Все самое интересное тут

Русский сувенир - МАТРЕШКИ, ШКАТУЛКИ, расписные СУВЕНИРЫ - В КАЖДЫЙ ДОМ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку

1. Дата СТОПа ЗАВИСИТ ОТ НАБОРА "МИНИМАЛки"и может сдвигаться на более ранние и поздние даты.
2. Для участия необходим заполненный личный профиль, имя и телефон!
3. 100% предоплата на карту сбербанка, в течении 2-3 дней.
4. Каталог неполный. Хотелки с сайта поставщика пишем в ТЕМЕ (не в личку!). Склад подвижный. Пишите замены.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2019, 11:37:53 am от lyusya »

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
ДВ! Меня интересует вот эта матрёшка   http://azhna.ru/matreshka-zhivotnoe-mini-5m-bozhya-korovka    Можно заказать?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
 :)

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@татьяна зв
ДВ! Добавила

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
ДВ! Мне нужна именно матрёшка "Божья коровка". Буду ждать! К заказу не получается комментарий добавить, по этому пишу здесь. :Ромашки:

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДВ! Мне нужна именно матрёшка "Божья коровка". Буду ждать! К заказу не получается комментарий добавить, по этому пишу здесь.
Хорошо, спасибо. 

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
ДД!Замены в комментариях к доске не получается поставить, поэтому здесь (в порядке приоритета): DS-43, DS-32, DS-05, DS-06

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
ДД. Можно заменить на  любую шкатулку с зимним сюжетом (например OB4-2) и вместо ежика можно сову - GM04....
Спасибо...

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДД. Можно заменить на  любую шкатулку с зимним сюжетом (например OB4-2) и вместо ежика можно сову - GM04....
Спасибо...
Хорошо, буду узнавать

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Ежика и доску подожду.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки, каталог не полный, смотрите на сайте, что нужно пишите в теме-добавлю. Есть раздел "новогоднее", можно начинать готовиться. Многие позиции идут под заказ, на это уйдет время.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
ДД! Подскажите,а игра Бирюльки в чем упакована? И когда стоп планируете? Хотим успеть, сегодня определимся с подарками.... Спасибо.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДД! Подскажите,а игра Бирюльки в чем упакована? И когда стоп планируете? Хотим успеть, сегодня определимся с подарками.... Спасибо.
Я узнаю насчет упаковки. Вы подарки к какой дате готовите? Дело в том, что художники не успевают за заказами:  и что-то есть в наличии, а что-то нужно ждать.
Уточните, какой артикул Вас интересует.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
ДД! Когда будет заказ в офисе?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДД! Когда будет заказ в офисе?
Если Вы по предыдущему сбору, где у вас магнит-сова и др. - то я всё сдала в Транзит 19 сентября.
Мини-сову акриловую должны скоро изготовить, может на след.неделе нам соберут заказ... Художники не успевают раскрашивать...

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Спасибо. Получение замигало. :Ромашки:

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
1
@Ирина Геннадьевна12 ,
бирюльки просто в прозрачном пакете.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Общая информация по сбору:

Статус "включено в счет"- уже для нас отложили, статус "ждем счет"- к концу недели обещали поступление сувенирных досок и шкатулок. И нам уточнят по наличию позиций. Про магниты-ежики уточнят, пока их нет в наличии. 

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
@Ирина Геннадьевна12 ,
бирюльки просто в прозрачном пакете.

Спасибо. 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Я всё сегодня сдала в Транзитный (центральный) офис.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Добавьте пожалуйста вот.Br-2, Tw0830. Спасибо.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
Подскажите, от момента оплаты до раздачи сколько в среднем проходит времени?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@Наталья122 ,
ДУ!
Добавила

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Подскажите, от момента оплаты до раздачи сколько в среднем проходит времени?
Если есть на складе, то выставляю в оплату и через неделю раздача.
Если нет на складе, то висит "ждем счет", а мы ждем: когда художники раскрасят. Или ждем поступления из других городов от др. производителей. 

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
0
Добавьте пож. Tw0838

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@Наталья122 ,
добавила

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Отвезла сегодня в Транзит выкупы: СТОК ЕВРОПЫ, РУССКИЙ СУВЕНИР, АВТО для ЛЕДИ!

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Если можно, расфиксируйте мои матрешки, возьму из наличия семью матрешечную. Покупала в подарок, а детям очень понравились.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Добрый день. Если можно, расфиксируйте мои матрешки, возьму из наличия семью матрешечную. Покупала в подарок, а детям очень понравились.
Сделано.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки, заполнила каталог!
На след. неделе попробуем выкупить то, что в наличии! 

