ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

WITT и BONPRIX - БОЛЬШОЙ ВЫБОР от трусиков до куртки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
1
Перейти в закупку

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!! РАЗМЕРЫ НЕМЕЦКИЕ.
Предлагаю создать свой супермодный образ со стильными моделями одежды BONPRIX WITT (Германия)

1) Оптовый ассортимент смотрим и выбираем ТОЛЬКО в КАТАЛОГЕ который обновляется по прайсам  КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗАКАЗЫВАЕМ ИЗ КАТАЛОГА ПОСЛЕ ЕГО ОБНОВЛЕНИЯ, СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ ,ПОЖАЛУЙСТА.
ДЕВОЧКИ, ПО ОПЫТУ ДРУГИХ СП - МОДЕЛИ РАЗЛЕТАЮТСЯ МГНОВЕННО, поэтому:
2) ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮТСЯ ПРИ ОТПРАВКЕ ЗАКАЗОВ ПОСТАВЩИКУ ПРИ НАБОРЕ НЕОБХОДИМОЙ МИНИМАЛКИ!
20 вещей по WITT
3) Как собирается минималка:месяц собираем,бронируем,в течении этого месяца оплачиваем,что включают в счет.В конце каждого месяца они отправляют заказы.В начале месяца я получаю и развожу в офисы!
ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ - НАМ БРОНИРУЮТ, ЭТО НАДО ОПЛАТИТЬ СРАЗУ, НЕ В КОНЦЕ, КОГДА НАБЕРЕТСЯ МИНИМАЛКА!
4) И ТАК В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ПОКА НАБЕРЕТСЯ МИНИМАЛКА!
ГЛАВНОЕ! ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗАННОГО БУДЕТ НЕЛЬЗЯ, ПОЭТОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШО ДУМАЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ ЗАКАЗ
Если вы заказываете из пристроя в пути или пристроя в наличии,то это точно такой же заказ,и отменить его будет нельзя! НА ЭТО ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!!!

Размеры немецкие!!! ориентировочно прибавляем +8! (Например, если у вас российский 44, то выбираем в каталоге 36) Большие размеры от 52 обычно +10 - рекомендую пользоваться размерной сеткой.СМОТРИМ:
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА БОНПРИКС! http://www.bonprix.ru/servis/primerochnaja/dla-zhinshin/
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА WITT! https://www.witt.ru/page/consulting__size
Оплата на карту СБЕР! ОПЛАТА ДОЛЖНА ПОСТУПИТЬ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК С МОМЕНТА ПЕРЕВОДА В ОПЛАТУ!

НЕОБХОДИМЫЕ НЮАНСЫ ЗАКУПКИ КАЖДЫЙ АРТИКУЛ КУПАЛЬНИКА ИЛИ БЮСТИКА ИДЕТ ТОЛЬКО В ОДНОМ РАЗМЕРЕ ЧАШЕЧКИ!!!!!!!!! Размер чашечки нужно смотреть на сайтах! Ссылки приведены в каталоге,как наименование товара.Если по ссылкам данный товар не ищется - значит размер чашечки никак не узнать! ЗАКАЗЫВАЯ КУПАЛЬНИК будьте осторожны, чаще это только один элемент либо верх либо низ. Гарантировать, что это и верх и низ купальника не смогу Если вы удачно подобрали в заказ и верх и низ нужного вам размера, может получиться так, что выкупится только одно. То, что включат в счет - удалить из заказа уже нельзя будет
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 19:24:07 pm от iagoda »

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
0
Цитирую: "bet" от Сегодня в 22:56:37Цитирую: "Юлия11" от Сегодня в 22:54:22т.е. в начале месяца заказ-бронь-оплата. В конце месяца отправка. В начале месяца получение. Итого месяц с момента оплаты. Тогда в табличной части условий откуда 15 дней?Это я так понимаю это самый крайний и долгий случай.
В начале, пока выкупов нет программа пишет число которое указал организатор, после первого выкупа и последующих считает среднее число по дней по закупке.Я, когда делаю заказы, также обращаю внимание на сроки. Я, как уз, незнаю, что считает программа, а доверяют условиям закупки. Но тут же заведомо сроки не актуальные, я имею ввиду табличную часть, и буду я нервничать ещё две недели, пока мой заказ придет, да орга дергать, где? 
На табличную часть я никак не могу подействовать,поэтому и прописываю условия закупки в теме,только их читать нужно внимательнее.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
-2
Да, понимаю, те, кто заказал в середине месяца получат через две недели. А кто в начале через месяц. Сам по опыту, вкусные прайсы в начале месяца бывают, а дальше уже так, на любителя.
У вас есть выбор ждать или не участвовать.

