ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Домашний текстиль, Постелька, Спецодежда
Набрано 47% из 25000 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 154 41 12
  • Доставка 5-18 дней
  • Транспортные: ~4.6%

РИО-Текстиль - Весь ивановский текстиль ЗДЕСЬ! Минимальные цены!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
1
Перейти в закупку

Добрый день, я Елена.
Предлагаю вам закупку, в которой есть вся продукция, производимая ивановскими производителями! Здесь вы найдете женский, мужской и детский трикотаж, постельное принадлежности и постельное белье, полотенца, чулочно-носочные изделия, ткани и многое другое!!!
Зачем искать, если все есть в одной закупке?

Обращаю внимание, что на многие позиции цвета в ассортименте. Если вам нужен конкретный цвет, пишите в комментарии к заказу.

Внимание!
После выставления счета цены могут измениться как в большую, так и в меньшую сторону в пределах 10-15%. Даю 1-2 дня на возможность отказаться от заказа. Следите за статусом заказа и моими сообщениями.

Поставщик выставляет счет от 5 до 10 дней. Кто не готов ждать, не участвуйте! После сразу отправляет нам заказы. Т. е. от оплаты до получения проходит максимум 8-10 дней. Ваша задача - не затягивать с оплатой, чтобы не подвести всех участников выкупа.

На крупногабаритный заказ (подушки,  одеяла) Транспортные составят 30-100 руб/позицию. На матрасы транспортные расходы составят 300-500 руб за позицию.

Желаю удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 11:32:29 am от ИДЕН »

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Оксана П. ,он попадет только в следующий стоп.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
ДВ!Почему-то не проставлена оплата?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@irinano , сегодня все проставлю

  • Сообщений: 98
  • Репутация: -1
0
1977 руб.


Добрый день. Пожалуйста, подскажите есть возможность выбора цвета данного костюма? Так хочется такой костюмчик, а на сайте представлен только один цвет. Представлены расцветки блузки, но как их описать при заказе?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@pezdeoro ,на сайте написано, что расцветки в ассортименте. Опишите как сможете желаемую расцветку, при заказе я напишу менеджеру. Но что будет именно такая - не гарантирую.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: -22
0
Подскажите простыни на резинке поплин плотные? 

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@favers ,извините, у меня нет такой информации

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
Здравствуйте. Возьмите в этот стоп. Успеваю? 

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@ирина 1983 ,если менеджер примет, в понедельник отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
Добрый день. Не забыли про меня? Примут дозаказ? 

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@ирина 1983 ,не забыла

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@ирина 1983 ,возможно цена изменится в пределах 5%

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Проясните ситуацию, пожалуйста.
Сделала заказ 18.02.
В корзине сейчас написано "Счет отправлен поставщику, ожидание ответа по наличию. Ожидается перевод в предоплату Позавчера".
Но мой заказ не зафиксирован, статус "Новый заказ". Почему?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@FancyM ,Ваш заказ войдет в следующий стоп, примерно 15-17 марта. 

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
@FancyM ,Ваш заказ войдет в следующий стоп, примерно 15-17 марта.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: -1
0
Добрый день. Заказ сделан 13.02.18-предоплата когда будет? Статус "ждем счет" стоит давным-давно!

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@pezdeoro ,я с поставщиком уже переругалось вся. Звоню каждый день. Говорит, очень много заказов, не успевают.Наш заказ еще не собрали.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: -1
0
@ИДЕН , ругаться не надо, надо нервы свои беречь:-). Я хотела уточнить, а то вдруг меня потеряли:-) и я в этот стоп не попала. Ждем.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@pezdeoro ,как не ругаться... Там 41 плед едет, в подарки на 8 марта заказали. Так чувствую и не доедет...

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
ДД!
 Выпишите меня из ряда Набор кухонный 2 пр.|Варежка, прихватка, пожалуйста. 
Раз уж заказ так и не ушел.

