ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Модная, стильная одежда для всей семьи
Набрано 100% из 8000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 381 87 45
  • Доставка 5-18 дней
  • Транспортные: ~3%

LIKETON-Весь гардероб тут - Гарантия по артикулу.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
Меня зовут Мария!
🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Хочу предложить вам поучаствовать в закупке LIKETON-Весь гардероб тут!
ЯРКАЯ, МОДНАЯ, СОВРЕМЕННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! А ТАКЖЕ ЕСТЬ ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ!
Сайт Поставщика ТУТ: https://liketon.ru
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПОСТАВЩИКА: во вложении.
Лекала рассчитаны на рост до 170 см. При росте 170-180 см и размере 40-48 необходимо брать на размер больше. При размере 50 и выше, при росте 170-180 см, модели будут малы.(Это касается женских костюмов. Мужские рассчитаны на рост до 185см).
ПАРАМЕТРЫ МОДЕЛЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: https://liketon.ru/parametri-modeli
Весь ассортимент маломерит минимум на 1 размер.
ТАК КАК САЙТ ПОСТАВЩИКА ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО И В МОМЕНТ СТОПА ВАШЕГО ЗАКАЗА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИЕ: БУДУ ФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 21:00 ЧАСОВ.
К ВЫБОРУ ПОДХОДИМ ОБДУМАННО, ПОСЛЕ РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2023, 23:15:53 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Написала в личку

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
ДД! Какие комплекты для мальчика есть у поставщика моего размера? я дозакажу. То, что сейчас в оплате, отложите.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
ДД! Какие комплекты для мальчика есть у поставщика моего размера? я дозакажу. То, что сейчас в оплате, отложите.

ДД!
Отложу. Напишу менеджеру.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
ДД! Какие комплекты для мальчика есть у поставщика моего размера? я дозакажу. То, что сейчас в оплате, отложите.

ДД!
Отложу ваш комплект. В наличии нет у них ничего все под заказ. Кидайте в корзину отправлю заказ пораньше в оплату все равно переведу после даты СТОП.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Заказ в корзине в силе весь

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Заказ в корзине в силе весь

Хорошо.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
У меня опять отказ по комплектам.  Вы обещали мне узнать, какие есть в наличии моего размера 

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
У меня опять отказ по комплектам.  Вы обещали мне узнать, какие есть в наличии моего размера

ДД!
Узнавала, сказали все комплекты есть но под заказ. В наличии нет ничего.
Вот про какие я спрашивала: MDK00908, MDK00913, MDK00921, MDK00644.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Я Вас не понимаю. У меня в корзине не те арты,  о которых Вы пишите. А пишите, что все комплекты есть под заказ.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Правильно я понимаю, что под заказ те, о которых Вы спрашивали, а не те, что у меня в корзине?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Правильно я понимаю, что под заказ те, о которых Вы спрашивали, а не те, что у меня в корзине?

Да, все верно. Ваших сейчас вообще нет никаких размеров.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Доказала 

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Доказала

ХОРОШО. ОТПРАВЛЯЮ.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
У меня опять отказ. Отправьте, плиз, мой комплект в офис. Закажу позже. Не мое время, видимо)

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
У меня опять отказ. Отправьте, плиз, мой комплект в офис. Закажу позже. Не мое время, видимо)

ДД!
Хорошо. Отправлю.

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 83
0
@Марья_НН ,добрый вечер.
Хочу поучаствовать в вашей закупке.Пожскадите,если сейчас заказать,когда придёт? 

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,добрый вечер.
Хочу поучаствовать в вашей закупке.Пожскадите,если сейчас заказать,когда придёт?

Планирую что товар получить в след пятницу, чтобы в субботу отвезти в транзит.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
ДД.  Самокат Scooter макси продается упаковкой.  А сколько набрали.  Если заказать,  привезете как быстро? 

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
ДД.  Самокат Scooter макси продается упаковкой.  А сколько набрали.  Если заказать,  привезете как быстро?

ДД!
В данной закупке нет самокатов. Может вы перепутали с закупкой ЧЕБ*ОПТ? Самокаты все без рядов.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста эти модели  идут в размер или маломерки ? Можно как то узнать? А то по отзывам немного не понятно.
378 руб.


378 руб.


  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста эти модели  идут в размер или маломерки ? Можно как то узнать? А то по отзывам немного не понятно.
378 руб.


378 руб.



Дд!
Уточню у менеджера.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Огромное спасибо. А можно вас попросить спросить про рост? На высокий подходит? 
 И ещё пожалуйста про размер этих бридж.
440 руб.


  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Огромное спасибо. А можно вас попросить спросить про рост? На высокий подходит?
 И ещё пожалуйста про размер этих бридж.
440 руб.



