ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Покупки в Украине - МУЛЬТИБРЕНД САМЫХ МОДНЫХ УКРАИНСКИХ ПРОИЗВОДСТВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
-1
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.
Предлагаю модную, яркую женскую, мужскую и детскую одежду от производителей Украины по оптовым ценам.

Доставка из Украины. Цены в каталоге в рублях. Цена может меняться в зависимости от курса гривны к рублю.
 
Отправка с г.Белгород, Стоимость пересылки через границу в г.Белгород одежды либо парфюмерии – 60 руб. за 1 ед. Плюс доставка до Н.Новгорода

Доставка продуктов бесплатная

Одежда маломерит на 0,5 размера!

 
Акция! Орг.сбор минус 5% за отзыв!

Условия акции:
1.Чтобы стать участником Акции, необходимо разместить отзыв (предпочтительнее с реальным фото по этой закупке)  В ТЕМЕ ОТЗЫВОВ
и в вашей корзине после получения товара.
2.Для снижения орг.сбора, вам нужно написать в комментарии к новому заказу - "отзывмания"
3.Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику с пониженным процентом орг.сбора.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2018, 23:50:51 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@irinano ,  Поставщик выставил счет. Следующий выкуп через неделю. Стоп запланирован на 2 февраля. :Ромашки:

@влада сергеевна ,  Спасибо! :901

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Извините, но я не заказывала эту вещь? Я даже не знаю как она у меня в корзине оказалась. Мне её не надо, она мне не подходит по размерам.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Извините, но я не заказывала эту вещь? Я даже не знаю как она у меня в корзине оказалась. Мне её не надо, она мне не подходит по размерам.
Здравствуйте! Кроме вас никто не мог положить заказ в вашу корзину. Попробую отказаться, но не обещаю.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Я даже не заходила в вашу закупку. Так что, я ни чего оплачивать не собираюсь. Извините!!!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, счет выставлен. Стоимость доставки с Украины до г.Белгород поставщик включил в счет, за каждый предмет одежды и парфюмерии по 60 руб. Всем добавила к оплате в виде"изменения цены"
Доставка по России будет разделена между участниками при отправке в офис.

Всем спасибо за участие в закупке!


  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Добрый день!оплатила,но до начисления транспортных. В офисе 120 р можно?или сейчас лучше перевести?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день!оплатила,но до начисления транспортных. В офисе 120 р можно?или сейчас лучше перевести?
Спасибо! Лучше сейчас, но можно и в офисе.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
1
@кровинушка , Очень хороший поставщик! Идет на встречу! :902
Кардиган из счета убрали.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Спасибо!!

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Цитирую: "elle" от Сегодня в 15:38:03Добрый день!оплатила,но до начисления транспортных. В офисе 120 р можно?или сейчас лучше перевести?Спасибо! Лучше сейчас, но можно и в офисе.
0платила сейчас.0тметку сделала.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: "металлист 2011" от Сегодня в 15:38:41Цитирую: "elle" от Сегодня в 15:38:03Добрый день!оплатила,но до начисления транспортных. В офисе 120 р можно?или сейчас лучше перевести?Спасибо! Лучше сейчас, но можно и в офисе.0платила сейчас.0тметку сделала.
:901

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, каталог обновлен по наличию.
Товары, артикул которых начинается на "U" не заказывайте, поставщик закрывает производство этой ветки, но с сайта не успели убрать.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
@металлист 2011 , здравствуйте! А я успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
@металлист 2011 ,ой ой ой! А я там платье U7113 подсмотрела.. значит, могу не заказывать, его не будет?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , здравствуйте! А я успеваю в этот выкуп?
Здравствуйте! Да, успеваете! :Ромашки:

@металлист 2011 ,ой ой ой! А я там платье U7113 подсмотрела.. значит, могу не заказывать, его не будет?
Положите в корзину, спрошу у поставщика. Может быть остались платья. На сайте есть, попробуем заказать. Очень красивое платье!

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
@металлист 2011, Положила!)) а в коммете написала артикул второго понравившегося)))

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , Положила!)) а в коммете написала артикул второго понравившегося)))
Хорошо. Спасибо!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Доброе утро, подскажите,если сейчас заказать сапоги,то когда раздачи будут?В середине марта примерно?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Доброе утро, подскажите,если сейчас заказать сапоги,то когда раздачи будут?В середине марта примерно?
Здравствуйте! В конце февраля придут. Первая доставка была 14 дней.
В условиях закупки написано 30 дней, это с запасом времени.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
1
Спасибо!Очень понравились сапожки
4690 руб.

