ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

РондА-кидс - RONDA - детские трикотажные изделия для детей от 0 до 12 лет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
1
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Рада предложить вам закупку ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ и ОРИГИНАЛЬНЫХ трикотажных изделий для детей от 0 до 12 лет.

 
Ronda - российская компания, которая производит качественный и недорогой детский трикотаж с 2010 года. Все модели отшиваются преимущественно из полотен турецкого производства и проходят многоступенчатый контроль качества.
Таблица размеров

Условия закупки:
- Оргсбор 0%
- Транспортные расходы дополнительно
- Оплата на карту Сбербанка


Заказы бронирую ежедневно! Заказываем осознанно)))

Желаю вам полезных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2021, 18:08:36 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
д.д стоп когда примерно? На девочку худенькую рост 112 мне платья какой ростовки брать? Заранее спаибо
ДД! Стоп запланирован на 24 апреля. р.116 подойдет. Одежда идет в размер

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 33
0
Примите дозаказ, пжл.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
ДД! И меня, если можно!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Ирина Л. @Stervanova ,  Здравствуйте! Хорошо)
Спасибо за заказ! :Ромашки:

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@металлист 2011 ,  Добрый день. Делаете рассылку, что бы оставляли отзывы.  Я бы с радостью оставила, но к сожалению через полученные заказы тоже не оставляется. Нажимаешь кнопку добавить отзыв и пишет, что товар удален.
Оставлю отзыв тут))
Вещи очень понравились. Качества хорошего.  Юбочка в размер. А платье на размер, полтора маломерит.  Брала на вырост , носим сейчас . Дочке платье безумно понравилось.  
Спасибо за закупку!)

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@металлист 2011 ,  заново нашла через каталог и добавила отзыв ;) :Ромашки:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,  заново нашла через каталог и добавила отзыв  
Спасибо! :901 Очень приятно! :902

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д чем отличается двухниточный футер от футера??? Цена одинаковая.....Брюк и "Лампас Ф; Брюки " Лампас

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Д.д чем отличается двухниточный футер от футера??? Цена одинаковая.....Брюк и "Лампас Ф; Брюки " Лампас
Здравствуйте!
Футер двунитка – это очень плотный, но мягкий биэластичный трикотаж

Однониточный (футер-хлопок) – самый тонкий из всех видов. Футер в одну нитку бывает только хлопчатобумажный

В две нитки (футер 2-х нитка) – более плотный, с ощутимым ворсом по изнанке. Чаще всего
встречается смесовый материал, с полиэстером или лайкрой. Лайкра
позволяет ткани растягиваться, но держать форму, делает футер прочнее и
декоративнее

В три нитки (футер 3-х нитка) – самый плотный, с длинным, густым начесом. Это теплая ткань, с
добавками лайкры, полиэстера или шерсти

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте!
Футер двунитка – это очень плотный, но мягкий биэластичный трикотаж

Однониточный (футер-хлопок) – самый тонкий из всех видов. Футер в одну нитку бывает только хлопчатобумажный

В две нитки (футер 2-х нитка) – более плотный, с ощутимым ворсом по изнанке. Чаще всего
встречается смесовый материал, с полиэстером или лайкрой. Лайкра
позволяет ткани растягиваться, но держать форму, делает футер прочнее и
декоративнее

В три нитки (футер 3-х нитка) – самый плотный, с длинным, густым начесом. Это теплая ткань, с
добавками лайкры, полиэстера или шерсти

Я поняла, в инете описание я могла прочитать в поисковике))) Вы поясните отличие данных штанов,какие мне взять, цена одна,состав разный написан-такого не может быть????

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: металлист 2011 от Сегодня в 15:17:29
Я поняла, в инете описание я могла прочитать в поисковике))) Вы поясните отличие данных штанов,какие мне взять, цена одна,состав разный написан-такого не может быть????
Все одинаковые двухниточный футер, отличаются цветом)


  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
Сегодня получила первый заказ, очень все понравилось и все подошло по размеру, спасибо  большое. Единственное - потерялась одна позиция: трусы боксеры однотонные Индиго на мальчика 116, нигде не находились?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Сегодня получила первый заказ, очень все понравилось и все подошло по размеру, спасибо  большое. Единственное - потерялась одна позиция: трусы боксеры однотонные Индиго на мальчика 116, нигде не находились?
Здравствуйте! :Ромашки: Спасибо вам за участие в закупке и отзывы! Очень рада, что вам понравилось!
Боксеры остались  у меня после разбора заказов, подумала, что лишние заказала. Если будете в этом выкупе участвовать, положу вам в заказ. Если нет, пришлите, пожалуйста, реквизиты в лс, верну вам денежку.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: -2
0
 (Целую)Добрый вечер ,можно денежку переведу в среду 23 мая? Где то до 15.00

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Алла1249 ,
Здравствуйте! Можно :Ромашки:

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
ДВ,заказ Номер заказа 4856443-оплачен. но не отмечен ,(оплата до 22 мая включительно)

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДВ,заказ Номер заказа 4856443-оплачен. но не отмечен ,(оплата до 22 мая включительно)
Здравствуйте! :Ромашки: Оплата поступила, спасибо!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Приятно удивлена качеством футболок! :Здорово:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Приятно удивлена качеством футболок!
Спасибо за участие в закупке и отзывы! :Ромашки:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, рада сообщить о новом поступлении детского трикотажа! Новые модели уже доступны к заказу!
Большой выбор, отличное качество товаров по самым доступным ценам!!!
Жду Вас!!! https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4663/

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, к 07 июля получится получить заказ?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, к 07 июля получится получить заказ?
Здравствуйте! :Ромашки: Да, успеем

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Уточните дату стопа. заказ нужно получить не позднее 20 августа. Заказала костюм спортивный по акции , реально его получить ? или акция закончилась ?

