ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Центр продаж Хороший - Хозтовары ,игрушки ,трикотаж ,мелкая бытовая техника и другое

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Таня!


Рада видеть вас в моей закупке центра оптовых продаж товаров народного
потребления.
ВАЖНО :
-Касаемогабаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у
своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это
касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы
будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные
расходы- чтобы ваши заказы приехали из г Пенза в целости и сохранности.
ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.

-Желаемые размеры пишите в комментарии к заказу( не у всех позиций в каталоге написаны размеры для заказа).
Заказы буду бронировать и фиксировать почти каждый день,т.к склад очень подвижный и все очень быстро заканчивается. Так что готовьтесь к оплате до СТОПа.

-Транспортныерасходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от
фактических.Транспо ртные расходы составляют 10-15% от заказа.

Транспортные расходы на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 100
руб.Прошу это учесть при заказе

ОСОБЕННОСТИЗАКУПКИ
Все комментарии в данной закупке я читаю и ориентируюсь на них,все пожелания поставщик учитывает!

1. Фото в даннойзакупке имеют информативный характер, реальный вид товара может отличается от
фото, часто в описании явно написано "в ассортименте", поэтому если
вам нужно только как на фото, то так и пишите в комментарии к заказу.

2. Нужный размер и цветтакже необходимо указывать в комментарии к заказу, всегда присылают нужное или
отказывают, если нет в наличии.

3. Замену тоже можноуказать в комментарии.
4.Дешевый товар есть дешевый, НЕ ЖДИТЕИДЕАЛЬНОГО КАЧЕСТВА НА ДЕШЕВЫЙ ТОВАР. Не нужно заказывать дешевый товар, а
потом писать отрицательные отзывы. Если вы заказываете дешевые товары значит
считаетесь заранее предупрежденным об их качестве.
Итого, специфика работы: поставщик хороший, все пожеланияучитывает, главное, помнить, что фото имеют информативный характер и все
критичные для вас пожелания писать в комментариях к каждой позиции заказа

Правилаучастия в закупке:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После
стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите
меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения
причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду
удалять без предупреждения.

-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-За заказ меньше 300 руб. начисляю дополнительно за офис 12 руб.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо
написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя
оплатить и забрать заказ в закупке "ДомКухняДача", иначе отказ.
:Если что то не поняли читаем всё с самого начала, еслине поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 21:03:45 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , доброй ночи! А я успела?)) только сейчас обнаружила что искала)
Да, что то с сайтом поставщика неполадки какие то, пока не получилось дозаказать. Так что пока до понедельника принимаю дозаказы. Как отладят-дозакажу.

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Татьяна 224 , здравствуйте, скажите,а мы этот выкуп успеем получить до нового года? Если нет,то мне не фиксировать заказ.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна 224 , здравствуйте, скажите,а мы этот выкуп успеем получить до нового года? Если нет,то мне не фиксировать заказ.
успеете

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 17
0
ДУ! Хотела бы заказать сапожки суконные на стопу 22см. Нужны сразу 2 пары. До нового года возможно получить? 

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Скажите пожалуйста, а мишура в ассортименте? - это значит желаемый цвет можно указать в комментарии или только такой цвет, как на картинке?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Скажите пожалуйста, а мишура в ассортименте? - это значит желаемый цвет можно указать в комментарии или только такой цвет, как на картинке?
Да, приходит разных цветов. Можете указать в комментарии. Правда не могу дать гарантии что придет желаемый цвет...

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДУ! Хотела бы заказать сапожки суконные на стопу 22см. Нужны сразу 2 пары. До нового года возможно получить? 
ДВ!Да, возможно

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Подкажите пожалуйста по пазлам макси если возможност заказа 22 штук и получить их до 25.12.2017?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте!Подкажите пожалуйста по пазлам макси если возможност заказа 22 штук и получить их до 25.12.2017?
ДД!Я смотрю-закончились такие пазлы у поставщика

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Очень жаль. Спасибо

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД. Сколько будет стоить доставка 
706 руб.


  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД. Сколько будет стоить доставка 
706 руб.
Матрац 140х190 вата

ДД!Около 100 руб.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите, в это выкуп (стоп 5.12) еще дозаказ примите? Хотела заказать куклу.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! Подскажите, в это выкуп (стоп 5.12) еще дозаказ примите? Хотела заказать куклу.
ок

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Извините, забыла в заказе в комментариях к заказу написать размер трусов, мне нужны XL. Пометьте пожалуйста, а то сама уже не могу этого сделать.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД. Сколько будет стоить доставка
706 руб.

ДД. А еще пожалуйста уточните сколько высота матраца?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день! Извините, забыла в заказе в комментариях к заказу написать размер трусов, мне нужны XL. Пометьте пожалуйста, а то сама уже не могу этого сделать.
ок

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте. Что в разборе- когда в печерский офис приедет? 

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: КрасоткаЛС от 11 Декабрь, 2017, 17:02:22 pm ДД. Сколько будет стоить доставка
706 руб.
Матрац 140х190 вата

ДД. А еще пожалуйста уточните сколько высота матраца?
от 5 до 7 см

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте. Что в разборе- когда в печерский офис приедет? 
ДВ! То, что в разборе отвезла вчера в Транзит.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Татьяна, добрый вечер. Узнали у поставщиков насчет моего халата ,, Стрекоза,, ? Что случилось ?

