ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Челебитекс - Базовый гардероб для всей семьи. Футболки, майки, джинсы, водолазки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Любовь.

Предлагаю принять участие в закупке женского, мужского и детского трикотажа.

Закупка без транспортных расходов!!!

Компания ООО «Челеби-текстиль» более 11 лет занимается производством женского, мужского и детского трикотажа из вискозы,
хлопка и шелка. Используя качественное сырье от европейских и турецких
производителей, мы создаем практичную, стильную, и недорогую одежду.
Компания ООО «Челеби-текстиль» производит одежду под собственной торговой маркой KARE Collection.

Условия закупки:
1. 100% предоплата на карту Сбербанка.
2. Поставщик обещал без пересорта. Если будет пересорт, то по артикулу - мой, по цвету и размеру - Ваш.
3. Указывайте замены для позиций, которые идут без рядов.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 13:47:18 pm от Любася »

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Модель 7026 добавьте джемпер
:addd


Готово.
128 руб.


128 руб.


128 руб.


128 руб.


  • Сообщений: 339
  • Репутация: 17
0
Добрый день

подскажите пож-та, у меня в заказе осталась водолазка из пристроя, ее в наличии нет или в пути? 
Если она в пути, можно мне в оплату ее вместе с футболкой поставить, а не по отдельности...

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Добрый день

подскажите пож-та, у меня в заказе осталась водолазка из пристроя, ее в наличии нет или в пути?
Если она в пути, можно мне в оплату ее вместе с футболкой поставить, а не по отдельности...


Дд. Водолазку из пристроя перевела в оплату тому, кто стоял первым. Вы были во втором ряду.  Водолазку перевела вам в обычный ряд. Его буду выкупать в этот стоп. футболку из пристроя нужно оплатить сейчас. Потом заказ обьединю с пристроем.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Водолазка Артикул: 7014* Вариант 1, вариант 2








 измените пожалуйста на 134-140

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Водолазка Артикул: 7014* Вариант 1, вариант 2








измените пожалуйста на 134-140


Вариант 2 вы можете сами изменить размер, встать на нужный. А Вариант 1 могу удалить, но на размере 134-140 вы будете в 5 ряду. Удалять?

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
да вариант 1 удалите или измените на 134-140. Я так понимаю они полноразмерки. размер 140-146 будет очень велик.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
да вариант 1 удалите или измените на 134-140. Я так понимаю они полноразмерки. размер 140-146 будет очень велик.


Изменить я не могу, т.к. там место уже занято. Могу только удалить.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
ладно оставьте так как есть. возьмем на вырост :ага:

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
ДВ !  оставьте, мы возьмем темную мяту.  СПАСИБО

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему у футболок статус "ждем счет" сменился на "новый заказ"?

  • Сообщений: 1,161
  • Репутация: 731
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему у футболок статус "ждем счет" сменился на "новый заказ"?


Из  оповещения:  :)
Закупка Челебитекс. Стадия сбор. 
Дорогие участники!
Заявка поставщику отправлена!
Все, что есть в наличии - заказала! То, чего нет-стоит статус новый заказ. Как только все появится - закажу.
Туники 15060 белого цвета на данный момент нет в наличии, но есть все остальные.
Дозаказ принимаю до завтра до 12:00.
В пристрой взяла много. Как счет поставщик подтвердит - все выложу.  

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему у футболок статус "ждем счет" сменился на "новый заказ"?


Дд. Ждём счёт стоял на всех позициях пока я формировала заявку поставщику
Вашей футболки либо пока нет в наличии, либо ряд не собрался.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Спасибо, поняла. А нельзя  уже отказаться  от взрослых вещей? Нужны были именно детские вещи, а взрослые добавлены для количества(((

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Спасибо, поняла. А нельзя  уже отказаться  от взрослых вещей? Нужны были именно детские вещи, а взрослые добавлены для количества(((


Для количества у вас выходит на 700 рублей. В пристрое будут футболки и поло детские.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Дорогие участники!
Дозаказ отправлен!
Вечером все переведу в оплату. Готовимся оперативно все оплатить.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
1


Из  оповещения:  :)
Закупка Челебитекс. Стадия сбор.
Дорогие участники!
Заявка поставщику отправлена!
Все, что есть в наличии - заказала! То, чего нет-стоит статус новый заказ. Как только все появится - закажу.
Туники 15060 белого цвета на данный момент нет в наличии, но есть все остальные.
Дозаказ принимаю до завтра до 12:00.
В пристрой взяла много. Как счет поставщик подтвердит - все выложу. 



 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Я согласна.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Дорогие участники!
Основной счет разнесла. По нему пристрой выложила.
Еще ждем счет на дозаказ. Еще в пристрой добавятся детские футболки. Как только получу счет на дозаказ, то сразу переведу все в оплату.

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
 :Привет:
положите пристрой к моему заказу, пожалуйста. оплачу в офисе. спасибо
вижу, что уже в транзите мой заказ. удалила из корзины пристрой. жаль(
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 23:22:56 pm от Tanya-matanya »

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
1
:Привет:
положите пристрой к моему заказу, пожалуйста. оплачу в офисе. спасибо
 :901


Дв.
А я ваш заказ уже отправила.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, футболку ПОЛО из закрытого ряда. Их нет в наличии

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@Любася , здравствуйте! Заказала у Вас из пристроя водолазку детскую, а Вы к заказу добавили +10руб. Разве на пристрой распространяется это правило? Я думала только на основной заказ, тем более закупка рядами. Ждать пока ряды соберутся очень долго.Я думала организаторы рады расродать пристрой, некоторые убирают оргсбор, а тут еще и +10. Может я ошибаюсь конечно...

