Все самое интересное тут

ОЧКИ-оптом - БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОЧКОВ Солнцезащитные очки» Корригирующие»Компьютерные»Имиджевые»Оправы и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
1

В  ассортименте широко представлены солнцезащитные очки Matrix polarized, Aolise, Beach Force, Kaidi, Polarized, Max&G, Boshi, Matsuda  и др., корригирующие очки Aoshi Daer, Boshi,
EAE, Ralph, Fabia Monti, Haomai, Vizzini и др., компьютерные очки Boshi, Haomai, EAE, Matsuda, Mysteri  и др., а также аксессуары

Условия:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
1)Оплата происходит на карту Тинькоф, в течении 2х суток! Если нужна карта СБ, пишите в личку или в комментарии к заказу.
2)Брак. При подтверждении брака возвращаю только орг сбор - претензии принимаю в течении 2х суток с момента получения, после указанного срока, означает что вы приняли заказ и вас все устраивает.
3)Каталог обновляется автоматически,и за день до выставления счета.
4)На момент выставления счета, цены могут меняться. Согласую цену с вами только,если цена за единицу выросла более чем на 7%, тем самым вы вправе  отказаться от заказа или принять!

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!

« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 18:58:56 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
ДД! Какова центровка очков? Есть модельки с центровкой 66-68?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@светлана л ,
ДД! Какова центровка очков? Есть модельки с центровкой 66-68?
Здравствуйте! задам вопрос поставщику, завтра.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
Поставщик ответил?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Поставщик ответил?
Здравствуйте, да. Простите замотался. Всё очки идут по стандарту, и с такой цилиндров кой нет, их лучше заказывать оптике. 

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@kiska188 , ДВ! Подскажите, когда примерно будет оплата по текущему выкупу? просто уезжаю в командировку, не хочу никого подводить. Если к 1.03, то смогу оплатить по приезду.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Leks4 , Здравствуйте! У нас минималка пока не набрана. думаю еще недельку будем собирать точно.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@kiska188 , ДВ! Подскажите, а ассортимент в каталоге весь? Интересуют имиджевые очки, есть ли другие модельки? Или очки без диоптирий?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , ДВ! Подскажите, а ассортимент в каталоге весь? Интересуют имиджевые очки, есть ли другие модельки? Или очки без диоптирий?
Здравствуйте! да весь ассортимент в каталоге

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:Супер::Супер::Супер::Супер::Супер::Супер::Супер:
Каталог обновлен

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:Супер: Стоп поставила на 16 марта

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!примите заказ в этот стоп)]

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен.

Наш первый выкуп отправляется на сборку:
Со статусом включено в счет - изменения никакие не принимаются.
Собираем дозаказ и возможные замены, если чего не окажется в наличии у поставщика.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Окончательный счет получен. Реквизиты в корзины. Оплачиваем)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув.участники!

Заказы все разобрала!

Пересорт в цвете по моему только в детских очка был, остальное все по заказу. Затра отвезем в транзин, встречайте!
Не забывайте оставлять отзывы о качестве очков.
Заранее спасибо)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, спасибо за заказ - все понравилось.  :904m

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ. Заказывала себе RA0347 c2 аблик и RA0347 c5 аблик, а получила простой пластик. Очень обидно, поставщик просто обманщик. Я понимаю, что очки дешевые, но зачем вводить людей в заблуждение?  

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Добрый день. А нельзя добавить очки AOLISE 4146 ?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день. А нельзя добавить очки AOLISE 4146 ?
Здравствуйте!
каталог поставила на обновление

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ. Заказывала себе RA0347 c2 аблик и RA0347 c5 аблик, а получила простой пластик. Очень обидно, поставщик просто обманщик. Я понимаю, что очки дешевые, но зачем вводить людей в заблуждение?  
Здравствуйте, уважаемый Организатор! Хотелось бы получить ответ, есть ли гарантия получения именно того, товара, что заказан? Общаетесь ли Вы с поставщиком по таким вопросам?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "Tativ" от 05-04-2018, 19:28:41Здравствуйте, сегодня получила свой заказ. Заказывала себе RA0347 c2 аблик и RA0347 c5 аблик, а получила простой пластик. Очень обидно, поставщик просто обманщик. Я понимаю, что очки дешевые, но зачем вводить людей в заблуждение?  Здравствуйте, уважаемый Организатор! Хотелось бы получить ответ, есть ли гарантия получения именно того, товара, что заказан? Общаетесь ли Вы с поставщиком по таким вопросам?
Здравствуйте! по данному вопросу я ему написала. Ответ я не получила, но предполагаю что получу. Изза такой низкой цены, как бы ждать супер мега качество не стоит...

