ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Модная, стильная одежда для всей семьи
Набрано 100% из 8000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 18 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 381 87 44
  • Доставка 5-18 дней
  • Транспортные: ~3%

LIKETON-Весь гардероб тут - Гарантия по артикулу.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
Меня зовут Мария!
🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Хочу предложить вам поучаствовать в закупке LIKETON-Весь гардероб тут!
ЯРКАЯ, МОДНАЯ, СОВРЕМЕННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! А ТАКЖЕ ЕСТЬ ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ!
Сайт Поставщика ТУТ: https://liketon.ru
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПОСТАВЩИКА: во вложении.
Лекала рассчитаны на рост до 170 см. При росте 170-180 см и размере 40-48 необходимо брать на размер больше. При размере 50 и выше, при росте 170-180 см, модели будут малы.(Это касается женских костюмов. Мужские рассчитаны на рост до 185см).
ПАРАМЕТРЫ МОДЕЛЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: https://liketon.ru/parametri-modeli
Весь ассортимент маломерит минимум на 1 размер.
ТАК КАК САЙТ ПОСТАВЩИКА ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО И В МОМЕНТ СТОПА ВАШЕГО ЗАКАЗА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИЕ: БУДУ ФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 21:00 ЧАСОВ.
К ВЫБОРУ ПОДХОДИМ ОБДУМАННО, ПОСЛЕ РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2023, 23:15:53 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Помогите определиться с размером куртки Артикул:11426 . Муж носит рамер 52  полный в плечах. Имеется  не большой животик.Куртка зимняя хочется  чтобы не в обтяг. Какой заказать размер? Рост 173. Какая будет длина куртки? 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Помогите определиться с размером куртки Артикул:11426 . Муж носит рамер 52  полный в плечах. Имеется  не большой животик.Куртка зимняя хочется  чтобы не в обтяг. Какой заказать размер? Рост 173. Какая будет длина куртки?

Данная куртка на модели рост парня 179 см. объем бедер 100см и объем груди 99см на нем 48 размер, соответственно вам будет куртка чуть чуть подлиней., наверно лучше взять 54 размер. Согласно размерной сетки 54 размера обхват груди 106-110 см, обхват бедер 112. xxL размер.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста определиться с размером платье гипюр Артикул:4083. Мой размер 44.Указано, что маломерит на размер.  Нужно заказывать 46? Не будет мало? Верх платья гипюр не колется?   


  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста определиться с размером платье гипюр Артикул:4083. Мой размер 44.Указано, что маломерит на размер.  Нужно заказывать 46? Не будет мало? Верх платья гипюр не колется?   



ДВ!
Да,по размеру вам нужно заказать 46. А вот гипюр колется или нет спрошу у менеджера.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Я успею сделать заказ?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Я успею сделать заказ?

Успеете, вот только не знаю есть в наличие данное платье у поставщика или нет.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Я успею сделать заказ?

Ответ менеджера: 46 размер должен подойти. Гипюр не колется.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Спасибо. Товар положила а корзину.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Спасибо. Товар положила а корзину.

ОК.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Я опоздала с заказом конечно, а может как-то дозаказ можно сделать. Оплатить обязуюсь сразу. И уж если ни как, то когда следующий сбор будет? спасибо.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Я опоздала с заказом конечно, а может как-то дозаказ можно сделать. Оплатить обязуюсь сразу. И уж если ни как, то когда следующий сбор будет? спасибо.

Добрый вечер!
Сейчас отправлю ваш заказ.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@Марья_НН , ДН!
В текущий стоп уже поздно, да? :Думаю:

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДН!
В текущий стоп уже поздно, да? :Думаю:

ДУ!
Я фиксирую заказ каждый день, что в наличие у поставщика не могу сказать. Может ваш товар есть то вы попадете в эту раздачу, если нет то товар будет только в след выкуп СТОП 03.11.17

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: veine от Сегодня в 00:44:26 @Марья_НН , ДН!
В текущий стоп уже поздно, да?
ДУ!
Я фиксирую заказ каждый день, что в наличие у поставщика не могу сказать. Может ваш товар есть то вы попадете в эту раздачу, если нет то товар будет только в след выкуп СТОП 03.11.17
ДД! :ага:
Хорошо, будем надеяться, что будет! :1003

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ДВ.заказала костюм 10578 44 размера,и только потом прочитала что ассортимент маломерит,возможно ли изменить размер или удалить,если написано ждем счет???
Боюсь будет мал,я ношу 44-46

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДВ.заказала костюм 10578 44 размера,и только потом прочитала что ассортимент маломерит,возможно ли изменить размер или удалить,если написано ждем счет???
Боюсь будет мал,я ношу 44-46

ДУ!
Сейчас попробую решить вопрос с менеджером о смене размера.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, подскажите платице есть в наличии? 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, подскажите платице есть в наличии?

