ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сделай Уроки Сам - Школьные плакаты"Сделай уроки сам!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку

Здравствуйте .
Девчата предлагаю очень полезную закупку для наших деток ...
Плакаты-помощники для наших детей в которых собрана вся необходимая и ключевая информация для помощи ребенку в учебном процессе...

Школьные плакаты "Сделай уроки сам!"
1.Адаптированы требованиям ФГОС.
2.Размер 62*87 см.
3.Рассчитаны на возраст от 5 — 15 лет.
ОТЗЫВЫ ВК https://vk.com/topic-38908412_29887362
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 15:51:52 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@Оч@ров@Шк@ ,ДВ! Скажите, а в офисы как будут плакаты доставляться? Не помнутся? 

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ ,ДВ! Скажите, а в офисы как будут плакаты доставляться? Не помнутся?

Добрый вечер.
В скрученном виде (трубочкой ) ... Думаю не чего помяться не должно ,они ламинированные(используется для защиты изображения внешних воздействий...)   :ага:

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@Оч@ров@Шк@ , спасибо! 

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
 :902 :902ура! давно такой хотела! но в контакте дороговато....

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
:902 :902ура! давно такой хотела! но в контакте дороговато....

Здравствуйте 
Рада стараться .... если минималку  раньше срока наберем выкупимся раньше  :ага:

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
сделала рекламу мамам первоклашек нашего класса!

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
сделала рекламу мамам первоклашек нашего класса!

 :Здорово: :Спасибо: :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Уважаемые минималку собрали ,сегодня вечером переношу в оплату ,оплачивать будем до понедельника ,так же до понедельника принимаю Дозаказ ... И будем выкупаться .
:Ромашки:

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
ДД!! а нет плаката Карта мира??

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
ДД!! а нет плаката Карта мира??

Доброе утро.
Нет к сожалению нет  .

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
ДД!!а то что в разборе, когда ждать в транзите? у нас в эту субботу выездная раздача...

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
ДД!!а то что в разборе, когда ждать в транзите? у нас в эту субботу выездная раздача...

Среда четверг в офис планирую.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер.
Стали звонить организаторы закупок и сообщать, что с офисами ржд работать больше не будут.
Если возможности отправить в ржд "Суроватиха" уже нет, то прошу Вас изменить мой офис получения на Арзамас.Сама я это не могу сделать, т.к. товар в разборе.
Или скоординируте, плиз, что делать и где ждать получения, чтобы не потерять свой заказ.
Заранее, спасибо

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер.
Стали звонить организаторы закупок и сообщать, что с офисами ржд работать больше не будут.
Если возможности отправить в ржд "Суроватиха" уже нет, то прошу Вас изменить мой офис получения на Арзамас.Сама я это не могу сделать, т.к. товар в разборе.
Или скоординируте, плиз, что делать и где ждать получения, чтобы не потерять свой заказ.
Заранее, спасибо

Добрый вечер.
Перезаписала Вас в Арзамас.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте. То что в разборе Вы не отправите в офис сегодня или завтра с утра? У нас обычно по четвергам забирают.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте. То что в разборе Вы не отправите в офис сегодня или завтра с утра? У нас обычно по четвергам забирают.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчата я очень извиняюсь за задержку ,но у меня болеют дети не могу пока выйти и так сложилось ,что у мужа ревизия  ,очень постараюсь завтра доставить в транзит на Горького,ещё раз прошу извинить.
:Виноват:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Выздоравливайте!Будем ждать

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Выздоравливайте!Будем ждать

Спасибо за понимание .  :Роза:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчата мои хорошие ,Всем спасибо за ожидания ,ещё раз прошу извинить за задержку ,у меня такое очень редко ,но бывает все сразу в кучу,что ничего сделать не могу ,сегодня плакатики в офис Доставлю,доставлю их в транзитный офис на Горького ,знаю Вы все ждете ....
Ещё немного и плакаты будут у Вас в офисах,ждем когда замигает получение и идем получать...
Плакаты большие красочные ,качество печати высокое .... Я думаю Вам понравятся....  :smilie

Всем спасибо за участие 

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Дв. Подскажите,когда стоп?

