ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Концерн Калина - Чистая линия, МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ, бархатные ручки, черный жемчуг, ДРАКОША, сто рецептов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке косметики и средств по уходу за собой от отечественного производителя
Концерн Калина и НЕ только!
В каталог загружается с сайта, обновляю 1-2 раза в неделю.
Коротко условия закупки:
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель"необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Калина." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать вопрос "Почему?"
= ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии, нив коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
=
В разумных пределах возможен пересорт (к примеру, крем для рук смягчающий - крем для рук увлажняющий). Картинка и описание могут не соответствовать названию, ориентируйтесь на название товара.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!

Условия закупки:

СБОР:
1.   Орг.сбор 16%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, пиарьте, ищите компанию, незакрытые ряды я не выкупаю.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Калина."   Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему?  Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам,  нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с другими закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
 
Удачи всем нам!
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2017, 22:20:07 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
а можно мне еще парочку сменных блоков в счет. Чтоб сумма побольше была. Не переплачивать.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@гаечка ,
к сожалению нет ((( это был прям совсем дозаказ вдогонку с основному заказу

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 14
0
@tesa81 , добрый день!
У меня пересорт.
Я заказывала Планета Органика Шампунь для жирных волос, а пришел для "всех типов" с маслом миндаля....  :( 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Serokotova ,
Здравствуйте.
По пересорту лучше писать в личку.

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли такие тени ? 
Bell Hypoallergenic Waterproof Mat Eyeshadow Водостойкие матовые тени для век, тон 04, черный, 23 гр

  • Сообщений: 6,172
  • Репутация: 335
0
@tesa81 , успеваю в этот выкуп ?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@daemon87 ,
Здравствуйте. Извиняюсь, видела, вопрос тогда, и не ответила сразу, потом в тему на зашла :Апстену:
Нет, такие не вижу.

@koshka1311 ,
пока да

  • Сообщений: 9,615
  • Репутация: 505
0
@tesa81 , ДД,а дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Дунаева ,
посмотрю, пока обрабатываю счет

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
@tesa81 , , здравствуйте. На сайте не нашла ни одной закупки "Сима" ( Они ещё будут? Если да, то когда ориентировочно?  :Спасибо:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@sweetie ,
здравствуйте
открою сегодня или завтра - немного отдыхала от каждонедельных выкупов, потому что летом не закрывала ни на день)

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
@sweetie ,
здравствуйте
открою сегодня или завтра - немного отдыхала от каждонедельных выкупов, потому что летом не закрывала ни на день)


Хорошо, ждём) 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Написала вам в лс реквизиты на возврат, посмотрите пожалуйста! 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@олиша ,
я всё видела, сообщения с реквизитами всегда держу неотвеченными, чтобы не пропустить
возвратами буду заниматься сегодня или завтра вечером

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
Здравствуйте! удалите пожалуйста мой заказ.  :Спасибо:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Не вижу своего заказа в оплате. Видимо, его нет в счете. Если так, то удалите его пожалуйста.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@pers34 ,
счета пока нет

  • Сообщений: 9,615
  • Репутация: 505
0
@tesa81 ,  ДД, взамен нет в наличие ,добавила ,примите пожалуйста

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
0
Поставьте пожалуйста оплату ! Спасибо 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
Анастасия, добрый день. Удалите пож-та мой заказ.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Любава ,
сделано :ага:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Добрый день, удалите у меня пожалуйста арт 053053. Я вместо него взяла другой. Спасибо 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Lenchik_neu ,
Сделано :ага:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!  Заказала традиционный сибирский шампунь на прополисе бабушки агафьи - а нет ли такого же на березовом прополисе?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@missis1987 ,
весь ассортимент в каталоге :Не знаю:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А стоп Вы когда объявите? Он вроде как вчера должен был быть... 
Переживаю в том плане, что большая часть заказанного подарки, и хотелось бы их получить до Н.Г., а  оплаты Вы проставляете только по средам, это соответсвенно в лучшем случае будет только 19.12? Верно? И до Н.Г. останется всего 1,5 недели... получается мы их не получим?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@свити ,
отметка оплат и выкуп никак не связаны
я всегда заказываю на свои

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
А до н. Г. Успеем получить? 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0


Закрыть
avatar