ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

✨Ювелирная Фабрика «Артефакт»✨ЗОЛОТО,СЕРЕБРО,ПОЗОЛОТО ЭКОНОМИЯ 61% ✨

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
1
Любое понравившееся изделие из серебра Вы можете заказать в золоте или позолоте,можно заменить цвет камня ,для ювелирной компании Артефакт нет ни чего не возможного! Предварительно уточнив цену .
Вся продукция особого качества, защищена родиевым покрытием, что не дает серебру темнеть и придает больше блеска!
Любые ваши пожелания будут осуществлёны для Вас с закупкой Очень красивое серебро

Девчата на золото и серебро разные минималки
Серебро мы выкупаем на 10тр

Золото выкупаем без минималки  :sun:  :stareyes:
Закупка осуществляется напрямую от производителя ЮК по этому наш заказ будут изготавливать от 5 до 15 дней рабочих дней,зависит от загруженности ЮК.
Производитель зарекомендовал себя как очень ответственный и добросовестный поставщик ,все изделия из данной закупки приходят опломбированные и на каждом изделии стоит проба .
Цена на серебряные украшения не меняется с ценой каталога ,в золоте могут быть изменения после его готовности
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2020, 12:05:17 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Добрый день, такой набор я заказала 891: кольцо с серьгами. А те серьги - 897, чистый овал,  и хотела узнать есть ли именно овал, ведь серьги представлены в виде овала. На сайте такого кольца не нашла.

Добрый вечер.
К серьгам арт 897 один в один кольца нет, но Вы можете посмотреть в подразделе Серебро- Колька- кольца без камней.
Но Вы там наверное уже смотрели
https://artefakt-kostroma.ru/serebro/koltsa/koltsa-bez-kamney/

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Узнайте пож.а нет у них подвесок просто жемчужина без фианитов, минимум серебра,под пусеты?

Ответили Подвеску с жемчугом можем сделать из серьги, посмотрите арт 594
https://artefakt-kostroma.ru/search/?query=594

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Нет спасибо.мне нужно на штырке жемчужина.тогда только пусеты

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Нет спасибо.мне нужно на штырке жемчужина.тогда только пусеты

Пишут что на ушке ещё смогут сделать цена изделия будет 450р+орг сбор 14% по этому выкупу
А из серьги если 750р +орг сбор 14%

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/66227003/    мне нужна такая подвеска диаметр жемчужины 8мм и 5мм под пусеты.узнайте пожалуйста.

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Вы мне написали что могут сделать на ушке подвеску.я уточняю это примерно так выглядит как я вам выслала фото?если так, то закажите мне подвеску с жемчужиной 8мм к пусетам.или поясните как мне сделать заказ.

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Вы мне написали что могут сделать на ушке подвеску.я уточняю это примерно так выглядит как я вам выслала фото?если так, то закажите мне подвеску с жемчужиной 8мм к пусетам.или поясните как мне сделать заказ.

Здравствуйте .
Уточню. :ага:

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Вы мне написали что могут сделать на ушке подвеску.я уточняю это примерно так выглядит как я вам выслала фото?если так, то закажите мне подвеску с жемчужиной 8мм к пусетам.или поясните как мне сделать заказ.

Фото данной подвески у меня нет, но как выглядит ушко можете посмотреть на фото


  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Нет так мне не надо.извините за беспокойство.хотело сь минимум всего-только жемчужина.

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Нет так мне не надо.извините за беспокойство.хотело сь минимум всего-только жемчужина.

хорошо как скажите  :ага:



  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
все нашла в каталоге))

Здравствуйте.
да каталог обновляется парсером ,в каталоге все тоже самое ,что на сайте производителя. Любое изделие можно заказать ,в золоте и позозолоте ..... :ага:

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Добрый день, подскажите, когда ориентировочно раздачи? Спасибо.

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Добрый день, подскажите, когда ориентировочно раздачи? Спасибо.

Добрый вечер.
Впритык перед НГ получить должны ....  Надеюсь что так и будет .

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Добрый день, есть новости? Где территориально товар? Очень хочется получить до НГ. Можно будет забрать из дома или встретится, видимо через пункт выдачи не дождусь.