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
Цитирую: mila868 от 11 Сентябрь, 2017, 16:33:18 pm ДД!! а нет плаката Карта мира??
Доброе утро.
Нет к сожалению нет  .

увидела в контакте. если появится, оповестите пожалуйста.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Дв. Подскажите,когда стоп?

Здравствуйте.
У меня есть кое какие плакаты в наличии ,сейчас посмотрю если Ваш есть переведу в оплату .  :ага:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0

увидела в контакте. если появится, оповестите пожалуйста.

Здравствуйте.
Это другой поставщик ,администрация "добро не дала", что бы их объединить в одной закупке(я уже уточняла по этому поводу ,хотела что бы вся тематика была у нас на СП,нооо.....).  :(

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Уважаемая Очаровашка, добрый вечер! К сожалению, вместо двух плакатов по английскому языку за 2-4 классы по моему заказу пришел только один. Как быть?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Уважаемая Очаровашка, добрый вечер! К сожалению, вместо двух плакатов по английскому языку за 2-4 классы по моему заказу пришел только один. Как быть?

Добрый вечер.
Извиняюсь видимо что то напутала .... По моему как раз и остался этот плакат у меня ....Я посмотрю в ЛС Вам напишу .

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
0
ДД!! плакат как и ожидала! отличный! только вот упакован был плохо(( края потрепались! пока его доставили((((

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
ДД!! плакат как и ожидала! отличный! только вот упакован был плохо(( края потрепались! пока его доставили((((

Здравствуйте.
Спасибо ...Да плакаты хорошие ...Мне девочки уже писали в ЛС ,этот выкуп, края буду в бумагу теперь  дополнительно заматывать ...   :ага:

  • Сообщений: 1,065
  • Репутация: 100
1
:Ромашки::Договор:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
:Ромашки::Договор:

 :Роза: :Роза:  :Роза:

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 312
0
Здравствуйте! Сегодня получила долгожданные плакатики. Они отличные, яркие содержательные. Но мне не пришел один плакат для 3-4 классов я заказывала их 2 а пришел 1. Уточните пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте! Сегодня получила долгожданные плакатики. Они отличные, яркие содержательные. Но мне не пришел один плакат для 3-4 классов я заказывала их 2 а пришел 1. Уточните пожалуйста. Спасибо.

Добрый вечер.
Посмотрю ,Вам отпишусь.  :ага:

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
Добрый день. Подскажите пжл я заказывала три плаката, в корзине к оплате только один. А остальные? Если остальных нет, можно удалить этот? Мне из-за одного плаката не выгодно заказывать
Спасибо

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
Или дозаказ сделать можно?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Или дозаказ сделать можно?

Здравствуйте.
Все плакаты в наличии, я не вижу ваш заказ?

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер, помогите, пожалуйста. 
Мой заказ 
16 Сен 2017 в 12:3101. ГорькогоLBalanceПолучено офисом
16 Сен 2017 в 15:0201. ГорькогоLBalanceВыдано офисом курьеру
16 Сен 2017 в 15:34ТранзитАdagioПолучено офисом

до сих пор в таком статусе.  Я написала Adagio у нее такого заказа не было!  У меня был заказ объединенный с Семко, ждем напару, у нее сразу как полученый отмечено. А мне заказ так и не пришел. Что делать-то? Помогите найти концы.
Заранее, спасибо

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер, помогите, пожалуйста.
Мой заказ
16 Сен 2017 в 12:3101. ГорькогоLBalanceПолучено офисом
16 Сен 2017 в 15:0201. ГорькогоLBalanceВыдано офисом курьеру
16 Сен 2017 в 15:34ТранзитАdagioПолучено офисом

