ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

8 чудо - Подарочные шоколад и чай по выгодной цене.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
-2
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Меня зовут Любовь.

Предлагаю принять участие в закупке подарочного чая и шоколада от производителя:

- Открытки с шоколадом
- Плиточный шоколад
- Наборы шоколада
- Подарочный чай. Внутри каждой пачки ароматизированные чаи с натуральными добавками.

Мы используем молочный шоколад моск. фабрики "Монетный Двор", он изготавливается из сырья швейцарской фирмы Barry Callebaut, без
добавления пальмового масла. Срок годности 18 месяцев.
     Чай 5 видов, компании "Слон". Три вида с чёрным цейлонским чаем и два вида с зелёным
китайским. В чай добавлены аромамасла, выжимки из натуральных фруктов.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 18:04:44 pm от Любася »

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@Любася , добрый вечер. Заказала из наличия. Все ли есть из заказанного и когда сможете отправить в офис? До 20 декабря получу? Если нет, то не включайте в счёт.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 00:42:21 am от Mari$ka »

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@Mari$ka ,  Дд. На след. неделе отвезу в транзит. 2 открыток нет.

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@Mari$ka ,  Дд. На след. неделе отвезу в транзит. 2 открыток нет.
Дозаказала ещё 2 штуки из наличия

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@Любася , здравствуйте, объедините пожалуйста открытки с чаем,можно 10 за всё вместе заплачу?

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@marina-afonina ,  Все объединю. Хорошо.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Тот же вопрос - заказала из наличия, если чего то нет - то не нужно

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Доброе утро) заказала из наличия. Просьба объединить с основным заказом)

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Дв! До НГ выкупов больше не будет?

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
Добрый день!В какой день будет отправка в транзит?очень нужен заказ к середине след.недели.

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
Дд. Скорее всего в субботу.

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
Дв! До НГ выкупов больше не будет?


Дв. Нет. Рисковать не буду . Можем не успеть.

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@Любася , добрый день. Отметьте, пожалуйста, оплату за пристрой от 8 декабря. 

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
ДД. Вы не отвезли товар?

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@Мария Яруничева ,  Дд. Проблемы с машиной. Отвезу только во вторник. Вы в верхней части бываете?

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
@Мария Яруничева ,  Дд. Проблемы с машиной. Отвезу только во вторник. Вы в верхней части бываете?


ясно,спасибо. Нет не бываю.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@Любася ,здравствуйте, в оплате шоколад Папе написано что отдадите без орг сбора

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@Любася ,здравствуйте, в оплате шоколад Папе написано что отдадите без орг сбора
Дв. Не обнулился. Зачту при начислении офисных

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@Любася , добрый день. Отметьте, пожалуйста, оплату за пристрой от 8 декабря.
Оплата не отмечена,  уже 8 дней прошло после оплаты. Или вы отмечаете при переводе в разбор? 

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@Mari$ka ,
Дв. Исправила.

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
1
@Любася , добрый вечер. Когда пристрой отправите в офис? Сегодня уже 18-е. Я вас просила не включать в счёт,если до 20-го не поступит в офис. Оплатила 10 дней назад. Обещали в офис доставить в середине прошлой недели.
Цитирую: "Любася" от 08 Декабрь, 2018, 10:37:40 am@Mari$ka ,  Дд. На след. неделе отвезу в транзит. 2 открыток нет
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 19:38:20 pm от Mari$ka »

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@Mari$ka ,
ДД. Сегодня вечером будет в транзите. Проблемы с машиной. Если Вам уже поздно, то верну деньги.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
все, что в разборе на этой неделе в офисах будет или нет?

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@Мария Тукмачева , Дв. В субботу.

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
@Мария Тукмачева , Дв. В субботу.


то есть сегодняшний транзит опять отменился?я ведь вас и в личку перед покупкой спрашивала когда отвезёте,вы говорили,что на прошлой неделе.. Я все понимаю проблемы с машиной и тд,но оповещать же надо.. мне этот заказ нужен был сегодня. А в итоге он будет через неделю.

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@Мария Яруничева ,
ДД. Я понимаю, что мои проблемы никого не волнуют. Присылайте реквизиты верну деньги.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
ДВ
у меня аналогичный вопрос - когда получим заказ-    из пристроя выбирала, думала быстро - а выходит по времени еще дольше

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@1901наталия , Дв. В субботу будет в транзите.

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@1901наталия ,  если поздно-реквизиты на возврат в личку.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
Хорошо   ждуууу

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Почему у меня оплаты не проставлены?

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@Елена Владимировна , Дд. Что у Вас не отмечено. Начислены офисные и транспортные

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
@Елена Владимировна , Дд. Что у Вас не отмечено. Начислены офисные и транспортные
Аааа) вот оно что, прошу прощения) я с телефона не заметила))) запаниковала :Стесняюсь:

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Вечер добрый! Вопрос по пристрою опять. Писали что будет в транзите в субботу, вечер субботы и ничего. Вопрос - когда?

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
Вечер добрый! Вопрос по пристрою опять. Писали что будет в транзите в субботу, вечер субботы и ничего. Вопрос - когда?
[/quote
Присоединяюсь к вопросу

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@marina-afonina ,  Дв. Все заказы сегодня доставлены в транзит. Советский офис сама занесу во вторник.

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
Вечер добрый! Вопрос по пристрою опять. Писали что будет в транзите в субботу, вечер субботы и ничего. Вопрос - когда?
Дв. В 15:54 все заказы были доставлены в транзит.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@marina-afonina ,  Дв. Все заказы сегодня доставлены в транзит. Советский офис сама занесу во вторник.
Добрый вечер! Когда же получу заказ? 

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@zha3105 , Дв. Сегодня понедельник. Завтра - вторник. Завтра занесу заказы из Советского офиса в Советский офис.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , Дв. Сегодня понедельник. Завтра - вторник. Завтра занесу заказы из Советского офиса в Советский офис.
Спасибо.

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 27
0
Шоколадки получим к НГ?

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@мариz любимка ,  Дд. В субботу все заказы были доставлены в транзит.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
ДД! Если в субботу все заказы были в транзите, почему мой до сих пор стоит у организатора? Заказывала на НГ.

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@natali4ca , ДД. Потому что офис не успел просканировать часть заказов, так как все заказы были привезены под закрытие транзита.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Что транзит 4 дня сканирует? Почему-то мой заказ вдруг оказался только вчера в транзите. Как то не порядочно получается

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@natali4ca ,  заказы в субботу были привезены под закрытие офиса. Что успели просканировать- просканировали. В воскресенье и понедельник транзит не работает. Вчера ваш офис звбирал заказ .пакет поэтому и просканировали одновременно то, что принят  и сразу выдан курьеру.  А вчера я никакие заказы в транзит не отвозила, только отнесла советский офис, так как он рядом. У меня все порядочно.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Но в мой ЦР до сих пор ничего не пришло

  • Сообщений: 3,921
  • Репутация: 288
0
@natali4ca , Не переживайте. Все придет.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
 :907mЗдравствуйте! В Дзержинске до сих пор заказов нет....мне они нужны завтра.... Мне что делать?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Уфы) все пришло в последний момент


Закрыть
avatar