ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Англия детям - Английское качество для Ваших детей! И для Вас тоже!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия! Я хочу предложить Вам помощь в покупке товаров в интернет-магазине Великобритании ASDA.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Курс фунта - рассчитывается по курсу платежной системы+процент за перевод.  В каталог автоматически загружается по текущему курсу, но в случае его изменения, в предоплате может идти пересчет по актуальному курсу.
= Итоговая цена товара:  цена*курс+доставка по Англии+доставка в РФ. Стоимость доставки в РФ  по весу, в среднем около 750 -1000 р/кг (зависит от курса фунта и веса посылки)). Сроки - в среднем 1,5 - 2 месяца.
= Оформление заказа: каталог буду обновлять 2 раза в неделю. Если не находите в каталоге, то Вы размещаете ссылку из адресной строки, нужный размер и цвет в теме на форуме, мы добавляем в каталог и после этого Вы кладете в корзину.
= Минимальная партия: Выкупы по возможности  будут проходить при наборе заказов на определенную сумму, чтобы минимизировать стоимость доставки. На дату стопа не смотрим.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Дол , добавила  :nod: +1

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74
0
@Дол , добавила  :nod: +1

спасибо  :smile: 

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 74

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Дол , добавила :tulip:+1

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
С 10 по 27 августа на сайт буду заходить ГОРАЗДО РЕЖЕ!!!  Прошу отнестись с пониманием!:rose::sunflower::tulip:

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте,цены в корзине пересчитаете с учетом распродажи?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
Добрый день.Я Вас спрашивала,будут ли скорректированы цены  на распродажные вещи.Ботинки,которые вы зафиксировали  стоили 3 фунта.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Добрый день.Я Вас спрашивала,будут ли скорректированы цены  на распродажные вещи.Ботинки,которые вы зафиксировали  стоили 3 фунта.

Здравствуйте!
Три фунта стоили другие ботинки, по которым у Вас стоял отказ - коричневые.
Я сейчас Вам их зафиксировала, чтобы Вы их увидели.
По ним у Вас и было подписано, что "3 фунта по распродаже"
А те, что выкуплены, так и были 12 фунтов, никаких комментариев к ним у Вас в корзине нет.

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
Комментария не было.Но на сайте они стоили одинаково.Что коричневые,что черные.И те и другие по распродаже

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Комментария не было.Но на сайте они стоили одинаково.Что коричневые,что черные.И те и другие по распродаже

Когда оформлялся заказ, черные стоили 12, я и не знала, что когда-то они стоили 3.
Про 3 фунта информация в комментарии была только у коричневых, поэтому я их не выкупила, у черных комментария не было.



  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Дол , 8-9 нет в наличии  :disappointed:  :disappointed:

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
1
Здравствуйте! Что с заказом  6138631,  когда ждать?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Людмила 010182 ,
очень долго не могли собрать посылку, недели через 3-4 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Закупку временно закрываю.
Открою заново в ноябре.


  • Сообщений: 56
  • Репутация: 26
0
@tesa81 , здравствуйте! Мой номер заказа 6166016, оплачен 14.09.2020 (детская куртка). Прошло больше 2х месяцев с момента оплаты. Подскажите, когда заказ можно ожидать в разборе? 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@fialki ,
Здравствуйте! Пока посылка в пути. Две недели, думаю, точно не приедет. Обычно висят в одном статусе по месяцу, а потом за несколько дней разом приезжают. @fialki ,

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
-1
Посылку скоро получаем, в офисы на след неделе.


Закрыть
avatar