до сих пор в таком статусе.  Я написала Adagio у нее такого заказа не было!  У меня был заказ объединенный с Семко, ждем напару, у нее сразу как полученый отмечено. А мне заказ так и не пришел. Что делать-то? Помогите найти концы.
Заранее, спасибо

Добрый вечер.
Судя по передвижению,ваш заказ находиться в транзитном офисе ,ожидает забор для доставки до Вашего офиса.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер, помогите, пожалуйста.
Мой заказ
16 Сен 2017 в 12:3101. ГорькогоLBalanceПолучено офисом
16 Сен 2017 в 15:0201. ГорькогоLBalanceВыдано офисом курьеру
16 Сен 2017 в 15:34ТранзитАdagioПолучено офисом

до сих пор в таком статусе.  Я написала Adagio у нее такого заказа не было!  У меня был заказ объединенный с Семко, ждем напару, у нее сразу как полученый отмечено. А мне заказ так и не пришел. Что делать-то? Помогите найти концы.
Заранее, спасибо

Попробую завтра позвонить,уточнить....У Вас наверно забор из транзита не так часто как хотелось бы ...

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчата до понедельника могу принять Дозаказ по выкупу ... Отгрузка заказа у нас ориентировочно на среду (12.10.17)
Оплата Дозаказа будет оперативной  с 8.10(вечера) по 09.10 до 23 часов имейте это в виду ,все не успевшие оплатить будут удалены .

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26
0
В том то все и дело, что Adagio написала, что у нее не было и нет такого заказа, а что тогда мне делать? у меня вот так:
-У организатора--
16 Сен 2017 в 12:3101. ГорькогоLBalanceПолучено офисом
16 Сен 2017 в 15:0201. ГорькогоLBalanceВыдано офисом курьеру
16 Сен 2017 в 15:34ТранзитАdagioПолучено офисом

В Арзамасский офис уже 2 раза заказы привозили с 16.09.....Где искать-то?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
В том то все и дело, что Adagio написала, что у нее не было и нет такого заказа, а что тогда мне делать? у меня вот так:
-У организатора--
16 Сен 2017 в 12:3101. ГорькогоLBalanceПолучено офисом
16 Сен 2017 в 15:0201. ГорькогоLBalanceВыдано офисом курьеру
16 Сен 2017 в 15:34ТранзитАdagioПолучено офисом

В Арзамасский офис уже 2 раза заказы привозили с 16.09.....Где искать-то?

Добрый вечер.
Раз принято Аdagio с нее и спрос ,я разберусь не переживайте.  :ага:

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 41
0
:Виноват: извините, оплату сделала, как только увидела... я с плакатом пролетаю?

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
:Виноват: извините, оплату сделала, как только увидела... я с плакатом пролетаю?

Здравствуйте.
Нет все в порядке,Вы как раз во время .   :ага:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Добрый день, уважаемая Очаровашечка! Так и не получила свой плакат по английскому для 2-4 классов. Не могли бы вы его мне выслать? Спасибо.

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Добрый день, уважаемая Очаровашечка! Так и не получила свой плакат по английскому для 2-4 классов. Не могли бы вы его мне выслать? Спасибо.

Здравствуйте.
Я Вам в ЛС напишу.  :ага:

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девочки готов Новый плакат Английский язык дошкольникам.

Всодержание
плаката входят
темы:

-алфавит;
-семья;
-части тела;
-части лица;
-овощи;
-фрукты;
-еда;
-игрушки;
-времена года;
-мебель;
-цвета;
-числа;
-дикие животные;
-домашние животные;
-предлоги
местоположения;

-одежда.
290 руб.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
@Оч@ров@Шк@ ,
Когда планируете отправить заказ, который сейчас  в разборе, в офис? 

  • Сообщений: 16,564
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ ,
Когда планируете отправить заказ, который сейчас  в разборе, в офис?

Добрый вечер 
На этой неделе постараюсь . :ага:


Закрыть
avatar