ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Украшения Пандора - Украшения ПАНДОРА: шармы, браслеты, серьги, кольца, серебряные, золотые. Серебро

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку
Приглашаю в закупку Украшения Пандора.
Это реплики, более доступные по цене и неотличимые от оригинала. Выполнены из серебра 925 пробы и золота 585 пробы. Со всеми гравировками и штампами Пандора.

Обращаю ваше внимание на то, что цена для колец и браслетов из серебра указана для самого маленького размера. С увеличением размера увеличивается цена. На другие изделия цена фиксирована.

Как выбрать размер?
Размер браслета должен быть на 2-3 см больше, чем обхват запястья. Размер также зависит от количества шармов, которые Вы планируете носить на браслете. Если их будет много, то смело прибавляйте 3 см. Если не очень много, то 2 см будет вполне достаточно. Обхват запястья можно померить ниткой или шнурком, приложив к руке, а потом измерив линейкой.
Размер двойного кожаного браслета - это его длина в см.
Вот таблица с приблизительным соответствием размеров двойного браслета одинарному.
Размеры двойных браслетовСоответствующий размер одинарного
3516-17
3818-19
4010-21
4522-23
Размеры колец
Если планируете носить одно кольцо на пальце, то покупайте своего размера. А если хотите носить несколько, то выбирайте кольца одинакового размера и немного больше, чем ваш фактический размер. Самые популярный размеры колец: 52, 54, 56.
Размеры колец PandoraРоссийский размер
4815-15.5
5016
5216.5
5417
5617.5-18
5818.5

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. СТОП - по мере набора минимальной партии.
4. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 30-40 дней.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 21:43:50 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
.. :Elf
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2017, 00:11:19 am от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
 :Elf :Elf...
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2017, 00:11:44 am от lyusya »

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, а нет реальных фотографий браслетов и шаров, чтобы посмотреть насколько они отличаются от оригинальных? Если выкуп хотя бы один уже состоялся, то может создать тему с отзывами и фотографиями, чтобы было легче определиться? ☺️

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, а нет реальных фотографий браслетов и шаров, чтобы посмотреть насколько они отличаются от оригинальных? Если выкуп хотя бы один уже состоялся, то может создать тему с отзывами и фотографиями, чтобы было легче определиться? ☺️
Надо поискать, некоторые фоткала.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
..

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
..

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
..

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
..

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@Ole4ka-Z , сейчас 6 выкуп
Но фоткать я не люблю: вечно всё отблёскивает, нужно искать ракурс. Вот скинула пару фото с первого выкупа. Больше не фоткала.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 11
0
@lyusya , спасибо большое за фото! В этот выкуп я наверно не успею поучаствовать, тк надо доехать до оф.магазина пандора, посмотреть и пощупать. Уточните пожалуйста, на сколько изменяются цены на браслеты с  увеличением размера. 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Трудно сказать. Там от сложности самого изделия зависит. Разница между ближайшими размерами кольца может быть 10 руб, а может 45 руб. То же самое с браслетами: например арт. KGYL003-16 для размера 16см - 3900руб, р.17- 3990 руб, р.18 - 4072 руб.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , спасибо большое за фото! В этот выкуп я наверно не успею поучаствовать, тк надо доехать до оф.магазина пандора, посмотреть и пощупать. Уточните пожалуйста, на сколько изменяются цены на браслеты с  увеличением размера. 
Если за выходные определитесь, то успеете. 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
то что вкл в счет когда в оплату. надеюсь к новому году получить подарок маленькой племяшке

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Уже почти две недели в разборе товара!!! Когда в офисе будет?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Уже почти две недели в разборе товара!!! Когда в офисе будет?
Не знаю, я неделю назад в Транзитный все заказы сдала
вот смотрю: в Сормово УЗы получили заказы, на Мещерке тож получили.. на горького получили, Балахна, Кстово, Московский, Ленинский...
Может много в Автозаводском товара, не успели принять... В любом случае скоро должен появиться

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Мне тоже ответьте пожалуйста 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
то что вкл в счет когда в оплату. надеюсь к новому году получить подарок маленькой племяшке
На след неделе будем оплачивать. Хотела дособирать на бОльшую сумму, чтоб транспортные снизить. К НГ получим

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Спасибо

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
От всей души поздравляю вас, участники закупки, с Рождеством!
Здоровья и счастья!

Девочки, всем спасибо за отзывы о товаре!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Новинки: коллекции ко Дню Святого Валентина и петиты для медальонов из коллекции Disney!

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, подскажите, кинула в корзину соединительную цепочку, подойдет ли она для браслета Санлайт?  И еще хочу добавить или фиксатор или клипсу, будет ли она держать эту цепочку на браслете Санлайт?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, подскажите, кинула в корзину соединительную цепочку, подойдет ли она для браслета Санлайт?  И еще хочу добавить или фиксатор или клипсу, будет ли она держать эту цепочку на браслете Санлайт?
вот этого я не знаю
всё подходит для браслетов пандоры
у поставщика спрошу, может он знает

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
0
Спасибо, буду ждать информацию.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, уже месяц прошел после оплаты, подскажите когда будут товары в доставке, очень долгий процесс,,,,

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, уже месяц прошел после оплаты, подскажите когда будут товары в доставке, очень долгий процесс,,,,
Да, обычно где-то месяц после оплаты до получения проходит.
Но в этот раз произошел форс-мажор.
Приехала получать нашу посылку в Нижнем, а она пустая. Все украшения украдены, внутри - одна пустая подарочная коробочка из-под браслета пандора и взрезанные упаковки из-под украшений.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Посылка пришла на территорию России с расхождением в весе, от получения я отказалась в связи с отсутствием вложения. Пустая посылка будет возвращена отправителю. И будет вестись расследование по факту кражи.

