ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Милена Трикотаж - Более 40 проверенных брендов для всей семьи: Pelican, AcoolA, Clever, Melado,Besti

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!  Меня зовут Елена.

Предлагаю Вам закупку трикотажа, чулочно-носочных изделий, пижам, домашней одежды, верхней одежды проверенных производителей!

ВНИМАНИЕ - СЧЁТ ПОСТАВЩИК ВЫСТАВЛЯЕТ  7-10 ДНЕЙ!

!!! На дату стопа не смотрим. Бронирую заказы каждый день. Делайте свой выбор осознано!!!
При заказе прошу указывать несколько вариантов расцветок в порядке убывания предпочтений. Замены указывайте в комментарии к заказу, а не отдельным товаром в корзине!

Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами  и поставщиком.  Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 14:59:34 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всех перевела в оплату. Прошу не подводить. Заказ уже собран, как только оплачиваем - его нам отправляют. 

Скидки всем посчитала. Если кого то пропустила - пишите  

Каталог пока без фото, проблему решаю. 

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
@svetzik , добрый день. Потому, что поставщик выставляет счёт по факту сбора заказа. Полчаса назад получила счета, побежала в отчёт переводить в оплату.   
Доброе утро! Хорошо. спасибо!)

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 10
0
Заказ оплатила

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Цитата
Заказ оплатила
ок

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД! Скажите, когда планируете отправить заказ в офис? Уже больше недели статус разбор товара

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@svetzik ,  добрый день. В разбор перевела 25.01.2019. Планирую в четверг отвезти в транзит.  Раньше не получилось из за  снегопадов, у нас дороги замело, а чистить обещают не раньше завтрашнего дня. Прошу прощения. По срокам укладываемся в 15 дней. 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добрый день, мой заказ можно включить в текущий стоп?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@elika1007 , добрый день. Сто перенесу. Из-за неисправности программы по загрузке каталога, фото не загружаются и заказов пока недостаточно для стопа. В ближайшие дни программа будет исправлена. Я сделаю рассылку в ленту. Чтобы получать новости закупки в ленту, кладите  закладку  в вашу корзину. 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
Почему нет фотографий??

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@юлечкакарпычева , Из-за неисправности программы по загрузке каталога, фото не загружаются. В ближайшие дни программа будет исправлена. Я сделаю рассылку в ленту. Чтобы получать новости закупки в ленту, кладите  закладку  в вашу корзину. 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
@юлечкакарпычева , Из-за неисправности программы по загрузке каталога, фото не загружаются. В ближайшие дни программа будет исправлена. Я сделаю рассылку в ленту. Чтобы получать новости закупки в ленту, кладите  закладку  в вашу корзину. Ясно , спасибо , будем ждать 

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
@svetzik ,  добрый день. В разбор перевела 25.01.2019. Планирую в четверг отвезти в транзит.  Раньше не получилось из за  снегопадов, у нас дороги замело, а чистить обещают не раньше завтрашнего дня. Прошу прощения. По срокам укладываемся в 15 дней. 
Доброе утро! Хорошо, ждемс)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер. 

Каталог обновлён, фото загружены.  

Приятных покупок. 

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Подскажите, а долго ещё ждать выставления счета по заказу? 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Viktor ,  добрый день. Стоп 11.02.2019, счёт выставляют от 3 до 7 дней. 

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Заказывала у вас трусы слипы а пришли стринги .Арт.1430 Judea куда с 4  ещё стринги?Больше заказывать не буду ведь они стоят не 50 руб.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ашенька ,  вообще без согласования не отправляю пересорт, видимо поторопилась при разборе  и не увидела. Там пересорт в артикуле на упаковке или на коробке всё верно указано как заказывали, а внутри оказались стринги? 

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
У вас ведь написано без пересорта. Куда мне их теперь девать ?Я такое не ношу.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
на коробке всё верно написано? а в коробке пересорт вложен? у меня всё без пересорта.   но коробки я не открываю и трусы не разворачиваю.  если и случился в вашем случае пересорт, то не по моей вине и не с моим злым умыслом.  мне дешевле этот пересорт было пристроить... перешлите их мне в транзит 

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
@Елена1980 ,есть колготки в крапинку ( горошек) 3 чка 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Добрый день!  Внесите изменение в заказ от 12.02.2019 г.:     Active 40 колготки женские Цвет - размер : Mocco,4  -  заменить на Active 40 колготки женские Цвет - размер : Bronze, 4

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ксюха77 , Добрый день. Заказ отправлен поставщику, если будет возможность внести изменения, то внесу. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер. 

