ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ОЧКИ-оптом - БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОЧКОВ Солнцезащитные очки» Корригирующие»Компьютерные»Имиджевые»Оправы и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
1

В  ассортименте широко представлены солнцезащитные очки Matrix polarized, Aolise, Beach Force, Kaidi, Polarized, Max&G, Boshi, Matsuda  и др., корригирующие очки Aoshi Daer, Boshi,
EAE, Ralph, Fabia Monti, Haomai, Vizzini и др., компьютерные очки Boshi, Haomai, EAE, Matsuda, Mysteri  и др., а также аксессуары

Условия:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
1)Оплата происходит на карту Тинькоф, в течении 2х суток! Если нужна карта СБ, пишите в личку или в комментарии к заказу.
2)Брак. При подтверждении брака возвращаю только орг сбор - претензии принимаю в течении 2х суток с момента получения, после указанного срока, означает что вы приняли заказ и вас все устраивает.
3)Каталог обновляется автоматически,и за день до выставления счета.
4)На момент выставления счета, цены могут меняться. Согласую цену с вами только,если цена за единицу выросла более чем на 7%, тем самым вы вправе  отказаться от заказа или принять!

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!

« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 18:58:56 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени!
Дата стопа от набора минималки. На сегодня она впритык - сейчас по наличию смотреть начну.
все что удалю - в наличии нет

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Доброго времени!
Дата стопа от набора минималки. На сегодня она впритык - сейчас по наличию смотреть начну.
все что удалю - в наличии нет
Замену можно будет сделать?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Электра 73 ,
да замену можно, можно указывать в комментарии, и так же можно будет заказать в момент сбора предоплаты пока не оплачен счет

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@kiska188 , здравствуйте. Проверьте пожалуйста номер карты, у меня пишет не найдена. 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@kiska188 , здравствуйте. Проверьте пожалуйста номер карты, у меня пишет не найдена. 

Ой, извините, не обратила внимание, что не на сбер. 

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
1
ДД! Оплату от 16.08 отметьте, пожалуйста

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
ДД! Оплату от 16.08 отметьте, пожалуйста
!!!


  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@kiska188 , отметьте оплату, пожалуйста. Спасибо. 

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@kiska188 , Вы почему игнорируете УЗов и нарушаете традиции СП?? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени!
оплату проставлю чуть позже, не переживайте

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Наконец-то появились прекрасные оправы, по качеству :yes: и в разы дешевле чем в оптиках
564 руб.


564 руб.


564 руб.


564 руб.



324 руб.


324 руб.


324 руб.


324 руб.


258 руб.


258 руб.


258 руб.


258 руб.

[/b][/size]

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Добрый вечер.
Уважаемый организатор, проверьте, пожалуйста мой заказ.
В заказе было двое очков . 
Двое очков перешло в оплату . Общая сумма заказа 768 руб+30руб  комиссия.
Я оплатила единым платежом 2021-08-16 в 19:06.
Сейчас  мой заказ разделили на два. 
Один перешел в разбор товара ( з-з 6506455)  сумма348+30
А у вторых нет в наличии и стоит статус не оплачено (з-з 6531267) сумма 420
Как так? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый вечер.
Уважаемый организатор, проверьте, пожалуйста мой заказ.
В заказе было двое очков .
Двое очков перешло в оплату . Общая сумма заказа 768 руб+30руб  комиссия.
Я оплатила единым платежом 2021-08-16 в 19:06.
Сейчас  мой заказ разделили на два.
Один перешел в разбор товара ( з-з 6506455)  сумма348+30
А у вторых нет в наличии и стоит статус не оплачено (з-з 6531267) сумма 420
Как так?

Доброго времени!
Пришлите номер карты для возврата, тк был недосыл 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
в личку

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@натташа , @натташа ,
Хорошо, сегодня - завтра сделаю перевод, в личку отпишусь

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
@натташа , @натташа ,
Хорошо, сегодня - завтра сделаю перевод, в личку отпишусь


Денежку получила. Все хорошо

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@kiska188 , здравствуйте! А когда очки в Транзит повезете, напишите, пожалуйста. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@crezy ,
Здравствуйте!
хотели сегодня, но не успела. Завтра в транзит поедит

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0

.... Упаковка заказа - пакет, заказы ни с чем не объединяю, если только с очками.
Очки - от 10 шт в одном заказе, отправляю в коробке, если она у меня имеется! Если нужна упаковка "по серьезнее"  - заказываем футляр для очков. они тут от 25 руб/шт!



Это что за пункт в условиях? У меня много вопросов в связи с этим условием к вам:
Если товар будет поврежден во время транспортировки из-за такой упаковки возврат дс участнику в полном обьеме вы производите? Почему нет соблюдения стандарта упаковки? ни вижу ни единого футляра за 25р.  Если мне надо 5ро очков зачем мне 5 футляров? 

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
Заказ должен быть упакован соответственно или в коробку или с пупыркой на картоне-все для того чтоб исключить повреждение заказа. Должен быть фисменный пакет сп и наклейка хрупкое. Пункт убрать из условий и начать упаковку товаров согласно регламенту

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Екатеринка ,

Доброго времени!
Товар от поставщика приходит в больших коробках от очков - где их примерно 20-30-40 в своем пакете шт, без пупырки, без обрешетки  транспортной компанией! брака мало, и он за мной в основном!
Мне не присылают коробочки, пупырку и доп упаковку
На пакетах отмечено что заказ хрупкий.

