ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Наряды королевы от ЕM*SE - НАРЯДЫ ДОСТОЙНЫЕ КОРОЛЕВЫ ИЗ БЕЛОРУССИИ ЕMSE! ДЛЯ ОСОБЫХ СЛУЧАЕВ И ПОВСЕД

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники!!!
Предлагаю Вашему вниманию новый бренд одежды из Белоруссии!! Платья глаз не оторвать!
Условия закупки:
1. Орг. сбор - постоплата 16 % на карту сбера
2. Места раздач - ВСЕ ЦР
3. ТР делим пропорционально заказу по ровну на всех участников.   
4. Брак не меняется согласно договора с поставщиком, но по словам поставщика его нет
5. Пересорт по цвету пристрой участника, пересорт артикула - мой.
6. Будьте готовы ждать отшива заказа! В течение выкупа отправляю заказы поставщику, чтобы нам начинали шить заказ, поэтому по закупке отказы не принимаю, делайте заказ, пожалуйста, обдуманно!
Каждый заказ бронирую! Отказы по закупке не принимаю!
7.Без рядов!
8. Минималка 10 единиц.
9. Вся продукция сертифицирована ( декларация соответствия продукции ТР ТС). Поставщик  не сотрудничаем с интернет-магазинами и торговыми интернет-площадкам. По этому Т_С_С_С!
В каталоге не все платья - по этому выбирайте на сайте поставщика, а хотелки скидывайте в тему - ссылки шифруем! Я добавлю
Сайт поставщика <a href="http://emse.by">ТУТ</a>
:904m :902
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2017, 12:12:34 pm от Alinenok.med »

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Можно мое платье отправить на Московский офис без транзита на Бор.Не успею в своем офисе забрать до четверга.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер! Можно мое платье отправить на Московский офис без транзита на Бор.Не успею в своем офисе забрать до четверга.
хорошо, отправлю

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@Alinenok.med ,  добрый вечер, отредактируйте дату стопа

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@Alinenok.med , ДД
Можно узнать вот это платье:
1)на подкладе или нет?
2)тёмно-мятный это какой? есть фото платья или другого изделия в этом цвете?
3)хочется именно лимонный, но я так понимаю гарантию по цвету Вы не даёте? или можно договориться с поставщиком?
2761 руб.


  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , ДД
Можно узнать вот это платье:
1)на подкладе или нет?
2)тёмно-мятный это какой? есть фото платья или другого изделия в этом цвете?
3)хочется именно лимонный, но я так понимаю гарантию по цвету Вы не даёте? или можно договориться с поставщиком?
2761 руб.
коктейльное платье

Коктейльное платье полуприлегающего силуэта длинной выше уровня колена с вертикальным членением по центру и горизонтальным положением вытачки.По низу платья имеется широкая манжета с 3D аппликацией в виде попугаев размещенных в шахматном порядке. Вырез горловины «лодочка».В среднем шве спинки – потайная молния. На подкладке.Основная ткань: костюмно-плательная.

В каталоге есть юбка 2255 - темно мятного цвета, посмотрите пожалуйста
Обычно пересорта по цвету не бывает, но это СП и риск пересорта все же есть, даже пусть минимальный

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@Alinenok.med , не забывайте про тему!

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
добрый день! Добавьте, пожалуйста , http://emse.by/0404-01.html

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Скажите пожалуйста, если сейчас заказывать, до 19 октября не придет заказ? Минималка не набрана, я так понимаю

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Модель 0405

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Скажите пожалуйста, если сейчас заказывать, до 19 октября не придет заказ? Минималка не набрана, я так понимаю
Не знаю пока, в ближайшие дни займусь редактированием каталога, многих позиций нет уже, вышла новая коллекция. И запущу рекламу - будет ясно ближе к 25 сентября- успеет или нет. 

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
Модель émse 0499Коктейльное платье приталенного силуэта длиной выше уровня коленМодель émse 0453Выпускное корсетное платье длиной до уровня колен с юбкой "солнце", отрезное по линии талии.Модель émse 0505Вечернее платье приталенного силуэта, отрезное по линии талии, длинной в пол.
 можно узнать цену и наличие. спасибо

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
ДВ! У меня вопрос успеет ли заказ до 20.06.19.?


Закрыть
avatar