Доброе утро!
Ждем поставки на понедельник, все вечером в понедельник решится.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
ДД, а в дозаказ возьмете или я не успеваю

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДД, а в дозаказ возьмете или я не успеваю

ДД! Возьму.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
Удалите  мне пожалуйста  из корзины свитер .А то дочке не понравился.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Удалите  мне пожалуйста  из корзины свитер .А то дочке не понравился.

Ответила вам в личку. ЧИТАЙТЕ ТЕМУ!!! УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛАТЬЕ 12743 И 12746 ИДУТ В РАЗМЕР ИЛИ МАЛОМЕРЯТ ,БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ПОДСКАЖИТЕ .

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛАТЬЕ 12743 И 12746 ИДУТ В РАЗМЕР ИЛИ МАЛОМЕРЯТ ,БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ПОДСКАЖИТЕ .

ДД!
Эти платья идут в размер. Но нужно выбирать согласно размерной сетки поставщика.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Интересуют артикулы 10984 и 10419. температурный режим и страна-производитель Спасибо

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Интересуют артикулы 10984 и 10419. температурный режим и страна-производитель Спасибо

ДД!
Отпишусь, написала менеджеру для уточнения.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Интересуют артикулы 10984 и 10419. температурный режим и страна-производитель Спасибо

Ответ менеджера:

    • Фабричный Китай   

    •      по поводу температурного режима напишите так: На счет ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА И СЕЗОНА.
      Установка температурного режима происходит на основании климата в Центральной
      России. Много зависит от различных климатических и прочих факторов,
      например: закаленность,физ.активность, длительность пребывания на
      холоде, переносимость холода в принципе, что будет надето под верхней
      одеждой, какая погода будет сухая или влажная, ветреная и пасмурная или
      ясная и солнечная и т.д. Поэтому никаких гарантий мы давать не можем.
      Все температурные режимы устанавливаются исходя сугубо из нашего личного
       мнения, чтобы хоть как-то сориентировать клиентов и избежать массы
      вопросов на эту тему. А вот сезон нам дает уже сама фабрика. На счет
      температур, зима у нас до минус 25 градусов, еврозима от минус 15 до
      плюс пяти, осень-весна от плюс 10 до плюс 15, все что выше лето. Но
      опять же если в описании в товару указан и сезон и температурный режим,
      то следует ориентироваться на последний.

    [/list]      РАССЧИТАНО НА НАШИ ЗИМЫ.         

    • Сообщений: 567
    • Репутация: 30
    0
    Спасибо за столь подробный ответ !!!!

    • Сообщений: 7,439
    • Репутация: 381
    0
    Спасибо за столь подробный ответ !!!!

    Да не за что. :904m

    • Сообщений: 15
    • Репутация: 3
    0
    Костюм спортивный Артикул: 11755, я уже заказала его с запасом, он еще маломерит, то есть на два размера?

    • Сообщений: 7,439
    • Репутация: 381
    0
    Костюм спортивный Артикул: 11755, я уже заказала его с запасом, он еще маломерит, то есть на два размера?


    ДВ!
    Куртка на 46 размер будет в самый раз, а штаны подойдут на объем бедер 97-98 см.

    • Сообщений: 15
    • Репутация: 3
    0
    Цитирую: ladav от 15 Ноябрь, 2017, 23:37:37 pm Костюм спортивный Артикул: 11755, я уже заказала его с запасом, он еще маломерит, то есть на два размера?
    ДВ!
    Куртка на 46 размер будет в самый раз, а штаны подойдут на объем бедер 97-98 см.
    Спасибо)

    • Сообщений: 203
    • Репутация: 13
    0
    Добрый день, то что в разборе висит когда будет в офисе мск?