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
0
@Котик , кто сказал что добровольно?
у Кати был выбор - сделать цены ниже. она не сделала.
закупка передана принудительно без ее согласия или несогласия.

но это не значит что Катя плохой орг и у нас вражда.
у нас новые идеи.
Одно другому не мешает.

Все... я эту тему покидаю.
надеюсь мне не придется  возвращаться сюда чтобы метлой помахать.
я на все вопросы ответила, свою позицию озвучила.

Лене  - удачи и  спокойной работы
Кате - чтобы все у нас срослось
Узам - успокоиться.
все нормально.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
-1
Цитирую: "iagoda" от Сегодня в 23:01:13Цитирую: "Котик" от Сегодня в 22:53:29 @iagoda , в условиях написано доставка 15 дней после оплаты. Если я в начале месяца оплатила через сколько дней заказ будет в транзите?При открытии закупке нужно заполнить таблицу,где прописывается количество дней,можно написать 1,можно и 30.Но про доставку подробно написано в условиях.
Отправляют весь заказ только в конце месяца.получаю в начале и сразу в офис,не важно в начале месяца вы заказали и оплатили и ли в конце.Отправят только 1 раз и в конце месяца!ну тогда не надо было указывать о более коротких сроках, когда нам о выгодности рассказывали.
Да ладно бог с вами, не буду я придираться. Уже похоже на песочницу. "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"
Но аукаться вам будет это долго.
Разница в том,Вы собирали месяц,в начале следующего месяца Вам отпраляли и в конце месяца вы получали.Если человек заказывал в начале одного месяца,а получал получается в конце следующего месяца.
Если не права,тогда Вы скажите.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
4
@Сью ,поняла что камень в мой огород,моё мнение на этот счёт не содержится на симпатии,или её отсутствия к данным оргам,я не участвовала в закупке у Екатерины,хотя очень хотела!но у меня не открываются прайсы,в этой закупке мне удобнее тк здесь каталог,но у Ангела ассортимент богаче,есть из чего выбрать и уз писали именно об этом.
А насчёт дорого,так это не эти 500 руб.закупки чтобы их уз обходили стороной,есть они на нашем сайте,и никуда не делись.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@iagoda , т.е суббота и воскресенье тоже полностью обновление каталога, вроде поставщик только по будням работает, чем обновлять будете?

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
2
у Ангела ассортимент богаче,есть из чего выбрать и уз писали именно об этом.
Прайсы всем присылают одиннаковые и допы тоже.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
2
@iagoda , т.е суббота и воскресенье тоже полностью обновление каталога, вроде поставщик только по будням работает, чем обновлять будете?
Прайс и обновление каталога с понедельника по пятницу.СБ-ВС у меня тоже выходной.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
2
Сколько времени даётся, чтоб посмотреть ежедневный Прайс/каталог?
И какая вероятность ежедневной брони? В процентах.
В какое время будет обновляться каталог?

  • Сообщений: 6,490
  • Репутация: 506
4
закупка передана принудительно без ее согласия или несогласия.
@Сью , Не буду отвечать, а то в бан улечу. Боюсь)))

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0

мы этим и занимаемся... вот вам результаты..... куча результатов на сайте за последнее время благодаря Алле и ее работе...
опять недовольны) где логика, девы?

не с того начала - хилые закупки поднимайте-убирайте.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@iagoda , тогда правьте условия, у вас каждый день написан.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
3
Сколько времени даётся, чтоб посмотреть ежедневный Прайс/каталог?
И какая вероятность ежедневной брони? В процентах.
В какое время будет обновляться каталог?
Про обновления -следите за темой! Так же будет рассылка,у кого есть закладки.Первый выкуп пройдет и посмотрим вероятность брони.Сколько сможете,столько и смотрите каталог..

