Все самое интересное тут

Интерьерная Ковка - Кованные предметы интерьера..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Здравствуйте, меня зовут Ольга.  Мой тел.: 8 950-шесть19-56-один3
Перед участием в закупке, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами!

Стоп только после набора минимальной суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
Транспортные не фиксированные, составляют 10 - 15% от суммы заказа. Это зависит от водителя, который доставляет груз в Н.Н.

Внимание!
Крупногабаритный груз офисы не принимают. Забирать:
- у меня из дома (Советский район)
- выездная раздача  (по договоренности).
- У поставщика ковка и текстиль не совмещены.. Чехлы для дровницы заказываются отдельно.

Перевожу заказы для 1 участника по-товарно, не скрепляю изделия в 1 место.

Понятие габарит указан в теме: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
(норма - 210 мм ×297 мм - листик формат А4)
Велено мне предупредить участников, что если хотите 5 кованых чаш, которые не вписываются в габариты по размеру или весу, то это будут 5 (пять) заказов-пакетов.

Изделия покрашенные в белый цвет часто бывают со сколами. Отправляю какие есть.


.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2020, 10:26:59 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер.
Отправляйте подсвечник-елку, какая пришла.
Завтра разницу доплачу.
Я еще когда заказывала, смотрела на эту елочку - видимо судьба.  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер.
Отправляйте подсвечник-елку, какая пришла.
Завтра разницу доплачу.
Я еще когда заказывала, смотрела на эту елочку - видимо судьба.  :Хи-хи:


Здравствуйте. Отлично... Сегодня-завтра отправлю.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
Киньте мне в ЛС номер вашей карты, пожалуйста, а то все перешло в разбор - реквизитов уже не вижу.
Но доплату скину уже в ночи.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день.
Киньте мне в ЛС номер вашей карты, пожалуйста, а то все перешло в разбор - реквизитов уже не вижу.
Но доплату скину уже в ночи.
 :Спасибо:


Здравствуйте.

ФИО: ххххххххх ххххххххх хххххххххх
СБ:  Карта № хххххххххххххххх

спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2018, 18:14:47 pm от ЛунаЛика »

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Перечислила 104 руб. 23.12.17 в 1.34

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перечислила 104 руб. 23.12.17 в 1.34


Ок, спасибо.

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0
Ой, какая хорошая закупочка!!! Хочу-хочу!!! А вы как, все не загружаете? Только по хотелкам? Цены закупки, я так поняла, отличаются от розничных сайта, в нашу пользу! 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ой, какая хорошая закупочка!!! Хочу-хочу!!! А вы как, все не загружаете? Только по хотелкам? Цены закупки, я так поняла, отличаются от розничных сайта, в нашу пользу!


Здравствуйте. Обновляю каталог каждые три дня, заносится все автоматически. Для нас цены ниже чем розничные. 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый вечер. Подскажите самовывоз это откуда территориально?

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 38
0
ДД! И у меня вопрос про самовывоз. Это где забирать?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД! И у меня вопрос про самовывоз. Это где забирать?


Здравствуйте. Советский район. Переулок Прудный 15/40 квартира 2 тел +7 9506195613

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 263
0
Спасибо вам огромное за такую замечательную подставку!

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо вам огромное за такую замечательную подставку!

Спасибо. Очень красиво!!! 

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0
ура, зафиксировали))) Когда ждать оплату примерно?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
-1
ура, зафиксировали))) Когда ждать оплату примерно?


Здравствуйте.
на днях.. как выставят нам счет.

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0
А когда в офис планируете?

  • Сообщений: 1,402
  • Репутация: 89
0
@Ольга Белорусцева , добрый день, как у нас с минималкой, не очень хорошо? Просто пытаюсь рассчитать время, заказала у вас подарок, думаю успею или нет?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый день, как у нас с минималкой, не очень хорошо? Просто пытаюсь рассчитать время, заказала у вас подарок, думаю успею или нет?