    • Сообщений: 7,439
    • Репутация: 381
    0
    Добрый день, то что в разборе висит когда будет в офисе мск?

    ДД!
    Не знаю, товар весь в транзитном офисе. По каким дням курьер привозит товар в ваш офис я не знаю.

    • Сообщений: 387
    • Репутация: 19
    0
    @Марья_НН , здравствуйте.  Вместо 44 размера пришел 50, это пересорт или мне положили чужой костюм?

    • Сообщений: 7,439
    • Репутация: 381
    0
    @Марья_НН , здравствуйте.  Вместо 44 размера пришел 50, это пересорт или мне положили чужой костюм?

    ДД!
    Нет, у вас должен быть 44 размер. Сейчас напишу вам в личку.

    • Сообщений: 37
    • Репутация: 2
    0
    Пожалуйста не фиксируйте мой заказ до завтра. Сегодня еще раз измерюсь и определюсь с размером. А то по отзывам пишут, что штаны у костюмов маломерят, а куртки, то в размер, то велики.

    • Сообщений: 7,439
    • Репутация: 381
    0
    Пожалуйста не фиксируйте мой заказ до завтра. Сегодня еще раз измерюсь и определюсь с размером. А то по отзывам пишут, что штаны у костюмов маломерят, а куртки, то в размер, то велики.

    ДУ!
    Хорошо. Вы мне в комментариях напишите можно фиксировать, тогда зафиксирую.

    • Сообщений: 231
    • Репутация: 6
    0
    Добрый вечер Мария. Куртка мужу подошла, спасибо Вам за замену на нужный артикул.

    • Сообщений: 7,439
    • Репутация: 381
    0
    Добрый вечер Мария. Куртка мужу подошла, спасибо Вам за замену на нужный артикул.

    ДУ!
    Да не за что!

    • Сообщений: 49
    • Репутация: 1
    0
    Добрый день.Если заказать - Набор Hot WheelsАртикул: 10766, до нового года доставите?

    • Сообщений: 7,439
    • Репутация: 381
    0
    Добрый день.Если заказать - Набор Hot WheelsАртикул: 10766, до нового года доставите?

    ДД!
    КОНЕЧНО ДОСТАВИМ.

    • Сообщений: 89
    • Репутация: 0
    0
    Добрый вечер, посмотрите пожалуйста замену , есть ли такой в наличии ?

    • Сообщений: 7,439
    • Репутация: 381
    0
    Добрый вечер, посмотрите пожалуйста замену , есть ли такой в наличии ?

    ДВ!
    На сайте есть, отправила заказ поставщику. Будем ждать ответ. Менеджеры и сами на 100% не могут сказать что есть у них на складе и какой товар в пути.

    • Сообщений: 89
    • Репутация: 0
    0
    Ок, ждём 

    • Сообщений: 410
    • Репутация: 61
    0
    @Марья_НН , ДВ!  У Вас в закупке написано что весь ассортимент маломерит минимум на 1 размер, так же есть таблица размеров. Подскажите пожалуйста как выбирать размер, ориентируясь на таблицу или на таблицу и плюс один размер?

    • Сообщений: 7,439
    • Репутация: 381
    0
    @Марья_НН , ДВ!  У Вас в закупке написано что весь ассортимент маломерит минимум на 1 размер, так же есть таблица размеров. Подскажите пожалуйста как выбирать размер, ориентируясь на таблицу или на таблицу и плюс один размер?


    Было уже много выкупов, какой товар вас интересует. Могу вам подсказать с размером.

    • Сообщений: 410
    • Репутация: 61
    0

    Было уже много выкупов, какой товар вас интересует. Могу вам подсказать с размером.

    @Марья_НН , ДВ! У меня свой размер 46-48, ближе к 48. Меня интересуют: 
    754 руб.

    1032 руб.

    951 руб.

    1734 руб.


    • Сообщений: 7,439
    • Репутация: 381
    0

    @Марья_НН , ДВ! У меня свой размер 46-48, ближе к 48. Меня интересуют:
    754 руб.

    1032 руб.

    951 руб.

    1734 руб.



    ДУ!
    Первая блузка и третья можете заказать 48 размер. Блузка из шифона салатовая маленькая можно даже 50 размер. Платье 48 размер, маломерит на размер.


    Закрыть
    avatar