ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

семейный шоурум - КОПИИ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ от 1 профессионального посредника между поставщиками моско

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Перейти в закупку

Всем привет (Russia)меня зовут Юлия!
Предлагаю Вам новую закупку  ОДЕЖДЫ и не только - по приятным ценам от http://posrednik-sadovod.ru - первый профессиональный посредник между поставщиками известного московского рынка "Садовод" и покупателями, желающими покупать хорошие вещи в розницу по закупочным ценам.
Ассортимент очень большой и быстро меняется, поэтому в каталоге добавлены не все товары, все что хотите - пишите в теме - добавим!
Что касается размерных сеток читаем здесь http://posrednik-sadovod.ru/index/razmernye_setki/0-34
Что касается цены=  К цене на сайте прибавляем + 15% (оплата услуг сайта-посредника садовод) - подробнее можно ознакомиться здесь - http://posrednik-sadovod.ru/index/uslovija_sotrudnichestva/0-5
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
Отказы после стопа не принимаю!!!
Так же приглашаю посетить  свои закупки :1006
 Свадьба-шоп http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4852/
 Кальян-шоп http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4738/
 Картины по номерам http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4702/
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 14:42:30 pm от Syruk »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Syruk ,напишите артикул или название ссылка на товар не выводит

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Вбейте в поиске на сайте аккумулятор- выйдут все что есть

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Syruk ,в каталоге нет ни чего

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Syruk ,искать на сайте или в каталоге?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Syruk ,артикул ps1363_330200 

    • Наименование: Внешний аккумулятор Power Totoro, серый 12000 mAh

    • Артикул: ps1363_330200


    [/list]

    • Сообщений: 3,978
    • Репутация: 143
    0
    @Syruk

      • Наименование: Внешний аккумулятор Power Bank Pokeball 12 000 mAh

      • Артикул: ps1363_330296


      [/list]

      • Сообщений: 3,978
      • Репутация: 143
      0
      @Syruk , вот эти добавте

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      [Добавила :1002

      • Сообщений: 3,978
      • Репутация: 143
      0
      @Syruk ,а почему на сайте цена стоит 350 а у вас каталоге 400+16% откуда взялась наценка 50 рублей

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Читайте Внимательно условия закупки из чего складывается цена= цена на сайте +15% услуги посредника садовод!

      • Сообщений: 3,978
      • Репутация: 143
      0
      @Syruk , у всех моих заказов начальная цена на сайте на 50 рублей ниже заявленой? почему?

      • Сообщений: 3,978
      • Репутация: 143
      0
      @Syruk ,зафиксируйте мой дозаказ

      • Сообщений: 2,742
      • Репутация: 213
      0
      @Syruk ,  добавьте, пожалуйста.
      http://posrednik-sadovod.ru/shop/64087/desc/ps1422_380140_sereb-zarjadnoe-ustrojstvo-dlja-telefona-power-bank-serebrjanoe
      И возьмите в этот стоп). Спасибо. 

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Добавила, заказывайте и на оплату!

      • Сообщений: 2,742
      • Репутация: 213
      0
      @Syruk , спасибо, заказала. Может, у меня глюк, но где остальные товары из каталога? :Извиняюсь:

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      @Syruk , спасибо, заказала. Может, у меня глюк, но где остальные товары из каталога? :Извиняюсь:

      Да нет у Вас не глюк, а вот у парсера по ходу точно глюк :Смеюсь:

      • Сообщений: 1,984
      • Репутация: 181
      • Набор новый Барби и 🦄 3600
      0
      Здравствуйте.заказ оплаченный 23.06 когда ждать?

      • Сообщений: 1,984
      • Репутация: 181
      • Набор новый Барби и 🦄 3600
      0
      Ауууу

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Здравствуйте.заказ оплаченный 23.06 когда ждать?

      Добрый день!заказ должны отправить, но информации и накладной по отгрузке у менеджера пока нет, на этой неделе в любом случае получу и разберу!

      • Сообщений: 1,984
      • Репутация: 181
      • Набор новый Барби и 🦄 3600
      0

      Добрый день!заказ должны отправить, но информации и накладной по отгрузке у менеджера пока нет, на этой неделе в любом случае получу и разберу!

      Здравствуйте.получили?

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0

      Здравствуйте. да получили, как разберем - отвезем в транзит!

      • Сообщений: 1,984
      • Репутация: 181
      • Набор новый Барби и 🦄 3600
      0
      Да зашибись

      • Сообщений: 1,455
      • Репутация: 121
      • 37р(23,5см)500р новые
      0
      @Syruk , :Привет:
      Подскажите пожалуйста как узнать в каком КПБ (семейном) простынь на резинке?И размер подушек?

      • Сообщений: 1,455
      • Репутация: 121
      • 37р(23,5см)500р новые
      0
      Девочки,кто нибудь брал такой комплект,простыня точно на резинке?,размер что то смущает

      673 руб.

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Добрый день!Только по описанию - можно на сайте посмотреть- у данного комплекта - в описании написано простыня на резинке!

      • Сообщений: 2,742
      • Репутация: 213
      0
      @Syruk , ДД. В дозаказ возьмете? 
      И вопрос: в чем разница:
      740 руб.

      740 руб.

      Именно бронзовые и нужны. Какие в корзину класть?

      • Сообщений: 745
      • Репутация: 66
      0
      ДД, подскажите пожалуйста, у меня оплачены два подноса, я их жду, и тут увидела нет в наличии, может это ошибка? Спасибо))

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      ДД!Нет, к сожалению подносы не пришли, не было в наличии! реквизиты присылайте личным сообщением!