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
2
Про обновления -следите за темой! Так же будет рассылка,у кого есть закладки.Первый выкуп пройдет и посмотрим вероятность брони.Сколько сможете,столько и смотрите каталог..

Смотреть то мы можем долго, но чем дольше смотришь, тем вероятность выкупить стремится к нулю...

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
но чем дольше смотришь, тем вероятность выкупить стремится к нулю.
Да и организатор этот не в первых рядах заявку отправлять будет поставщику, так что дело тухляк, вероятность выкупить хорошие  вещи за копейки практически 0%, или вы сразу будете выкупать с пристроем на свои, лишь бы чего досталось вообще @iagoda ,?

  • Сообщений: 1,579
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
3
Через какое время после получения прайса заказ будет отправляться поставщику? Сколько времени на просмотр и выбор позиций?

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
-5
Цитирую: "Электра 73" от Сегодня в 23:36:22но чем дольше смотришь, тем вероятность выкупить стремится к нулю.Да и организатор этот не в первых рядах заявку отправлять будет поставщику, так что дело тухляк, вероятность выкупить хорошие  вещи за копейки практически 0%, или вы сразу будете выкупать с пристроем на свои, лишь бы чего досталось вообще @iagoda ,?
Пожалуйста,считайте свои деньги ,мои не нужно.Если только Вы оставите меня с пристроем.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
9
только Вы оставите меня с пристроем.
Я в 315 закупках участие приняла и ни одного орга ни разу с пристроем не оставила и не собираюсь портить свою репутацию даже ради вас, больно много чести.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
3
Через какое время после получения прайса заказ будет отправляться поставщику? Сколько времени на просмотр и выбор позиций?
 При хороших поступлениях 20-30 минутпри стандартных прайсах 2-3 часа

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
3
Цитирую: "iagoda" от Сегодня в 23:48:27только Вы оставите меня с пристроем.Я в 315 закупках участие приняла и ни одного орга ни разу с пристроем не оставила и не собираюсь портить свою репутацию даже ради вас, больно много чести.
Отлично,Вам плюс.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Цитирую: "Ekaterina_13" от Сегодня в 23:46:40Через какое время после получения прайса заказ будет отправляться поставщику? Сколько времени на просмотр и выбор позиций? При хороших поступлениях 20-30 минутпри стандартных прайсах 2-3 часа
А как я могу определить, хороший Прайс или так себе? Чтоб рассчитать время и успеть сделать заказ? Я ж весь каталог не могу просмотреть и прикинуть, хорош или нет. Обычно смотрю сразу наличие своих размеров.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
1
Цитирую: "iagoda" от 02 Июнь 2017, 23:50:52Цитирую: "Ekaterina_13" от Сегодня в 23:46:40Через какое время после получения прайса заказ будет отправляться поставщику? Сколько времени на просмотр и выбор позиций? При хороших поступлениях 20-30 минутпри стандартных прайсах 2-3 часаА как я могу определить, хороший Прайс или так себе? Чтоб рассчитать время и успеть сделать заказ? Я ж весь каталог не могу просмотреть и прикинуть, хорош или нет. Обычно смотрю сразу наличие своих размеров.
Если Вы хотите выбирать по прайсу,прайсы прикрепляюся,я уже писала про это.Вот и посмотрите наличие своих размеров.Время буду указывать.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 10
1
Дв , будете ли отправлять заказ в другие города?

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
1
Дв , будете ли отправлять заказ в другие города?
ДВ,у Вас стоит офис почта россии,Вам будет отправлять почтальон,как и все ваши закупки.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
2
.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Скажите, не совсем понимаю 80 это что? Размер чего? Бедер? Длина штанов?
И цена у вас это последний столбик? Она в рублях? Не совсем понимаю придем тут все по 410 рублей?
table]
410 руб.


  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
0
Скажите, не совсем понимаю 80 это что? Размер чего? Бедер? Длина штанов?
И цена у вас это последний столбик? Она в рублях? Не совсем понимаю придем тут все по 410 рублей?
table]
410 руб.
https://www.witt-weiden.de/303245#articleNumber=758078&from_search=true&isa=758078

Размерную сетку сейчас прикреплю,соответствует 48 размеру.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 28
3
ДВ
хочу поучаствавать.
1)  Не могу понять размеры.
24, 21...
2) почему платок который стоит 149 рублей в розницу, у вас 410 р?
410 руб.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
1
ДВ
хочу поучаствавать.
1)  Не могу понять размеры.
24, 21...
2) почему платок который стоит 149 рублей в розницу, у вас 410 р?
410 руб.
Платок, цв.красны
ДВ,размерная сетка прикреплена.По поводу платка уточню.

