ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Верхняя Одежда NIKASTYLE. Предзаказ ВЕСНА, Предоплата 30%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Перейти в закупку

Бронирую заказы в течение сбора

Собираем ПРЕДЗАКАЗ Весна-Осень 2024

Предоплата 30% - заказ до полной оплаты можно редактировать.
Полная оплата январь-начало февраля.


Температурные данные носят субъективный характер и зависят от индивидуальных особенностей ребенка.
Таблица размеров Одежда в размер.

Как выбрать размер?
Все модели NIKASTYLE идут в размер. Чтобы правильно сделать выбор - Необходимо измерить точный рост ребёнка в сантиметрах - полученное число и есть его размер. НО если ваш малыш быстро растёт, или вы хотите приобрести вещь не на один, а на два сезона, то выбирайте размер побольше - С ЗАПАСОМ.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2024, 14:33:19 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
@rnb_nn ,здравствуйте! Если попадаю в ближайший стоп, когда придет пальто, примерно? Сроки вижу, как вы думаете по своему опыту?Просто похолодать может и в конце октября, поэтому думаю стоит ждать или нет. 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@davydova , Здравствуйте, отгрузки уже начинаем. Оплачиваю и отгружают по наличию. Это пальто уже отшито по информации с сайта. Жду оплату сегодня от Вас.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@rnb_nn ,здравствуйте,сделала заказ. Вы сразу бронируете и можно оплачивать или нужно ждать стопа? Спрашиваю,т.к.стоп может и перенестись,а комбинезон хотелось бы получить хотя бы к концу октября.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@timakowaolga , Здравствуйте, ваша модель в наличии на складе уже отшита. Завтра буду уточнять все ли готово из нашего заказа. Если большая часть готова - отгрузят. Стоп ждать не надо.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@timakowaolga , Здравствуйте, ваша модель в наличии на складе уже отшита. Завтра буду уточнять все ли готово из нашего заказа. Если большая часть готова - отгрузят. Стоп ждать не надо.

Спасибо за быстрый ответ. Буду ждать. Оплачу сразу,как переведёте в оплату.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@rnb_nn ,доброе утро,подскажите,выкуп 350 отгружен вам или нет?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@timakowaolga , Здравствуйте, отгрузили в пятницу. Ожидаю в середине следующей недели.

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@rnb_nn , скажите пожалуйста а модель КУРТКА 4м3624 орхидея - орхидея будет 170 размера?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Aринмам , Здравствуйте, такой размер не заявлен.

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
Куртки парка не будет в больших размерах?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Aринмам , только то, что представлено в каталоге

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если заказать Костюм 7з1923 салатовыйчерный - салатовый\черный в ближайший стоп, когда примерно по срокам будет заказ в транзите?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@svetlanan , Здравствуйте, они на складе. Собираем минималку до 4-6 ноября. Отгрузка будет ориентировочно 11-15 ноября.  Возможно раньше. Товар приходит - и я сразу разбираю и отвожу в транзит.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 2
0
А сколько идёт груз с момента отгрузки?спасибо

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@чай-ка , здравствуйте, с момента отгрузки со склада в транспортную компанию и потом до Нижнего Новгорода - в среднем это занимает неделю. 

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, предзаказ Весна- Осень была в каталоге до 30.10 уже нет ни чего ((( все больше не будет предзаказа?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста, если мы худенькие 108 рост,то лучше 110 или 116?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@чай-ка , Здравствуйте, можно взять 110 - он будет хорошо сидеть, но хватит ли его на следующий сезон - остается загадкой, так как дети растут по-разному. Но 116 будет великоват на худеньких 108 см.  Если это костюм с брюками - то есть вероятность брюки от 110 будут маловаты на след сезон, но не факт. Верх будет нормально. Все очень индивидуально.

Рекомендации поставщика по выбору размеров указаны в условиях закупки:
 Как выбрать размер?
Все модели NIKASTYLE идут в размер. Чтобы правильно сделать выбор - Необходимо измерить точный рост ребёнка в сантиметрах - полученное число и есть его размер. НО если ваш малыш быстро растёт, или вы хотите приобрести вещь не на один, а на два сезона, то выбирайте размер побольше - С ЗАПАСОМ.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Огнева , Здравствуйте, сегодня добавлю.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Предзаказа на весну-осень 2024 больше не будет? Спасибо.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@ОльгаФоф , @Огнева , Здравствуйте, Весна добавлена в каталог - цены со скидкой 8% до 30.11

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,  подскажите можно отказаться от заказа 6975636

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@сергей канов , Здравствуйте, удалила

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Если заказать сейчас в ближайший выкуп, успею получить до нового года?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Glushkova , Здравствуйте, сейчас мы собираем весеннюю коллекцию. Отгрузки по этой коллекции - февраль-март 2024г

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@rnb_nn , зимы больше не будет в продаже?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Aринмам , здравствуйте. Заказов уже почти нет. Я могу открыть, но соберётся ли на отгрузку - не могу сказать. 

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@rnb_nn , я костюм положила в корзину, забронируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Aринмам , хорошо, но это все весенняя коллекция 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте! Есть замеры по курткам и плащам для девочек 158 и 164 размер.Вся в раздумьях, какой размер взять дочери, рост сейчас 155,и какой вот лучше взять 158 или уже 164?) :confused:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Lili1025 , Здравствуйте, прошу прощения, пропустила ваше сообщение. Все зависит от того, худой ребенок или полненькие или средний... Напишите мне в Личку - я вам подскажу.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
@rnb_nn , Здравствуйте! Спасибо.Дочка стройная.Хочу плащ ей на весну, очень красивые у никастаил.
Ещё вопрос, можно оплатить по номеру телефона, через СПБ?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Lili1025 , Здравствуйте, к весне ребенок может подрасти, 158 размер будет хорошо сидеть и точно хватит на сезон. 164 размер будет великоват. - хватит на 2 сезона.
через сбп нет возможности

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@rnb_nn ,дату стоп ставим актуальную

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@rnb_nn ,скажите пожалуйста распродажа зимы будет?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Aринмам , Добрый день, прошу прощения, пропустила Ваш вопрос, по распродаже информации не было. Раньше у них были акции - последний 2 года что то нет.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Ожидать, что закупка возобновится? Качественные вещи и жаль, что ее не будет.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@asia1992 , Здравствуйте. Закупка возобновится чуть позже. Будет вести другой организатор. Попрошу чтобы сделали рассылку как закупку снова откроют


Закрыть
avatar