Все самое интересное тут

Купи Джинсы - ОДЕЖДА Для Мужчин, Для Женщин, Для Детей, Для дома.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Ольга.

Приглашаю за покупками в kupi-jeans.ru - интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров.
Сейчас это крупный интернет-магазин с большим ассортиментом одежды и обуви на каждый день для всей семьи. И, как и прежде, разделы джинсов, кроссовок и трикотажа из натурального хлопка всегда наполнены наибольшим ассортиментом.

До участия в закупке, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами СП.

Некоторые позиции продаются только упаковками (по 2 или 3 шт).
Пожалуйста, читайте описание товара.

Внимание! - Обувь идет в пакетах, без коробок.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Января, 2023, 22:09:15 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
Добрый день! хотелось бы посмотреть размерную сетку женских джинс:) а то заказала на угад, очень переживаю...

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
-1
Добрый день! хотелось бы посмотреть размерную сетку женских джинс:) а то заказала на угад, очень переживаю...


Здравствуйте, да, сейчас все добавлю в каталог,

  • Сообщений: 1,698
  • Репутация: 137
0
Здравствуйте. А мужских футболок с надписями про охоту нет случайно? типа таких как про рыбалку

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте. А мужских футболок с надписями про охоту нет случайно? типа таких как про рыбалку


ДД! честно не знаю, все что в каталог слила, то и в продаже, посмотрю на сайте, отпишусь.

  • Сообщений: 1,698
  • Репутация: 137
0
ок. в подарок бы классно было

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ок. в подарок бы классно было


Да, Вы правы, только для рыбаков. Давайте ожидать. обновляю каталог каждые 3-4 дня.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Подскажите, где посмотреть размерную сетку брюк для мальчика. Нужен рост 158, артикул: 91-3.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Подскажите, где посмотреть размерную сетку брюк для мальчика. Нужен рост 158, артикул: 91-3.


здравствуйте, вернула все размерные, в каталоге..

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 9
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Почему мне ещё нужно писать подобный комментарий? Вы планируете цену увеличить? Или доставка будет по заоблачной цене? 
И тогда уж уточню про доставку. На основе каких предыдущих выкупов будет рассчитываться стоимость доставки, если закупка новая? 

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Почему мне ещё нужно писать подобный комментарий? Вы планируете цену увеличить? Или доставка будет по заоблачной цене?
И тогда уж уточню про доставку. На основе каких предыдущих выкупов будет рассчитываться стоимость доставки, если закупка новая?
[/quote

Здравствуйте, ничего увеличивать не планирую. транспортные делятся на всех по сумме, чем больше сумма, тем больше транспортные. запросила у вас отписаться о гарантированной оплате в связи с наличием в Вашем Личном деле отрицательных отзывов, это значит, что у меня есть сомнения по поводу Вашей своевременной оплаты. если Вы мне отписываетесь о том, что оплату гарантируете, я включаю Вас в выкуп, если вовремя не отписались, в выкуп не вошли.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@Ольга Белорусцева , Вы написали, что каталог обновили, но в моей корзине-нет в наличии, а у Вас в каталоге арт, кроме одного, все есть...перезаказать?

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , Вы написали, что каталог обновили, но в моей корзине-нет в наличии, а у Вас в каталоге арт, кроме одного, все есть...перезаказать?


Здравствуйте, каталог закачала позавчера. наличие на сайте похоже очень-очень подвижное. все что нет в наличии-отсутствует на сайте. попробуйте еще заказать другое, я проверю по наличию.

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Д.д при заказе детских колготок-гарантии по цвету есть??? Или что положили,какой цвет то и носи.....
Заранее спасибо 

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Д.д при заказе детских колготок-гарантии по цвету есть??? Или что положили,какой цвет то и носи.....
Заранее спасибо

ДД, при заказе у поставщика на сайте, есть возможность цвет указывать, должны положить то, что указали мы. поэтому в комментарии укажите цвет, какой Вам нужен. у меня выкупов пока не было по этой закупке, не могу точно сказать.

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0

ДД, при заказе у поставщика на сайте, есть возможность цвет указывать, должны положить то, что указали мы. поэтому в комментарии укажите цвет, какой Вам нужен. у меня выкупов пока не было по этой закупке, не могу точно сказать.

Спасибо))))

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ 
выкуп 1

novichkova [92271] - 678 руб.
Юлия Беляева [19039] - 633 руб.

Сплошной пристрой...

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 5
0
Дд,какие тусы муж. Есть 54 размера ?

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 31
0
Нужны брюки темно-синего цвета (Брюки для мальчика Shenyuan 91-3)   Какой размер нужно заказать, если ребенок сейчас ровно 128см?    https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/65227792/  http://cdn4.slus.name/9f/f4/9ff4276f88db52b7985ef4acdd5d850e.jpg

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Оплата гарантирую.

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
Изменила на 40 р

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Дд,какие тусы муж. Есть 54 размера ?


ДД, каталог обновляю каждые 2-3 дня, отслеживайте, очень часто меняется ассортимент, посоветую, а они закончатся.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Нужны брюки темно-синего цвета (Брюки для мальчика Shenyuan 91-3)   Какой размер нужно заказать, если ребенок сейчас ровно 128см?    https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/65227792/  http://cdn4.slus.name/9f/f4/9ff4276f88db52b7985ef4acdd5d850e.jpg


ДД, добавила размерную сетку на сайт, посмотрите, там не на ростовку ориентир

  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 77
0
@Ольга Белорусцева , СДЕЛАЛА ЗАМЕНУ ПО УТЕПЛЕННЫМ ДЖИНСАМ, ВКЛЮЧИТЕ В СЧЕТ? СОГЛАСНА НА ЛЮБЫЕ УТЕПЛЕННЫЕ МУЖСКИЕ РАЗМЕР 31.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , СДЕЛАЛА ЗАМЕНУ ПО УТЕПЛЕННЫМ ДЖИНСАМ, ВКЛЮЧИТЕ В СЧЕТ? СОГЛАСНА НА ЛЮБЫЕ УТЕПЛЕННЫЕ МУЖСКИЕ РАЗМЕР 31.