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Добрый день, есть новости? Где территориально товар? Очень хочется получить до НГ. Можно будет забрать из дома или встретится, видимо через пункт выдачи не дождусь.

Здравствуйте.
Попробую выяснить ,как выясню отпишусь ,да если что от меня забрать можете.  :ага:

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчат выяснила я ,новости не очень хорошие ,изначально у нас с поставщиком была договоренность отгрузка на 22 23 дек,потому что 80% заказа было под изготовление  и сроки эти в предновогодний период увеличились до 10дней вместо заявленных 4-5 ,но даже при этом раскладе мы бы с Вами успели все получить если бы поставщик выдержал сроки и отгрузил нас мах 23,а  26 числа у меня были последние раздачи перед НГ ,я бы Вам доставила заказы в офисы и Вы бы получили их до НГ.... Но как выяснилось вместо 23 отгрузили нас 26 числа ,я сама заказ получу до НГ и если у кого есть возможность забрать от меня готова ее предоставить ,но в офисы уже передать не успеваю....В подтверждение моих слов скрин из почты от поставщика ....
Это единственный поставщик который повел перед НГ,но девчат хочу заметить не из за того что поставщик какой та "разгильдяй" ,а по тому что у него ну оооооочень много было заказов на НГ ,производство было перегружено и принцип работы данного поставщика ,качество не должно страдать из за сроков ,надеюсь на то ,что мы с понимаем отнесемся к сложившийся ситуации ...
В свою очередь готова оказать посильную помощь и всем кто может приехать ко мне , выдам заказ из дома   :Ромашки:


  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте.С наступающим Новым Годом!
а какое место(остановка,район)если самим забирать.
Мне не особо важно,хотела в подарок доложить,но могу сделать это и позже,

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.С наступающим Новым Годом!
а какое место(остановка,район)если самим забирать.
Мне не особо важно,хотела в подарок доложить,но могу сделать это и позже,

Здравствуйте.
И Вас с наступающим .... :Роза: :Роза: :Роза:
Просто у меня некоторые заказывали именно на НГ  :884m
Адрес напишу сейчас Вам в ЛС(ориентир Советский р-он ул.Бекетова) ,смотрите как Вам удобнее.  :ага:

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер мои дорогие ....
Хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2018годом
 
Наступает, наступает,
Сказку детства воскрешает!
Веселится весь народ:
Наступает Новый Год!

Будь же весел, будь же счастлив,
Добр ко всем, ко всем участлив,
Будь здоров, живи, любя!
С наступающим тебя!


  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, с праздниками. В понедельник буду ост. Дворец Спорта, напишите, пожалуйста, телефон и адрес. Если смогу заберу. Спасибо.

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер, с праздниками. В понедельник буду ост. Дворец Спорта, напишите, пожалуйста, телефон и адрес. Если смогу заберу. Спасибо.

Здравствуйте,вам в ЛС написала.

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте,все заказы,отвезла в офис транзит на Горького,
ждем когда у вас замигает,кнопочка получение,
так как в ваш офис,доставляет курьер сайта.

Спасибо всем за участие. :Ромашки:

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 10
0
ДД! Получила Пусеты из серебра с жемчугом и расстроилась. Вместо пусетов диаметром 8 мм - 2,4 гр, получила 5мм-1,2 гр., ну и в цене соответственно разница. Можно ситуацию как то исправить?

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
ДД! Получила Пусеты из серебра с жемчугом и расстроилась. Вместо пусетов диаметром 8 мм - 2,4 гр, получила 5мм-1,2 гр., ну и в цене соответственно разница. Можно ситуацию как то исправить?

Здравствуйте 
Напишу производителю  :ага:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -26
0
д.д.д.д. такое кольцо золотое сколько будет стоить? 19 размер

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -26
0
еребряное кольцо 11154
 Размер , 19,
 Тип вставки (камня) фианиты
 Средний вес 1 г
 Проба 925
 Металл серебро
 Цвет вставок б\ц   А ЭТО В ЗОЛОТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ?

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
еребряное кольцо 11154
 Размер , 19,
 Тип вставки (камня) фианиты
 Средний вес 1 г
 Проба 925
 Металл серебро
 Цвет вставок б\ц   А ЭТО В ЗОЛОТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ?