  • Сообщений: 1,969
  • Репутация: 568
-3
Сообщения не связанные с работой закупки и направленные на дестабилизацию работы закупки будут удаляться как флуд. Пишите в своей теме. Подло не давать попробовать раскрутить закупку с новыми условиями.

  • Сообщений: 5,581
  • Репутация: 477
0
@bet , минусы Вам не я ставила. Я открыто возмущаюсь (если чо)  :Договор:

  • Сообщений: 1,969
  • Репутация: 568
-1
@lyusya , я уже много раз писал, что мне это не интересно. отобью на новых доработах сайта

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 83
3
@iagoda , доброй ночи,
участнику из другого города можно участвовать? Почтой или ТК будете отправлять?


и Можно ли алгоритм с оплатами по счетам расписать в условиях закупки? Продумайте, пожалуйста, как это написать, чтобы было просто и доходчиво. У меня складывается впечатление, что кроме итогового счета будут еще какие-то промежуточные. Я правильно понимаю?

Я прочитала все ваши объяснения, которые вы выше дали девочками, но так и не поняла, что имеется в виду.
Думаю, что я не одинока.
Прошу нас понять: мы перестраиваемся на новые условия закупки и должны понимать новый алгоритм действий организатора.

спасибо

  • Сообщений: 1,969
  • Репутация: 568
1
@kiraspb , согласно условиям офиса Почта
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16916.0;topicseen

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 83
0
@bet ,
спасибо, конечно, за оперативный ответ. Но я написала организатору.  
Вы им тоже являетесь?

  • Сообщений: 1,969
  • Репутация: 568
4
@kiraspb , нет, но во первых ответ был выше от организатора на этот вопрос, а во вторых я являюсь сотрудником тех. поддержки и знаю ответ.
Ждите ответа организатора.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
-2
И мне непонятны условия данной закупки, стоит две цены- цена СП и цена розница. Так по какой цене заказывается товар? Это какая то новая хитрость орга или нововведение сайта?

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
2
@iagoda , доброй ночи,
участнику из другого города можно участвовать? Почтой или ТК будете отправлять?


и Можно ли алгоритм с оплатами по счетам расписать в условиях закупки? Продумайте, пожалуйста, как это написать, чтобы было просто и доходчиво. У меня складывается впечатление, что кроме итогового счета будут еще какие-то промежуточные. Я правильно понимаю?

Я прочитала все ваши объяснения, которые вы выше дали девочками, но так и не поняла, что имеется в виду.
Думаю, что я не одинока.
Прошу нас понять: мы перестраиваемся на новые условия закупки и должны понимать новый алгоритм действий организатора.

спасибо
ДУ,у на сайте есть офис почта,поэтому участвуйте,пожалуйста.
Получили счет-оплатили,получили счет-оплатили и так весь месяц,в конце месяца отправка.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
3
И мне непонятны условия данной закупки, стоит две цены- цена СП и цена розница. Так по какой цене заказывается товар? Это какая то новая хитрость орга или нововведение сайта?
Вы в корзину кладете,у вас высвечивается одна цена,в каталоге розничная цена для ознакомления,как и в прайсе.Если Вы раньше просматривали прайс,то тоже ее видели.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
-2
Вы в корзину кладете,у вас высвечивается одна цена,в каталоге розничная цена для ознакомления,как и в прайсе.Если Вы раньше просматривали прайс,то тоже ее видели.


В прайсе я видела, я ни в одном каталоге не видела, поэтому и возникли вопросы.

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
ДУ,у на сайте есть офис почта,поэтому участвуйте,пожалуйста.
Получили счет-оплатили,получили счет-оплатили и так весь месяц,в конце месяца отправка.

Поставщик счет выписывает один раз в месяц, а по вашим условиям нам надо оплачивать несколько раз в месяц.
ТК отправлять будете?