 Покупала в том году мужу на рост 177 ему в самый раз как на фото. Маломерят на размер.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
1
Добрый день! Подскажите пожалуйста эти модели  идут в размер или маломерки ? Можно как то узнать? А то по отзывам немного не понятно.
378 руб.


378 руб.



Сказали размер в размер.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Огромное вам спасибо за оперативность. :Ромашки:

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Подскажите,пожалуйста,когда будет в офисе заказ,который в разборе?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Подскажите,пожалуйста,когда будет в офисе заказ,который в разборе?

ДУ!
Сегодня повезем в транзит.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Комментарий организатора:Футболки маломерят на 2 размера. Данные футболки будут у вас на 42-44 размер. На 46 нужно заказывать 50
Доброе утро! А мне и нужно 42-44

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Комментарий организатора:Футболки маломерят на 2 размера. Данные футболки будут у вас на 42-44 размер. На 46 нужно заказывать 50
Доброе утро! А мне и нужно 42-44

ДУ!
Замечательно, я подписала на всякий случай, чтобы не было такого что вы не знаете что маломерит, некоторые не читают комментария к заказу.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Комментарий организатора:Футболки маломерят на 2 размера. Данные футболки будут у вас на 42-44 размер. На 46 нужно заказывать 50
Доброе утро! А мне и нужно 42-44

Футболка женская Якоря - цвет не красивый, видела в живую грязно бежевый, на фото цвет выглядит по другому. Выберите лучше или белый или серый цвет. Голубой цвет на фото он ближе к ментоловому в реальности.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Спасибо, перезакажу

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0

Футболка женская Якоря - цвет не красивый, видела в живую грязно бежевый, на фото цвет выглядит по другому. Выберите лучше или белый или серый цвет. Голубой цвет на фото он ближе к ментоловому в реальности.
Перезаказала, спасибо

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Перезаказала, спасибо

Ок.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Марья_НН , Добрый день, а где посмотреть наличие актуальное, спасибо

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , Добрый день, а где посмотреть наличие актуальное, спасибо

ДД!
Можете зайти на сайт: https://liketon.ru

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Марья_НН ,
добрый вечер.
У меня рюкзак в статусе ЖДЁМ СЧЁТ сейчас ,если такого не будет в наличии ,замените ,пожалуйста на похожий такого же размера-очень нужно.Спасибо

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
добрый вечер.
У меня рюкзак в статусе ЖДЁМ СЧЁТ сейчас ,если такого не будет в наличии ,замените ,пожалуйста на похожий такого же размера-очень нужно.Спасибо

ДВ!
Хорошо. Статус Ждем счет поставщик очень долго собирает заказ.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кигуруми (Артикул: 25544) не маломерят, на девочку среднего телосложения ростом 150 см, заказать 150-160 или 160-170?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кигуруми (Артикул: 25544) не маломерят, на девочку среднего телосложения ростом 150 см, заказать 150-160 или 160-170?

Нет не маломерят 150-160 вам хватит.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 14
0
Спасибо большое! А стоп будет не скоро?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Спасибо большое! А стоп будет не скоро?

Если вы сейчас добавите товар то попадете в этот СТОП, переведу в оплату во вторник скорей всего.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Подскажите, то, что в новых заказах со статусом "включено в счёт" войдёт в этот выкуп? :907m

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Подскажите, то, что в новых заказах со статусом "включено в счёт" войдёт в этот выкуп? :907m

ДД!
Да, конечно в понедельник вечером или во вторник утром переведу вас в оплату.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Ой, а почему на новый заказ от сегодняшнего числа уже ждём счёт, а на заказ от пятницы всё ещё включено в счёт?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Ой, а почему на новый заказ от сегодняшнего числа уже ждём счёт, а на заказ от пятницы всё ещё включено в счёт?

ДД!
Так он включен в счет (есть в наличии), я вас переведу в оплату завтра скорей всего.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
А основной заказ и дозаказ можно будет вместе упаковать, чтобы два раза за офис не платить?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
А основной заказ и дозаказ можно будет вместе упаковать, чтобы два раза за офис не платить?

ДД!
Конечно все упакую вместе, я уже пометку для себя в комментариях сделала. :904m

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! У меня в доставке почему-то только одна пижама кигуруми, а три остались в разборе товара. Я просила объединить.... Или я опять что-то не поняла?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! У меня в доставке почему-то только одна пижама кигуруми, а три остались в разборе товара. Я просила объединить.... Или я опять что-то не поняла?

ДВ!
Все объединила. У вас 1 товар уже в офисе, а другой в разборе, после получения товара зайдите в доставку и нажмите ПОЛУЧЕНО.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
Хорошо. Спасибо. :Ромашки:


Закрыть
avatar