Добрый веечер.
Спросила про оба у поставщика ,как ответят я сразу Вам . :ага:

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
еребряное кольцо 11154
 Размер , 19,
 Тип вставки (камня) фианиты
 Средний вес 1 г
 Проба 925
 Металл серебро
 Цвет вставок б\ц   А ЭТО В ЗОЛОТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ?

Здравствуйте.
На золото огр сброр сделаю 14% по этому стоимость с оргсбором получиться
арт 613 вес 1.26 гр цена  3160  руб
арт 643 вес 2.27 гр цена 5689 руб

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -26
0
АГА УВИДЕЛА. КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? ВЫБРАТЬ В СЕРЕБРЕ И НАПИСАТЬ ЧТО В ЗОЛОТЕ?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -26
0
арт 613 вес 1.26 гр цена  3160  руб

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
арт 613 вес 1.26 гр цена  3160  руб

Добрый вечер.
Да именно так заказываете в серебре в комментариях пишите ,что нужно в золоте и что с ценой 3160р согласны .  :ага:

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер.
Девчата с 10 числа поставщик поднимает цены на 10% на весь ассортимент ,по этому нужно выкупиться очень оперативно до 10 фев по старым ценам.... Работаем быстро и четко ,дам рекламу чучуть добить минималку.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,Оч@ров@Шк@, а вот такое кольцо можно размер побольше:
5348 руб.


  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте,Оч@ров@Шк@, а вот такое кольцо можно размер побольше:
5348 руб.



Здравствуйте.
Какой побольше 21.5?

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Цитирую: 1elena1 от Сегодня в 11:21:27Здравствуйте,Оч@ров@Шк@, а вот такое кольцо можно размер побольше:
5348 руб.
https://artefakt-kostroma.ru/zoloto/44906/

Здравствуйте.
Какой побольше 21.5?
Да 21.5

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Милые дамы поздравляю Вас с этим прекрасным праздником 8е марта
 
Восьмого марта я желаю
Добра, весеннего тепла,
Пусть радости не будет края,
Пусть удаются все дела!

Здоровья крепкого, веселья,
Хочу я счастья пожелать,
И лишь приятные мгновения
Весною этой проживать!




  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчата заказ на изготовлении ,выход заказа после 15 марта ,поставщик сообщит как все будет готово я Вам ....Ожидаем .

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
здравствуйте.скажит е можно такие серьги отдельно заказать?   https://artefakt-kostroma.ru/serebro/garnitury/garnitury-s-poludragotsennymi-kamnyami/garnitur-iz-serebra-s-fianitami-art694/

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
добавьте пожалуйста  https://artefakt-kostroma.ru/serebro/sergi/sergi-02-061-4/

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
здравствуйте.скажите можно такие серьги отдельно заказать?   https://artefakt-kostroma.ru/serebro/garnitury/garnitury-s-poludragotsennymi-kamnyami/garnitur-iz-serebra-s-fianitami-art694/

Здравствуйте.
Можно около 830р будут стоить.


  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчата заказ оплаченный уже едет ,по этому ещё немного терпения и все будет в офисах.  :Радуюсь:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
Здравствуйте,Оч@ров@Шк@,а изделия из золота,есть в наличии,или нужно изготавливать,
и сколько по времени,занимает изготовление?


  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
3
Здравствуйте,Оч@ров@Шк@,а изделия из золота,есть в наличии,или нужно изготавливать,
и сколько по времени,занимает изготовление?



Здравствуйте.
Из каталога любое изделие из серебра можно заказать в золоте ,я спрашиваю предварительно сколько будет стоит если устраивает то выкупам,на золото отдельная  минималка в 30тр,изготовление от 10 до 20 дней .

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Оч@ров@Шк@ , д.д закупка действует?когда планируете стоп?

  • Сообщений: 16,569
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , д.д закупка действует?когда планируете стоп?

Здравствуйте.
Да конечно действует ,только минималка туго что то собираеться ,как соберем на 10тр ,сразу выкупимся.  :ага:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Оч@ров@Шк@ , рекламу дайте цены вроде доступные и модельки интерессные.чисто случайно нашёл вашу закупку


Закрыть
avatar