Здравствуйте. по разному бывает. недели две еще думаю будет собираться. не спрогнозируешь.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Заказала две подставки для цветов. Но сомневаюсь  на фото подставка на три цветка, а в описании на два цветка. Так на самом деле на три цветка?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Заказала две подставки для цветов. Но сомневаюсь  на фото подставка на три цветка, а в описании на два цветка. Так на самом деле на три цветка?


Здравствуйте. Уточню.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Заказала две подставки для цветов. Но сомневаюсь  на фото подставка на три цветка, а в описании на два цветка. Так на самом деле на три цветка?


Поставщик ответил, что подставка 70-403 на три горшка, в описании ошибку исправят.

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0
Ольга, здравствуйте! сегодня получила свой заказ. Оказалось, что только половину. Вот этого нет Подставка для цветов 53-408 садовая Артикул: 53-408 2 штуки. Где мне их искать? Вы мой заказ двумя комплектами отправляли? Пришли только балконные подставки для цветов.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ольга, здравствуйте! сегодня получила свой заказ. Оказалось, что только половину. Вот этого нет Подставка для цветов 53-408 садовая Артикул: 53-408 2 штуки. Где мне их искать? Вы мой заказ двумя комплектами отправляли? Пришли только балконные подставки для цветов.


Здравствуйте. Странно что не получили все вместе. я конечно разделила заказ на части, но без дополнительной оплаты, т.к. садовые подставки очень объемные, скотчем их нельзя скреплять, ни одна легковая или фургон их не увезет. Думаю что не влезли в машину единовременно все вместе. ждите, приедут. дополнительно оплату брать не должны в офисе, оплачиваете только один раз.

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0

Здравствуйте. Странно что не получили все вместе. я конечно разделила заказ на части, но без дополнительной оплаты, т.к. садовые подставки очень объемные, скотчем их нельзя скреплять, ни одна легковая или фургон их не увезет. Думаю что не влезли в машину единовременно все вместе. ждите, приедут. дополнительно оплату брать не должны в офисе, оплачиваете только один раз.
У нашего курьера не легковая машина, а пикап, надо будет завтра заехать, еще раз у него спросить, видимо в офисе НН остались. Оля, вы не могли бы завтра в офис позвонить и узнать про мои подставки для цветов. Буду вам безмерно благодарна!

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
У нашего курьера не легковая машина, а пикап, надо будет завтра заехать, еще раз у него спросить, видимо в офисе НН остались. Оля, вы не могли бы завтра в офис позвонить и узнать про мои подставки для цветов. Буду вам безмерно благодарна!


Обязательно позвоню в транзитный офис и уточню где они..

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0


Обязательно позвоню в транзитный офис и уточню где они..
Спасибо большое. 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
Спасибо большое.


Здравствуйте. Ваш заказ по прежнему находится в транзитном офисе. Ваш курьер приезжал не на своей машине, на маленькой и заказ не влез. не волнуйтесь. приедет в следующий раз и обязательно ваш заказ заберет.

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0


Здравствуйте. Ваш заказ по прежнему находится в транзитном офисе. Ваш курьер приезжал не на своей машине, на маленькой и заказ не влез. не волнуйтесь. приедет в следующий раз и обязательно ваш заказ заберет.
Спасибо большое за информацию))). Буду ждать)

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0


Здравствуйте. Ваш заказ по прежнему находится в транзитном офисе. Ваш курьер приезжал не на своей машине, на маленькой и заказ не влез. не волнуйтесь. приедет в следующий раз и обязательно ваш заказ заберет.
Заехала в свой офис, они и не в курсе были, что не все забрали)))

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Заехала в свой офис, они и не в курсе были, что не все забрали)))


Зато транзит был в курсе, но видимо не предал этому значение... :smilie

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Балконная подставка для цветов 51-253, Артикул: 51-253  - нужно купить, как минимум 5 штук? А если мне нужно только 3, что делать?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Балконная подставка для цветов 51-253, Артикул: 51-253  - нужно купить, как минимум 5 штук? А если мне нужно только 3, что делать?