Прикладываю акт из почтового отделения.
Из хороших новостей: Поставщик нам отправляет новую посылку.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Надо было сообщить о сложившейся ситуации, я  желаю отказаться от заказа " дорога ложка к обеду" а не через два месяца, вы же понимаете, что спустя столько времени проще доехать до магазина,,,

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
От вашей фотки с пустыми пакетами мне аж с сердцем плохо стало!!!Узнаю свою коробочку под браслет.Представляю ,какой шок был у Вас!Слава Богу всё разрешилось с поставщиком в нашу пользу,благодаря Вашим стараниям!!!!Будем ждать наши посылочки!А у воров Господь больше "вырвет"!!!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Надо было сообщить о сложившейся ситуации, я  желаю отказаться от заказа " дорога ложка к обеду" а не через два месяца, вы же понимаете, что спустя столько времени проще доехать до магазина,,,
ДД! Так я Вам и сообщаю. Не могла же я написать, что всё украдено и оставить участников закупки на несколько дней с этой информацией. Решалась ситуация совместно с поставщиком. Поставщик принял решение не возмещать украденный товар денежными средствами, а послать посылку еще раз. 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
От вашей фотки с пустыми пакетами мне аж с сердцем плохо стало!!!Узнаю свою коробочку под браслет.Представляю ,какой шок был у Вас!Слава Богу всё разрешилось с поставщиком в нашу пользу,благодаря Вашим стараниям!!!!Будем ждать наши посылочки!А у воров Господь больше "вырвет"!!!
Спасибо за поддержку, когда позвонили из пункта доставки и сказали, что посылка пришла с разницей в весе, я не предполагала, что будет такое варварство. Когда увидела, что взрезан желтый скотч и срез заклеен сверху прозрачным скотчем-мелькнула мысль, что на таможне шерстили... но тут же поняла, что у таможни свой скотч с их фирменными знаками. Хотя надежда на благополучный исход еще теплилась. Я не предполагала, что так нагло и бессовестно опустошат всю коробку. 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Если сейчас заказать браслет, то придет ли он до 25.06.18?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Если сейчас заказать браслет, то придет ли он до 25.06.18?
я не могу спрогнозировать набор минимальной оптовой партии, это зависит от участников закупки. Но если б она была набрана, то заказ бы пришел

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 16
0
Спасибо, очень бы хотелось получить к выпускному в подарок

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, что-нибудь слышно по нашему заказу?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, что-нибудь слышно по нашему заказу?
Раньше поставщик посылал почтой EMS и приходило за 2 недели, после кражи решили отправить СДЕКом. Посылка была заново собрана и в офисе СДЕК она появилась 24 апреля. Но, что-то СДЕК не чешется (немного майские праздники сбили их темп). Вообще, у них международные доставки где-то срок 20 дней.
Конкретно по нашему отправлению стоит крайний срок - 29 мая. Сама жду (заказывала на подарки 2 позиции к датам, и не уложилась). Звонила в СДЕК, говорят, что должно придти, как у них и указано- до 29 мая. Звонила поставщику, но они повлиять на СДЕК не могут. Остается ждать.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки! Есть новости и они очень печальные.18 мая, когда я звонила в СДЕК, меня заверили, что посылка прошла таможню и находится на
территории России. Сейчас отзвонился поставщик и сообщил, что и меня и
поставщика "водили за нос" и проблема в Китайском СДЕКе и посылка
колесила по территории Китая и до сих пор не прошла таможню и не
передана в российский СДЕК.

Поставщик предлагает: вернуть деньги тем, кто не может больше ждать. Тем, кто согласен еще ждать: посылку
отправят опять, но другой транспортной службой. И должно придти все в
20х числах июня.
Такого бардака ещё не было! Обманутые надежды!
Поставщик и я приносим свои извинения, от СДЕК извинений и движения по посылке нет!
Жду от вас сообщений: кто на что согласен. Пишите в личку или в тему-кому как удобней.
(Естественно, номер карты присылайте в личку)

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Была на 100% уверена, что в одну воронку снаряд дважды не падает. Я ошибалась!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, спасибо большое за терпение и понимание, за то, что достойно пережили этот форс-мажор, обошлось без истерик, хотя нервы у всех, понятное дело, отнюдь не железные! 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Груз прошел таможню, находится на территории России. Ждем.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Слава Богу!Пол дела сделано-он на территории России.Осталось совсем немного подождать!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки!
Завтра-послезавтра посылка будет в Нижнем Новгороде. Получу, разберу и отправлю в транзит к концу недели . 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ВСЁ СДАНО В ТРАНЗИТНЫЙ ОФИС. ЖДЁМ ПОЯВЛЕНИЯ В "СВОИХ" ОФИСАХ

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
:Супер:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
...
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 18:37:09 pm от lyusya »

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста....брасл ет кожаный двухслойный, на него шармы можно одевать? Или только клипсу?
(Артикул:   LBR001-35)

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста....брасл ет кожаный двухслойный, на него шармы можно одевать? Или только клипсу?
(Артикул:   LBR001-35)
Здравствуйте, шармы на браслет надеваются 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки!
Запасаемся вкусными подарками!
Подходят на личный и тематический праздник!
Ближайший-день учителя!
Чай, кофе, открытки с бельгийским шоколадом, открытки с леденцом, открытки с пряником, крем-мёд, арахисовые пасты!
Скоро СТОП.
Закупка УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ ЧАЙ!
ссылка
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4603
Пакеты объединяю.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте интересует мурано лотосы.


Закрыть
avatar