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      ДД! В дозаказ уже не возьму, если только в этот заказ - разницы нет, просто у разных поставщиков

      • Сообщений: 745
      • Репутация: 66
      0
      ДД!Нет, к сожалению подносы не пришли, не было в наличии! реквизиты присылайте личным сообщением!
      ДД,. ясно, может еще будут, стоит подождать?? Спасибо.

      • Сообщений: 2,742
      • Репутация: 213
      0
      ДД! В дозаказ уже не возьму, если только в этот заказ - разницы нет, просто у разных поставщиков

      @Syruk , да ок, пока писала, уже статус сменился просто)). Я так понимаю, что стоп близко). Брак же заменят в случае чего? Не в деньгах дело, просто ребенку беру, если вдруг не рабочие будут - будет обидно. Кладу тогда в корзину, мне можно любые, только не черные, и у любого поставщика. Спасибо. 

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      ДД!Ассортимент меняется очень быстро - давайте я вам денежку верну, а вы отслеживайте периодически на сайте лучше всего смотреть, пока парсер исправляют - обновить каталог не могу!!!

      • Сообщений: 2,742
      • Репутация: 213
      0
      @Syruk , тогда можно попросить перед отправкой заказа сказать об этом? ПОтому что еще в одной закупке заказала такие же часы, в какой быстрее застопятся. Двое не нужны). Спасибо. 

      • Сообщений: 444
      • Репутация: 16
      0
      Д. В. У  в заказе три игрушки Poli. Вы не могли бы утоснить, нет ли там еще зеленого аертолета, на сайте я вообще только синего нашла.... :907m

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Добрый день!Есть зеленый -- сегодня  добавлю!

      • Сообщений: 3,978
      • Репутация: 143
      0
      @Syruk ,а заказ с оплатой 7.07 когда примерно в транзит сдавать будете?

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Добрый день!На этой неделе думаю,  ждем посылку, как придет - разберу и отвезу в транзит!

      • Сообщений: 255
      • Репутация: -22
      0
      Отвратительный организатор!!!хамка!!!!!!заменила товар заказанный мною на свой который ей не подошел и при этом нахамила!!!!!не заказывайте у ней !!!!!пожалеете!!!!!товар говно полное!!!!!лучше переплатить чем заказать у этого безответственного и нахального человека!!!!будьте бдителны друзья!!!!!
      ЦИТИРУЮ ЧТО ОНА МНЕ НАПИСАЛА!!!!!
      А вы кто такая чтобы я перед вами отчитывалась?
      Это после того как я попросила отчет о моей посылке!!!!заказ был без пакета вскрыт!!!!!и подменен организатором!!!!!
      ЦИТИРУЮ ЕЩЕ!!!
       Я Вам ничего предоставлять не обязана!


      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Уважаемая участница, я Вам не хамила, а ответила на Ваши хамские сообщения! товар Вам не подменяла, фото заказа в споре я Вам предоставила, положила Вам тени в коробке, какие положил посредник, фото вы так и не предоставили, предложила Вам добавить в пристрой тени - раз они Вам не подходят! Прошу Вас впредь больше не писать здесь и не участвовать в моих закупках!

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      ВНИМАНИЕ!Уважаемые участники и гости закупки-  с 14.08 по 24.08 буду в отпуске, по возможности буду заходить и проверять сообщения!

      • Сообщений: 112
      • Репутация: 3
      0
      Дд! а чем отличаются ручки 
      1009 руб.



      цена 1009 руб., от этой 
      1748 руб.


      цена 1748 руб.

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Дд! а чем отличаются ручки
      1009 руб.



      цена 1009 руб., от этой
      1748 руб.


      цена 1748 руб.


      Добрый вечер!Разные поставщики на садоводе, разные цены, возможно качество чуть лучше, но ручки одинаковые!

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Цену уточняйте

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Вот еще

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Цену уточняйте

      • Сообщений: 1,455
      • Репутация: 121
      • 37р(23,5см)500р новые
      0
      @Syruk ,Здравствуйте,заказала махровую простынь+наволочки, написано Белорусь-пришла Московская, заказала на матрас 160*200, размер простыни 200*240- пришла размер простыни 160*200?????????? Могу понять .....пересорт по бренду, цвету-ладно....... но ложить любую не учитывая размер-это деньги на ветер,как то минимум не серьезно 

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      @Syruk ,Здравствуйте,заказала махровую простынь+наволочки, написано Белорусь-пришла Московская, заказала на матрас 160*200, размер простыни 200*240- пришла размер простыни 160*200?????????? Могу понять .....пересорт по бренду, цвету-ладно....... но ложить любую не учитывая размер-это деньги на ветер,как то минимум не серьезно

       Здравствуйте, выложите пожалуйста фото упаковки сюда - на упаковке разве такой размер указан?Заказывала Вам такой комплект как на фото- цвет да знаю что положили светло зеленую, но чтобы размер?! - http://posrednik-sadovod.ru/shop/49538/desc/ps1271_372764_sin-makhrovaja-prostynja-na-rezinke-2-navolochki-sinij

      • Сообщений: 19,687
      • Репутация: 1398
      0
      Можно поделить хотя бы на 4 участников?
      Очень много целой упаковки.
      534 руб.


      • Сообщений: 169
      • Репутация: 4
      0
      Добрый день!Да конечно - разделю, поставлю ряд


      [/quote]


      Закрыть
      avatar