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@металлист 2011 , ДВ. Сейчас захожу в корщину и вижу,что у меня там шорты и стоит статус Ждем счет😱 Если не поздно,расфиксируйте,пожалуйста. Видимо кто-то из детей нащелкал🙈 Я по одной вещи не заказываю,не выгодно...

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Ждем ответа......   :)  а у меня почему-то ничего не зафиксировано.....

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД. Уточните дату стопа. заказ нужно получить не позднее 20 августа. Заказала костюм спортивный по акции , реально его получить ? или акция закончилась ?
Здравствуйте! :Ромашки: До 6 августа все заказы отвезу в транзитный офис. Акция продолжается, каталог 100% актуален.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , ДВ. Сейчас захожу в корщину и вижу,что у меня там шорты и стоит статус Ждем счет😱 Если не поздно,расфиксируйте,пожалуйста. Видимо кто-то из детей нащелкал🙈 Я по одной вещи не заказываю,не выгодно...
Я никому заказы не фиксировала, т.к. стоп запланирован на 22 июля. :)

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД. Ждем ответа......     а у меня почему-то ничего не зафиксировано.....
Заказ поставщику будет отправлен 23 июля утром, сразу начнем оплачивать)))

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@металлист 2011 , ДУ. А размеры нижнего белья на второй странице акций как узнать? Там комплекты и ночные сорочки. Спасибо. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , ДУ. А размеры нижнего белья на второй странице акций как узнать? Там комплекты и ночные сорочки. Спасибо. 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на сайте производителя http://ronda-kids.ru/
Программа не в каталог не добавляет. В выходные вручную отредактирую.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@металлист 2011 , спасибо. В комментах нужные размеры написала. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , спасибо. В комментах нужные размеры написала. 
Хорошо)

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Подскажите, когда вы планируете развести по офисам? В советский

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день. Подскажите, когда вы планируете развести по офисам? В советский
Здравствуйте! Ориентировочно, в субботу заказ будет в Советском офисе. Завтра планирую отправить в транзит.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Спасибо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Спасибо
Здравствуйте! Извините. Вчера сломался принтер, в транзит не отправила. Отправлю сегодня.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
ДД. Заказала дочке ночную сорочку и комплекты майка с трусиками, но не указаны размеры. Где посмотреть?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Нужны размеры 158 и 146

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД. Заказала дочке ночную сорочку и комплекты майка с трусиками, но не указаны размеры. Где посмотреть?
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нужный размер в комментариях к заказу

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 10
1
Добрый день.
Заказ в статусе "разбор товара" долго уже висит, подскажите пожалуйста, когда в советском офисе его можно  ждать?

  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
0
@ТочкаРи , вы можете посмотреть статус доставки... Орг перед своим отпуском отправила в транзит.... Возможно ваш заказ уже придёт на днях

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Добрый день. У меня тот же вопрос, что и выше. Жду заказ с субботы. Организатор, сказала, что в субботу будет и сейчас заказ со статусом "в разборе"

  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
0
@ЮлияМак , у вас товар во вкладке в доставке заказ? Нажмите кнопку статус доставки и увидите где ваш заказ

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@ЮлияМак , у вас товар во вкладке в доставке заказ? Нажмите кнопку статус доставки и увидите где ваш заказ
Здравствуйте! Спасибо за ответы! :Ромашки: В субботу заказы отправила в транзитный офис

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Заказывала тунику ("Колибри", цвет коралл) рост 116. Пришла рост 122. Возможен ли замен или это слишком проблематично? Или может случайно наш размер (116) попал тем, кто заказывал 122? Такое возможно?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день! Заказывала тунику ("Колибри", цвет коралл) рост 116. Пришла рост 122. Возможен ли замен или это слишком проблематично? Или может случайно наш размер (116) попал тем, кто заказывал 122? Такое возможно?
Здравствуйте! Ооочень редко, но пересорт в этой закупке бывает. Главное, что не в меньшую сторону. Заменить нельзя. Можно пристроить. У вас в корзине в полученных заказах есть такая кнопочка.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Ооочень редко, но пересорт в этой закупке бывает. Главное, что не в меньшую сторону. Заменить нельзя. Можно пристроить. У вас в корзине в полученных заказах есть такая кнопочка.
[/quу.е.4ote]


И у меня такая же проблема!!!!! Заказала комплекты в. Сад. Размер 104.  Пришло аж 116. Так рассчитывала них. Очень растроена
А на мальчика пришло вообще пересорт...заказыва ли 3 разных. Пришло 3 одинаковых комплекта. Цвет вообще не тот что на фото. Расцветка вообще не та(((((

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
В условиях закупки написано- гарантия по артиклю ДА?????

Не соответствует из 5 комплектов не один. То размер не тот. То аркикл

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: металлист 2011 от 11 Август, 2018, 15:12:05 pm
И у меня такая же проблема!!!!! Заказала комплекты в. Сад. Размер 104.  Пришло аж 116. Так рассчитывала них. Очень растроена
А на мальчика пришло вообще пересорт...заказыва ли 3 разных. Пришло 3 одинаковых комплекта. Цвет вообще не тот что на фото. Расцветка вообще не та(((((
ДД!  Рибану да, поставщик вместо р.104 и р.110 положил все комплекты р.116. Претензию по этому поводу поставщику отправила. Обещают пересорт не класть. 
Для мальчика какие комплекты пришли? У вас в заказе мото, морячок и дрифт. Пересорт по артикулу - пристрой организатора. Это можно исправить. 


Закрыть
avatar