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@Татьяна224 , добрый вечер! До НГ я успею получить звезду? Зафиксированно, а стопа нет. Если можно удалите. Да и в магазине стоит такая 90р .

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, добрый вечер. Узнали у поставщиков насчет моего халата ,, Стрекоза,, ? Что случилось ?
ДВ!Да, узнала. Они отгрузят его вместе с текущим заказом. До НГ получите.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , добрый вечер! До НГ я успею получить звезду? Зафиксированно, а стопа нет. Если можно удалите. Да и в магазине стоит такая 90р .
ДВ!Если в счет войдет-то получите до НГ.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, в заказе нет реквизитов на оплату!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый вечер, в заказе нет реквизитов на оплату!
ДВ! Есть-уже перечисляют

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Сейчас ещё раз проверяла, у меня нет!

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Описание:Валенки детские на липучке Размеры: 13-19  А по стельке сколько см,  13 размер   13 см,можно уточнить

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@гильдт , отправила в личку

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "zha3105" от 14 Декабрь, 2017, 19:19:55 pm @Татьяна224 , добрый вечер! До НГ я успею получить звезду? Зафиксированно, а стопа нет. Если можно удалите. Да и в магазине стоит такая 90р .ДВ!Если в счет войдет-то получите до НГ.
Что с заказом?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: "Татьяна224" от 14 Декабрь, 2017, 20:02:49 pm Цитирую: "zha3105" от 14 Декабрь, 2017, 19:19:55 pm @Татьяна224 , добрый вечер! До НГ я успею получить звезду? Зафиксированно, а стопа нет. Если можно удалите. Да и в магазине стоит такая 90р .ДВ!Если в счет войдет-то получите до НГ.Что с заказом?
Заказ отправят завтра.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Цитирую: "zha3105" от 24 Декабрь, 2017, 20:26:36 pm Цитирую: "Татьяна224" от 14 Декабрь, 2017, 20:02:49 pm Цитирую: "zha3105" от 14 Декабрь, 2017, 19:19:55 pm @Татьяна224 , добрый вечер! До НГ я успею получить звезду? Зафиксированно, а стопа нет. Если можно удалите. Да и в магазине стоит такая 90р .ДВ!Если в счет войдет-то получите до НГ.Что с заказом?Заказ отправят завтра.
Мы получим до нового года или нет?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. Татьяна я заказала калоши в коментариях написала что нужны одна пара 46 размера.Я правильно сделала? а то я что не поняла как заказать нужный размер.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@Татьяна224 , вы сказали , что заказ получим до НГ!?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Татьяна, добрый день. Я получу свой заказ велюровый халат ,, Стрекоза,, ? Вы сказали, что до НГ получу.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
И я хочу заказ к новому году

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@dazdoperma ,ДВ! Да, все верно сделали.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@zha3105 , @шайтанчик , @innazdan , Завтра груз должен приехать в ТК. Завтра забираю и надеюсь что к вечеру успею отвезти в Транзит. Либо в пятницу отвезу к 12 часам. Если хотите, можете сами забрать. Живу недалеко от Щербинок в Стрижах. Пишите в ЛС кому надо. Встретимся в Щербинках.

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@Татьяна224 , добрый день. Подскажите, пожалуйста, цена актуальная в каталоге ( на сайте почти на 20 руб. дороже) на Полотенце 33*67см в упак.темное ? Мне 12шт. нужно. К 23-му февраля ...

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , добрый день. Подскажите, пожалуйста, цена актуальная в каталоге ( на сайте почти на 20 руб. дороже) на Полотенце 33*67см в упак.темное ? Мне 12шт. нужно. К 23-му февраля ...
ДД! Цена на сайте  верная. Каталог пока не обновляла-жду, когда сайт приведут в порядок( не везде фото картинок есть)

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
ДД! Цена на сайте  верная. Каталог пока не обновляла-жду, когда сайт приведут в порядок( не везде фото картинок есть)
Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ. Стопа ведь еще не было. Хотела заказать несколько полотенец 50х100, но раз цена будет выше, то удалю заказ. А то одно полотенце чересчур накладно выйдет.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2018, 20:40:19 pm от Mari$ka »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: "Татьяна224" от Сегодня в 17:38:22ДД! Цена на сайте  верная. Каталог пока не обновляла-жду, когда сайт приведут в порядок( не везде фото картинок есть)Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ. Стопа ведь еще не было. Хотела заказать несколько полотенец 50х100, но раз цена будет выше, то удалю заказ. А то одно полотенце чересчур накладно выйдет.
ок

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
ДД! Заказала вот такой чайник - Чайник 6088 3,5л дер/р. На сайте у поставщика его нет.  Как быть?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! Заказала вот такой чайник - Чайник 6088 3,5л дер/р. На сайте у поставщика его нет.  Как быть?
ДД!Да, такой уже закончился. Если возможно, напишите замену ему.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
454 руб.


Скажите, эти тапочки есть в наличии? И какой размер?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Татьяна224 , подскажите плиз когда оплату проставите за заказ оплаченный 17.03. :Стесняюсь:  :Помогите:   :Ромашки:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , подскажите плиз когда оплату проставите за заказ оплаченный 17.03.      
Отметила.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Татьяна224 ,
Цитирую: "ялена" от 29 Март, 2018, 08:23:05 am @Татьяна224 , подскажите плиз когда оплату проставите за заказ оплаченный 17.03.      Отметила.
:ага:
:Ромашки:

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Если заплачу 25 критично?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Если заплачу 25 критично?
ок. буду ждать


Закрыть
avatar