  • Сообщений: 804
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте.  А подскажите, пожалуйста, успеет матрешка приехать до 17 ноября?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте.  А подскажите, пожалуйста, успеет матрешка приехать до 17 ноября?
ДД, особенность этой закупки в том, что у поставщика часто нет в наличии чего то. Мастера раскрашивают-это появляется. А некоторые позиции долго не появляются. Я опрашиваю участников: кто-то ждёт, кто-то замену ищет. Производство в разных местах. Я Вам заказ зафиксировала пока, после праздников спрошу поставщика о наличии и будем определяться.. Будьте на связи. Лучше, если Вы  в комментариях в корзине или здесь в теме пропишете замены в порядке приоритета. Главное, найти компромисс и определиться. Доставка, в принципе, быстрая. Но не каждую неделю. Узнаем после праздников, а там решите как быть.

  • Сообщений: 804
  • Репутация: 158
0
ДД, особенность этой закупки в том, что у поставщика часто нет в наличии чего то. Мастера раскрашивают-это появляется. А некоторые позиции долго не появляются. Я опрашиваю участников: кто-то ждёт, кто-то замену ищет. Производство в разных местах. Я Вам заказ зафиксировала пока, после праздников спрошу поставщика о наличии и будем определяться.. Будьте на связи. Лучше, если Вы  в комментариях в корзине или здесь в теме пропишете замены в порядке приоритета. Главное, найти компромисс и определиться. Доставка, в принципе, быстрая. Но не каждую неделю. Узнаем после праздников, а там решите как быть.

Хорошо, если что пишите, определимся с заменой.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@тыковка , есть в наличии. Сегодня в оплату переведу. Должны успеть. Во вторник планирую в офис отвезти

  • Сообщений: 804
  • Репутация: 158
0
@тыковка , есть в наличии. Сегодня в оплату переведу. Должны успеть. Во вторник планирую в офис отвезти

Спасибо большое.  :904m

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@lyusya , оплачивала заказы и обнаружила, что участвую в 2 ваших закупках. Вы разные закупки объединяете? И еще вопрос: то, что осталось в статусе "ждем счет", приедет позднее, если вообще будет в наличии?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
1
@lyusya , оплачивала заказы и обнаружила, что участвую в 2 ваших закупках. Вы разные закупки объединяете? И еще вопрос: то, что осталось в статусе "ждем счет", приедет позднее, если вообще будет в наличии?
Ответят на след. неделе про наличие. Я отпишусь. Давайте объединю

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@lyusya , спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
Доброй ночи! Спасибо за закупку и быструю доставку! Единственный неприятный момент все таки есть) заказала две матрёшки жженки, одна идеальная, вся красивая, аккуратная, не придраться. Но вот вторая, если честно меня очень расстроила, сделана не аккуратно, на второй матрешеке  золотая краска видимо начала заканчиваться и на третьей совсем закончилась( дальше золота просто нет, а это все таки изюминка жженки. Все такое размытое, затертое, вообщем не очень приятно. Я так понимаю разные мастера, но в итоге то должно получится одинаково красиво). К организатору претензий нет.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Доброй ночи! Спасибо за закупку и быструю доставку! Единственный неприятный момент все таки есть) заказала две матрёшки жженки, одна идеальная, вся красивая, аккуратная, не придраться. Но вот вторая, если честно меня очень расстроила, сделана не аккуратно, на второй матрешеке  золотая краска видимо начала заканчиваться и на третьей совсем закончилась( дальше золота просто нет, а это все таки изюминка жженки. Все такое размытое, затертое, вообщем не очень приятно. Я так понимаю разные мастера, но в итоге то должно получится одинаково красиво). К организатору претензий нет.
ДН!
Да, я рассматриваю все изделия: они не идеальны. Бывают разной аккуратности. А возврат не принимают. В общем лотерея.
Производство на потоке. Есть офис в Праге. И художники не успевают.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки, есть позиции в наличии. Они вверху каталога. Посмотрите, если что понравится на подарки или себе - заказывайте!

  • Сообщений: 300
  • Репутация: 5
0
@lyusya , Добрый день! Я заказала 31 брелок, к 18.12 успею получить? Если вдруг не будет какой то позиции замените на другую, мне надо 14 шт. - с снегурочкой и 17 шт. -остальных (дед мороз, снеговик)

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lyusya , Добрый день! Я заказала 31 брелок, к 18.12 успею получить? Если вдруг не будет какой то позиции замените на другую, мне надо 14 шт. - с снегурочкой и 17 шт. -остальных (дед мороз, снеговик)
Надо мне сначала узнать, какие позиции у них есть. Потому что, часто бывает, что отсутствуют. Сама доставка быстрая. Но надо выяснить наличие.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@lyusya ,  добрый день. Заказала из пристроя. 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lyusya ,  добрый день. Заказала из пристроя. 
Ок, в транзит скорее всего во вторник.
Оплата сегодня-завтра вместе с основным выкупом

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Деньги оплатил.То чего нет удалите

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
DS-01

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Магнит GM28

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Брелок матрешка
AK1

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Шкатулка клён "Сказки"
OB5-27


Закрыть
avatar