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
1
ДВ
хочу поучаствавать.
1)  Не могу понять размеры.
24, 21...
2) почему платок который стоит 149 рублей в розницу, у вас 410 р?
410 руб.
Платок, цв.красны
ДУ,по условиям закупки все вещи идут по единой ценеи те которые в розницу стоят 100 рублей и те которые в розницу стоят 7000и выбор каждого покупать или не покупать

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
3
Цитирую: iagoda от Сегодня в 08:21:22ДУ,у на сайте есть офис почта,поэтому участвуйте,пожалуйста.
Получили счет-оплатили,получили счет-оплатили и так весь месяц,в конце месяца отправка.
Поставщик счет выписывает один раз в месяц, а по вашим условиям нам надо оплачивать несколько раз в месяц.
ТК отправлять будете?
Да,по моим условиям,каждый счет оплачиваем,будь то в конце месяца,будь то в начале. ТК пока не отправляю.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
1
Цитирую: "Николавна" от 02 Июнь 2017, 22:48:25оптимистичное начало!
то есть, если я делаю заказ сегодня, десятого числа к примеру оплачиваю, то через 15! дней - 25 числа я уже должна получить свой заказ ? нет? меняйте условия, не получу я ничего через 15 дней после оплаты.Еще раз прочитайте условия закупки.Про выкуп и доставку написано.
Вот поверьте новички никто условия читать не будут!!! пройденный это этап, знаем , плавали как говорится, меняйте сроки доставки в таблице, не вводите в заблуждение, представьте сколько нервов вам вымотают из-за этой цифры 15 дней, еще и отзывов отрицательных наставят.
У Катюши пошагово все расписано было+ тема помощи была с ответами на все вопросы и то не читали новенькие никогда.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
3
Цитирую: "iagoda" от 02 Июнь 2017, 22:52:19Цитирую: "Николавна" от 02 Июнь 2017, 22:48:25оптимистичное начало!
то есть, если я делаю заказ сегодня, десятого числа к примеру оплачиваю, то через 15! дней - 25 числа я уже должна получить свой заказ ? нет? меняйте условия, не получу я ничего через 15 дней после оплаты.Еще раз прочитайте условия закупки.Про выкуп и доставку написано.Вот поверьте новички никто условия читать не будут!!! пройденный это этап, знаем , плавали как говорится, меняйте сроки доставки в таблице, не вводите в заблуждение, представьте сколько нервов вам вымотают из-за этой цифры 15 дней, еще и отзывов отрицательных наставят.
Будут у новичков вопросы-отвечу. Количество дней в таблице поменяется автоматически программой. 

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
0
Интересно, если товары по 100 рублей розничной цены никто по 410 брать не будет, а только вещи более дорогие по розничной цене, якобы, насколько поняла, тоже предлагажт по 410, то в чем выгода этой закупки?
Выбор каждого покупать или нет.Главное,чтобы выгода для Вас была.Вы выгоду на сайте для себя ищите....
Ответы немного туманные от орга.
Что не  ясно в ответах?

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
2
Вот опять сообщение удали, выдернув только часть из него! Почему вы боитесь вопросов которые задают участники СП! Это по крайней мене неуважение.








  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
-1
Вот опять сообщение удали, выдернув только часть из него! Почему вы боитесь вопросов которые задают участники СП! Это по крайней мене неуважение.







На все сообщения,связанные с закупкой ответила,разве нет?!

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
-5
@a.n.n.a ,Я никому тут не нагрубила,где Вы увидели в моих словах,что то не дружелюбное?!
 На все вопросы,касающиеся закупки я ответила(вопрос-ответ).
Если что то интересует,касающееся закупки-спрашивайте.Ответ получите.Вопросы другого характера-это спам!

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Да,по моим условиям,каждый счет оплачиваем,будь то в конце месяца,будь то в начале. ТК пока не отправляю.

Что-то не могу понять ваши ответы... Счет поставщик выписывает ОДИН раз в конце месяца, бронирует поставщик КАЖДЫЙ день, по вашим условиям - как они написаны - оплачивать надо не СЧЕТ поставщика, а забронированную вещь, то есть оплачивать нам надо будет НЕ ОДИН раз в месяц, а несколько раз (конечно, при условии, если товар из корзины попал в бронь).  Так?


Закрыть
avatar