Здравствуйте. Я для вас ее уже заказала.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Добрый день. Если заказать мангал и скамейку - каким образом они будут упакованы для доставки? и придут ли они к майским праздникам?
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 16:52:30 pm от skoa »

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый день.  Успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день.  Успею в этот выкуп?


Вам стойку срочно, если нет, то пояс придержу до привоза стойки... Терпит время? если нет, попрошу дозаказ у поставщика.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0

Добрый день. Если заказать мангал и скамейку - каким образом они будут упакованы для доставки? и придут ли они к майским праздникам?

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@Ольга Белорусцева , можно будет как-то "перехватить" свой заказ (балконная подставка для цветов), что бы он не гулял по офисам, когда придёт? вес-то не маленький........ 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0



Здравствуйте. Артикул уточните, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , можно будет как-то "перехватить" свой заказ (балконная подставка для цветов), что бы он не гулял по офисам, когда придёт? вес-то не маленький........


Конечно, можно. где Вам будет удобнее перехватить. из дома у меня - советский район, или в транзит могу Вас записать и там получите его. 
все зависит от того как быстро поставщик отправит груз. может через неделю, может раньше.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
@Ольга Белорусцева , ответьте мне на мой вопрос,пожалуйста
Добрый день. Если заказать мангал и скамейку - каким образом они будут упакованы для доставки? и придут ли они к майским праздникам?

мне надо понимать - уберется все это в мою машину или нужен грузовик, причем надо подгадать доставку всего этого добра на дачу. прошу ответить
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2018, 08:34:43 am от skoa »

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
http://fabrikakovki.ru/products/sadovay-skameika-880-61r добавьте, пожалуйста

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , ответьте мне на мой вопрос,пожалуйста
Добрый день. Если заказать мангал и скамейку - каким образом они будут упакованы для доставки? и придут ли они к майским праздникам?

мне надо понимать - уберется все это в мою машину или нужен грузовик, причем надо подгадать доставку всего этого добра на дачу. прошу ответить


Здравствуйте. Мангал никак не упакован, судя по тем моделям, что уже я видела - стойка шла отдельно, а чаша отдельно. Скамейки еще не видела, но боюсь, что они целиковая придет, в легковую машину вряд ли войдет. Забирать только у меня из дома, я не смогу ее в машину вместить. Когда придет не уточню, нужно чтобы минималка собралась, менее 22000 поставщик не отгружает. привозят за один день прямо ко мне домой. Могу оповестить как отправят ко мне машину.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
http://fabrikakovki.ru/products/sadovay-skameika-880-61r добавьте, пожалуйста

Хорошо. обратите внимание - тип конструкции - цельная. Размеры: 500 x 850 x 1500

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
@Ольга Белорусцева , ответьте мне на мой вопрос,пожалуйста
Добрый день. Если заказать мангал и скамейку - каким образом они будут упакованы для доставки? и придут ли они к майским праздникам?

мне надо понимать - уберется все это в мою машину или нужен грузовик, причем надо подгадать доставку всего этого добра на дачу. прошу ответить


Вернусь к Вашему вопросу. Походе что конструкция Мангала 860-98R не цельная, разбирается, Высота 210 см. А скамья целиковая.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
спасибо) а до вашей квартиры поставщик сам привезет? может этот же поставщик за мой счет довезти мой заказ туда, куда я скажу?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
спасибо) а до вашей квартиры поставщик сам привезет? может этот же поставщик за мой счет довезти мой заказ туда, куда я скажу?


Я попробую уточнить. адрес свой укажите, пожалуйста.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Бурнаковская, 19

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Я первый раз в вашей закупке. Не знаю, как быстро проходит закуп.Могу подождать, если не очень долго. С другой стороны, хочется быстрее все получить и пользоваться.  :Договор:

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Я первый раз в вашей закупке. Не знаю, как быстро проходит закуп.Могу подождать, если не очень долго. С другой стороны, хочется быстрее все получить и пользоваться.  :Договор:


Здравствуйте. Готова делать Стоп хоть каждый день!  (Russia). Лишь бы минималка собиралась не менее 22000 руб. Ориентируемся только на нее. Сейчас вроде оживление в заказах пошло.


Закрыть
avatar