ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Парфюмерия, Косметика, Бытовая химия, Средства личной гигиены и т.д. и т.п.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
2
Перейти в закупку

Всем привет! Предлагаю сайт ЗДЕСЬ. Отзывы о товарах ЗДЕСЬ.

Условия закупки (Если заказали товар, значит со всем согласны):
Внимание!!! Закупка имеет свои особенности!!! Это «слив» товара по разным причинам!!! Претензии по качеству не принимаются! Менять поставщик ничего не будет! Вы должны понимать, что за такие деньги может прийти товар с порванной упаковкой или без упаковки, с нарушением дизайна, с критическим сроком годности, а может даже и просроченный!!! Подумайте стопятьсот раз - нужно ли вам это - особенно косметика для лица или товары для детей!!! Так же может быть пересорт: вам могут положить совсем другой товар. Бороться бесполезно. Дурдом - но из 1000 товаров таких получается 1-3. Всё представленное у этого поставщика оригиналы, нет ни подделок, ни копий, ни прочих неожиданностей.
> Если вам нужно удалить заказ до стопа - пишите в теме арт (НЕ В ЛС!!!)
> Если в каталоге есть ряды, то там цена за штуку! На фото кол-во предметов в ряду!
> СТОП почти каждые две недели! Набрали заказов - оформляемся.
> ТР по кол-ву товаров! Закупка объёмная + тяжелая + обрешетка! 8-12 рублей за позицию!!!
> Заказы не объединяются, не откладываются!!! Не уговаривайте! Почему? Потому! Смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
> Отзывы ПО товарам - оставляйте в корзине - не нужно мне писать отзыв, если вам прислали просроченный крем.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2020, 20:31:28 pm от Ангел »

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Ангел , добрый день! А расфиксируйте мне ряд, пожалуйста. Я полностью закрою другой, где по 6 позиций в ряду. Спасибо!

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Дд. Удалите меня подалуйста из закрытого ряда набор пластырей Артикул: 000716 10 спасибо

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Ангел , удалите у меня заказ, пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Ангел , добрый день! А расфиксируйте мне ряд, пожалуйста. Я полностью закрою другой, где по 6 позиций в ряду. Спасибо!
Добрый день, расфиксируйте, пожалуйста, я другой заказ оформлю. Спасибо!

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Всем привет и доброе утро!
Удалила всем всё пока что..

За этой темой не слежу..
Кому за что то должна денег - напишите в лс сумму и реквизиты.

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Всем привет!
Закупка открыта!
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=29291.msg3599112#msg3599112


Закрыть
avatar