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:Кепка:

Ув. участники!
Посмотрите пож-та корзины, некоторых позиций нет в наличии. До минималочки осталось совсем чуть чуть.
Собираем дозаказ. В комментариях можно указывать замену (только в комментариях), все учту.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув.участники!Счет отправлен. Ждем подтверждения по наличию.Скорее всего его выставят 3 мая. Отказы и изменения в заказе, уже больше не принимаются.С ув. Екатерина.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Счет выставлен. Перевела в оплату.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
добрый день . как удалить заказ к оплате,я наверное не ту кнопку нажала мне надо было как то в избранные добавить . подскажите?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ольга коконова ,  Здравствуйте! ваш заказ уже в счете и скоро прийдет ко мне. И я за них уже вложила свои деньги.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
и как теперь быть . я в этом сайте вообще не разбираюсь. по какому адресу поступят очки???

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
и как теперь быть . я в этом сайте вообще не разбираюсь. по какому адресу поступят очки???
Я вам в личку чуть позже напишу все. сейчас к раздачам готовлюсь

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Всем привет!
Появились солнцезащитные очки по 60 руб. Что бы их найти, в поисковике над "Наименование" - пишем ДИСКАУНТ




  • Сообщений: 1,276
  • Репутация: 189
0
@kiska188 ,ДД! Когда будет инфо по заказам? Ждем счет уже прилично времени висит  :Ромашки:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 ,ДД! Когда будет инфо по заказам? Ждем счет уже прилично времени висит 
дд! все разнесла. проверяем)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники! проверяем свои корзины. Нам не хватает до минималки совсем чуть чуть. думаю за день  за два доберем.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки, заказ отправила. Ждем подтверждения и на оплату)

  • Сообщений: 2,316
  • Репутация: 245
0
@kiska188 ,ДВ. У меня что то нет реквизитов....

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 ,ДВ. У меня что то нет реквизитов....
Здравствуйте! реквизиты сегодня выставлю, чуть позже.)

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
возьмите  в  дозаказ, пожалуйста. Добавила  несколько  позиций  взамен  отсутствующих  в  наличии

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
возьмите  в  дозаказ, пожалуйста. Добавила  несколько  позиций  взамен  отсутствующих  в  наличии
Здравствуйте, возьму. Ближе к вечеру отправлю поставщику) 

  • Сообщений: 2,316
  • Репутация: 245
0
@kiska188 ,отметьте,пожалуйста,оплату.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 ,отметьте,пожалуйста,оплату.
здравствуйте! все отметки давно проставила. проверьте пож-та правильно ли ввели данные, дата,время и сумма. спасибо.
вечером гляну

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники!
В данный момент у меня прибыло 4 закупки, готовлюсь к раздачам.
Меня не теряйте, я тут онлайн. На письма в почте отвечу завтра.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Возможно ли чтобы очки изготовили с разными диоптриями? Левый и правый глаз по-разному видят.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
А можно добавить в каталог http://ochkiopt.ru/product_info.php/info/p9406_solncezashitnye-ochki-Ninna---601-c5.html?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте. Возможно ли чтобы очки изготовили с разными диоптриями? Левый и правый глаз по-разному видят.
Здравствуйте! нет, там не изготовляют.
А можно добавить в каталог http://ochkiopt.ru/product_info.php/info/p9406_solncezashitnye-ochki-Ninna---601-c5.html?
каталог поставила на обновление

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
добавьте пожалуйста вот эти оправы http://ochkiopt.ru/product_info.php/info/p44613_oprava-Melorsh-1044-s4.html и http://ochkiopt.ru/product_info.php/info/p44154_oprava-Nikitana---2861-s1.html


Закрыть
avatar