Основные счета прислали. 

Дозаказ принимаю до 12:00 завтрашнего дня. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ксюха77 , по вашей замене написала менеджеру, надеюсь при согласовании дозаказ поменяем. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день.

Всех перевела в оплату. 

Скидки  посчитала. Если кого то пропустила, пишите 
;)

@ксюха77 ,  сказали, что замену сделали. 

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
ДУ! Заказала  Annada купальник женский (артикул - 31204710160). -95D. Очень сомневаюсь за плавки, может вы мне подскажите. Я бюстик ношу 90 D, а трусики 50-52 размер. Не будут они мне как парашюты? :Смеюсь:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@elena trofimova , добрый день. Честно говоря сложно мне что то Вам подсказать. Но исходя из таблицы размеров низ у Вас получается на 1 размер меньше верха, думаю это не критично. 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
1
Всем добрый день! Девочки, в закупке "Милена Трикотаж" заказывала колготки Conte (утяжки). В магазине эти колготки покупаю много лет. Когда познакомилась с этой закупкой, была в ШОКЕ. Здесь эти колготки на 100 рублей дешевле. Организатор очень общительная, быстро отвечает на все возникающие вопросы. Сроки доставки быстрые, в срок, без пересорта. Закупкой осталась очень довольна, рекомендую всем. Организатору - большое спасибо. С уважением, Светлана (СНС)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@снс , доброе утро. Ой, так приятно     спасибо,  приходите ещё  

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Уже пришла, заказ сделала. Лишь бы все было в наличии. С уважением, Светлана (снс)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@снс , ок  :ага:

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
@Елена1980 ,
ДД! в этот стоп успела сделать заказ?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Марина36 ,  доброе утро успели :ага:


  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Можно добавить  Active xl-xxl 40 колготки женские  цвет Grafite, размер 5.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Гала68 ,  добрый день.  На сайте  поставщика нет такого цвета. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день. 

Основную часть счетов прислали. Перенесла в оплату.

Скидки всем посчитала, кого пропустила пишите  ;)

Всё что "ждём счёт"  должны прислать счета до конца недели.
Новые заказы - в новый выкуп. Стоп 25.03.2019.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Добрый день. 

Основную часть счетов прислали. Перенесла в оплату.

Скидки всем посчитала, кого пропустила пишите 

Всё что "ждём счёт"  должны прислать счета до конца недели.
Новые заказы - в новый выкуп. Стоп 25.03.2019.
Добрый день! А что за скидки?) Можно будет потом заказы вместе получить (и те, что оплачены и которые "ждем счет")?

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! У меня двое колготок перешли в предоплату, а одни остались со статусом ждём счёт. Мне подождать до конца недели, потом всё вместе оплатить?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день.

@dashulya777 ,  скидки от организатора за заказы свыше 1500 р, в первом посте всё написано.  Всё приедет вместе и положу всем у кого разделился заказ - в один пакет. 

@Tulechka ,  перевела в оплату, чтобы  быстрее собрать деньги и оплатить поставщику. Чем быстрее я оплачу, тем быстрее нам отправят заказ.  :Танцую:

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Елена1980 , добрый день! Позвольте я еще дозаказик сделаю, можно?:904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@dashulya777 , добрый день. Счета по дозаказу прислали, теперь только в следующий стоп. 

Счета по всему, что нам собрали - прислали - перевела в оплату.  Заказам, которые не вошли в счёта, присвоила статус новый заказ. Склад постоянно пополняется. 

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 4
0
ДД! У меня заказ был один,но оказался разбит на две оплаты. Придет все вместе,в одном заказе?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Olika2012 , добрый день.  Да приедет всё вместе. 

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
ДД! Подскажите пож-та, трусики MiNiMi или маломерят?

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
Я имела ввиду в размер или  маломерят?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Светл@на ,  добрый день.  У каждого товара есть размерная сетка, либо на сайте поставщика по артикулу, либо среди фото по товару. Напишите арт, я посмотрю. 

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
ДД! BO225, BO224 и BO261 - интересуют эти модельки. Просто я знаю, что у ви-за-ви идут в размер и даже большемерят иногда, а вот alla buone того же размера покупала - не влезла... Поэтому интересуюсь, у MiNiMi  - соответствует размерной сетке, большемерят или маломерят?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Светл@на ,  добрый день.  По поводу соответствия  ничего не могу сказать  :Не знаю:

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
ДВ! Спасибо за ответ, по таблице я знаю что заказывать, хотелось бы узнать как в реальности...


Закрыть
avatar