. Подскажите кто производитель?Это демисезон?Натуральная кожа? И где можно размерную сетку посмотреть?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
1
Спасибо!Очень понравились сапожки
4690 руб.
Сапоги кожаные SR2103-1

. Подскажите кто производитель?Это демисезон?Натуральная кожа? И где можно размерную сетку посмотреть?
Да,  сапожки очень красивые и должны быть удобные.
Материал Натур. кожа, европейка.
                   
https://opt.club/sapogi-kozhanye-sr2103-1/
Кто производитель, узнаю у поставщика.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Smirnusha , Scorponi производитель, сейчас на данный момент шьется без меха

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Спасибо! Не смогла никакую информацию найти по этому производителю, но очень сапожки понравились по фото, рискну)

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Smirnusha ,  Спасибо Вам за участие в закупке! :901
За риск орг.сбор для вас минус 5%

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Как приятно, спасибо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
1
Девочки, приехал груз по стопу от 25 января.  :902
Сбор предоплаты был 26-27 января, груз приехал 13 февраля. Доставка получилась 18 дней

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
добрый вечер! скажите, пожалуйста, можете узнать у менеджера длину платья 52 размер Платье N7004-1.?
спасибо :904m :904m
Еще можно узнать, платье большемерит или в размер? А может наоборот, маломерит
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 07:56:23 am от Ариэль »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
добрый вечер! скажите, пожалуйста, можете узнать у менеджера длину платья 52 размер Платье N7004-1.?
спасибо
Еще можно узнать, платье большемерит или в размер? А может наоборот, маломерит
Здравствуйте! Спрошу. :Ромашки:

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, ответили вам что- нибудь на счет платья? Спасибо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, ответили вам что- нибудь на счет платья? Спасибо

Здравствуйте, да. Цитирую.
Цитата
Платье идет размер в размер. Длина изделия в 52 р 97 см☺🌷Таких моделей очень много продали, негативных отзывов не было)) Они очень популярны.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, добрый день! Заказ поставщику отправлен. Ждем счет.
Следующий стоп запланирован на 5 марта! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Всем спасибо за участие в закупке! :901

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
0
Платье FI7004-5 46-48 бордо нет, есть электрик и серый  Спасибо! не надо. Может будет в следующий раз.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@lemasim , Хорошо. :Ромашки:

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, мне выставили счет цена увеличена, мне по такой стоимости платье не нужно еще + доставка. Удалите пожалуйста. Цены в каталоге вовремя исправляться должны.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте, мне выставили счет цена увеличена, мне по такой стоимости платье не нужно еще + доставка. Удалите пожалуйста. Цены в каталоге вовремя исправляться должны.
Здравствуйте! Стоимость доставки с Украины до г.Белгород поставщик включает в счет, за каждый предмет одежды и парфюмерии по 60 руб. Всем добавила к оплате ввиде "изменения цены"
В условиях закупки данное условие записано.

Каталог по наличию и ценам обновляется ежедневно и 100% актуален. 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
металлист 2011 добрый вечер , 28.03.18 оплатила заказ,висит долг,отметьте пож.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
металлист 2011 добрый вечер , 28.03.18 оплатила заказ,висит долг,отметьте пож.
Здравствуйте! Да, извините. сегодня все оплаты проверила. Спасибо!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Доброе утро, подскажите, что с заказом оплаченным 17.02.18?

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 7
0
ДД, я не успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Доброе утро, подскажите, что с заказом оплаченным 17.02.18?
Здравствуйте! Заказ приехал и сегодня отправлен в транзитный офис.
Весь, кроме ваших сапожек. Форсить в них вам придется осенью. Об этом не было известно заранее. Обувь шьют на заказ, сапоги готовы, поставщик ждет фурнитуру и сразу отправит нам. Ждем.

ДД, я не успела в этот выкуп?
Успели. :Ромашки: Стоп немножко передвину.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Мне они нужны весной. Когда они приедут?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Если они не приедут весной,то мне придется покупать что-то другое.В таком случае эти мне не нужны. Они к осени приедут?У Вас нигде это не прописано в условиях

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
И когда я узнала бы об этом,если б я не спросила?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Smirnusha ,  Здравствуйте! Вы меня не правильно поняли. Т.е. я неправильно объяснила.
Вот письмо поставщика после оплаты нашего заказа.

Цитата
Татьяна, здравствуйте. Ваш заказ собран и ждет обувь. Обувь производится 14
дней, но сейчас бывают задержки. Хотели предложить Вам отправить
заказ без обуви, вложить ее в следующий заказ. Как Вы на это смотрите?

Я согласилась. Заказ нам отправили без обуви. Он пришел два дня назад.


                           
           

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
☀Обаятельные новинки☀ Мартовские цвета! Каталог обновлен!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 6
0
ДД Татьяна, вы можете подсказать на счет Кардигана M3005-920, разброс размера с 44 по 50. Слишком большой....И параметров нигде нет.У меня 44-46 боюсь утонуть, но очень понравился. Если его брали может подскажите не слишком ли он большой?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД Татьяна, вы можете подсказать на счет Кардигана M3005-920, разброс размера с 44 по 50. Слишком большой....И параметров нигде нет.У меня 44-46 боюсь утонуть, но очень понравился. Если его брали может подскажите не слишком ли он большой?
Здравствуйте! Длина кардигана 75 см, длина рукава 68 см. Подойдет для девушек с размерами 44, 46, 48. С учетом маломерности.

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
здравствуйте, нужно такое , но размер 54. В описание по сетке есть размер на сайте есть, в каталоге нет. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
здравствуйте, нужно такое , но размер 54. В описание по сетке есть размер на сайте есть, в каталоге нет. 
ДД! В течение 15 минут обновлю каталог.


Закрыть
avatar