Все самое интересное тут

Домашний текстиль, Постелька, Спецодежда
Набрано 8% из 25000 р.
  • Стоп: 17.04.2024 (осталось 19 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 154 41 12
  • Доставка 5-18 дней
  • Транспортные: ~5%

РИО-Текстиль - Весь ивановский текстиль ЗДЕСЬ! Минимальные цены!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
1
Перейти в закупку

Добрый день, я Елена.
Предлагаю вам закупку, в которой есть вся продукция, производимая ивановскими производителями! Здесь вы найдете женский, мужской и детский трикотаж, постельное принадлежности и постельное белье, полотенца, чулочно-носочные изделия, ткани и многое другое!!!
Зачем искать, если все есть в одной закупке?

Обращаю внимание, что на многие позиции цвета в ассортименте. Если вам нужен конкретный цвет, пишите в комментарии к заказу.

Внимание!
После выставления счета цены могут измениться как в большую, так и в меньшую сторону в пределах 10-15%. Даю 1-2 дня на возможность отказаться от заказа. Следите за статусом заказа и моими сообщениями.

Поставщик выставляет счет от 5 до 10 дней. Кто не готов ждать, не участвуйте! После сразу отправляет нам заказы. Т. е. от оплаты до получения проходит максимум 8-10 дней. Ваша задача - не затягивать с оплатой, чтобы не подвести всех участников выкупа.

На крупногабаритный заказ (подушки,  одеяла) Транспортные составят 30-100 руб/позицию. На матрасы транспортные расходы составят 300-500 руб за позицию.

Желаю удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 11:32:29 am от ИДЕН »

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
ВЫБИРАЙ <a href="http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/933/">Джинсовую одежду для всей семьи!</a>а также <a href="http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4867">ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ по самым низким ценам!</a>

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите чем отличаются одеяла из верблюжьей шерсти 1.5 спальные , цена разная?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@Лариса Влад. ,разная плотность, разные чехлы, да и производители разные.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! ПОдскажите, есть ли размерная таблица для медицинских костюмов? Брала в другой закупке 44-46, оказался велик. Мои параметры ог 84, от 63, об 95. Какой размер лучше взять?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@Reus , к сожалению, ничего посоветовать не могу. Мед. костюмы тоже разных поставщиков. Единой сетки нет.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте)заказала у вас полотенчики....указ ала в комментариях цвета....Пожалуйста, обратите внимание на цвета:мне важно собрать комплект в одной цветовой гамме.....как мне вам ещё продублировать расцветки, чтоб не запутаться?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@krosha55 ,я поставщику укажу при оформлении заказа, но что придут именно эти, не обещаю.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
@krosha55 ,я поставщику укажу при оформлении заказа, но что придут именно эти, не обещаю.
А можно будет поменять заказ,если у поставщика не будет нужных цветов......проще сказать,мне нужно 4полотенца в одной цветовой гамме:
1-70*140-банное
 2-50*90-банное
3-50*90 или 30*70-примерно -для лица
4-30*70- для рук

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@krosha55 ,т. е. это будет уже дозаказ к основному заказу, то больше дозаказов не будет. Извините, но я не смогу в огромной массе заказанных товаров сформулировать ваш заказ менеджеру. Возможно все войдет в счет и будет нужных вам цветов. Возможно войдет, но не все. Возможно при получении товара обнаружится, что цвета положили не те. В данной закупке нет гарантии по цвету, извините.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Доброго вечера!!! Подскажите пожалуйста,можно ли оплатить заказ-меня всё устраивает.спасибо.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@хомчик ,пока оплатить нельзя. Нам еще не собрали заказ, возможно чего-то не будет

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Спасибо,тогда подождём.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Скажите когда будет стоп?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@krosha55 , он уже вроде как стоп. Только менеджер счет что-то не присылает

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 1
0
Добрый день)  :907m Подскажите, какова вероятность по пересорту цвета и размера? Часто ли так делают? Мне нужны две простыни махровые в салон красоты. Очень важен и размер и цвет . Можно ли заказать тут , не переживая, что придет какой нибудь цвет "неожиданности"? :Смеюсь:
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 13:56:00 pm от Ольга Румянцева »

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@Ольга Румянцева ,пока ничего не могу гарантировать. Сейчас отправляют мне только первый выкуп. Вот его получу и посмотрю, как учтут пожелания.

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
1
Добрый день, может есть информация когда будет счет? Что то затянулся процесс :police

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@Катушка ,да затянулся... Согласна, прошу извинить. Поставщик оказался не из простых. Менеджер обещал сегодня к вечеру прислать счет.

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
да ничего страшного, во всем виновато бабье лето, никому работать не охота

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
ДД! подскажите, давно  заказ висит-ждем счет? когда он будет известен?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@ягодка-иринка ,девочки, не знаю! Менеджер завтраками кормит четвертый день. Вот только с ним списывалась. Говорит, что завтра. Простите пожалуйста, что так затянула, не не по своей вине!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Что нового по статусу заказов?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@krosha55 ,что вошло в счет, сегодня перевела  в оплату. Что осталось как Новый заказ - нет в наличие.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Спасибо)

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Если возможно, примите, пожалуйста, дозаказ. :Спасибо:

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@bibigon ,постараюсь

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Спасибо! Оплачу незамедлительно.  :Ромашки:

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@ИДЕН , полотенец нет в наличии?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@Ninusik ,все, что не вошло в счет, нет в наличие

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте!Есть смысл ждать наличие медицинских костюмов,которых не было в этом выкупе?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@MARINAD2705 ,менеджер сказала, что могут появиться. Но гарантии нет.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДУ! Из каталога пропали футболки, джемпера, костюмы. Их нет в наличии?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@gorjacheva ,каталог обновляю программой. На сайте поставщика майки-футболки есть. Запустила обновление заново. Готово будет часа через 2. Спасибо, что обратили внимание.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@gorjacheva , Готово! Все есть в каталоге!

  • Сообщений: 2,143
  • Репутация: 90
0
здравствуйте скажите а в каком виде доставляют матрасы? *(1276) . Габариты 90*200 и как их отвозят в офис в частности в Дзержинск???

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
1
@гаечка ,матрас скорее всего будет скатан рулоном и запакован в целловановом мешке. Узнайте в вашем офисе, согласы они будут взять его из транзитного. Предупреждаю сразу, транспортные будут порядка 150-200 руб.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
В комплект штор карнавал....что входит.....тюль и ламбрикен? Или нет :Думаю:и цвет...только один???
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 21:00:12 pm от MVGolybeva »

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@MVGolybeva ,тюль и ламбрекен. Расцветки в ассортименте, пишите нужную, укажу в заказе.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
 :892Включите в счет...еще один заказик :904m

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@MVGolybeva ,хорошо

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
А реквезиты для оплаты когда будут   :rabota

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@MVGolybeva ,еще нет счета. Думаю, завтра будет.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
Дв! Я уже опоздала в этот стоп?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@светлана111076 ,в этот опоздали

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Счет когда будет?  :1002

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@MVGolybeva ,в пятницу спрашивала менеджера,он сказал, что наш заказ в очереди на сборку. Больше пока мне ничего не известно.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Я конечно дико извиняюсь!!! Но где счет? Доставка 20 дней после оплаты.....а счета нет....Мы следующего стопа ждем или как  :homa

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@MVGolybeva ,доставка будет гораздо быстрее. Как только менеджер пришлет счет, в тот же деньги отправит нам товар. я за него уже внесла предоплату. 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Тогда успокоили....а то меня сроки поджимают  :1006


Закрыть
avatar