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
Если можно удалите мой заказ, очень долго ждать, первый раз так долго ! :Спасибо:

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Удалите мой заказ пжл, давно висит

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@LelikMart , @Фиолетта , заказы со статусом Ждем счет не удалю Поставщик собирает заказ долго, т. к. товары с разных производителей. Убирать-добавлять с отправленного заказа уже нельзя. Менеджер мне обещала, что в начале той недели будет готово. Как только соберут, сразу нам отправят, т. к. аванс я уже внесла. Т. е. как только я счет выставлю, так практически сразу, дней через 5 уже получу товар. 

  • Сообщений: 98
  • Репутация: -1
0
1977 руб.


Добрый день. Заказывала такой костюмчик. Хочу заказать еще 2шт., но если цвет будет такой же как на картинке будет перебор.
Возможно сделать так: в корзину положить 2шт., но если цвет такой же картинке, то оставить только 1шт. И как это сделать?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@pezdeoro ,кладите 2ш, в комментарии пишите примерно то же, что сейчас написали здесь. Постараюсь организовать

  • Сообщений: 98
  • Репутация: -1
0
@pezdeoro ,кладите 2ш, в комментарии пишите примерно то же, что сейчас написали здесь. Постараюсь организовать
Спасибо. Очень надеюсь.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 11
0
Удалите пожалуйста мой заказ,он уже больше месяца висит ждём счёт.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@yelena kudaeva ,заказ нам собрали и сегодня отправляют. Счет будет вечером.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в разделе "гостиничный ассортимент" есть варианты постельного белья, где простынь отличается от пододеяльника (например, сатин-жаккард) - если заказать одну простынь - придет как на картинке? И цвет по номеру на фото можно выбрать, я правильно поняла?
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@nadine1 ,детали нужно уточнять у менеджера. Но на сайте в этом постельном белье есть такая приписка:
Заказ на гостиничный ассортимент возможен только от 20 000 руб. у одного производителя!
Если нужно, напишите, что именно и я спрошу у менеджера

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите мне, я заказала Бортик в детскую кроватку Нежный сон|На молнии * (1684), это только бортик вокруг крорватки или ещё пододеяльник к простынкой и наволочкой сюда входит?
и когда заказ может прийти?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Елена1969 , это только бортик. Придет через 10-20 дней после стопа. Все зависит, как быстро нам соберут заказ.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 6
0
Добрый день, подскажите если заказываешь матрас, он в какой упаковке придет?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Светлана Назарова ,большие толстые матрасы в выкуп не возьму. Очень большие транспортные 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 6
0
120*200  и 5 см, это уже считаетя большой?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Светлана Назарова , возьму, но предупреждаю, что транспортные будут 400-600 руб. Согласны?

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 6
0
Ого тогда не надо.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
@ИДЕН , ДД! А Постельное бельё бязь арт. 941 его нет?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@светлана111076 ,пока не знаю. Формирую заказ.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте, счёт скоро выставят или ждать ещё 21 день до стопа?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Анютка 89 ,не 21 день конечно, но дней 5-7 подождать придется. Наш заказ собирают долго.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: -3
0
Подскажите, после оплаты ещё 20 дней ждать заказ нужно, у меня просто время поджимает?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@Анютка 89 ,после оплаты заказ получаю через 3-4 дня и еще через 2-3 дня отвожу в транзитный офис. Оттуда уже курьером по вашим офисам. 

  • Сообщений: 98
  • Репутация: -1
0
Добоый день. У меня в корзине стоит в наличии. Надежды, что появится нет? Или можно до след. выкупа подождать?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@pezdeoro ,менеджер написала, что этот костюм снимают с сайта. Т.е . его уже нет сейчас на сайте. Давайте оставим, может появится.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: -1
0
@ИДЕН , хорошо, давайте. А в корзину по новой нужно положить? Или оставиить, как есть?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@pezdeoro ,поменяла на Новый заказ

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
ДД! С праздником! А оплату проставите? Или у меня что-то не так!?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@светлана111076 ,проставлю обязательно!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
ДД. Подскажите , пожалуйста, халат Халат 11-23* (1431) на пуговицах?


Закрыть
avatar