz ,
Точный адрес даю только тем, кто решил забирать. Это недалеко от Гордеевского универмага.
Там нисколько выдача и хранение, это наш склад, как удобно, так и забираете)

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Успеваю в этот стоп/дозаказ?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@elle ,
да, еще буду в четверг и пятницу делать заказы

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
.

  • Сообщений: 1,965
  • Репутация: 56
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, заказ который сейчас в разборе когда по офисам поедет - автозавод? Спасибо заранее

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@lenysya73 ,
Здравствуйте.
Транзитный,скорее всего, в четверг.
А на Автозавод уже когда курьер отвезет, теперь доставка только до транзитного.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
0
@tesa81 ,посмотрите ещё, плиз, корзину. Добавила рамочку))

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@ewggen
:ага:

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 44
1
Здравствуйте. Не знаю в какую закупку Симы написать. Исправьте при необходимости, пожалуйста.

https://www.sima-land.ru/2715908/podarochnaya-korobka-sobachki-i-snegovik-10-h-8-5-h-24-cm/
Спасибо.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@irinabazhena ,
В любой)

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@irinabazhena , добавила  :) :1002

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
Доброго дня. Подскажите когда примерно планируется стоп. 
И ещё вот эти артикулы идут парами или по 1?  2614802 2132777
Разблокипуйте ряды в корзине пожалуйста. 
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2017, 11:20:41 am от jiyjiyka »

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@jiyjiyka ,
стоп как всегда в четверг
первый артикул -2 шт
второй - 8 штук

я ничего не фиксировала еще
имеете ввиду удалить из закрытого ряда?
какой артикул?

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
@jiyjiyka ,
стоп как всегда в четверг
первый артикул -2 шт
второй - 8 штук

я ничего не фиксировала еще
имеете ввиду удалить из закрытого ряда?
какой артикул?


Я просто не могла понять сколько позиций заказать. Сайт меня смутил. Я правильно поняла сколько кронштейнов лежит в корзине столько и получу? Не в два раза больше? И ещё направляющие идут парой, на ящик?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@jiyjiyka ,
Консультант ответил так:
В наборе направляющие на 1 дверь, 2 направляющих (на верхнюю и нижнюю часть двери

Только при чем здесь дверь.

Кронштейны я не вижу у Вас в корзине.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
@jiyjiyka ,
Консультант ответил так:
В наборе направляющие на 1 дверь, 2 направляющих (на верхнюю и нижнюю часть двери

Только при чем здесь дверь.

Кронштейны я не вижу у Вас в корзине.

 
Прошу прощения имела в виду петли. У меня 4 двери по 4 петли. Нужно всего 16 плюс запасные 6штук. Всего 22

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@jiyjiyka ,
По поводу петель - там ряд 8 штук, то есть нужно заказывать кратно 8: 16 или 24.

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Заказ успеет прийти до ноябрьских праздников?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Sweet_Dream937 ,
я выше уже ответила на этот вопрос )

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер!Скажите пожалуйста часы арт.1639606 если заказать придут как на фото или могут быть другие
 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@азза
указано микс
на фото два таких варианта, будет любой из них

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
спасибо за ответ

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
0
@tesa81 , подставку для цветов нужно будет забирать от вас? По какому адресу? 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@ewggen ,
по подставкам проблем не было
пока проблемы с доставкой были по карнизам и шпалерам  - отказался вести курьер по городу
если есть возможность забрать с улицы Гордеевской, то, конечно, можно приехать, и Вам за габарит не платить в офисе

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
0
@tesa81 ,заберу сама с гордеевской ))

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@ewggen ,
тогда подпишите это потом в комментарии к заказу

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
Добрый день заказывала у вас направляющие пришло только две. Открыли только сегодня и были неприятно удивлены. Заказывали на 4 ящика.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@jiyjiyka ,
Добрый день.
Вы заказ спустя месяц открыли? Получение идет 13 октября.
2132849                   Шариковые направляющие полного выдвижения, длина 400мм, Н=45 мм   2132849            4   штТак идет в документах на отправку.
То есть получили 4 штуки, и они шли по одной, получается так.
Склад видел в названии 1 штуку и одну и положил.
При разборе то же самое.
Посмотрела сейчас на сайте - теперь в названии в скобках указано, что набор 2 штуки.
Если бы написали ранее, я бы попробовала что-то сделать.
Сейчас однозначно нет.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Сима преподнесла не очень приятный предновогодний сюрприз и подняла цены на большое количество товара в основном на 10%.
Без предупреждения.
Такого давно не было.
Года полтора точно, чтобы разом и на многие категории.

Сидела несколько часов правила цены в корзинах вручную, так как каталоги, несмотря на то, что показывает, что обновились менее суток назад, с учетом процесса обновления в сутки, уже не актуальны. То есть цены подняли прям вот-вот совсем недавно.

Итого, что мы имеем и делаем.

Дружно смотрим свои корзины.
Также ленту - туда приходило уведомление, если цена была изменена.
Если категорически не согласны, пишите в личку (НЕ В ТЕМЕ) по шаблону:
тема письма - просьба удалить из счета
в самом письме - просьба удалить такие-то артикулы

Очень прошу не писать мне, как Вам жаль, как Вы возмущены и прочее. Можно не здороваться, времени у меня будет мало)
Мне тоже очень жаль, и я возмущена, но так сложилась ситуация.

Пишем до 15.00.
Самый-пресамый край до 17.00.
Позднее удалить из счетов уже не смогу.

Также помним о том, что в каталогах сейчас цены не актуальны.
Цены смотри на самом сайте Симы поиском по артикулу:
https://www.sima-land.ru/

Делая замену или новый заказ - сверяйте цену с сайтом.
На согласование потом с Вами новой цены у меня времени в пятницу не будет.


Итого,
1. отказы пишем до 15.00 пятницы в личке.
2. сверяем цены с Симой, делая новые заказы.



Закрыть
avatar