 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
большое количество очков, отправляется в коробках

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@Екатеринка ,

Доброго времени!
Товар от поставщика приходит в больших коробках от очков - где их примерно 20-30-40 в своем пакете шт, без пупырки, без обрешетки  транспортной компанией! брака мало, и он за мной в основном!
Мне не присылают коробочки, пупырку и доп упаковку
На пакетах отмечено что заказ хрупкий.

ДД!
Я так делаю.
У меня, к примеру, косметика приходит в больших коробках:, там всё вместе: порошки стиральные, лаки для ногтей, духи, шампуни... Всё бьётся и проливается..
Сижу и заклеиваю крышки шампуней, тоников, мицеллярок и прочих жидкостей дополнительно скотчем, чтоб ничего не открутилось... или в стрейч пленку,  а всё хрупкое: лаки, помады, пудры, карандаши пакую дополнительно. Коробочки использую разные из своего хозяйства: от таблеток, от круп, картонками какими-нибудь оборачиваю.  Иногда беру в ашане, озоне.. В ашане часто товар раскладывают по полкам, прошу у продавцов пустые коробки на вынос.  В общем, выкручиваюсь как-то. В противном случае участник получит половину разбитого и протёкшего товара. Стараться передать заказ максимально в целости и сохранности—это обязанность организатора. Понятно, что всякое в дороге может случится при перемещениях из офиса в офис, из машины в машину. 
Пупырка продается.  Газеты можно использовать— бесплатных много.
А так-то ни одному оптовику(организатору) не отправляются дополнительные упаковки на товар. Это ж не значит, что насыпью в пакет участникам отправлять заказы.
Организаторы сдают свои заказы в транзит и часто бывает несколько оргов приезжают одновременно, и вперемешку заказы общей кучей. Хрупкое может оказаться внизу под громоздким и очень тяжелым, никто и не успеет прочитать, что есть надпись "хрупкое"

В прошлый раз участвовала в Вашей закупке, заказывала 2 шт. очков. Одни были разбиты, и это я в Транзите получаю, без лишнего перемещения в другие города.
В этот раз положила в корзину 5 очков, но мне точно не нужны поврежденные очки, но и не нужны 5 шт футляров по 80 руб(а ведь только они похожи на жесткие, способные предохранить очки) остальные на вид гибкие полимерные. И помню в отзывах про какой то было, что в него очки не помещались.
Так что хочется получить заказ свой целым.

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@kiska188 , ещё раз напишу, что заказ должен быть упакованн соответственно. Если не можете обеспечить упаковку должную найдём другого организатора. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Екатеринка , @Екатеринка ,
просто на сколько я знала информацию о упаковке хрупкое товара, что нужна наклейка - хрупкое и все

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
просто заказы все приходили целые, жалоб не было, откуда это все?
при транспортировке что то ломалось?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
я брак забираю даже обратно, ни от одного уза не приходило сообщения о сломанных очках
если что то и было, то это брак - который я не увидела
такое чувство что просто хотите забрать

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@kiska188 ,  сообщение  от Люсии выше меня как минимум.  Странно что другие орги запариваются с упаковкой и пупырки и картонки.  Вы пишите в условиях что не намерены что-то предпринимать чтоб груз достался узу в целости, уз сам должен об этом позаботится купив не всегда нужный очечник и далеко не за 25₽.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 ,  сообщение  от Люсии выше меня как минимум.  Странно что другие орги запариваются с упаковкой и пупырки и картонки.  Вы пишите в условиях что не намерены что-то предпринимать чтоб груз достался узу в целости, уз сам должен об этом позаботится купив не всегда нужный очечник и далеко не за 25₽.

я пишу так изза того что, за все время ее ведения - заказы отправлялись с пометкой, хрупкое", как в принципе нам давным давно и оговаривали как отправлять такие заказы - ни одного случае я не помню, что б заказ пришел сломан при транспортировке. Отсюда я и не понимаю Вас что Вы от меня хотите? 
Изменились условия по отправке хрупкого груза? пометку уже не ставить?? на нее никто внимание не обращает? или что? я отправляю ее всегда отдельно. Так же на сколько я помню, при транспортировке хрупких заказов они отправляются, не всей кучей, а в отдельных коробках.
У меня по крайней мере такая информация
Если есть изменение, то прошу пож-та дать ссылку что бы я ознакомилась с новыми требованиями по отправке хрупких заказов, тк я не нашла такой информации на сайте.

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@kiska188 ,надпись хрупкое не игнорируется,но заказы сейчас как вы заметили отправляются не только по городу и области( кстати порой курьер везет несколько офисов в одной машине и достаточно плотно) аа еще почта и сдэк по всей России. Я хочу чтоб вас тоже беспокоила целостность товара и вы не взваливали это на участника. Пункт про упаковку убрать и если при транспортировке заказ  повредился то вы берете ответственность на себя. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Екатеринка , @Екатеринка ,
так это все понятно, я выше писала какая у меня была информация по транспортировке хрупкого груза. из этих знаний я и делала отправку заказов

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
ДВ! В теме от 2 сентября есть оправы, а линзы сразу с очками можно заказать? Они отдельно или вместе с оправой идут?

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
Эти оправы можно сразу с готовыми линзами заказать?

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Очень пожалела, что сделала здесь заказ. Почти месяц "включено в счёт". Это очень долго. К лету чтоли заказ получу???? Это очки, а они необходимы и ждать столько нереально. Удалите мой заказ, пожалуйста. 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@kiska188 ,
Дд, когда заказ в оплату переведёте?
Лежит с 14 октября. Включено в счёт. Ноябрь уж наступил. 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
@kiska188 ,
Дд, когда заказ в оплату переведёте?
Лежит с 14 октября. Включено в счёт. Ноябрь уж наступил. 
Тоже интересует!!!!


Закрыть
avatar