попробую

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , СДЕЛАЛА ЗАМЕНУ ПО УТЕПЛЕННЫМ ДЖИНСАМ, ВКЛЮЧИТЕ В СЧЕТ? СОГЛАСНА НА ЛЮБЫЕ УТЕПЛЕННЫЕ МУЖСКИЕ РАЗМЕР 31.


Так мне ответил поставщик -

"Здравствуйте.Мы не можем просто так включит какие нибуть джинсы.Вам надо посмотреть по параметром,какие подходят. "


поэтому -  давайте не будем рисковать - кладите в корзину что вам подойдет, а я отмечу позже, что есть в наличии и решим с Вами что оставить! выкуп следующий 12.10.17

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
1
Извините, продлена закупка? просто сначала Вы писали, что 07.10.2017 года окончательный сбор. Мне очень нужны ребенку кроссовки, из-за проблем в ногах. Как то ускорить закупку нельзя? Я просто очень прошу.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Извините, продлена закупка? просто сначала Вы писали, что 07.10.2017 года окончательный сбор. Мне очень нужны ребенку кроссовки, из-за проблем в ногах. Как то ускорить закупку нельзя? Я просто очень прошу.


ДД, если я не наберу минимальную сумму для выкупа, будут очень большие транспортные для каждого участника, что весьма не приятно, ждем набора, я постараюсь больше не переносить.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Ольга Белорусцева , дд. хОтела посмотреть размерные сетки на джинсы. а в каталоге они видимо опять пропали. может в теме выложите?

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , дд. хОтела посмотреть размерные сетки на джинсы. а в каталоге они видимо опять пропали. может в теме выложите?


ДД, опять я их не восстановила после обновления каталога, простите, мой косяк, спасибо что обозначили проблему, все исправлю..

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0


ДД, опять я их не восстановила после обновления каталога, простите, мой косяк, спасибо что обозначили проблему, все исправлю..
fА может не мучиться каждый раз, а просто в первом сообщении форума прикрепить? :)

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
fА может не мучиться каждый раз, а просто в первом сообщении форума прикрепить? :)

Первым не прикрепишь, нет такой функции. Каждый раз искать вам придется. Мне просто повнимательнее нужно быть. Десять раз обновляла каталог нормально, а два раза переклинило. Сейчас не дома. Вечером все верну.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
здравствующие, а если объем бедер 99, какой размер заказывать джинсов из тех что у меня в корзинке!?

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
здравствующие, а если объем бедер 99, какой размер заказывать джинсов из тех что у меня в корзинке!?

ДД!
31 - объем 92
32 - объем 94
думаю лучше 32..

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
ДД! Подскажите, пжста, взрослый размер бейсболки. Очень хочу, но размер в буквах. Если честно ' первый раз столкнулась с таким.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2017, 10:11:54 am от елена 777 »

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД! Подскажите, пжста, взрослый размер бейсболки. Очень хочу, но размер в буквах. Если честно ' первый раз столкнулась с таким.

ДД Бейсболки без размера (б/р)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Девочки, никто не брал себе такие джинсы 34 маркировку? Я бы поменяла свою 33... вроде и налезли, вроде и побольше хочется...
994 руб.


  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Ужасная закупка ,мало того долго ждали,так еще и пришла сумка совершенно другая.Заказали для девочки,очень симпатичную,а пришла даже для мальчика страшная.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 54
0
Добрый вечер. Трусы женские размер xl - это какой русский?

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер. Трусы женские размер xl - это какой русский?


ДД, XL это 42-44

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 50
0
ДД, S62614-5 - не нужны, удалила. Заменила другими.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД, S62614-5 - не нужны, удалила. Заменила другими.

ДД, ок

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@Ольга Белорусцева , добрый день.
положила заказ в корзину. Подскажите, плиз, когда стоп. Успеем к 8 марта? Учителей от класса поздравить хотим. ;)

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый день.
положила заказ в корзину. Подскажите, плиз, когда стоп. Успеем к 8 марта? Учителей от класса поздравить хотим. ;)


Здравствуйте, нам бы минималку набрать... должны успеть.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. А мне еще надо 6 комплектов прихваток. Какие есть? Можно разные.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД. А мне еще надо 6 комплектов прихваток. Какие есть? Можно разные.


НКП-004-2  есть 4 шт
 НКП-004-9 есть 3 шт
 НКП-004-3  есть 6 шт
 НКП-004-5 есть 3 шт 

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Спасибо. Заказала :Спасибо::Ромашки:

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо. Заказала :Спасибо::Ромашки:


 (Russia)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Цитирую: Irony от 16 Октябрь, 2017, 10:23:25 am @Ольга Белорусцева , дд. хОтела посмотреть размерные сетки на джинсы. а в каталоге они видимо опять пропали. может в теме выложите?

ДД, опять я их не восстановила после обновления каталога, простите, мой косяк, спасибо что обозначили проблему, все исправлю..
Не нашла разменную сетку на джинсы:(читая отзывы выяснила,что 31идет на 48 российский,а рост какой?

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Не нашла разменную сетку на джинсы:(читая отзывы выяснила,что 31идет на 48 российский,а рост какой?

Вся маркировка в размерной сетке.
маркировка идет без роста, просто размер на изделии - размер РФ


Закрыть
avatar