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
@Любася , здравствуйте! Заказала у Вас из пристроя водолазку детскую, а Вы к заказу добавили +10руб. Разве на пристрой распространяется это правило? Я думала только на основной заказ, тем более закупка рядами. Ждать пока ряды соберутся очень долго.Я думала организаторы рады расродать пристрой, некоторые убирают оргсбор, а тут еще и +10. Может я ошибаюсь конечно...


Дд. Если не добавлять на заказ менее 300 р. 10 рублей, то я себе в убыток буду работать. В пристрое такие же вещи, как если заказывать основной заказ. Пристрой выкупаю за свой счёт. Вкладывают свои деньги. Почему я должна его отдавать по другим правилам.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@Любася ,ДД! Подскажите, можно добавить  цвет - оранжевый  и красный в футболке арт.123 на размер 48-50 и 52-24 ? На сайте есть, очень понравились эти футболочки - отличное качество! И нет ли у них этой модельки на 56-58 размер? :904m

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
@Любася ,ДД! Подскажите, можно добавить  цвет - оранжевый  и красный в футболке арт.123 на размер 48-50 и 52-24 ? На сайте есть, очень понравились эти футболочки - отличное качество! И нет ли у них этой модельки на 56-58 размер? :904m


Дв! Все добавила. 56-58 нет. Не забываем оставлять отзывы. :904m

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0


Дд. Если не добавлять на заказ менее 300 р. 10 рублей, то я себе в убыток буду работать. В пристрое такие же вещи, как если заказывать основной заказ. Пристрой выкупаю за свой счёт. Вкладывают свои деньги. Почему я должна его отдавать по другим правилам.

Все поняла.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Извините пожалуйста , компьютер сломался в пятницу 23.06.17.Оплатила в 8.47 26.06.2017

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Доброе утро! Извините пожалуйста , компьютер сломался в пятницу 23.06.17.Оплатила в 8.47 26.06.2017


В этот выкуп очень много неплательщиков. Неоплат на 6000 р. Я сегодня уже груз получаю. Не оплачиваете сегодня- завтра все выкидываю в пристрой. :Задолбали:

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
Расфиксируйте,пожалуйста, футболку,которая не вошла в этот выкуп

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
В четверг заказы поедут в офис.
Никому не надо оставлять до след.выкупа?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер, оставьте мой заказ до следующего выкупа пожалуйста.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДВ, сегодня получила свою тунику, понравилась, качество хорошее, только на картинке внутри топик, а по факту он отсутствует.... :Не знаю:

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
ДВ, сегодня получила свою тунику, понравилась, качество хорошее, только на картинке внутри топик, а по факту он отсутствует.... :Не знаю:


Дв. Туника идет без топика. В описании еще пропишу тогда.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Дорогие участники!
Заказ поставщику отправлен.
Дозаказ принимаю сегодня до конца дня.
В корзинах написала комментарии.
Если у заказа статус новый заказ - значит либо нет в наличии, либо не собран ряд.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@Любася , добрый день. Заказала брючки из пристроя, посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
@Любася , добрый день. Заказала брючки из пристроя, посмотрите, пожалуйста.


Включила в счет.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Почему нет счёта опять на водолазку? Прошлый раз договорились на клубничный цвет.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Почему нет счёта опять на водолазку? Прошлый раз договорились на клубничный цвет.


Для Вашего размера есть белый, изумруд, кофе с молоком, меланж, ментол, молочный,мята,светлая сирень.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.Я заказала майку 019.Цвет серый.Её нет.Вы пишите аметист есть.Это она примерно какого цвета?Спасибо.Жду ответ

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Добрый вечер.Я заказала майку 019.Цвет серый.Её нет.Вы пишите аметист есть.Это она примерно какого цвета?Спасибо.Жду ответ


Пардон. Не то написала. Антрацит -оттенок серого.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
ДД.Скажите я заказывала майку модель 019.серую.Вы пишите что серой нет.Есть аметист-это какой цвет ?приблтженный к серому?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Увидела ваш ответ вчерашний.Давайте мне майку 019 цвет антрацит.(вообщем какой будет в наличии).Спасибо.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Увидела ваш ответ вчерашний.Давайте мне майку 019 цвет антрацит.(вообщем какой будет в наличии).Спасибо.


Размер какой у вас был?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Д.д. где можно посмотреть размерную сетку?

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
Д.д. где можно посмотреть размерную сетку?


Дд. Размерной сетки нет. Ориентируйтесь на отзывы.

  • Сообщений: 3,920
  • Репутация: 288
0
[img width=413,height=291]https://proxy.imgsmail.ru?email=lc1987%40mail.ru&e=1499083730&h=UoCdLSQT6-I4sitbJD_-lw&url171=aW1nLnN0YXQtcHVsc2UuY29tLzI4ZWRkMzM4MGExYzE3Y2Y2NWIxMzdmZTk2NTE2NjU5L2ZpbGVzL2VtYWlsc2VydmljZS91c2VyZmlsZXMvZmVkOTAzMTUxMGQ2MzY2N2JjNGQyMzQ3M2U5MjFjYjI2NTg4NTE1L0lNR18yMzMwLTEuanBn&is_https=0[/img]



-20% на женские футболки и майки

АКЦИЯ ДО 31 ИЮЛЯ.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 8
0
ДД! А можно меня удалить из закрытого ряда. Получила товар, как мне показалось, маломерит. Спасибо.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер, расфиксируйте меня из закрытого ряда, если нету водолазки у поставщика и можно тогда отправить в офис оплаченный пристрой.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Тогда мне, пожалуйста, водолазку  цвет светлая сирень


Закрыть
avatar