ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сибирский трикотаж - трикотаж отличного качества для наших деток и взрослых

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
Внимание: если вдруг где-то в каталоге не поставлен размер пишите пожалуйста в комментариях обязательно
представлены изделия производителей , чья хорошая репутация уже обусловила им популярность на рынке
TRIKOZZA , Crockid , ERTEKS , Playnew , Alez ,SANTI , BEGOOD , ИП Лунева.
Платья и сарафаны , футболки , блузки и туники, костюмы и комплекты , кофты и джемпера , брюки , шорты , лосины и бриджи ,
белье , колготки и носки .
Трикотаж фирм Crockid,Турция маломерит на размер,лучше брать с запасом.
Одежда друх фирм идет в размер.
Менеджер старается класть в заказ желаемый цвет,но если нужного нет,кладет тот,который есть.Так как специфика работы
российских фабрик такова.
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ; 
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо

Детская одежда (размер/рост)
0 ГРУППА(0-12мес)  40/62    44/68    48/74
    52/80
1 ГРУППА (1-5 лет)    52/80  52/86    52/92
56/98  56/104    56/110
2 ГРУППА  (5-10 лет)    60/116  64/122  64/128
68/128-134  72/140    76/146
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2018, 23:50:55 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
я написала в личном сообщении реквизиты карты для возврата денег.больше ждать заказ не хочу.когда я могу рассчитывать на возврат?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Anna2013 , ДВ ЗАВТРА 

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
д.в.уточните, пожалуйста, когда"завтра"?

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! У меня заказ (660370_Бюстгальтер женский_AveLine марс) - был в стадии "разбор товара", а сейчас "нет в наличии". Что случилось?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 4
0
у меня то же самое.... был разбор тавара, теперь нет в наличии...(((( xnj что случилось и что делать?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
безобразие!обещали вернуть деньги,где они?я со своей стороны все условия соблюдала, даже терпеливо пыталась ждать товара в "разборе"и что в итоге?ни товара,ни денег?Как -то не по -человечески.Нет товара-верните деньги.Это уже не "риск",а мошенничество!

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@Anna2013 , @tasha22-83 , доброе утро. что с возвратом денежных средств ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Anna2013 , @Tatyna75 , @lorabelka , Доброе утро возвращаю с расчетного счёта возвраты выполнены сегодня поступят на карты в течении дня   

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@мама сына ,доброе утро , все возвраты курирует администратор  

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 4
0
Доброе время. Информацию по возврату отправила личным сообщением.

  • Сообщений: 744
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Написала вам в личное сообщение про возврат, но уже два дня тишина от вас. Посмотрите

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@tasha22-83 , добрый день! Так же отправила информацию о возврате в лс. Жду ответа.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@[email protected] , @Tatyna75 , @Лёлька13 , Девочки реквизиты получены вечером переводы будут 

  • Сообщений: 744
  • Репутация: 13
0
@[email protected] , @Tatyna75 , @Лёлька13 , Девочки реквизиты получены вечером переводы будут 
какие реквизиты, я их даже не направляла вам!!!!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@[email protected] , по номеру телефона или у вас не привязан? 

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@tasha22-83 ,
Я номер писала в лс, но ничего не пришло.
Чудеса.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 16
0
Добрый день! 15 декабря в лс отправила реквизиты на возврат,пока возврата нет!

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 4
0
Мне то же не пришёл возврат. Номер то же отправила в личку

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Tatyna75 , @mariagolden , @Marja ,Добрый вечер девочки, в течении часа придут   

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Когда придут деньги на карту???

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@tasha22-83 ,пришли.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Gracya ,Дв, у вас на карте перевод  


Закрыть
avatar